Клиника «Доктор» на Ястынской, Красноярск - фото
3.6
6.8

Клиника «Доктор» на Ястынской
Красноярск

Клиника «Доктор» на Ястынской, Красноярск: 17 врачей, 70 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 15000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге специализированных клиник Красноярска (74/100), адрес - Красноярск, ул. Ястынская, 19а.

ул. Ястынская, 19а Открыто до 20:00
Обновлено 16.04.2020

Врачи клиники «Доктор» на Ястынской

Входит в состав сети
ООО "Доктор"

Клиника «Доктор» на Ястынской размещается на территории Советского района города Красноярска. Она представляет собой многопрофильный комплекс, где оказывается разносторонняя медицинская помощь маленьким пациентам и их родителям. Свою деятельность клиника осуществляет уже более 10 лет.

В клинике «Доктор» на Ястынской используются передовые технологии и инструменты, а также успешно внедряются современные достижения отечественной и зарубежной медицины. Здесь работает слаженная и опытная команда, состоящая из профессионально подготовленных специалистов.

В стенах клиники «Доктор» на Ястынской услуги оказываются по следующим направлениям медицины: аллергологии, дерматологии, трихологии, педиатрии, офтальмологии и оториноларингологии. Специалистами центра проводится комплексный осмотр и назначается ряд диагностических процедур, по результатам которых составляется подробный план лечения. В учреждении осуществляются следующие физиотерапевтические мероприятия: ингаляции, электрофорез, фонофорез, УВЧ, лазерная и магнитная терапия.

Проехать к клинике «Доктор» на Ястынской можно на автобусе № 23, 53. Проследовав до остановочного пункта «11-й микрорайон», необходимо выйти из транспорта и двигаться в сторону шестнадцатиэтажного здания № 19а. Дистанция пешего пути составляет 120 метров.

Клиника «Доктор» на Ястынской
Понравилось
Обратилась в эту клинику для удаления келоидного рубца, в общем - выпуклый шрам, лазером его уже было не сгладить, а только вырезать и ровно зашить. Мне сделали местную анестезию, убрали рубец и так аккуратно зашили, я думала, что кожа будет стянутая, и всё равно будет рубец или что-то подобное, но нет! Ювелирная работа! Прошло меньше года, а шрам практически незаметен, и кожа абсолютно гладкая, без уплотнений. Врача звали Любарская Лада Андреевна. Очень благодарна ей. Всем советую!
Не понравилось
Всё понравилось.
Клиника чистая, внушает полное доверие.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
1. Прошла курс общего массажа. С детства страдаю от сколиоза и гипертонуса мышц. Курс массажа провёл Дмитрий - не побоюсь этого слова, мастер своего дела. После второго сеанса даже начала медитировать. 2. Дабы проверить состояние организма, дополнительно сдала кровь на развёрнутый анализ и ВИЧ и прошла гинекологическое обследование. Спасибо за педантичность докторов и краткие сроки предоставления результатов.
Чувствую себя гораздо лучше. Спасибо персоналу клиники за качественное обслуживание! Точно порекомендую своим друзьям и знакомым.
ул. Ястынская, 19а
Понравилось
Нравится сама клиника, буду обращаться к другим врачам. Клиника на Ястынской - чистая, уютная, встречают милые и приветливые администраторы, которые всегда помогут и подскажут, приятно, что на их местах тоже работают специалисты своего дела, и когда ты приходишь, больной и ничего не соображающий, они ориентируют и подсказывают, девчата, спасибо.
Не понравилось
Была в ноябре, но только сейчас добралась написать отзыв, что сказать, специалист она, может быть, и хороший, но либо я попала под горячую руку, либо характер. Но в частной клинике, я считаю, не позволительно так разговаривать с пациентами. Да что там с пациентами, при мне она и медсестру [...], а на выходе и на администраторов рявкнула. Ужасно хамское обращение. На прием к ней больше не пойду 100%.
ул. Ястынская, 19а
Понравилось
Отличная клиника, хорошо оказанная медицинская помощь, УЗИ без проблем. Хорошие доктора.
Не понравилось
Обслуживание в регистратуре.
Немного растерянные девушки в регистратуре. Иногда приходится ждать. Лица не запоминают, переспрашивают каждый раз откуда, куда пришла, хотя прошло 10 минут. Не нравится, что ты им заплатил деньги, а им без разницы, они уже в своих делах, как будто тебя и не было. Непрофессионально.
ул. Ястынская, 19а
Проходила диагностику и лечение у аллерголога Борисовой Т. С., диагноз поставлен верный, лечение назначено и принесло хорошие результаты! Спасибо за грамотность и оперативность!