Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Красноярск

Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка, Красноярск: 34 врача, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., запись на приём ☎(391) 269-97-01, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (81/100), адрес - Красноярск, ул. Партизана Железняка, 21а.
Входит в состав сети Медицинский центр «TERVE»
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка, Красноярск - фото

Медицинский центр «Terve» на Партизана Железняка находится в юго-западной части Советского района города Красноярска. Это российско-финская компания, которая специализируется на оказании высококвалифицированных услуг в различных областях современной медицины. Свою профессиональную деятельность учреждение выполняет в строгом соответствии с лицензией от 26 октября 2017 года.

В штат медицинского центра «Terve» на Партизана Железняка входят опытные и грамотные сотрудники. Руководит персоналом главный врач Ушакова М. В. Обслуживание пациентов производится с понедельника по пятницу, по предварительной записи.

В медицинском центре «Terve» на Партизана Железняка предлагаются следующие виды услуг: электрофорез, ударно-волновая терапия, магнитотерапия, миостимуляция, гальванизация, лазеротерапия, массаж, лечебная физкультура, иглоукалывание, механотерапия, тейпирование, кинезиотерапия и мануальная терапия. Здесь также можно заказать консультации таких врачей, как терапевт, невролог, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, онколог, дерматовенеролог и оториноларинголог.

До медицинского центра «Terve» на Партизана Железняка можно добраться троллейбусом № 7, 8, 15 и автобусом № 13, 20, 27, 51, 60, 65, 77, 83, 87, 91, 123, 173. Проехав до остановочной площадки «Зенит», нужно выйти из общественного транспорта и проследовать к многоэтажному зданию № 21а. Время пути составляет 3 – 4 минуты.

ДМС, наличные

Акушер, гинеколог, детский гинеколог
Стаж 24 года, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Партизана Железняка, 21а
Мой любимый врач! Ответственная, добрая, понимающая. Всегда действенно назначает препараты. Профессионал своего дела. Спасибо, Алла Андреевна!
За последний месяц записалось 6 человек

График работы врачей

Отзывы о медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка

У меня визит в этот центр оставил негативные впечатления, хамское отношения на ресепшене. Записался на рентген за несколько дней, по приезду мне сказали, что без направления ничего делать не будут. По итогу конфликта меня все же приняли, врач, который делал снимок, был довольно вежлив и компетентен, к ней претензий нет. В общем, ощущение, как будто посетил бесплатную поликлинику.

В этой клинике я была в первые и собираюсь еще раз посетить. На приеме у специалиста мне все понравилось. Меня записали на удобное время и приняли по записи. Услугу доктор оказал качественно и хорошо. Все было в порядке. Отношение ко мне было вежливое и тактичное. Доктору я поставила бы "5". О клинике у меня сложилось хорошее впечатление. К моему дому она находится близко. Добиралась я на автобусе. Клинику нашла быстро, потому что она находится вдоль дороги и ошибиться было сложно. Цены меня устроили. Бахилы выдают. Там чисто и уютно. Никаких замечаний нет.

Я на "пятерку" оцениваю этот центр. Были здесь впервые, на приеме у кардиолога и нам очень понравилось. Записались заранее, нам позвонили, напомнили, что нас ждут. В день приема отлично встретили, персонал вежливый, хороший. Нам помогли сориентироваться. Специалист нам попался тоже очень хороший, все доступно рассказал, заключение написал. В самом центре чисто, уютно, цены вполне приемлемые. И расположение удобное: от остановки недалеко и на автомобиле подъехать можно без проблем. При необходимости и сами сюда обратимся, и знакомым порекомендуем.

Очень хорошо прошел визит в этот центр. Мне все понравилось, только входы здесь напутаны, а так никаких недостатков я больше не увидел. Здесь делали рентген моему ребенку. Процедура прошла отлично. Даже положили специальные защитные фартуки от излучений, что сейчас очень редко встретишь. Врач все рассказывал, показывал, с ребенком общался хорошо. Персонал весь внимательный. Особенно девушка на ресепшене. Мы приехали пораньше, она нас сразу проводила к специалисту. Мы даже не ждали. Еще анализы здесь сдали. Результаты были готовы уже на следующий день. И цены приемлемые. Мы делали двустороннюю съемку, не скажу, что дорого. Хороший центр, при необходимости будем посещать и рекомендовать тоже.

В Медицинский центр «TERVE» я приходила делать рентген и меня все устроило. Отношение персонала могу охарактеризовать, как среднее. По снимку мне дали довольно краткие ответы, хотя хотелось бы конечно более подробного описания. Сам снимок мне долго ждать не пришлось, все было довольно-таки быстро. Думаю, что в случае необходимости, я бы снова туда пришла.

Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото

☎(391) 269-97-01
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
☎(391) 269-97-01
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(391) 269-97-01