Медицинский центр «МедПрактик» на Капитанской
Красноярск

Медицинский центр «МедПрактик» на Капитанской, Красноярск: 26 врачей, 81 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 52000 руб., телефон, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (74/100), адрес - Красноярск, Капитанская, 14.
Входит в состав сети Медицинский центр «МедПрактик»
Медицинский центр «МедПрактик» на Капитанской, Красноярск - фото
Обновлено 02.07.2019

Официальное название: ООО "МедПрактик"
Руководитель: Панфилова Виктория Николаевна
Год основания: 2016

Медицинский центр «МедПрактик» на Капитанской города Красноярска оснащен новейшим оборудованием. Принимают высококвалифицированные специалисты с огромным опытом. Пациентам медицинского центра «МедПрактик» на Капитанской гарантируется комфортное лечение и индивидуальный подход.

На базе медицинского центра «МедПрактик» на Капитанской предлагается прием терапевта, проктолога, нейрохирурга, гастроэнтеролога, эндокринолога, врача акушера-гинеколога, педиатра, уролога, кардиоревматолога, иммунолога, хирурга, уролога-андролога, онколога, эндокринолога, нефролога, травматолога-ортопеда, оториноларинголога, иммунолога, аллерголога, детского хирурга-онколога.

Здесь также можно пройти: лабораторное (бактериологические, иммунологические, биохимические, гармональные, клинические исследования, микроскопические, гистологические исследования, иммуноферментные исследования), инструментальное и ультразвуковое обследование (ЭЭГ, нейросонографию, УЗД органов брюшной полости, лимфатических узлов)

В перечень услуг входит: вакцинация, резекция ногтя, удаление новообразований, все виды лечебного массажа.

Одно из ведущих направлений - ЛОР-хирургия.

До медицинского центра «МедПрактик» на Капитанской едет автобус №58, 65, 95, 159, 23, 40, 43, 55, 2, 9, 1819. Выйти на остановке «Правый берег».

Медицинский центр расположен в жилом комплексе, оставить автомобиль можно на придворовой территории.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи Медицинского центра «МедПрактик» на Капитанской

Отзывы о Медицинском центре «МедПрактик» на Капитанской

Клиника понравилась очень. Внимательное и чуткое отношение всего персонала, комфортное пребывание в клинике. Особое спасибо доктору П. В. Одинцову, отличный доктор! На приеме подробно объяснил, как будет проходить процедура ФГС и колоноскопии. Очень боялась, а зря. Все прошло безболезненно и тактично. Если возникнет необходимость, обязательно обращусь в эту клинику. Всем советую.

Советую всем, кто ищет хороших специалистов врачей, посетить "МедПрактик".

17.07.19 12:12:21
Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно! БУдем стараться и дальше!
Будьте здоровы!

Была сначала на приеме, а потом и делала эндоскопические исследования у Одинцова П.В. На эту процедуру собиралась не один год, читала очень много отзывов. Все прошло хорошо, даже отлично! Весь персонал, задействованный для этой процедуры вёл себя профессионально! Обычно после таких процедур остаётся очень неприятный осадок! Здесь все прошло на высоком уровне, никакого неприятного послевкусия не осталось! Я думаю, что это в первую очередь заслуга руководителей клиники. Правильно подобранный персонал - это очень важно. Большое спасибо! Также хочу отметить врача Иконникову Н.В.

14.06.19 05:23:49
Здравствуйте! Спасибо за отзыв, за высокую оценку всего коллектива. Будем рады Вам помочь. Будьте здоровы!

Хочется сказать огромное спасибо всей клинике за такой подход к своему делу! Отдельное спасибо доктору Одинцову!

04.05.19 05:32:15
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку работы нашей клиники! Будьте здоровы!

Отличная клиника с замечательными врачами. Уже несколько раз обращалась к Вам за помощью и всегда ее получала! Спасибо Вам за такую профессинальную команду врачей. Наша семья теперь только к Вам.

04.05.19 05:31:01
Доброго времени суток! Спасибо за теплые слова и высокую оценку работы наших специалистов! Всегда рады Вам помочь. Здоровья Вашей семье.

В клинике я была в первый раз. Читала отзывы о ней. Мы живем рядышком. Встретили нас на ресепшене приветливо, но когда мы вышли из кабинета, нас торопили с оплатой. Условия внутри отличные. Для детей есть место, где можно поиграть и порисовать. Моему ребенку годик, и мы смогли его заинтересовать. Врач педиатр понравился, приду к нему снова. Но не понравилась работа медсестры. Здесь была вакцина, которая была нам нужна. Мы ходили делать прививку. Она была поставлена не аккуратно. У ребенка сразу появился синячок. На прививки сюда ходить больше не буду.

04.05.19 05:28:29
Доброго времени суток! Спасибо за отзыв. Меры по улучшению качества работы приняты. Будем рады Вас видеть вновь.
Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото
ул. Попова, д. 20