Клиника «Доктор» на Ястынской, Красноярск - фото
3.6
6.8

Отзывы о клинике «Доктор» на Ястынской
Красноярск

Отзывы о клинике «Доктор» на Ястынской в Красноярске: мнение реальных пациентов - 70 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Ястынская, 19а Закрыто до 08:00
Обновлено 16.04.2020
О клинике
Понравилось
Обратилась в эту клинику для удаления келоидного рубца, в общем - выпуклый шрам, лазером его уже было не сгладить, а только вырезать и ровно зашить. Мне сделали местную анестезию, убрали рубец и так аккуратно зашили, я думала, что кожа будет стянутая, и всё равно будет рубец или что-то подобное, но нет! Ювелирная работа! Прошло меньше года, а шрам практически незаметен, и кожа абсолютно гладкая, без уплотнений. Врача звали Любарская Лада Андреевна. Очень благодарна ей. Всем советую!
Не понравилось
Всё понравилось.
Клиника чистая, внушает полное доверие.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
1. Прошла курс общего массажа. С детства страдаю от сколиоза и гипертонуса мышц. Курс массажа провёл Дмитрий - не побоюсь этого слова, мастер своего дела. После второго сеанса даже начала медитировать. 2. Дабы проверить состояние организма, дополнительно сдала кровь на развёрнутый анализ и ВИЧ и прошла гинекологическое обследование. Спасибо за педантичность докторов и краткие сроки предоставления результатов.
Чувствую себя гораздо лучше. Спасибо персоналу клиники за качественное обслуживание! Точно порекомендую своим друзьям и знакомым.
ул. Ястынская, 19а
Понравилось
Нравится сама клиника, буду обращаться к другим врачам. Клиника на Ястынской - чистая, уютная, встречают милые и приветливые администраторы, которые всегда помогут и подскажут, приятно, что на их местах тоже работают специалисты своего дела, и когда ты приходишь, больной и ничего не соображающий, они ориентируют и подсказывают, девчата, спасибо.
Не понравилось
Была в ноябре, но только сейчас добралась написать отзыв, что сказать, специалист она, может быть, и хороший, но либо я попала под горячую руку, либо характер. Но в частной клинике, я считаю, не позволительно так разговаривать с пациентами. Да что там с пациентами, при мне она и медсестру [...], а на выходе и на администраторов рявкнула. Ужасно хамское обращение. На прием к ней больше не пойду 100%.
ул. Ястынская, 19а
Понравилось
Отличная клиника, хорошо оказанная медицинская помощь, УЗИ без проблем. Хорошие доктора.
Не понравилось
Обслуживание в регистратуре.
Немного растерянные девушки в регистратуре. Иногда приходится ждать. Лица не запоминают, переспрашивают каждый раз откуда, куда пришла, хотя прошло 10 минут. Не нравится, что ты им заплатил деньги, а им без разницы, они уже в своих делах, как будто тебя и не было. Непрофессионально.
ул. Ястынская, 19а
Проходила диагностику и лечение у аллерголога Борисовой Т. С., диагноз поставлен верный, лечение назначено и принесло хорошие результаты! Спасибо за грамотность и оперативность!
ул. Ястынская, 19а
Обращались в клинику с ребенком (заложенность носа, храп), были на приеме у Сидоровой. Врач поставила нам диагноз - аллергический ринит и экссудативный отит, назначила лечение в этот же день, в этот же день сдали в этой же клинике анализы, меня удивило то, что помимо эндоскопа, нам еще сделали УЗИ уха (это дополнительно еще 500 руб.), впоследствии обратившись в другую клинику, достаточно было сделать только эндоскопию. Назначенные таблетки пить не стали, решили дождаться результата анализов, придя повторно на прием, доктор увидела у нас, якобы, улучшение, и сказала, что если бы мы к ней не пришли, у нас было бы все плохо, естественно на повторном приеме нам опять сделали эндоскопию и УЗИ уха! Зачем? А результатов ноль! Мы обратились в другую клинику, где нам был поставлен диагноз - аденоиды 3 степени и проведена аденотомия, после чего у ребенка все в порядке. Жалко потраченного времени и конечно же выброшенных впустую денег, а к горе-специалисту не советую обращаться, ребенок уже плохо слышал из-за аденоидов, а врач даже не обратила на них внимания вообще!
Показать еще отзывы