«Центр Современной Кардиологии» на Урванцева, Красноярск - фото
3.7
9.2

«Центр Современной Кардиологии» на Урванцева
Красноярск

«Центр Современной Кардиологии» на Урванцева, Красноярск: 10 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2500 руб., запись на приём (391) 269-97-01 , официальный сайт, 11 место в рейтинге специализированных клиник Красноярска (63/100), адрес - Красноярск, ул. Урванцева, д. 23.

ул. Урванцева, д. 23 Открыто до 20:00
(391) 269-97-01
Обновлено 10.09.2019

Врачи «Центра Современной Кардиологии» на Урванцева

ул. Урванцева, д. 23
ООО "Центр Современной Кардиологии"
Попелышев Виктор Вячеславович
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Центр современной кардиологии на Урванцева города Красноярска оснащен оборудованием производства Швеции, Германии, Испании. Работает собственная клинико-диагностическая лаборатория. В центре современной кардиологии на Урванцева применяются передовые разработки, доказавшие высокую эффективность.

На базе центра современной кардиологии на Урванцева проводится кардиореабилитация, ЭКГ, лабораторная диагностика, функциональная диагностика, комплексное кардиологическое обследование, УЗИ и эхокардиография (УЗИ сердца), комплексные программы диагностики и лечения.

Предлагается консультация кардиолога, невролога, педиатра, гинеколога, терапевта, детского гинеколога, дерматовенеролога, уролога, оториноларинголога, офтальмолога, хирурга-онколога, травматолога-ортопеда, диетолога. Работает ортопедический салон: подпяточники ортопедические, бандажи, стельки ортопедические каркасные и бескаркасные, бандажи компрессионные фиксирующие различные суставы, корсеты ортопедические. Применяются ударно-волновая терапия.

До центра современной кардиологии на Урванцева едет автобус №76, 79, 81, 88, 98, 60, 63, 64, 68,71, 7, 8, 50, 53. Выйти на остановке «Детская поликлиника».

Собственной парковки нет.

«Центр Современной Кардиологии» на Урванцева
Понравилось
Мы записались за пару дней до приема и за день нам напомнили о посещении. Добираться до клиники удобно. Медицинский центр удобно расположен и не возникает никаких сложностей при поиске. Состояние здания и помещений, отношение со стороны персонала и комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Администратор хорошо встречает и быстро оформляет документы. Консультация начинается в назначенное время. При посещении мы получаем и договор, и чек. Мне не с чем сравнить, но думаю, что здесь нормальные цены. Оплатить услуги можно безналичным расчетом. Первое впечатление о Макуловой А.В. положительное. Хороший доктор. После того, как сдадим анализы, придем на повторный прием.
Мы не первый раз были на приеме в «Центре современной кардиологии». Моя мама является клиентом этой клиники и я ранее приходила вместе с ней, а также мы недавно обратились по рекомендациям к Макуловой Антонине Витальевне.
ул. Урванцева, д. 23
Сначала я дозвонилась в этот центр, всё уточнила, спросила насчет стоимости и приема врача. Записалась без проблем, и даже получилось выбрать удобный мне день и время. Когда пришла в Центр современной кардиологии, там меня вежливо встретили, оформили документы. Всё оперативно и четко. Врач также принял вовремя, что очень порадовало. Я была у Боронина М.Б.,и мне очень понравился этот специалист. Он грамотный, серьезный врач, и это чувствуется по общению. Затем в этом кардиологическом центре я делала ЭхоКГ. Очень хороший специалист тоже! Спасибо за помощь. Я получила четкое представление о своих проблемах с сердцем, получила лечение и теперь постараюсь держать всё под контролем.