Клиника «Сантем» на Ярыгинской набережной, Красноярск - фото
4.8
3.7
9.1

Красноярск

Клиника «Сантем» на Ярыгинской набережной, Красноярск: 19 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 13000 руб., телефон , официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (69/100), адрес - Красноярск, ул. Ярыгинская набережная, д. 29.

ул. Ярыгинская набережная, д. 29 Закрыто до 07:30
Обновлено 19.03.2021

Врачи клиники «Сантем» на Ярыгинской набережной

Входит в состав сети
ООО "Сантем"
Василий Сергеевич Кузнецов
Дневной стационар
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

До семейной клиники «Сантем» едет общественный транспорт. Учреждение находится на ул. Ярыгинская набережная, д. 29

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

13 сентября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2019 — Начата проверка по запросу
18 сентября 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
23 сентября 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 сентября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2019
ул. Ярыгинская набережная, д. 29
Прикрепились к данной поликлинике. Посещали ее целый год с двумя детьми. Старший ребенок часто болел ОРВИ, сдавали анализы, проходили лечение. В мае мне позвонила заведующая Таисия Александровна и предложила путевку в санаторий "Загорье" для ребенка! Бесплатно! Согласились с удовольствием. Также хочу отметить управляющую Лилию Викторовну - очень приятная девушка. Всегда внимательна к пациентам, отзывчива!
Клиника «Сантем» на Ярыгинской набережной
Добрый день. Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши благодарности нашим заведующей и управляющей. Спасибо, что уделили время, нам очень приятно, что Вы выбрали нас. Желаем всего самого наилучшего Вам и Вашей семье, здоровья и, конечно же, хорошего отдыха в санатории:)
Посетили врача Январь 2019
В этой клинике я была в первый раз. Нашла ее самостоятельно. Здесь я проходила УЗИ вен нижних конечностей. Мне понравилась эта клиника. Я буду рекомендовать ее знакомым и сама при необходимости буду сюда обращаться. Во-первых, я попала на прием к специалисту спустя сорок минут после звонка в клинику. В-вторых, мне понравилось как работает персонал. Все вежливые, все объясняют, даже провожают до кабинета. Прием прошел четко по времени, без задержек. Специалист хорошо провел обследование, все мне рассказал, пояснил мою ситуацию. В-третьих, в самой клинике приятно и комфортно находиться, чисто, уютно, есть все необходимое. И цена на услуги меня вполне устроила.
Клиника «Сантем» на Ярыгинской набережной
Добрый день! Благодарим Вас за такие добрые слова, мы очень рады, что Вам у нас понравилось и вы остались довольны качеством оказанной Вам медицинской помощи. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Ярыгинская набережная, д. 29
Добрый день! Огромное спасибо всему медицинскому персоналу семейной клиники "Сантем". Организация лечебного процесса на высшем уровне. Атмосфера в клинике такая, что становишься здоровым на следующий день! Особая благодарность Соболевой Светлане Федоровне! Удивительный доктор! Доктор с большой буквы - высокий профессиональный уровень, чуткое отношение, понимание проблемы больного! Спасибо. Дай Бог всему коллективу здоровья и процветания вашей семейной клиники!
Клиника «Сантем» на Ярыгинской набережной
Добрый день! Большое спасибо за такие добрые слова и высокую оценку. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Ярыгинская набережная, д. 29
Никогда отзывы не пишу, а только читаю, а тут решилась. Вчера была на приеме у "семейного врача" в клинике "Сантем". Отмечу сразу теплый и неравнодушный прием администраторов, оперативно оформили и проводили до кабинета врача. На приеме у врача мне было комфортно, трепетное и ненавязчивое отношение. Всем своим друзьям буду рекомендовать данную клинику.
Клиника «Сантем» на Ярыгинской набережной
Спасибо большое за отзыв и выбор нашей поликлиники. Мы всегда рады каждому нащему гостю! Желаем Вам и Вашей семье здоровья и благополучия. Снова ждём Вас в нашей клинике.