Отзывы о «Центре современной кардиологии» на Урванцева в Красноярске

(391) 269-97-01
Отзывы о «Центре современной кардиологии» на Урванцева в Красноярске: мнение реальных пациентов - 41 отзыв о клинике и ее врачах.
«Центр современной кардиологии» на Урванцева, Красноярск - фото
Обновлено 10.09.2019
«Центр современной кардиологии» на Урванцева

Мы записались за пару дней до приема и за день нам напомнили о посещении. Добираться до клиники удобно. Медицинский центр удобно расположен и не возникает никаких сложностей при поиске. Состояние здания и помещений, отношение со стороны персонала и комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Администратор хорошо встречает и быстро оформляет документы. Консультация начинается в назначенное время. При посещении мы получаем и договор, и чек. Мне не с чем сравнить, но думаю, что здесь нормальные цены. Оплатить услуги можно безналичным расчетом. Первое впечатление о Макуловой А.В. положительное. Хороший доктор. После того, как сдадим анализы, придем на повторный прием.

Мы не первый раз были на приеме в «Центре современной кардиологии». Моя мама является клиентом этой клиники и я ранее приходила вместе с ней, а также мы недавно обратились по рекомендациям к Макуловой Антонине Витальевне.

Сначала я дозвонилась в этот центр, всё уточнила, спросила насчет стоимости и приема врача. Записалась без проблем, и даже получилось выбрать удобный мне день и время. Когда пришла в Центр современной кардиологии, там меня вежливо встретили, оформили документы. Всё оперативно и четко. Врач также принял вовремя, что очень порадовало. Я была у Боронина М.Б.,и мне очень понравился этот специалист. Он грамотный, серьезный врач, и это чувствуется по общению. Затем в этом кардиологическом центре я делала ЭхоКГ. Очень хороший специалист тоже! Спасибо за помощь. Я получила четкое представление о своих проблемах с сердцем, получила лечение и теперь постараюсь держать всё под контролем.

Филиал