Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Красноярск

Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка, Красноярск: 40 врачей, 160 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 30000 руб., запись на приём ☎(391) 269-97-01, официальный сайт, 13 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (74/100), адрес - Красноярск, ул. Партизана Железняка, 21а.
Входит в состав сети Медицинский центр «TERVE»
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка, Красноярск - фото
Обновлено 13.12.2019

Медицинский центр «Terve» на Партизана Железняка находится в юго-западной части Советского района города Красноярска. Это российско-финская компания, которая специализируется на оказании высококвалифицированных услуг в различных областях современной медицины. Свою профессиональную деятельность учреждение выполняет в строгом соответствии с лицензией от 26 октября 2017 года.

В штат медицинского центра «Terve» на Партизана Железняка входят опытные и грамотные сотрудники. Руководит персоналом главный врач Ушакова М. В. Обслуживание пациентов производится с понедельника по пятницу, по предварительной записи.

В медицинском центре «Terve» на Партизана Железняка предлагаются следующие виды услуг: электрофорез, ударно-волновая терапия, магнитотерапия, миостимуляция, гальванизация, лазеротерапия, массаж, лечебная физкультура, иглоукалывание, механотерапия, тейпирование, кинезиотерапия и мануальная терапия. Здесь также можно заказать консультации таких врачей, как терапевт, невролог, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, онколог, дерматовенеролог и оториноларинголог.

До медицинского центра «Terve» на Партизана Железняка можно добраться троллейбусом № 7, 8, 15 и автобусом № 13, 20, 27, 51, 60, 65, 77, 83, 87, 91, 123, 173. Проехав до остановочной площадки «Зенит», нужно выйти из общественного транспорта и проследовать к многоэтажному зданию № 21а. Время пути составляет 3 – 4 минуты.

Собственной парковки нет.

ДМС, наличные

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центр «TERVE» на Партизана Железняка

Отзывы о медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка

Теле2

Не понравилось.

Маме был установлен Холтер, на следующий день его сняли. За результатом сказали прийти на следующий день после 15 часов. Когда старый человек с палочкой пришел за результатом, это была пятница, ответили, что оборудование сломалось, не предупредив звонком. В итоге результат смогли забрать только в понедельник после обеда! Вот это скорость работы, в других клиниках сразу после снятия результат можно получить.

Ничего.

Записался на реабилитацию по направлению от врача после эндопротезирования колена в данный центр. Ждал приема целый месяц! К сожалению, по независящим от меня причинам опоздал на 15 минут и мне отказали в приеме. «Вы опоздали», и все на этом! Потом администратор сказала уточню, может примут вас, а через пять минут врач (или медсестра, не знаю) и «Нет, не приму». Очень странно, каким образом меня так быстро вычеркнули из очереди?! Неужели небольшое опоздание даёт основание отказать в приёме?! Я ещё могу понять, если бы сказали прийти завтра (раз уж так все по минутам расписано), но опять ждать месяц, чтобы записаться, это непонятно и неприятно!

Сама я из Железногорска и мне нужно было сделать рентген. Я стала читать отзывы в интернете и меня устроила цена за услугу в этой клинике. Еще было удобно, что меня могли принять тогда, когда было нужно. Записалась я за день или два. В кабинет зашла по записи, никаких проблем с этим не было. Все прошло быстро и хорошо. Добираться до клиники было нормально. Приезжала я на личном транспорте, место на парковке было. Администраторы встретили нормально, поприветствовали. Все условия для посетителей в клинике созданы: и бахилы есть, и место для ожидания, и одежду есть, куда повесить. Договор со мной заключили, чек на руки отдали. Меня все устроило. Я пришла бы в клинику еще раз, у меня нет никаких замечаний. Интерьер там, на мой взгляд, приятный.

Эмпатия персонала, внимательность специалистов.

Прием от девочек-администраторов, до докторов-эндоскопистов на высшем уровне. Очень доброжелательно, а главное все объяснят, выслушают и дадут полную консультацию. Очень благодарны Росинскому С.В. и Сумарокову М.А., все было разъяснено доступно и понятно.

У меня визит в этот центр оставил негативные впечатления, хамское отношения на ресепшене. Записался на рентген за несколько дней, по приезду мне сказали, что без направления ничего делать не будут. По итогу конфликта меня все же приняли, врач, который делал снимок, был довольно вежлив и компетентен, к ней претензий нет. В общем, ощущение, как будто посетил бесплатную поликлинику.

19.08.19 14:09:57
Уважаемый пациент, добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашего центра оставило негативное впечатление. Мы работаем над улучшением сервиса и Ваше мнение для нас очень ценно!
Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото
ул. Попова, д. 20