«Центр современной кардиологии» на Урванцева
Красноярск

«Центр современной кардиологии» на Урванцева, Красноярск: 11 врачей, 41 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., запись на приём ☎(391) 269-97-01, официальный сайт, 8 место в рейтинге специализированных клиник Красноярска (63/100), адрес - Красноярск, ул. Урванцева, д. 23.
«Центр современной кардиологии» на Урванцева, Красноярск - фото
Обновлено 10.09.2019

Центр современной кардиологии на Урванцева города Красноярска оснащен оборудованием производства Швеции, Германии, Испании. Работает собственная клинико-диагностическая лаборатория. В центре современной кардиологии на Урванцева применяются передовые разработки, доказавшие высокую эффективность.

На базе центра современной кардиологии на Урванцева проводится кардиореабилитация, ЭКГ, лабораторная диагностика, функциональная диагностика, комплексное кардиологическое обследование, УЗИ и эхокардиография (УЗИ сердца), комплексные программы диагностики и лечения.

Предлагается консультация кардиолога, невролога, педиатра, гинеколога, терапевта, детского гинеколога, дерматовенеролога, уролога, оториноларинголога, офтальмолога, хирурга-онколога, травматолога-ортопеда, диетолога. Работает ортопедический салон: подпяточники ортопедические, бандажи, стельки ортопедические каркасные и бескаркасные, бандажи компрессионные фиксирующие различные суставы, корсеты ортопедические. Применяются ударно-волновая терапия.

До центра современной кардиологии на Урванцева едет автобус №76, 79, 81, 88, 98, 60, 63, 64, 68,71, 7, 8, 50, 53. Выйти на остановке «Детская поликлиника».

Собственной парковки нет.

Врачи «Центра современной кардиологии» на Урванцева

Отзывы о «Центре современной кардиологии» на Урванцева

Мы записались за пару дней до приема и за день нам напомнили о посещении. Добираться до клиники удобно. Медицинский центр удобно расположен и не возникает никаких сложностей при поиске. Состояние здания и помещений, отношение со стороны персонала и комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Администратор хорошо встречает и быстро оформляет документы. Консультация начинается в назначенное время. При посещении мы получаем и договор, и чек. Мне не с чем сравнить, но думаю, что здесь нормальные цены. Оплатить услуги можно безналичным расчетом. Первое впечатление о Макуловой А.В. положительное. Хороший доктор. После того, как сдадим анализы, придем на повторный прием.

Мы не первый раз были на приеме в «Центре современной кардиологии». Моя мама является клиентом этой клиники и я ранее приходила вместе с ней, а также мы недавно обратились по рекомендациям к Макуловой Антонине Витальевне.

Сначала я дозвонилась в этот центр, всё уточнила, спросила насчет стоимости и приема врача. Записалась без проблем, и даже получилось выбрать удобный мне день и время. Когда пришла в Центр современной кардиологии, там меня вежливо встретили, оформили документы. Всё оперативно и четко. Врач также принял вовремя, что очень порадовало. Я была у Боронина М.Б.,и мне очень понравился этот специалист. Он грамотный, серьезный врач, и это чувствуется по общению. Затем в этом кардиологическом центре я делала ЭхоКГ. Очень хороший специалист тоже! Спасибо за помощь. Я получила четкое представление о своих проблемах с сердцем, получила лечение и теперь постараюсь держать всё под контролем.

Клиника «Доктор Ост», Красноярск - фото
ул. Молокова, д. 40