Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка, Красноярск - фото
5.3
7.1

Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Красноярск

Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка, Красноярск: 51 врач, 237 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 88000 руб., запись на приём (391) 269-97-01 , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (75/100), адрес - Красноярск, ул. Партизана Железняка, 21а.

ул. Партизана Железняка, 21а Открыто до 20:00

Смирнова Марина Викторовна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Terve» на Партизана Железняка находится в юго-западной части Советского района города Красноярска, специализируется на оказании высококвалифицированных услуг в различных областях современной медицины. Свою профессиональную деятельность учреждение выполняет в строгом соответствии с лицензией ЛО-24-01-004771 от 3 апреля 2020.

В штат медицинского центра «Terve» на Партизана Железняка входят опытные и грамотные сотрудники. Руководит персоналом главный врач Прохоров Олег Игорьевич. Обслуживание пациентов производится с понедельника по cубботу.

В медицинском центре работает хирургическое отделение, специализирующееся на операциях по проктологии, сосудистой хирургии, гинекологии, ортопедии и урологии. Есть собственная лаборатория (общие клинические исследования, биохимия, гормоны). В медицинском центре «Terve» на Партизана Железняка предлагаются следующие виды услуг: коронарография электрофорез, ударно-волновая терапия, магнитотерапия, миостимуляция, гальванизация, лазеротерапия, массаж, лечебная физкультура, иглоукалывание, механотерапия, тейпирование, кинезиотерапия и мануальная терапия, ФГДС, колоноскопия, УВТ-терапия, PRP-терапия, зондирование, ЭЭГ, спирография, рентген, ультразвуковая диагностика. Здесь также можно записаться на приём к следующим специалистам: терапевт, невролог, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, онколог, хирург, проктолог, сосудистый хирург, дерматовенеролог и оториноларинголог.

На территории клиники есть травмпункт, где оказывается травматологическая помощь.

До медицинского центра «Terve» на Партизана Железняка можно добраться троллейбусом № 7, 8, 15 и автобусом № 13, 20, 27, 51, 60, 65, 77, 83, 87, 91, 123, 173. Проехав до остановочной площадки «Зенит», нужно выйти из общественного транспорта и проследовать к многоэтажному зданию № 21а. Время пути составляет 3 – 4 минуты.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-01

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)3
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2019)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)3
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

-0.6 плохо
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Нет клиентоориентированности администратора онкологического отделения.
В клинику обращалась моя 73 летняя мама. Добрый день. Прошу руководство клиникой изменить систему оповещения пациентов. Администраторы онкологического отделения не заинтересованы довести информацию. Их главная задача сделать дозвон и отметку в карточке о времени звонка. Далее до них уже не дозвониться. Тел берет колцентр. Обещают передать просьбу о звонке и на этом все. Пациент Макарова Людмила. Мнение о клинике по этой причине осталось отрицательное.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Прием прошел нормально, я узнал все, что хотел и получил ответ на свой вопрос, а больше мне ничего и не нужно было. В принципе, персонал клиники общается также доброжелательно, как и везде. Никаких конфликтов у нас не возникло, все было четко. Сама клиника современная и там хорошо все сделано. Я сразу прошел на прием к врачу, то есть меня приняли вовремя. У эндокринолога я провел около 5 минут. Стоимость услуг, как мне кажется, обычная, такая же, как и в других клиниках.
Я впервые был в этой клинике. Решил обратиться именно в центр «TERVE», потому что мне надо было в этот же день попасть на прием и только у них была запись свободная. В целом, все нормально, но парковочных мест не было. Обращаться повторно у меня нет необходимости.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Благодарим Вас за отзыв и внимание к нашей работе. Приятно, что Вы отмечаете нюансы нашей работы. Желаем Вам успехов и здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Нет их!
Добрый день, обратилась в данную клинику почти за месяц, нужен был врач маммолог, запись была произведена на 10.09.2021 года на 17.15. Приехав туда раньше чтобы оформится на стойке администратора и дождавшись своего времени администратор меня проводила к кабинету данного врача! Но, подойдя к двери, там сидела девушка на что она сказала, что сейчас идет она так как у нее время на 16.40 и она на перевязку! Тут я была возмущена тем что я приехала из другого города не на бесплатный прием в данную клинику. А за деньги к положенному времени должна была пройти, чего не произошло! Вышел врач и сказал меня он примет после перевязки! Девушку я попросила меня пропустить, так у меня был куплен билет на автобус домой, она сказала: "Да, конечно", - но сам врач сказал в порядки очереди категорично меня не хотел принять, зная, что я опоздаю и мне негде будет ночевать, кроме как на вокзале! Я считаю такие врачи, которые давали клятву Гиппократа, не должны работать в данной сфере! И тем более брать не маленькие деньги за свои услуги. Поэтому не советую данную клинику и данного врача, не тратьте свое время, которое может быть потрачено зря, так как таких специалистов куча и лучше об этом не молчать, чтобы кому-то была полезна информация! [...].
Посетили врача Август 2021
Понравилось
В «TERVE» меня всё устроило: приветливые администраторы, в клинике чисто, и добираться туда удобно, есть парковка со свободными местами. Я обращалась туда в первый раз. Искала конкретного доктора, и оказалось, что в этой клинике несколько врачей такой специальности. Почитала отзывы на ПроДокторов и решила туда записаться, к тому же у клиники комфортное месторасположение. Замечу, что очередей там не было, договор выдали. Стоимость в медицинском сестре доступная, средний ценник по городу. Я обращалась к ортопеду-травматологу, он провёл хороший осмотр и дал рекомендации, спешки на приёме не было. В качестве мест для ожидания в клинике были диванчики без спинок, мягкие пуфики. Там было комфортно находиться, претензий у меня нет. Бахилы лежали на входе, а маску я принесла свою, поэтому не обратила на них внимания. Оборудование было в кабинете доктора, но оно мне не понадобилось. Он сказал, что в клинике проводят какие-то процедуры, но они мне не нужны, поэтому я не вникала. В дальнейшем я бы стала обращаться в этот медицинский центр.
После приёма у меня осталось 2 вопроса без ответа, я не поняла доктора. Я предполагаю, что проблема была не очень сложная, не запущенная. Я видела, что в клинике были пациенты на костылях, в тяжёлом состоянии, а у меня не такая серьёзная задача — может, поэтому я и осталась без ответа. Но всё же мне бы хотелось немного внимания. Я не просто так обратилась к врачу, всё-таки есть боли, поэтому хочется понимать всю картину и не доводить себя до такого состояния, чтобы приходить в клинику на костылях.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Клиника очень понравилась, персонал вежливый, проводили до кабинета. Скобы сняли быстро и безболезненно. Рекомендую.
Добрый день, в клиники снимали послеоперационные скобы. Обзвонила 8 клиник, и только здесь согласились снять скобы. Записали быстро, в удобное для меня время.