Клиника «Здоровые дети», Красноярск - фото
5.7
6.1

Отзывы о клинике «Здоровые дети» в Красноярске
Красноярск

Отзывы о клинике «Здоровые дети» в Красноярске: мнение реальных пациентов - 176 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Чернышевского, д. 75а Закрыто до 07:30
(391) 269-97-28
Обновлено 15.09.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Препарат, назначенный врачом-кардиологом, к сожалению, не подошел организму, как дальше решать проблему, не известно, как быть. Может, особенности организма, но назначены препараты были не в соответствии с инструкцией, а принимала в соответствии с назначениями врача. Снова обращаться не могу, так как суммы оплаты за приём, консультацию не очень-то приемлемые, но сказали перезвонить, может быть, что-то решится, так как мне дозвониться не могли, так как у меня ребёнок, не всегда могу ответить сразу, перезванивала, но уже врача не было на месте, чтобы как-то решить проблему. Начались перебои в сердце, давящая боль в течение 2-х дней. Буду вынуждена обратиться к другому кардиологу. Может, конечно, зависит все от состояния организма, но мне, к сожалению, не помогли, только рассказали о состоянии и поставили диагноз. Препарат "Коэнзим Q10" то ли бесполезный, то ли ничем или не всем помогает, все осталось по-прежнему, может, нужны были какие-то серьёзные препараты. Прописали также "Милдронат", но сказали принимать позже после месяца приёма "Кудесан", в инструкции указано, что принимать 2-3 месяца, прописали на 1 месяц и 2 раза в день, а в инструкции указано только в первой половине дня и 1 раз в сутки, стала принимать в соответствии с назначением врачом, стало проявляться после двух раз учащенное сердцебиение, после сна как-то нехорошо бывает на сердце. Все индивидуально, конечно. Но больше к этому врачу не пойду.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Светлая, аккуратная клиника, доброжелательный персонал.
Не понравилось
Мало места для коляски.
Обращались с ребенком в данную клинику по рекомендации друзей, хотелось бы отметить, что в клинике очень уютно и комфортно, несмотря на то, что она не совсем большая. Ребенок с удовольствием разглядывал рисунки на стене. Также обратила внимание, что включена бактерицидная лампа в холле, и в кабинете у врача, что не может не радовать. Довольна приемом врача УЗИ Епихиной Т. Б., все разложила по полочкам, не осталось никаких вопросов. Думаю, что мы еще не раз придем в эту клинику к другим специалистам.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Благодарны вам за выбор семейной клиники и оказанное доверие специалистам. Мы рады, что были вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Мы обратились с грудным ребенком к ЛОРУ, к этому времени ребенок 3 месяцев 5 дней вел себя беспокойно, часто плакал, засыпал только у груди. Педиатр заподозрила, что болят уши, посмотрела каким-то прибором с лампочкой, сказала, что уши красные, и рекомендовала обратиться к ЛОРу. Нас записали на следующий день. ЛОР Савчак Н.А. сразу увидела отит. После первого дня лечения уже стало легче и сейчас малыш уже полностью здоров. Врач предположила, что во время купания вода попала в уши и вызвала воспаление, теперь по совету врача купаем с подставкой и вода не заливается в уши. Мы очень довольны.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Внимательность к пациенту.
Постоянно ходим с ребенком в этот центр, наблюдается у педиатра Марины Александровны Якушенок, врач с большой буквы, всегда внимательна и отзывчивая. В этот раз не было свободного времени и мы пошли к педиатру Ольге Владимировне Голощаповой, очень внимательно осмотрела ребенка, перестраховалась, дала направления к инфекционисту, что очень нам пригодилось, все рекомендации записала, потом еще звонила, спрашивала наше здоровье. Большое спасибо. Я очень благодарна всему персоналу.
Клиника «Здоровые дети»
Спасибо огромное за теплые слова и приятный отзыв! Спасибо Вам за положительную оценку работы нашего персонала. Мы стремимся, чтобы все клиенты остались довольны. Приходите, будем рады помочь!
С уважением, Семейная клиника «Здоровые дети» на улице Чернышевского.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Удобное расположение клиники, легко найти, даже без использования навигатора, поблизости имеются парковочные места, внутри чисто и светло, даже несмотря на грязь на улице. Зона ожидания комфортная, приятная и дружелюбная атмосфера, администраторы спокойны и приветливы. Отдельное спасибо Сергею Николаевичу, всё спокойно и популярно объяснил, дал массу дельных рекомендаций, всё конкретно и по делу. За три дня динамика положительная, интенсивность болей снижается, полагаю, что после прохождения полного курса лечения всё, наконец-то, войдёт в норму.
В течении года мучают интенсивные головные боли, неоднократно делал УЗИ сосудов шеи, посещал поликлинику (это отдельная история), но результатов не было, обычно разводили руками и предлагали пропить Кетонов. Посоветовали обратиться за помощью к Дорощенко Сергею Николаевичу в клинику "Здоровые дети".
Посетили врачаЯнварь 2020
Впервые обратилась в эту поликлинику «Здоровые Дети» в октябре 2019 года. У моего малыша была родовая травма! Обратились мы к Киян Л. А. Очень остались довольны приемом, Киян Л. А. сразу поставила диагноз, но для того, чтобы удостовериться, направила нас на УЗИ! После УЗИ диагноз подтвердился! После рекомендаций нашего лечащего врача мы заметно пошли на поправку! Очень довольны врачом, побольше бы таких внимательных и ответственных врачей! Также хотим поблагодарить Новожилова Т. В. и Лукьянов А. В. за внимательность и за старания помочь моему малышу, забыть про эту травму! Администраторы всегда вежливые, помогут, если что-то нужно! Рекомендую!
Клиника «Здоровые дети»
Добрый день. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация семейной клиники ЗДОРОВЫЕ ДЕТИ.
ул. Чернышевского, д. 75а
Понравилось
У меня был очень жесткий бронхит, нашел терапевта в интернете в этой клинике по отзывам, очень рад что попал к Марии Сергеевне. К моменту приёма принимал уже второй антибиотик, при этом кашель был такой, что ночью даже были приступы удушья, на работе все смотрели на меня косо. Доктор внимательно прослушала бронхи, сказала, что есть хрипы. Полностью мне поменяла схему лечения. Через 2 дня кашель начал понемногу отступать и полностью прошел на 10-й день. Мне посоветовала врач ещё сделать ЭКГ, и оказалось, что не зря. Пью сейчас витамины для укрепления сердца. Чувствую себя очень хорошо.
В туалете закончилась туалетная бумага, когда сказал администратору, она сразу принесла. Парковка хорошая, принял врач вовремя, выписка была написана подробная.
ул. Чернышевского, д. 75а
Понравилось
Мы долго искали своего педиатра, были во многих клиниках, больших и маленьких, но оставалось разочарование, никто не захотел вникнуть в нашу проблему - аденоиды с постоянными обострениями, бронхитами. В этой клинике педиатр отнеслась очень внимательно, мы сделали обследование, оказалось, что у ребенка герпес вирусы и стафилококк золотистый в носоглотке. В результате ребенка пролечила ЛОР-врач в "Здоровых детях" - спасибо большое этому чудесному доктору с золотыми руками. Ребенок полностью перестал храпеть, уже забыли про бронхиты, ходит в садик. Аденоиды уменьшились до нормы!
Не понравилось
Взрослым не предложили чай или кофе.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Много игрушек, отличный узист Дорошенко (не знала, что он и тут принимает), хороший ремонт. Всё.
Не понравилось
Мало места, неудобно с годовалыми детьми (ни раздеть, ни посадить), неуважительное отношение администратора и врачей к пациентам.
Летом не стала писать негативный отзыв, но сейчас напишу про оба случая. Обычно я ищу врачей по отзывам. Искала детского невролога. Начиталась хороших отзывов и пришла сюда. Входное помещение очень маленькое, негде развернуться. Тут же сидят люди, тут же и одевают бахилы, вешают одежду. Заходят люди с улицы - всех ожидающихся сдувает ветром (зимой особенно весело). Не комфортно. Были летом с ребёнком у невролога Сухотиной. Приём был минут 10, все второпях, как будто врач торопилась избавиться от нас. Не слушала, что я говорю, перебивала, говорила своё. В итоге написала кучу всего, что нужно сделать ребёнку и принести на следующий приём, и тогда она скажет уже диагноз. Ну, может вы сразу тогда будете предупреждать об этом по телефону? Зачем я тратила деньги, если не узнала ни одного ответа на свои вопросы? Тогда я решила, что побольше моей ноги не будет в этой клинике, но я решила дать им второй шанс. Записалась на приём к другому неврологу, Киян, на 17.01. Заранее уточнив про время приема, метод работы врача. Сказали, приём 40 минут. Приехали заранее, за 20 минут до начала. Прошло 20 минут. Уточнила администратора, позовут ли нас. Заглянула она в кабинет к врачу и сказала - да, позовут. Проходит ещё 15 минут. Ещё раз подхожу, спрашиваю. Администратор опять зашла в кабинет, сказала, что пациент спрашивает, скоро ли. Проходит ещё 10 минут, я собираюсь и иду на выход. Администратор (ни рыба, ни мясо) ничего не говорит, не извиняется даже. На прощание я поблагодарила за «отличные услуги» - в ответ тишина. Я так зла! Я ехала сюда больше часа, ждала 25 минут с годовалым ребёнком (сколько бы ещё я ждала интересно?), для чего? Я думала, такое отношение только в государственных больницах, ан нет! Про Киян не могу ничего сказать, кроме того, что, наверное она не уважает своих пациентов, раз позволяет такое. Ну, если там тяжёлый случай, ну выйди, объясни, извинись! Ребенок маленький, он не может ждать по полчаса и часу на руках, потому как на пол его ещё нельзя отпустить, а так он начинает нервничать. И мы записываемся на приём исходя из режима ребёнка, чтобы успеть вернуться домой, поесть и положить спать. В общем, я потратила свое время и нервы, а так же нервы своего ребёнка на то, чтобы окончательно убедиться, что эта клиника для нас в чёрном списке!
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое впечатление. К сожалению, невозможно изменить архитектуру тамбура и входной зоны, но мы постарались сделать всё, чтобы было наиболее комфортно с малышами: есть тепловая завеса, поставлен мягкий диван, есть пеленальный столик. То, что невролог назначила обследования для постановки диагноза, правильно, т.к. очень важно не навредить малышу. К сожалению, стандартного набора обследований по неврологии нет, поэтому администратор при записи не может его озвучить. 17 января у врача на приёме был сложный пациент, поэтому произошла задержка. Неврологические заболевания бывают простые и сложные. К сожалению, перед Вами доктору пришлось принимать пациента со сложным заболеванием, поэтому задержался прием.
ул. Чернышевского, д. 75а
Не понравилось
Не понравилось.
1 ноября должен был быть приём у врача-нефролога Варыгиной Светланы Андреевны. 31 октября в 17 часов мне отзвонилась администратор и напомнила о приёме. Через час приём отменили без объяснения причин. Администратору я напомнила о том, что для того чтобы попасть на приём, я приехала из другого региона специально для этого, кроме того мне пришлось снимать квартиру в г. Красноярск и брать отпуск без сохранения заработной платы. После этого мне обещали со мной связаться, однако до настоящего времени я уже сама до центра дозвониться не могу.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Приносим искренние извинения за эту ситуацию. Доктора экстренно вызвали на круглосуточное дежурство в связи с болезнью другого сотрудника. В связи с этим прием пришлось отменить. Нам очень жаль, что сложилась такая ситуация.
+0.4 нормально
Понравилось
Мы обратились в данную клиентку по отзывам в интернете. Мы приезжие из другого города (14 часов в пути). Ожидать пришлось минут 15 от назначенного времени (но это не страшно!). Доктор-гастроэнтеролог нас внимательно осмотрел, выслушал наши жалобы. И назначила лечение, все проговорив и очень подробно, что и как принимать. Следующий визит нам назначили через месяц.
Не понравилось
Одного препарата в нашем городе я не смогла найти, и даже под заказ все твердили, что у поставщиков данного препарата нет. Я позвонила в клинику администратору и, объяснив всю ситуацию, попросила передать доктору, и чтоб она сказала, чем можно заменить данный препарат. Подождав неделю, я ещё раз связалась с администратором. Меня заверили, что в пятницу доктор будет вести прием и свяжется со мной (я звонила в среду). Но вот уже прошла ещё неделя, но так и никто не позвонил. Очень неприятно такое отношение, а ребенку всего 2 года. Мне не понятно такое отношение.
16 сентября 2019.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Приносим свои извинения. Но , данный специалист у нас ведет приемы не каждый день. В пятницу врач звонил , но ваш номер был недоступен . Свяжитесь пожалуйста с нами повторно , сверим номер. Врач придет на прием и позвонит Вам.
ул. Чернышевского, д. 75а
В клинику "Здоровые дети" обратились впервые по рекомендации нескольких знакомых. И теперь ходим только сюда. Прошли за 3 месяца нескольких врачей: кардиолога Кириллову Екатерину Петровну, которая изумительно нашла подход к нашему малышу, сделала ЭХО-КГ, диагноз полностью подтвердился в Москве, там сказали, что очень грамотный доктор сделал обследование! Потом посетили ортопеда и сделали массаж у Лукьянова Алексея. Ребенок запинался при ходьбе, ходил на цыпочках, часто падал. После массажа мы не узнаем ребенка - бегает, играет, никаких цыпочек, даже аппетит улучшился! В клинике дети чувствуют себя очень комфортно, все веселые, никто не плачет, администраторы помогают развлекать детишек. Спасибо Вам большое за здоровье нашего ребенка и за то, что Вы такие классные!
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Огромное спасибо за такие теплые слова. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаАпрель 2019
Я не скандалистка и скажу все по факту. Мне нужно было ребенка отвести к неврологу. Мне все равно было куда идти, я искала врача по рейтингу и отзывам. Когда позвонила в эту клинику, то мне ответили, что записи на ближайшее время нет, только на следующей неделе. Звонила я в среду, записали меня на следующий вторник. Мы почти целую неделю ждали приема. Муж отпросился с работы и мы поехали в назначенный день. Когда зашли в клинику, то у администратора были такие глаза, как будто бы она хотела сказать: "Что Вам надо?" Время было около 19:00. Я ей сказала, что мы записаны к доктору. Она мне стала говорить, что я не права и никакой записи нет. Я говорила, что такого быть не может. Я что, с головой что ли не дружу?! Мне кажется, что у нас хотя бы надо было спросить, что случилось и сказать: "Добрый день!". Оказалось, что меня записали на понедельник, а не на вторник, и под другой фамилией. Когда я записывалась, то 10 раз повторила администратору свою фамилию: "Соседина". Фамилию исковеркали и записали как, Подседина. Мы потратили свое время, простояли в пробке и не показали ребенка специалисту. Это было первое и последнее мое обращение в эту клинику. Я считаю, что нужно серьезно ко всему относиться. Отношение к клиентам должно быть соответствующее. В платных клиниках мы платим деньги. Бывает, что и приемы бывают по 5 минут, а мы оплачиваем их. Прием у доктора стоит 1400 рублей, ценовая политика не дешевая. Всегда, когда я обращалась в частные клиники, мне перед приемом прозванивали, обращались по имени и отчеству, спрашивали, приду я на прием или нет. Мне напоминали о визите. Может же быть, что человек "забегался" и забыл прийти. Здесь мне никто не позвонил. Больше сюда мне обращаться не хочется.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь, именно Ваши отзывы помогают нам улучшить работу и сервис. Приносим наши искренние извинения и очень расстроены, в день записи был сбой в работе интернета и Ваш телефон не сохранился. Обычно администраторы обязательно перезванивают за день до приёма и теперь ещё дополнительно проводится рассылка смс, все пациенты отмечают, что это очень удобно. Ещё раз приносим извинения.
ул. Чернышевского, д. 75а
Я клинику знаю с основания. Ушла туда за самым надежным педиатром Мариной Александровной Якушонок. Другого врача моим детям я и не хочу. Индивидуальный подход ко всем. Детки у меня разные и лечение к каждому свое. Благодаря Марине Александровне я знаю на 100 процентов, если дети заболели, то лечение будет молниеносное и верное. Профессионал, человек, и молодец. Спасибо вам за здоровье детей и мое спокойствие. Помимо педиатра мы посещали массаж. Волшебные руки у массажистов. Детскому кардиологу Кирилловой Екатерине Петровне огромное спасибо за колоссальный и ничем незаменимый опыт. Знания в работе и любовь к ней просто огромные. Конечно же, девочки-администраторы, милые, дружелюбные, волшебницы. Данную клинику не променяю ни за что. Я ее всем советовала и буду советовать.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Благодарим Вас за хорошие слова в адрес клиники и наших специалистов! Будем рады помочь, крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
ул. Чернышевского, д. 75а
Замечательная Клиника в Покровке, водила своего двухмесячного ребёнка на общий массаж к Кругликову Денису Александровичу. Курс прошёл быстро и результаты тоже не заставили себя ждать. Ребёнок ни разу не заплакал, одень добрые руки у массажиста нашего, он практиковал даже сложные гимнастические элементы, ребёнку все нравилось. Также показал много чего что я теперь делаю сама, в общем рекомендую! Большое спасибо!
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте!Спасибо Вам за оставленный отзыв. Желаем крепкого Здоровья Вам и Вашим близким.
ул. Чернышевского, д. 75а
Приходили в клинику сдавать анализы. Администратор Татьяна приветливо встретила, помогла заполнить документы и проводила до кабинета. Медсестра Елена взяла кровь бесполезно, ребёнок даже и не понял, что произошло. Подход к детям в этой клинике прекрасный.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за то, что нашли время оставить отзыв о работе наших сотрудников! Будем стараться и дальше постоянно повышать свою квалификацию и помогать нашим пациентам. Крепкого Вам здоровья!
ул. Чернышевского, д. 75а
Обращались к Прусовой Татьяне Викторовне. Есть дефект речи. Ребенку очень понравилось, как проходят занятия. Дочурка аж ждала и спрашивала, когда пойдем снова. Татьяна Викторовна - сильный специалист, отношение к ребенку ласковое, доброе и заботливое. Будем продолжать ходить к Вам.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте!Огромное спасибо за оставленный отзыв. Татьяна Викторовна, действительно специалист своего дела. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
ул. Чернышевского, д. 75а
Понравилось
В клинику пришла первый раз. Нужна была консультация гастроэнтеролога для ребенка. Также консультация терапевта. Персонал нас хорошо, приветливо встретил, консультация, что одна и вторая начались вовремя. Все прошло на высшем уровне. Осталась довольна всем! Хорошие, грамотные специалисты. Огромное спасибо!
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
Посетили врачаДекабрь 2018
Мне все понравилось в клинике. Профессиональный врач, который умеет обращаться с ребенком и знает свое дело. Хорошее помещение в плане комфорта. Стены не обшарпанные, хороший ремонт. Внимательные администраторы, которые быстро оформляют. Стоимость консультации соответствует качеству. Обращались в клинику впервые. Придем снова в случае необходимости.
ул. Чернышевского, д. 75а
Добрый день! Огромное спасибо всему медицинскому персоналу клиники "Здоровые дети". Мы сами иногородние и нужно было попасть к эндокринологу. По совету знакомых позвонили в данную клинику. Администратор нас подробно проконсультировал и записал на удобное время. Спасибо ей отдельное, что попросила задержаться врача, чтобы нас принять. Так же хочу выразить огромную благодарность Богдановской Наталье Владимировне. Удивительный доктор! Чуткое отношение, понимание проблемы больного. Обязательно приедет на повторный приём!
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Спасибо большое за такой приятный отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Наталье Владимировне. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Чернышевского, д. 75а
Врач назначил сделать УЗИ допплерографии сосудов. По рекомендации знакомых обратились в клинику "Здоровые дети", где проводится данная процедура. В это же день мы поехали делать УЗИ. Что очень понравилось. Делал УЗИ врач Дорошенко Сергей Николаевич. Огромное спасибо ему, профессионал своего дела, всё информативно объяснил.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Чернышевского, д. 75а
Добрый вечер! На ресепшне меня встретили замечательно. Показали, где будет идти прием. В самом помещении все было чистенько и красиво. Доктор очень внимательная, приём прошёл просто прекрасно. В целом, оцениваю работу персонала на 5+.
ул. Чернышевского, д. 75а
Хотелось бы поделиться впечатлениями о данной клинике! Ходили на приём к нескольким специалистам. Всем остались довольны, во-первых, назначенным лечением, а во-вторых, приемом. Врачи профессионалы своего дела. Очень грамотные и умные. Главное - ответили на все мои вопросы и объяснили все четко. На ресепшене нас встретила девушка, все объяснила и помогла заполнить документы. Спасибо всему коллективу! Теперь будем ходить постоянно.
Клиника «Здоровые дети»
Добрый день! Большое спасибо за такие добрые слова и высокую оценку. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
ул. Чернышевского, д. 75а
Добрый вечер! Хотелось бы оставить отзыв о замечательном педиатре. Ольга Владимировна нам очень понравилась. Очень хороший профессионал. Она внимательно выслушала, что меня тревожило, осмотрела тщательно ребёнка. Также я принесла обследования, которые мы проходили ранее, она осмотрела наши результаты и только после этого прописала препараты. Могу сказать, что лечение доктор назначил очень хорошее, я замечаю улучшение. Мы идём на поправку. Спасибо вам большое! Будем рекомендовать вас.
Клиника «Здоровые дети»
Здравствуйте! Благодарим Вас за хорошие слова в адрес клиники и нашего специалиста! Будем рады помочь, крепкого здоровья Вам и Вашей семье!
ул. Чернышевского, д. 75а
Узнала от своей знакомой по интернету, что есть такая хорошая клиника для деток. Та женщина подсказала мне конкретных специалистов. Я сначала решила попробовать один раз сходить с ребенком. Были у педиатра Якошонок М.А. Врач очень понравилась! Причем, и мне самой, и моей малышке. Я услышала дельные рекомендации, получила назначения, направление от доктора. Потом мы к ней обращались еще много раз. А также посещали массаж у Инны Борисовны. Она классный специалист по массажу. С детками обращается ласково, свою работу делает от и до основательно, качественно. Обслуживание в клинике мне нравится. Вежливы все сотрудники, начиная от девушки на ресепшене, заканчивая докторами. Спасибо за помощь моему ребенку!
Показать еще отзывы