«Клиника на Мате Залки», Красноярск - фото
3.7
9.2

«Клиника на Мате Залки»
Красноярск

«Клиника на Мате Залки», Красноярск: 12 врачей, 11 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 2500 руб., телефон , официальный сайт, 72 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (57/100), адрес - Красноярск, ул. Мате Залки, д. 13.

ул. Мате Залки, д. 13 Открыто до 20:00
Обновлено 17.10.2021

Врачи «Клиники на Мате Залки»

ул. Мате Залки, д. 13

ООО "Клиника на Мате Залки"
Куликова Оксана Валериевна
Дневной стационар
Дети Взрослые

Медцентр «Клиника на Мате Залки» располагается в центральной части Советского района Красноярска. Учреждение специализируется на оказании высококачественных услуг в сфере диагностики и лечения неврологических заболеваний. Деятельность компании лицензирована. Разрешительный документ получен 13 ноября 2015 года.

В центре «Клиника на Мате Залки» практикуют 14 высококлассных работников. Среди них имеются врачи высшей категории и кандидаты наук. Записаться на прием к доктору можно по телефону или посредством онлайн-формы.

Учреждением «Клиника на Мате Залки» медицинская помощь оказывается по следующим направлениям: кардиология, неврология, паркинсонология, нейрогенетика, нейрохирургия, эндокринология, терапия, ревматология, хирургия, травматология, дерматология. На базе центра работает стационар, кабинет массажа и отделение физиотерапии. Здесь проводятся следующие виды процедур: аутогемотерапия, введение лекарственных средств, кинезиотейпирование, паравертебральная блокада и магнитная терапия.

К компании «Клиника на Мате Залки» можно проехать на автобусе № 6, 53, 79. Высадившись на остановке «Ул. Шумяцкого», необходимо проследовать в сторону жилого комплекса «Ястынское поле», на территории которого располагается здание клиники. Продолжительность пешего пути составляет 7 – 8 минут.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Просто выкачивание денег. Пришел на первый прием, врач отправила сделать этот, пришел с результатами, отправила к другому врачу показать снимки, и сказала: "Потом после приема приедешь ко мне на платный прием [повторный бесплатно], и тогда я назначу лечение". После всего этого собрался и записался в другую больницу, и дешевле почти вполовину, и лечить начали сразу.
ул. Мате Залки, д. 13
Я уже к нескольким специалистам в этой клинике обращалась. Мне там нравится, всё устраивает. Доктора и администраторы вежливо общаются, отзывчиво и уважительно относятся. Приятно такое отношение, чувствуешь себя нужным пациентом. У врачей серьезный подход к диагностике и лечению, подробно разбираются с проблемами. И что хорошо — не навязывают никаких лишних услуг, не прописывают дорогущих лекарств. В кабинетах оборудование новенькое, интерьер в клинике приятный, везде чисто и дышится легко. Очень хорошее место, куда можно ходить к врачам. Я особенно могу выделить и порекомендовать всем своего лечащего невролога — Куликову О.В. Она прекрасный специалист, помогла мне правильным лечением, стало намного лучше.