Клиника «Доктор» на Ястынской
Красноярск

Клиника «Доктор» на Ястынской, Красноярск: 20 врачей, 46 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 1500 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге специализированных клиник Красноярска (66/100), адрес - Красноярск, ул. Ястынская, 19а.
Входит в состав сети Клиника «Доктор»
Клиника «Доктор» на Ястынской, Красноярск - фото

Официальное название: ООО "Доктор"

Клиника «Доктор» на Ястынской размещается на территории Советского района города Красноярска. Она представляет собой многопрофильный комплекс, где оказывается разносторонняя медицинская помощь маленьким пациентам и их родителям. Свою деятельность клиника осуществляет уже более 10 лет.

В клинике «Доктор» на Ястынской используются передовые технологии и инструменты, а также успешно внедряются современные достижения отечественной и зарубежной медицины. Здесь работает слаженная и опытная команда, состоящая из профессионально подготовленных специалистов.

В стенах клиники «Доктор» на Ястынской услуги оказываются по следующим направлениям медицины: аллергологии, дерматологии, трихологии, педиатрии, офтальмологии и оториноларингологии. Специалистами центра проводится комплексный осмотр и назначается ряд диагностических процедур, по результатам которых составляется подробный план лечения. В учреждении осуществляются следующие физиотерапевтические мероприятия: ингаляции, электрофорез, фонофорез, УВЧ, лазерная и магнитная терапия.

Проехать к клинике «Доктор» на Ястынской можно на автобусе № 23, 53. Проследовав до остановочного пункта «11-й микрорайон», необходимо выйти из транспорта и двигаться в сторону шестнадцатиэтажного здания № 19а. Дистанция пешего пути составляет 120 метров.

Врачи клиники «Доктор» на Ястынской

Отзывы о клинике «Доктор» на Ястынской

Проходила диагностику и лечение у аллерголога Борисовой Т. С., диагноз поставлен верный, лечение назначено и принесло хорошие результаты! Спасибо за грамотность и оперативность!

Обращались в клинику с ребенком (заложенность носа, храп), были на приеме у Сидоровой. Врач поставила нам диагноз - аллергический ринит и экссудативный отит, назначила лечение в этот же день, в этот же день сдали в этой же клинике анализы, меня удивило то, что помимо эндоскопа, нам еще сделали УЗИ уха (это дополнительно еще 500 руб.), впоследствии обратившись в другую клинику, достаточно было сделать только эндоскопию. Назначенные таблетки пить не стали, решили дождаться результата анализов, придя повторно на прием, доктор увидела у нас, якобы, улучшение, и сказала, что если бы мы к ней не пришли, у нас было бы все плохо, естественно на повторном приеме нам опять сделали эндоскопию и УЗИ уха! Зачем? А результатов ноль! Мы обратились в другую клинику, где нам был поставлен диагноз - аденоиды 3 степени и проведена аденотомия, после чего у ребенка все в порядке. Жалко потраченного времени и конечно же выброшенных впустую денег, а к горе-специалисту не советую обращаться, ребенок уже плохо слышал из-за аденоидов, а врач даже не обратила на них внимания вообще!

Фотографии клиники «Доктор» на Ястынской

Клиника «Доктор» на Ястынской, Красноярск