«Медицинский центр на Республики», Красноярск - фото
5.9
2.8
9.7

«Медицинский центр на Республики»
Красноярск

«Медицинский центр на Республики», Красноярск: 11 врачей, 43 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 15000 руб., запись на приём (391) 986-40-28 , официальный сайт, 25 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (70/100), адрес - Красноярск, ул. Республики, д. 33а.

ул. Республики, д. 33а Открыто до 20:00
(391) 986-40-28
Обновлено 30.08.2019

Врачи «Медицинского центра на Республики»

Расписание клиники недоступно

ул. Республики, д. 33а

ООО "Медицинский центр на Республике"
Сисаури Нино Дмитриевна
Гостевая парковка

Компания «Медицинский центр на Республики» расположен в юго-западной части Центрального района города Красноярска. Это ультрасовременное учреждение, которое специализируется на оказании высокопрофессиональных услуг, связанных с консультациями, инструментальной диагностикой и лабораторными исследованиями. Все аспекты работы клиники осуществляются в соответствии с лицензией от 22 декабря 2016 года.

В компании «Медицинский центр на Республики» трудятся настоящие профессионалы своего дела. Они имеют сертификаты специалистов и обладаю опытом работы от 5 до 30 лет. Численность коллектива составляет 9 человек.

В стенах компании «Медицинский центр на Республики» проводятся программы обследования и наблюдения, подготавливаются пакеты документов для операций и ЭКО, оформляются справки в бассейн и учебные учреждения, выполняются процедуры ультразвуковой и функциональной диагностики. Помимо этого, здесь можно заказать консультации таких докторов, как терапевт, эндокринолог, кардиолог, невролог, гинеколог, уролог и гастроэнтеролог.

Для проезда к компании «Медицинский центр на Республики» можно воспользоваться автобусом № 88, 99. Двигаться нужно до остановки «Мебельный магазин». Выйдя из транспорта, необходимо проследовать по улице Республики в сторону высотного здания № 33а. Время, которое понадобится затратить на пеший маршрут, составляет 3 – 4 минуты.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Обороны. Парковка продолжается вдоль зданий на улице Республики 35, 37, 39 (100 метров от клиники). На эту же парковку есть въезд со стороны улицы Республики. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

«Медицинский центр на Республики»
Понравилось
Специалисты грамотные.
Не понравилось
Заполнение договора, много бумажек подписать. Но это по-моему у всех так.
Получила флаер на улице с рекламой гинеколога. Спустя пару недель вспомнила про клинику, обнаружив визитку в сумочке. Позвонила, записалась. Понравилось, что записали сразу на следующий день. После записи вежливо напомнили СМС. До обеда еще позвонили и напомнили о визите. Девушка вежливая. Попала к доктору. Все грамотно объяснили, рассказали. Удобно, что в клинике тут же можно сделать УЗИ и другие анализы, что я и сделала. На повторном визите с анализами доктор выписала курс лечения. Продолжаю лечение. По завершению только в эту клинику на проверку. Спасибо!
Посетили врачаФевраль 2019
В клинику я ходил вместе со своей женой на УЗИ и к гинекологу. Мы приходили в субботу, и администраторов не видели, нас встретил специалист. Все было нормально. Нам четко ответили на вопросы. Пришли мы пешком, нам близко от дома, 10 минут по времени. Клинику нашли в интернете по месторасположению. Цены там нормальные, приемлемые. Нормальный ремонт и интерьер. Можно присесть на диванчик и подождать пациента. Есть вода. Если бы я захотел кофе, то мог бы попросить. На входе имеются бахилы, но они слабые. Немного походил и они уже рвутся. Я хотел бы пожелать клинике, чтобы они общались с клиентами по-человечески, чтобы делали все от души. Я знаю, что в других клиниках не все так работают.
ул. Республики, д. 33а
Были на приеме у эндокринолога - доброжелательный врач со знанием дела. Дорогостоящих лечений не назначала, развода на деньги не было. Всё доступно рассказала, объяснила, посоветовала. Большое спасибо!
ул. Республики, д. 33а
Хотелось бы поблагодарить за внимательное отношение к пациентам Ольховскую Марину Юрьевну! Она очень тщательно собирает анамнез, расспрашивает о жалобах, осматривает пациента. Объясняет на доступном для пациента языке. Пришла к ней с жалобами на тошноту, боли в животе. С готовыми анализами кала, ФГС и УЗИ брюшной полости. Марина Юрьевна внимательно выслушала мои жалобы, посмотрела обследования. Отправила меня сделать дуоденальное зондирование, и совсем не зря! Выявили проблему как раз на этом обследовании. В понедельник пойду на повторный прием к Марине Юрьевне и уверена, что она назначит верное лечение. А также хочется выразить благодарность всему персоналу клиники за внимательность к пациентам и комфортное обслуживание! Спасибо!
ул. Республики, д. 33а
Внимательный и доброжелательный персонал. Хочу поблагодарить всех сотрудников этой клиники, и отдельно моих лечащих, врачей Нино Дмитриевну и Ирину Николаевну, отличные специалисты своего дела. Очень рада, что пришла лечиться в эту клинику и нашла своих врачей. Дай вам бог здоровья и счастья, сердечно благодарна за ваш труд!