Клиника «Авиваж»
Красноярск

Клиника «Авиваж», Красноярск: 12 врачей, 60 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 20000 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге оздоровительных клиник Красноярска (63/100), адрес - Красноярск, Ул. Партизана Железняка 21г.
Клиника «Авиваж», Красноярск - фото

Официальное название: ООО "Авиаж"

Клиника «Авиваж» базируется в юго-западном сегменте Советского района города Красноярска. Она представляет собой многопрофильную компанию, которая специализируется на оказании лечебно-диагностических услуг с соблюдением стандартов международной медицины.

Интеллектуальный потенциал клиники «Авиваж» представлен 12-ю сотрудниками. Это высококлассные доктора, имеющие в своем арсенале солидный ассортимент знаний и умений, который необходим современному специалисту.

В клинике «Авиваж» услуги предлагаются по таким направлениям, как терапия, маммология, гинекология, урология, онкология, хирургия и мануальная терапия. Здесь проводится широкий перечень диагностических процедур: ЭКГ, тонометрия, тредмил-тест, спирография, допплерометрия, ЭхоКГ, СМАД и УЗИ. На базе медцентра работает косметологический кабинет. В его стенах можно пройти пилинги, депиляцию, омоложение кожи и имиджевые процедуры.

К клинике «Авиваж» можно проехать на автобусе № 13, 20, 27, 51, 60, 65, 77, 83, 85, 87, 91, 98, 123, 173 или на троллейбусе № 7, 8, 15. Добравшись до остановочной площадки «Зенит», необходимо покинуть транспорт и проследовать по улице Партизана Железняка к высотному строению № 21г. Дальность пешего маршрута составляет 330 метров.

Врачи клиники «Авиваж»

Отзывы о клинике «Авиваж»

Мне очень понравилась эта клиника. Прежде всего тем, что там вежливое и внимательное обслуживание, персонал прекрасно знает, как себя правильно вести с клиентом. А также — что самое главное — там меня принял грамотный и внимательный доктор. Я была на приеме у Шумбасова. Побеседовали по моей проблеме подробно, доктор осмотрел, провел узи. Всё с объяснениями, ответами на мои вопросы. Я теперь уверена, что операция мне пока не грозит, нужно просто наблюдаться. Обязательно вернусь в эту клинику еще. Нормальные цены, хорошее обслуживание, плюс приятный интерьер и чистота идеальная. Рекомендую!

Фотографии клиники «Авиваж»

Холл