Стоматология «Mira», Красноярск - фото
3.3
4.6

Отзывы о стоматологии «Mira» в Красноярске
Красноярск

Отзывы о стоматологии «Mira» в Красноярске: мнение реальных пациентов - 56 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Урванцева, 12 Закрыто до 09:00
Обновлено 16.05.2020
О клинике
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Прекрасная клиентоориентированность. ☺️ Я в восторге от пребывания в вашей клинике, очень приветливые девочки-администраторы. Доктора очень добрые и подходят к каждому клиенту индивидуально. Я восторге от своего ортодонта Антипенковой Елены Юрьевны, с первого посещения было понятно, что доктор очень опытный, все рассказала, и я вижу очень быстрые изменения, которые меня радуют каждый день.
Очень довольна вашей клиникой, очень приемлемые цены, что немаловажно для каждого клиента. ☺️ Советую вашу клинику своим друзьям и знакомым!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Замечательный хирург, профессионал в своём деле! Светлая, уютная стоматология!
Изначально обратились с мужем за консультацией по удалению зубов мудрости. И остались на удаление у Михаила Михайловича. Доктор удалил все зубы безболезненно, быстро, по стоимости всё устроило. После чего решили записать маму на имплантацию, замену моста. Сделали всё красиво. Мама довольна, советует стоматологию теперь всем своим подругам! Хочется выразить большую благодарность всему коллективу за такую отлаженную работу, за профессионализм! Наша семья теперь только пациенты вашей стоматологии! Отдельное спасибо Михаилу Михайловичу - доктор с золотыми руками.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Врач Маковеева И.В. Журнальный столик с журналами, кофе, аквариум. Цветы. 💐💐💐
Наблюдаюсь у врача давно, очень в восторге от врача, всегда сориентирует по стоимости, чтобы потом не быть ошарашенной по стоимости от лечения, всегда внимательная, интересуется, как чувствуете себя, а это очень важно. 🤓😷 Всем советую эту клинику, цены норм, ну и, конечно же, моего врача любимого Маковееву И.В., не пожалеете. 🤗
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Лучший хирург в городе. Цены нормальные, можно сделать все снимки сразу в стоматологии.
Необходимо было удалить зуб мудрости, нижний, он ещё не прорезался, находился в десне, придя в другую стоматологию, отправили сделать снимок в "Миру". Сделал снимок, пришёл обратно, хирург сказал, удаление сложное, что-то там в пазухе зуб, и сам сказал, обратиться в "Миру" к Стрелкову Михаилу Михайловичу! Пошёл обратно, записи не было, сказали, запись только через неделю, но если что-то освободится, перезвонят! Так как уезжал, надо было срочно, пошёл в другую известную стоматологию уже со снимком, там хирург сказал, будет стоить 10000 рублей! Хотя в "Мире" сказали, самое сложное удаление 6500! В итоге позвонили с "Миры", удалил зуб там, за 6000, ничего не почувствовал, доктор всё объяснил понятно. Идите сразу в "Миру" к Михаилу Михайловичу, не тратьте время!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
-обстановка; -ремонт; -вежливость всего персонала.
Классная клиника и классные доктора. В клинике лечила зубы, делала чистку и была на консультации по уздечке нижнего преддверия. Понравились все визиты и все специалисты. Особенно понравился ремонт клиники и вежливость абсолютно всего персонала. Собираюсь вести маму в эту клинику, заниматься вопросом вставных зубов. Здоровье - это не то, на чем стоит экономить. Ни одного плохого отзыва от знакомых не довелось услышать про эту клинику. Рекомендую всем и каждому, кто ещё выбирает!
Здравствуйте!

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники! Мы очень стараемся!:)

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Аквариум. 🐟🐠🐡🐬🐟🐳
Искал хорошего ортодонта, так как улыбка не очень идеальная у меня. По многим хорошим отзывам выбрал врача Антипенкова Е. Ю., врач очень внимательная, выслушала все мои проблемы, рассказала мне, как будет проходить моё лечение, и что для этого потребуется. После семейного совета решил, что буду устанавливать брекеты, услуга, конечно, не из дешёвых, но это стоит того.😊 Большой плюс, что в клинике есть рассрочка. Перед установкой сделал чистку зубов у Эргард М. А., тоже врач 💥все объяснила по уходу за полостью рта. Ну и вот я теперь на пол пути к голливудской улыбке, 😊уже с брекетами.😁 Теперь "Mira", я с вами буду года два. 🙈 Всем советую эту клинику.
Стоматология «Mira»
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что делитесь своим мнением, это очень важно для нас!

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и нашими замечательными специалистами! ! Мы очень стараемся!:)

Спасибо, что выбрали нас для обретения идеальной улыбки! Желаем Вам потрясающего и скорейшего результата!

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Очень впечатлила игровая комната. 😍 А уборная комната - просто для богов. 😍
Пришли с ребенком на профосмотр, до этого были в государственном учреждении. Записались на приём к врачу Баращук О.А. После похода в государственное учреждения ребёнок был очень испуган, думала, что и в этот раз ничего не получится и опять не откроет рот. 🙄 Но я очень ошибалась. 🙂 Как только зашли в клинику, очень впечатлила обстановка и цвет клиники, очень расслабляющая, ребёнок сначала капризничал, но как только увидела игровую комнату все истерики ушли прочь. 😁 Игровая комната - это большой плюс для родителей. 😍 И вот нас позвали в кабинет, врач очень приветливый, в кабинете, кстати, тоже все сделано в игровой форме, Ольга Александровна так заговорила, что моя дочурка без всяких слезок открыла ротик. 😁 Сразу видно, что врач любит не только свою работу, но и деток. 😁 А для родителей это очень важно. 😍💓💓💓 Теперь только к вам, и всем буду вас советовать. 🙏 Ольга Александровна - это не просто врач, а зубная фея. 😍Процветания вашей клинике. 💓
Стоматология «Mira»

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что делитесь своими впечатлениями, особенно, когда они такие положительные! :)

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением детского отделения нашей клиники! Мы стараемся для Вас!

Спасибо за оказанное доверие!

Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хорошая стоматология, цены как и везде, качество лечения высокое. Приветливый персонал, стоматология чистая, красивая! Вкусный кофе! Рекомендую всем!
Хочу рассказать, какая классная стоматология! Супердоктора! Стрелков Михаил Михайлович - хирург от Бога! Удалил 4 зуба мудрости без боли, вообще ничего не чувствовалось! Черепанова Юлия Владимировна сделала реставрацию передних зубов просто идеально! Благодарю вас). Теперь улыбаться хочется чаще! Моё пожелание вам = становиться с каждым днём только лучше! И много филиалов по всей России).
Стоматология «Mira»
Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв о нашей клинике и врачах! Спасибо за такую высокую оценку! Мы стараемся для Вас!

Всегда рады видеть Вас!

С наилучшими пожеланиями,руководство клиники.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день, хочу поделиться своим отзывом о данной стоматологии. Сама всегда читаю отзывы и выбираю врачей по ним. Сначала я познакомилась с хирургом Стрелковым Михаилом Михайловичем, который удалял мне сложнейшую 8-ку за которую даже другие доктора не брались и отправляли в неотложку на неделю! Далее я попала на лечение к Никитиной Виктории Валерьевне, очень кропотливо и внимательно относится к своей работе, более того - такая приятная в общении, очень доступно все мне объяснила! А еще в клинике очень классные пасты, я пользуюсь бланкс розовой - улыбка действительно преобразилась, замечают все.

Здравствуйте!

Благодарим Вас за Ваш замечательный отзыв о нашей клинике, персонале, главвраче Михаиле Михайловиче стоматологе-терапевте Виктории Валерьевне! Спасибо за такую высокую оценку!

Всегда рады видеть Вас!

Желаем успехов в Ваших делах!

Руководство клиники.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Стала пациентом "Mira" уже 3 года назад, лечила, ставила брекеты, импланты. Я благодарна врачам и персоналу этой клиники за доброе отношение и профессионализм. Многие мои знакомые стали посещать эту стоматологию и тоже остались довольны. А трёхлетней племяннице во сне вылечили все зубки. Отдельная благодарность Антипенковой Елене Юрьевне - моему ортодонту, Маковеевой Ирине Владимировне, Черепановой Юлии Владимировне - моим стоматологам и хирургу Стрелкову Михаилу Михайловичу. А самый главный плюс - я перестала бояться стоматологов. Спасибо "Mira"!

Здравствуйте!

Благодарим Вас за то, что нашли возможность поделиться Вашими впечатлениями о нашей клинике, специалистах и персонале!

Мы очень рады, что посещение нашей стоматологии оставляет только положительные воспоминания! Наши врачи очень стараются провести все процедуры максимально комфортно и быстро!:)

Спасибо, за оказанное доверие!

ул. Урванцева, 12
Понравилось
Наш любимый семейный доктор Маковеева Ирина Владимировна. Самый лучший стоматолог на свете! Сама клиника уютная, цены приемлемые, администраторы вежливые! Детское отделение - просто прекрасное, игровая комната, всё цветное, в общем, всем рекомендуем. 😊Ещё хочется отметить гигиениста Марину Александровну, очень заботливая, трепетная, на профессиональную чистку только к ней. 👍
Стоматология «Mira»

Спасибо за оказанное доверие!

ул. Урванцева, 12
Очень дорого. Это не главный минус, главным минусом будет то, что врачи - не специалисты своего дела! Ставила брекеты у доктора Компанец Т. Н. Были кривые зубы, а стали ровные, но ужасно выпирают вперёд, проблему, появившуюся у меня, она не решила. Второй врач, к которому я не советуют идти, это Черепанова Ю. В. На сайте написано, что она - ведущий специалист по реставрации, не знаю, не знаю. Сделала мне наращивание двух передних зубов (сточились) и клыки. Передние зубы просвечивают и видно, как будто лепешками клала и не разглаживала ничего. А на клыке бугорок в виде опять лепешечки такой небольшой. Функционально то все хорошо, но говорить об эстетике тяжело, очень тяжело. Отдала большие деньги, но результат на 2-.
ул. Урванцева, 12
Вчера были у Ольги Александровны! Это супер врач! Сама как солнышко. Очень позитивная! Ребенку 2,4. О. А. в игривой форме сделала ему надрез на десне, а он и ничего не понял! Спасибо Вам, что Вы есть! 🙏

Здравствуйте!

Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники и нашим замечательным специалистом Ольгой Баращук! Мы очень стараемся!:)

ул. Урванцева, 12
Хочу и я оставить свой отзыв об этой стоматологии. Сегодня ходила туда с дочкой 10 лет - она ужасная трусиха. Но врач молодец, разговаривала и отвлекала очень хорошо. Наш итог: вырванный зубик и довольный ребёнок. Большое спасибо Александре Анатольевне!
ул. Урванцева, 12
Два раза я была на профессиональной гигиене зубов в клинике «Mira». Мне там нравится. Во-первых, очень удобное для меня месторасположение клиники. Второе — хорошие цены на эту процедуру. И третье — после первой чистки у меня остались хорошие впечатления о клинике и враче, я обратилась через время снова. Очень довольна результатом. Благодарю! Качественно, аккуратно и по разумной цене. Я рекомендовала эту стоматологию и нескольким своим подругам уже. Мне там нравится еще и потому, что интерьер очень красивый, стильный. А также вежливые, адекватные администраторы и отзывчивое отношение. Всё это вкупе и привлекает. Если понадобится еще и лечить зубы, приду также в эту клинику.
Показать еще отзывы