Клиника «Здоровые дети», Красноярск - фото
6.9
5.8
6.1

Красноярск

Клиника «Здоровые дети», Красноярск: 28 врачей, 182 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 2500 руб., запись на приём (391) 269-97-28 , официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (80/100), адрес - Красноярск, ул. Чернышевского, д. 75а.

ул. Чернышевского, д. 75а Закрыто до 07:30
(391) 269-97-28
Обновлено 05.11.2020

Врачи клиники «Здоровые дети»

ул. Чернышевского, д. 75а

ООО «КЛИНИКА ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ»
Якушенок Марина Александровна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Здоровые дети» города Красноярска с большой тщательностью подходит к отбору врачей. Все специалисты имеют большой опыт, регулярно проходят обучение у коллег из Москвы, Санкт-Петербурга и других городов. Кабинеты оснащены высококачественной импортной аппаратурой. В клинике «Здоровые дети» ведется прием детей и взрослых. Гарантируется внимательный подход и составление индивидуального плана лечения.

На базе клиники «Здоровые дети» работает детское отделение (педиатр, ЛОР врач, кардиолог, аллерголог – иммунолог, эндокринолог, невролог, гастроэнтеролог, ортопед – травматолог, логопед — дефектолог, диетолог), взрослое отделение (врачи терапевт, ЛОР врач, аллерголог – иммунолог, гастроэнтеролог, невролог, нефролог, ортопед – травматолог, диетолог).

Предлагается диагностика (УЗИ, ЭКГ с расшифровкой), услуги физиокабинета (УВЧ-терапия, СМТ-терапия, электрофорез, лазеротерапия, галотерапия, электросон, КУФО, ингаляция с лекарством, ингаляция «Пари Синус»). В услуги входит массаж в клинике и на дому.

До клиники «Здоровые дети» едет автобус №88, 49, 20. Выйти на остановке «Детский сад №49».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку возможен с улицы Чернышевского и с улицы Мартынова (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте, в том числе во дворе жилого дома, есть дополнительная парковка возле торца дома, в котором расположена клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-28

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Мы ходили к аллергологу. Очень-очень нам помогла, есть теперь шанс быть ребёнку вместе с собакой. Грамотный специалист, мастер своего дела, быстро и оперативно рассказала нам всё и выписала.
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Препарат, назначенный врачом-кардиологом, к сожалению, не подошел организму, как дальше решать проблему, не известно, как быть. Может, особенности организма, но назначены препараты были не в соответствии с инструкцией, а принимала в соответствии с назначениями врача. Снова обращаться не могу, так как суммы оплаты за приём, консультацию не очень-то приемлемые, но сказали перезвонить, может быть, что-то решится, так как мне дозвониться не могли, так как у меня ребёнок, не всегда могу ответить сразу, перезванивала, но уже врача не было на месте, чтобы как-то решить проблему. Начались перебои в сердце, давящая боль в течение 2-х дней. Буду вынуждена обратиться к другому кардиологу. Может, конечно, зависит все от состояния организма, но мне, к сожалению, не помогли, только рассказали о состоянии и поставили диагноз. Препарат "Коэнзим Q10" то ли бесполезный, то ли ничем или не всем помогает, все осталось по-прежнему, может, нужны были какие-то серьёзные препараты. Прописали также "Милдронат", но сказали принимать позже после месяца приёма "Кудесан", в инструкции указано, что принимать 2-3 месяца, прописали на 1 месяц и 2 раза в день, а в инструкции указано только в первой половине дня и 1 раз в сутки, стала принимать в соответствии с назначением врачом, стало проявляться после двух раз учащенное сердцебиение, после сна как-то нехорошо бывает на сердце. Все индивидуально, конечно. Но больше к этому врачу не пойду.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Светлая, аккуратная клиника, доброжелательный персонал.
Не понравилось
Мало места для коляски.
Обращались с ребенком в данную клинику по рекомендации друзей, хотелось бы отметить, что в клинике очень уютно и комфортно, несмотря на то, что она не совсем большая. Ребенок с удовольствием разглядывал рисунки на стене. Также обратила внимание, что включена бактерицидная лампа в холле, и в кабинете у врача, что не может не радовать. Довольна приемом врача УЗИ Епихиной Т. Б., все разложила по полочкам, не осталось никаких вопросов. Думаю, что мы еще не раз придем в эту клинику к другим специалистам.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор семейной клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Мы обратились с грудным ребенком к ЛОРУ, к этому времени ребенок 3 месяцев 5 дней вел себя беспокойно, часто плакал, засыпал только у груди. Педиатр заподозрила, что болят уши, посмотрела каким-то прибором с лампочкой, сказала, что уши красные, и рекомендовала обратиться к ЛОРу. Нас записали на следующий день. ЛОР Савчак Н.А. сразу увидела отит. После первого дня лечения уже стало легче и сейчас малыш уже полностью здоров. Врач предположила, что во время купания вода попала в уши и вызвала воспаление, теперь по совету врача купаем с подставкой и вода не заливается в уши. Мы очень довольны.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Внимательность к пациенту.
Постоянно ходим с ребенком в этот центр, наблюдается у педиатра Марины Александровны Якушенок, врач с большой буквы, всегда внимательна и отзывчивая. В этот раз не было свободного времени и мы пошли к педиатру Ольге Владимировне Голощаповой, очень внимательно осмотрела ребенка, перестраховалась, дала направления к инфекционисту, что очень нам пригодилось, все рекомендации записала, потом еще звонила, спрашивала наше здоровье. Большое спасибо. Я очень благодарна всему персоналу.
Клиника «Здоровые дети»
Спасибо огромное за теплые слова и приятный отзыв! Спасибо Вам за положительную оценку работы нашего персонала. Мы стремимся, чтобы все клиенты остались довольны. Приходите, будем рады помочь!
С уважением, Семейная клиника «Здоровые дети» на улице Чернышевского.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Якушенок Марина Александровна
- главный врач Семейной клиники «Здоровые дети».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

В детстве я очень часто болела: успела переболеть всеми возможными детскими болезнями и инфекциями. Я видела много разных врачей, как хороших, так и плохих. Дала себе слово, что, когда стану врачом, я ни в коем случае не буду заносчивой, грубой, высокомерной. Буду стараться облегчить страдания больных людей.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Клиника или медицинский центр – это не только стены. Главное – это сотрудники. Очень люблю работать с лучшими в нашей профессии! Так радуюсь, когда вижу счастливые глаза пациентов после общения с Доктором с большой буквы. Свою задачу как руководителя вижу в подборе хорошей команды профессионалов, организации работы клиники, постоянном и непрерывном обучении специалистов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Нужно очень любить свою профессию, ни одного дня не должно проходить без учёбы: можно прочитать статью, посмотреть вебинар, или изучить какой-то препарат. Каждый день Вы должны чувствовать, что двигаетесь вперёд, иначе будет застой и стагнация.

Раньше я любила готовить, сейчас наука так интенсивно развивается, что главным «хобби» остаётся наша врачебная специальность, которая стала плотью и кровью.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Ранее я бы никогда не подумала, что загадаю чистое небо над Красноярском. В нашем чудесном городе происходит что-то странное - по уровню загрязнения воздуха он стал занимать 4 место в мире. Это крайне отрицательно влияет на здоровье людей!

Ничего бы не стала менять.

О том, что нельзя так тотально все проверять в медицине. Молодые врачи, измученные бесконечными проверками, просто бегут из профессии. К тому же ни один пациент не вписывается в стандартные клинические рекомендации, которые насаждаются в медицине.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это наша жизнь - моя и моих коллег. Собираясь вместе, мы обсуждаем не цены в магазинах и не «крутые» автомобили, мы делимся опытом ведения разных больных.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Перспективы – это молодые доктора. Я вижу, как у них горят глаза в начале карьеры, Надо растить кадры.

Вернуть интернатуру. Развивать науку. Увеличить время приёма в поликлинике - тогда и врачи станут «человечнее» и пациенты будут довольны.

Это правильные режим и питание, стремление к активному образу жизни, положительные эмоции. Конечно, и я стараюсь придерживаться.

Мы постарались собрать лучших специалистов в своей области, но помимо профессиональных важны еще и личные качества: все наши врачи внимательные, неравнодушные к страданиям людей, добрые и отзывчивые люди.

Наверное, постоянные реформы заставляют быть всегда «в тонусе».

За время работы были открыты: УЗИ и ЛОР центр, физиотерапевтический кабинет с самым современным оборудованием. Теперь в клинике проводятся все виды УЗИ детям и взрослым, в том числе, уникальные виды УЗИ: сосудов головы и шеи, вен и артерий, желудка и кишечника. В ЛОР кабинете также имеется современное оснащение: эндоскопическое оборудование, аппараты для УЗОЛ терапии, лазеротерапии, что позволило лечить аденоиды без операции, а фарингиты, риносинуситы, риниты и т.д. - без антибиотиков. Мы постоянно стараемся внедрять новые эффективные методы диагностики и лечения. Кроме того, удалось создать уютную атмосферу, чтобы сама обстановка способствовала выздоровлению.

Команда специалистов, их постоянное обучение и профессиональный рост, только современные методы диагностики и лечения, уютная атмосфера, доброжелательная обстановка.

Комплексный подход к обследованию, лечению и оздоровлению часто болеющих детей и взрослых. Нейрореабилитация, Уникальные виды УЗИ. проводимые лучшими специалистами в нашем городе. Лечение аденоидов без операции. Эффективная Физиотерапия - УВЧ, Электрофорез, Лазеротерапия, Электросон, Амплипульс, Д*Арсонвализация, Галотерапия.

Развиваться: внедрять новые методы диагностики, лечения и оздоровления.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Крепкого здоровья, чистого неба, мира на нашей маленькой планете, любви и понимания близких людей!