Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Красноярск

Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка, Красноярск: 39 врачей, 184 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., запись на приём ☎(391) 269-97-01, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (72/100), адрес - Красноярск, ул. Партизана Железняка, 21а.
Входит в состав сети Медицинский центр «TERVE»
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка, Красноярск - фото
Обновлено 23.03.2020

Медицинский центр «Terve» на Партизана Железняка находится в юго-западной части Советского района города Красноярска. Это российско-финская компания, которая специализируется на оказании высококвалифицированных услуг в различных областях современной медицины. Свою профессиональную деятельность учреждение выполняет в строгом соответствии с лицензией от 26 октября 2017 года.

В штат медицинского центра «Terve» на Партизана Железняка входят опытные и грамотные сотрудники. Руководит персоналом главный врач Ушакова М. В. Обслуживание пациентов производится с понедельника по пятницу, по предварительной записи.

В медицинском центре «Terve» на Партизана Железняка предлагаются следующие виды услуг: электрофорез, ударно-волновая терапия, магнитотерапия, миостимуляция, гальванизация, лазеротерапия, массаж, лечебная физкультура, иглоукалывание, механотерапия, тейпирование, кинезиотерапия и мануальная терапия. Здесь также можно заказать консультации таких врачей, как терапевт, невролог, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, онколог, дерматовенеролог и оториноларинголог.

До медицинского центра «Terve» на Партизана Железняка можно добраться троллейбусом № 7, 8, 15 и автобусом № 13, 20, 27, 51, 60, 65, 77, 83, 87, 91, 123, 173. Проехав до остановочной площадки «Зенит», нужно выйти из общественного транспорта и проследовать к многоэтажному зданию № 21а. Время пути составляет 3 – 4 минуты.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Врачи медицинского центр «TERVE» на Партизана Железняка

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-01

Отзывы о медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка

МегаФон

Чистое помещение, хороший ремонт. Персонал вежливый.

Я проходила реабилитационное лечение по поводу посттравматического артроза по полису ОМС. Несмотря на то, что это лечение в "Терве" считается дневным стационаром, больничный тут не открывают. При этом, аналогичное лечение я регулярно прохожу в Москве, в федеральном центре, там больничный предоставляется, в том числе на дорогу "туда и обратно" (тот, который "туда" - открывают в поликлинике). Москвичи больничный получают непосредственно в центре. Непредоставление больничного - это, конечно, форменное безобразие, ведь это лечение - госпитализация в дневной стационар! Более того, в этой организации должны лечиться люди со всего края - вы представьте, людям надо решать вопрос жилья (стационар-то дневной), да еще и две недели как-то решать вопрос отсутствия на работе. И, самое главное, жаловаться, по сути, некому - контора частная, что хочу, называется, то и ворочу!

Наверное, бабушкам-пенсионеркам тут будет удобно лечиться, а я буду в Москву ездить. Это, конечно, ненормально, но в такой стране живем - проще полечиться в Москве: во-первых, стационар круглосуточный (трехразовое питание), во-вторых, предоставляется больничный, в-третьих, проезд бесплатный (льготникам) или возможна компенсация (не льготникам).

Теле2

Клиника очень хорошая. Делал здесь операцию по удалению геморроя. Что можно сказать: хирургический блок просто идеальный в плане комфортности. Отдельные палаты. Медсёстры ходят за тобой как за младенцем, за что им огромное спасибо. Туалет, душ блещет чистотой. Кормят на убой, и 1, и 2, и компот. Далее операционная: всё современное оборудование, от стола до лазера. Уровень чистоты зашкаливает просто 100 баллов. Персонал: огромное спасибо Тюрюмину Михаилу Анатольевичу. Это врач от Бога. Всегда спокойно выслушает. Проведёт осмотр и назначит именно адекватное лечение. Всё расскажет. Объяснит. И что самое важное, раз уж когда сильно прихватит, проведёт безболезненную операцию со своей командой, анестезиолог, медсёстры и лучший проктолог Красноярска. В общем, клиника очень хорошая. Персонал просто идеален и отзывчив. Цены не завышены, примерно как и во всех частных клиниках города. Ведь мы же платим за комфорт, за обслуживание, за квалифицированного врача и за современное оборудование. Отсюда и цена комфортности, о чём я нисколько не жалею, что есть такие современные клиники с таким новейшим оборудованием. И отходняк от операции и наркоза проходит в комфортных, современных, одиночных палатах. Лично мне это было супербонусом, так как я ещё очень храплю, и напрягаю других людей. В общем, огромное спасибо всему персоналу и руководителям клиники.

Один минус - это парковка. В округе всё забито машинами.

20.02.20 04:46:12
Добрый день, благодарим Вас за хороший отзыв, за выбор нашей клиники и врача проктолога, хирурга Тюрюмина Михаила Анатольевича
Михаил Анатольевич - профессионал, грамотный и внимательный специалист.
Хорошего Вам дня и отличного настроения.
Российско-финский медицинский центр TERVE

Добрый день! Вчера, 23 января, мой сын был записан на прием к аритмологу в вашу клинику на Партизана Железняка. Время приема 18:30. За час до приема позвонила администратор клиники и попросила приехать пораньше, к 18 часам. Красноярск, Партизана Железняка, пробки, мы "сломя голову" мчимся в клинику, успеваем к 18 часам. И что же по итогу: сидим, ждем, 5, 10, 15 минут. Администратор отвечает просто: "Ждите. У врача в кабинете пациент". Зачем тогда звонили, приглашали подъехать раньше назначенного времени? Наша встреча с врачом так и не состоялась, извинения за сложившуюся ситуацию никто не соизволил принести. Очень неприятно! Обратились в вашу клинику надеясь на достойный сервис, квалификацию персонала. Оценить удалось только уровень сервиса, к сожалению, уровень и профессионализм врача будем уже оценивать в другой клинике.

20.02.20 04:56:53
Добрый день, Спасибо Вам за отзыв
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
+0.2 Нормально

Не понравилось. Была на П. Железняка, прежде чем попасть в поликлинику была и в травмпункте, и в реабилитации. По телефону администраторы, обращайте внимание на это, врач лечение не назначил, делай МРТ, за что заплатила за приём тогда, непонятно, так и озвучивайте, что без МРТ не принимаете. Сейчас надо делать МРТ, потом опять платить за консультацию.

20.02.20 04:58:17
Добрый день, Спасибо Вам за отзыв
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Теле2

Не понравилось.

Маме был установлен Холтер, на следующий день его сняли. За результатом сказали прийти на следующий день после 15 часов. Когда старый человек с палочкой пришел за результатом, это была пятница, ответили, что оборудование сломалось, не предупредив звонком. В итоге результат смогли забрать только в понедельник после обеда! Вот это скорость работы, в других клиниках сразу после снятия результат можно получить.

16.12.19 05:29:09
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации просим сообщить свой контактный телефон
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото
ул. Красной Армии, 121