«Медицинский центр на Республике»
Красноярск

На прошлой неделе записалось 6 человек

«Медицинский центр на Республике», Красноярск: 9 врачей, 26 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 15000 руб., запись на приём ☎(391) 986-40-28, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (70/100), адрес - Красноярск, ул. Республики, д. 33а.
«Медицинский центр на Республике», Красноярск - фото
Обновлено 30.08.2019

Официальное название: ООО "Медицинский центр на Республике"
Руководитель: Сисаури Нино Дмитриевна
Год основания: 2017

Компания «Медицинский центр на Республике» расположен в юго-западной части Центрального района города Красноярска. Это ультрасовременное учреждение, которое специализируется на оказании высокопрофессиональных услуг, связанных с консультациями, инструментальной диагностикой и лабораторными исследованиями. Все аспекты работы клиники осуществляются в соответствии с лицензией от 22 декабря 2016 года.

В компании «Медицинский центр на Республике» трудятся настоящие профессионалы своего дела. Они имеют сертификаты специалистов и обладаю опытом работы от 5 до 30 лет. Численность коллектива составляет 9 человек.

В стенах компании «Медицинский центр на Республике» проводятся программы обследования и наблюдения, подготавливаются пакеты документов для операций и ЭКО, оформляются справки в бассейн и учебные учреждения, выполняются процедуры ультразвуковой и функциональной диагностики. Помимо этого, здесь можно заказать консультации таких докторов, как терапевт, эндокринолог, кардиолог, невролог, гинеколог, уролог и гастроэнтеролог.

Для проезда к компании «Медицинский центр на Республике» можно воспользоваться автобусом № 88, 99. Двигаться нужно до остановки «Мебельный магазин». Выйдя из транспорта, необходимо проследовать по улице Республики в сторону высотного здания № 33а. Время, которое понадобится затратить на пеший маршрут, составляет 3 – 4 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Обороны. Парковка продолжается вдоль зданий на улице Республики 35, 37, 39 (100 метров от клиники). На эту же парковку есть въезд со стороны улицы Республики. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Врачи «Медицинского центра на Республике»

Арутюнян Сюзанна Суреновна, Врач УЗИ, Гинеколог - Красноярск
Арутюнян Сюзанна Суреновна
Врач УЗИ, гинеколог
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Республики, д. 33а
Замечательный человек! Внимательная, отзывчивая, добрая! Аккуратная! Спасибо ей за отношение! Рекомендую всем!
Всего записалось 22 человека

Отзывы о «Медицинском центре на Республике»

Специалисты грамотные.

Заполнение договора, много бумажек подписать. Но это по-моему у всех так.

Получила флаер на улице с рекламой гинеколога. Спустя пару недель вспомнила про клинику, обнаружив визитку в сумочке. Позвонила, записалась. Понравилось, что записали сразу на следующий день. После записи вежливо напомнили СМС. До обеда еще позвонили и напомнили о визите. Девушка вежливая. Попала к доктору. Все грамотно объяснили, рассказали. Удобно, что в клинике тут же можно сделать УЗИ и другие анализы, что я и сделала. На повторном визите с анализами доктор выписала курс лечения. Продолжаю лечение. По завершению только в эту клинику на проверку. Спасибо!

В клинику я ходил вместе со своей женой на УЗИ и к гинекологу. Мы приходили в субботу, и администраторов не видели, нас встретил специалист. Все было нормально. Нам четко ответили на вопросы. Пришли мы пешком, нам близко от дома, 10 минут по времени. Клинику нашли в интернете по месторасположению. Цены там нормальные, приемлемые. Нормальный ремонт и интерьер. Можно присесть на диванчик и подождать пациента. Есть вода. Если бы я захотел кофе, то мог бы попросить. На входе имеются бахилы, но они слабые. Немного походил и они уже рвутся. Я хотел бы пожелать клинике, чтобы они общались с клиентами по-человечески, чтобы делали все от души. Я знаю, что в других клиниках не все так работают.

Были на приеме у эндокринолога - доброжелательный врач со знанием дела. Дорогостоящих лечений не назначала, развода на деньги не было. Всё доступно рассказала, объяснила, посоветовала. Большое спасибо!

Хотелось бы поблагодарить за внимательное отношение к пациентам Ольховскую Марину Юрьевну! Она очень тщательно собирает анамнез, расспрашивает о жалобах, осматривает пациента. Объясняет на доступном для пациента языке. Пришла к ней с жалобами на тошноту, боли в животе. С готовыми анализами кала, ФГС и УЗИ брюшной полости. Марина Юрьевна внимательно выслушала мои жалобы, посмотрела обследования. Отправила меня сделать дуоденальное зондирование, и совсем не зря! Выявили проблему как раз на этом обследовании. В понедельник пойду на повторный прием к Марине Юрьевне и уверена, что она назначит верное лечение. А также хочется выразить благодарность всему персоналу клиники за внимательность к пациентам и комфортное обслуживание! Спасибо!

Внимательный и доброжелательный персонал. Хочу поблагодарить всех сотрудников этой клиники, и отдельно моих лечащих, врачей Нино Дмитриевну и Ирину Николаевну, отличные специалисты своего дела. Очень рада, что пришла лечиться в эту клинику и нашла своих врачей. Дай вам бог здоровья и счастья, сердечно благодарна за ваш труд!

Все отзывы (26)Оставить отзыв

(391) 269-97-16

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Фотографии «Медицинского центра на Республике»

Холл