Семейная клиника «Здоровые дети»
Красноярск

На прошлой неделе записалось 18 человек

Семейная клиника «Здоровые дети», Красноярск: 23 врача, 88 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2500 руб., запись на приём ☎(391) 269-97-28, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (86/100), адрес - Красноярск, ул. Чернышевского, д. 75а.
Семейная клиника «Здоровые дети», Красноярск - фото

Официальное название: Якушенок Марина александровна
Руководитель: Якушенок Марина Александровна
Год основания: 2016

Семейная клиника «Здоровые дети» осуществляет свою деятельность в Красноярске, на территории микрорайона «Покровский». Она представляет собой современную компанию, которая оказывает услуги для членов всей семьи. В ее стенах проводится широкий перечень мероприятий диагностического и лечебного характера.

В штат семейной клиники «Здоровые дети» входят 14 специалистов. Руководит коллективом главный врач Якушенок М. А. Организация успешно прошла лицензирование. Разрешительные бумаги были получены ей 9 февраля 2017 года.

В семейной клинике «Здоровые дети» прием пациентов ведут врачи следующих специальностей: терапевт, педиатр, ортопед, травматолог, ортопед, психотерапевт, эндокринолог, кардиолог и невролог. На территории учреждения можно выполнить ЭКГ с расшифровкой, заказать массаж и пройти ряд физиотерапевтических процедур: УВЧ, электросон, галотерапию, КУФО, СМТ-терапию, ингаляции и электрофорез.

До семейной клиники «Здоровые дети» ходят автобусы № 20, 49, 76, 88. Ехать нужно до остановки «Детский сад № 49». Покинув транспорт, необходимо пройти по улице Чернышевского в сторону здания № 75. На пеший переход к медцентру потребуется затратить 2 – 3 минуты времени.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на дом

Врачи семейной клиники «Здоровые дети»

Лебедева Ирина Николаевна, Педиатр, Нефролог - Красноярск
Лебедева Ирина Николаевна
Педиатр, нефролог
Стаж 33 года, высшая категория
Приём от 1400 р.
  • ул. Чернышевского, д. 75а
Замечательный врач, врач от Бога! Очень внимательная, грамотный специалист. Всегда выслушает, ответит на интересующие вопросы.
Последняя запись 4 часа назад

Отзывы о семейной клинике «Здоровые дети»

Обращались к Прусовой Татьяне Викторовне. Есть дефект речи. Ребенку очень понравилось, как проходят занятия. Дочурка аж ждала и спрашивала, когда пойдем снова. Татьяна Викторовна - сильный специалист, отношение к ребенку ласковое, доброе и заботливое. Будем продолжать ходить к Вам.

19.12.18 10:54:28
Здравствуйте!Огромное спасибо за оставленный отзыв. Татьяна Викторовна, действительно специалист своего дела. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

В клинику пришла первый раз. Нужна была консультация гастроэнтеролога для ребенка. Также консультация терапевта. Персонал нас хорошо, приветливо встретил, консультация, что одна и вторая начались вовремя. Все прошло на высшем уровне. Осталась довольна всем! Хорошие, грамотные специалисты. Огромное спасибо!

10.12.18 04:34:00
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Мне все понравилось в клинике. Профессиональный врач, который умеет обращаться с ребенком и знает свое дело. Хорошее помещение в плане комфорта. Стены не обшарпанные, хороший ремонт. Внимательные администраторы, которые быстро оформляют. Стоимость консультации соответствует качеству. Обращались в клинику впервые. Придем снова в случае необходимости.

07.12.18 10:51:34
Здравствуйте! Огромное спасибо за такие теплые слова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.

Добрый день! Огромное спасибо всему медицинскому персоналу клиники "Здоровые дети". Мы сами иногородние и нужно было попасть к эндокринологу. По совету знакомых позвонили в данную клинику. Администратор нас подробно проконсультировал и записал на удобное время. Спасибо ей отдельное, что попросила задержаться врача, чтобы нас принять. Так же хочу выразить огромную благодарность Богдановской Наталье Владимировне. Удивительный доктор! Чуткое отношение, понимание проблемы больного. Обязательно приедет на повторный приём!

03.12.18 11:24:31
Здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Наталье Владимировне. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Врач назначил сделать УЗИ допплерографии сосудов. По рекомендации знакомых обратились в клинику "Здоровые дети", где проводится данная процедура. В это же день мы поехали делать УЗИ. Что очень понравилось. Делал УЗИ врач Дорошенко Сергей Николаевич. Огромное спасибо ему, профессионал своего дела, всё информативно объяснил.

27.11.18 11:10:50
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!

Интервью с руководителем

Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Якушенок Марина Александровна
- главный врач Семейной клиники «Здоровые дети».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве я очень часто болела: успела переболеть всеми возможными детскими болезнями и инфекциями. Я видела много разных врачей, как хороших, так и плохих. Дала себе слово, что, когда стану врачом, я ни в коем случае не буду заносчивой, грубой, высокомерной. Буду стараться облегчить страдания больных людей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Клиника или медицинский центр – это не только стены. Главное – это сотрудники. Очень люблю работать с лучшими в нашей профессии! Так радуюсь, когда вижу счастливые глаза пациентов после общения с Доктором с большой буквы. Свою задачу как руководителя вижу в подборе хорошей команды профессионалов, организации работы клиники, постоянном и непрерывном обучении специалисто

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Нужно очень любить свою профессию, ни одного дня не должно проходить без учёбы: можно прочитать статью, посмотреть вебинар, или изучить какой-то препарат. Каждый день Вы должны чувствовать, что двигаетесь вперёд, иначе будет застой и стагнация.

Раньше я любила готовить, сейчас наука так интенсивно развивается, что главным «хобби» остаётся наша врачебная специальность, которая стала плотью и кровью.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ранее я бы никогда не подумала, что загадаю чистое небо над Красноярском. В нашем чудесном городе происходит что-то странное - по уровню загрязнения воздуха он стал занимать 4 место в мире. Это крайне отрицательно влияет на здоровье людей!

Ничего бы не стала менять.

О том, что нельзя так тотально все проверять в медицине. Молодые врачи, измученные бесконечными проверками, просто бегут из профессии. К тому же ни один пациент не вписывается в стандартные клинические рекомендации, которые насаждаются в медицине.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это наша жизнь - моя и моих коллег. Собираясь вместе, мы обсуждаем не цены в магазинах и не «крутые» автомобили, мы делимся опытом ведения разных больных.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы – это молодые доктора. Я вижу, как у них горят глаза в начале карьеры, Надо растить кадры.

Вернуть интернатуру. Развивать науку. Увеличить время приёма в поликлинике - тогда и врачи станут «человечнее» и пациенты будут довольны.

Это правильные режим и питание, стремление к активному образу жизни, положительные эмоции. Конечно, и я стараюсь придерживаться.

Мы постарались собрать лучших специалистов в своей области, но помимо профессиональных важны еще и личные качества: все наши врачи внимательные, неравнодушные к страданиям людей, добрые и отзывчивые люди.

Наверное, постоянные реформы заставляют быть всегда «в тонусе».

Мы стараемся создать уютную атмосферу, чтобы сама обстановка способствовала выздоровлению.

Команда специалистов, уютная атмосфера, доброжелательная обстановка.

Комплексный подход к обследованию и лечению часто болеющих детей и взрослых. Нейрореабилитация.

Развиваться: внедрять новые методы диагностики, лечения и оздоровления.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья, чистого неба, мира на нашей маленькой планете, любви и понимания близких людей!

11 января 2019 г.

(391) 228-73-54

Частный медицинский центр «Примула», Красноярск - фото
ул. Чернышевского, д. 63
(391) 228-73-38

Фотографии семейной клиники «Здоровые дети»

фасад
Семейная клиника «Здоровые дети» - фасад, Красноярск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(391) 269-97-28