Медицинский центр «Динамика»
Красноярск

Медицинский центр «Динамика», Красноярск: 8 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге специализированных клиник Красноярска (60/100), адрес - Красноярск, ул. Академика Киренского, д. 67.
Медицинский центр «Динамика», Красноярск - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр "Динамика"
Руководитель: Карпушкина Ольга Викторовна
Год основания: 2004

Медицинский центр «Динамика» в городе Красноярске – это специализированная клиника по оказанию качественной помощи пациентам всех возрастов с заболеваниями позвоночника, суставов и проблемами ортопедического характера. Прием ведут квалифицированные, опытные специалисты, применяя в своей практике высокотехнологичные методы диагностики и лечения. Медицинские услуги предоставляются на платной основе. Действует предварительная запись на прием. На все услуги клиники имеется лицензия.

В медицинском центре «Динамика» можно проконсультироваться, пройти диагностические процедуры и получить лечение врачей: ортопеда-травматолога, остеопата, массажиста, физиотерапевта, эпилептолога, врача УЗИ. Также ведут прием детские специалисты: невролог, хирург. Клиника оснащена современным диагностическим оборудованием для проведения ульразвукового исследования позвоночника, суставов и мягких тканей организма. Также имеется новейшая аппаратура для высокоточной компьютерной диагностики заболеваний стоп (деформации, плоскостопие и т.д.). Опытными специалистами подбираются ортопедические стельки, обувь, оперативно проводится ортезирование. На базе клиники осуществляется успешное лечение таких заболеваний, как: сколиоз, межпозвоночные грыжи, врожденная косолапость (применяется метод Понсети), плоскостопие, деформация стоп, неврологические заболевания. Врачи «Динамики» применяют комплексный подход в устранении болевых синдромов (боли в спине, шее, головные боли).

До медицинского центра «Динамика» можно добраться на автобусе №43, 80, 89, 91 и троллейбусе № 15. Выйти на остановке «Улица Луначарского/ Улица Копылова.», далее пешком около 5 минут.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи медицинского центра «Динамика»

Отзывы о медицинском центре «Динамика»

В «Динамику» нам посоветовала обратиться на УЗИ наша участковая педиатр из поликлиники. Моему младшему сыну нужно было посмотреть шейный отдел позвоночника. Я без проблем записалась в клинику на удобное для нас время. Ответили по телефону мне вежливо, потом напомнили заблаговременно о нашем визите. Мы приехали заранее на полчаса до приема. Я думала, с запасом, чтобы точно успели всё оформить. Но администратор справилась быстро. Пока ждали приема, сынок занимался с игрушками. В этом медицинском центре мне понравились условия, там комфортно и спокойно, есть всё для детей. Врач УЗИ приняла нас на 10 минут раньше записи. Обследовала внимательно и аккуратно, объяснила мне главное и выдала заключение. Я довольна. Медцентр очень хороший, будем иметь его в виду.

Были в этой клинике?