Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка, Красноярск - фото
4.5
3.5
6.1

Красноярск

Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка, Красноярск: 41 врач, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 88000 руб., запись на приём (391) 269-97-01 , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (71/100), адрес - Красноярск, ул. Партизана Железняка, 21а.

ул. Партизана Железняка, 21а Открыто до 20:00

Смирнова Марина Викторовна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Terve» на Партизана Железняка находится в юго-западной части Советского района города Красноярска, специализируется на оказании высококвалифицированных услуг в различных областях современной медицины. Свою профессиональную деятельность учреждение выполняет в строгом соответствии с лицензией ЛО-24-01-004771 от 3 апреля 2020.

В штат медицинского центра «Terve» на Партизана Железняка входят опытные и грамотные сотрудники. Руководит персоналом главный врач Прохоров Олег Игорьевич. Обслуживание пациентов производится с понедельника по cубботу.

В медицинском центре работает хирургическое отделение, специализирующееся на операциях по проктологии, сосудистой хирургии, гинекологии, ортопедии и урологии. Есть собственная лаборатория (общие клинические исследования, биохимия, гормоны). В медицинском центре «Terve» на Партизана Железняка предлагаются следующие виды услуг: коронарография электрофорез, ударно-волновая терапия, магнитотерапия, миостимуляция, гальванизация, лазеротерапия, массаж, лечебная физкультура, иглоукалывание, механотерапия, тейпирование, кинезиотерапия и мануальная терапия, ФГДС, колоноскопия, УВТ-терапия, PRP-терапия, зондирование, ЭЭГ, спирография, рентген, ультразвуковая диагностика. Здесь также можно записаться на приём к следующим специалистам: терапевт, невролог, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог, эндокринолог, онколог, хирург, проктолог, сосудистый хирург, дерматовенеролог и оториноларинголог.

На территории клиники есть травмпункт, где оказывается травматологическая помощь.

До медицинского центра «Terve» на Партизана Железняка можно добраться троллейбусом № 7, 8, 15 и автобусом № 13, 20, 27, 51, 60, 65, 77, 83, 87, 91, 123, 173. Проехав до остановочной площадки «Зенит», нужно выйти из общественного транспорта и проследовать к многоэтажному зданию № 21а. Время пути составляет 3 – 4 минуты.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-01

Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Чистое помещение, хороший ремонт. Персонал вежливый.
Не понравилось
Я проходила реабилитационное лечение по поводу посттравматического артроза по полису ОМС. Несмотря на то, что это лечение в "Терве" считается дневным стационаром, больничный тут не открывают. При этом, аналогичное лечение я регулярно прохожу в Москве, в федеральном центре, там больничный предоставляется, в том числе на дорогу "туда и обратно" (тот, который "туда" - открывают в поликлинике). Москвичи больничный получают непосредственно в центре. Непредоставление больничного - это, конечно, форменное безобразие, ведь это лечение - госпитализация в дневной стационар! Более того, в этой организации должны лечиться люди со всего края - вы представьте, людям надо решать вопрос жилья (стационар-то дневной), да еще и две недели как-то решать вопрос отсутствия на работе. И, самое главное, жаловаться, по сути, некому - контора частная, что хочу, называется, то и ворочу!
Наверное, бабушкам-пенсионеркам тут будет удобно лечиться, а я буду в Москву ездить. Это, конечно, ненормально, но в такой стране живем - проще полечиться в Москве: во-первых, стационар круглосуточный (трехразовое питание), во-вторых, предоставляется больничный, в-третьих, проезд бесплатный (льготникам) или возможна компенсация (не льготникам).
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Клиника очень хорошая. Делал здесь операцию по удалению геморроя. Что можно сказать: хирургический блок просто идеальный в плане комфортности. Отдельные палаты. Медсёстры ходят за тобой как за младенцем, за что им огромное спасибо. Туалет, душ блещет чистотой. Кормят на убой, и 1, и 2, и компот. Далее операционная: всё современное оборудование, от стола до лазера. Уровень чистоты зашкаливает просто 100 баллов. Персонал: огромное спасибо Тюрюмину Михаилу Анатольевичу. Это врач от Бога. Всегда спокойно выслушает. Проведёт осмотр и назначит именно адекватное лечение. Всё расскажет. Объяснит. И что самое важное, раз уж когда сильно прихватит, проведёт безболезненную операцию со своей командой, анестезиолог, медсёстры и лучший проктолог Красноярска. В общем, клиника очень хорошая. Персонал просто идеален и отзывчив. Цены не завышены, примерно как и во всех частных клиниках города. Ведь мы же платим за комфорт, за обслуживание, за квалифицированного врача и за современное оборудование. Отсюда и цена комфортности, о чём я нисколько не жалею, что есть такие современные клиники с таким новейшим оборудованием. И отходняк от операции и наркоза проходит в комфортных, современных, одиночных палатах. Лично мне это было супербонусом, так как я ещё очень храплю, и напрягаю других людей. В общем, огромное спасибо всему персоналу и руководителям клиники.
Не понравилось
Один минус - это парковка. В округе всё забито машинами.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Добрый день, благодарим Вас за хороший отзыв, за выбор нашей клиники и врача проктолога, хирурга Тюрюмина Михаила Анатольевича
Михаил Анатольевич - профессионал, грамотный и внимательный специалист.
Хорошего Вам дня и отличного настроения.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Добрый день! Вчера, 23 января, мой сын был записан на прием к аритмологу в вашу клинику на Партизана Железняка. Время приема 18:30. За час до приема позвонила администратор клиники и попросила приехать пораньше, к 18 часам. Красноярск, Партизана Железняка, пробки, мы "сломя голову" мчимся в клинику, успеваем к 18 часам. И что же по итогу: сидим, ждем, 5, 10, 15 минут. Администратор отвечает просто: "Ждите. У врача в кабинете пациент". Зачем тогда звонили, приглашали подъехать раньше назначенного времени? Наша встреча с врачом так и не состоялась, извинения за сложившуюся ситуацию никто не соизволил принести. Очень неприятно! Обратились в вашу клинику надеясь на достойный сервис, квалификацию персонала. Оценить удалось только уровень сервиса, к сожалению, уровень и профессионализм врача будем уже оценивать в другой клинике.
Добрый день, Спасибо Вам за отзыв
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
+0.2 нормально
Не понравилось
Не понравилось. Была на П. Железняка, прежде чем попасть в поликлинику была и в травмпункте, и в реабилитации. По телефону администраторы, обращайте внимание на это, врач лечение не назначил, делай МРТ, за что заплатила за приём тогда, непонятно, так и озвучивайте, что без МРТ не принимаете. Сейчас надо делать МРТ, потом опять платить за консультацию.
Добрый день, Спасибо Вам за отзыв
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
ул. Партизана Железняка, 21а
Не понравилось
Не понравилось.
Маме был установлен Холтер, на следующий день его сняли. За результатом сказали прийти на следующий день после 15 часов. Когда старый человек с палочкой пришел за результатом, это была пятница, ответили, что оборудование сломалось, не предупредив звонком. В итоге результат смогли забрать только в понедельник после обеда! Вот это скорость работы, в других клиниках сразу после снятия результат можно получить.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации просим сообщить свой контактный телефон