Отзывы о медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка в Красноярске

(391) 269-97-01
Отзывы о медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка в Красноярске: мнение реальных пациентов - 162 отзыва о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка, Красноярск - фото
Обновлено 24.12.2019
Медицинский центр «TERVE» на Партизана Железняка
+0.2 Нормально

Не понравилось. Была на П. Железняка, прежде чем попасть в поликлинику была и в травмпункте, и в реабилитации. По телефону администраторы, обращайте внимание на это, врач лечение не назначил, делай МРТ, за что заплатила за приём тогда, непонятно, так и озвучивайте, что без МРТ не принимаете. Сейчас надо делать МРТ, потом опять платить за консультацию.

Теле2

Не понравилось.

Маме был установлен Холтер, на следующий день его сняли. За результатом сказали прийти на следующий день после 15 часов. Когда старый человек с палочкой пришел за результатом, это была пятница, ответили, что оборудование сломалось, не предупредив звонком. В итоге результат смогли забрать только в понедельник после обеда! Вот это скорость работы, в других клиниках сразу после снятия результат можно получить.

16.12.19 05:29:09
Чтобы разобраться в сложившейся ситуации просим сообщить свой контактный телефон

Ничего.

Записался на реабилитацию по направлению от врача после эндопротезирования колена в данный центр. Ждал приема целый месяц! К сожалению, по независящим от меня причинам опоздал на 15 минут и мне отказали в приеме. «Вы опоздали», и все на этом! Потом администратор сказала уточню, может примут вас, а через пять минут врач (или медсестра, не знаю) и «Нет, не приму». Очень странно, каким образом меня так быстро вычеркнули из очереди?! Неужели небольшое опоздание даёт основание отказать в приёме?! Я ещё могу понять, если бы сказали прийти завтра (раз уж так все по минутам расписано), но опять ждать месяц, чтобы записаться, это непонятно и неприятно!

16.12.19 05:29:34

Сама я из Железногорска и мне нужно было сделать рентген. Я стала читать отзывы в интернете и меня устроила цена за услугу в этой клинике. Еще было удобно, что меня могли принять тогда, когда было нужно. Записалась я за день или два. В кабинет зашла по записи, никаких проблем с этим не было. Все прошло быстро и хорошо. Добираться до клиники было нормально. Приезжала я на личном транспорте, место на парковке было. Администраторы встретили нормально, поприветствовали. Все условия для посетителей в клинике созданы: и бахилы есть, и место для ожидания, и одежду есть, куда повесить. Договор со мной заключили, чек на руки отдали. Меня все устроило. Я пришла бы в клинику еще раз, у меня нет никаких замечаний. Интерьер там, на мой взгляд, приятный.

Эмпатия персонала, внимательность специалистов.

Прием от девочек-администраторов, до докторов-эндоскопистов на высшем уровне. Очень доброжелательно, а главное все объяснят, выслушают и дадут полную консультацию. Очень благодарны Росинскому С.В. и Сумарокову М.А., все было разъяснено доступно и понятно.

У меня визит в этот центр оставил негативные впечатления, хамское отношения на ресепшене. Записался на рентген за несколько дней, по приезду мне сказали, что без направления ничего делать не будут. По итогу конфликта меня все же приняли, врач, который делал снимок, был довольно вежлив и компетентен, к ней претензий нет. В общем, ощущение, как будто посетил бесплатную поликлинику.

19.08.19 14:09:57
Уважаемый пациент, добрый день! Мы сожалеем, что посещение нашего центра оставило негативное впечатление. Мы работаем над улучшением сервиса и Ваше мнение для нас очень ценно!

В этой клинике я была в первые и собираюсь еще раз посетить. На приеме у специалиста мне все понравилось. Меня записали на удобное время и приняли по записи. Услугу доктор оказал качественно и хорошо. Все было в порядке. Отношение ко мне было вежливое и тактичное. Доктору я поставила бы "5". О клинике у меня сложилось хорошее впечатление. К моему дому она находится близко. Добиралась я на автобусе. Клинику нашла быстро, потому что она находится вдоль дороги и ошибиться было сложно. Цены меня устроили. Бахилы выдают. Там чисто и уютно. Никаких замечаний нет.

Я на "пятерку" оцениваю этот центр. Были здесь впервые, на приеме у кардиолога и нам очень понравилось. Записались заранее, нам позвонили, напомнили, что нас ждут. В день приема отлично встретили, персонал вежливый, хороший. Нам помогли сориентироваться. Специалист нам попался тоже очень хороший, все доступно рассказал, заключение написал. В самом центре чисто, уютно, цены вполне приемлемые. И расположение удобное: от остановки недалеко и на автомобиле подъехать можно без проблем. При необходимости и сами сюда обратимся, и знакомым порекомендуем.

19.08.19 14:11:50
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку и рекомендацию. Для нас очень важно знать Ваше мнение. Будем рады видеть Вас и Ваших знакомых!

Очень хорошо прошел визит в этот центр. Мне все понравилось, только входы здесь напутаны, а так никаких недостатков я больше не увидел. Здесь делали рентген моему ребенку. Процедура прошла отлично. Даже положили специальные защитные фартуки от излучений, что сейчас очень редко встретишь. Врач все рассказывал, показывал, с ребенком общался хорошо. Персонал весь внимательный. Особенно девушка на ресепшене. Мы приехали пораньше, она нас сразу проводила к специалисту. Мы даже не ждали. Еще анализы здесь сдали. Результаты были готовы уже на следующий день. И цены приемлемые. Мы делали двустороннюю съемку, не скажу, что дорого. Хороший центр, при необходимости будем посещать и рекомендовать тоже.

В Медицинский центр «TERVE» я приходила делать рентген и меня все устроило. Отношение персонала могу охарактеризовать, как среднее. По снимку мне дали довольно краткие ответы, хотя хотелось бы конечно более подробного описания. Сам снимок мне долго ждать не пришлось, все было довольно-таки быстро. Думаю, что в случае необходимости, я бы снова туда пришла.

Теле2

В клинику я ходила вместе со своим мужем. Он был записан к кардиологу. К этому доктору он уже приходил, но в другом медицинском учреждении. У одного и того же доктора в разных клиниках разная стоимость приема. Я считаю, что в «TERVE» цена завышена - 2500 рублей. В то время, как в другом месте - 1900 рублей. Скорее всего, по этой причине, мы больше не придем в «TERVE». В остальном, нас все устроило. Мы живем в центре, для нас клиника находится совсем рядышком. Администраторы относятся к клиентам положительно. Все условия для посетителей есть. Я не могу сказать ничего отрицательного. Но на повторный прием к доктору мы пойдем в другое учреждение.

Мне все понравилось, меня вполне нормально встретили администраторы. Никаких опозданий и задержек не было, все было своевременно. Я думаю, что приду в клинику снова, т.к от доктора я получила необходимую помощь. Стоимость услуг клиники «TERVE» меня тоже устроила.

Когда жене потребовалось сделать рентген, мы стали искать ближайшую клинику - ей оказалась «TERVE». Мы приехали, за 5 минут оформились и сразу прошли обследование. Всё быстро, чётко, профессионально. Отношение персонала - очень вежливое, всё в клиники предусмотрено для комфорта пациентов. В ближайшее время мы планируем пройти обследование в их филиале по другому адресу.

Был на приёме у травматолога. Колено воспалилось. Врач очень быстро выявил причину травмы. И буквально за один сеанс снял болевые ощущения и спазм в суставе. Дал отличные рекомендации для курса восстановительной терапии и порекомендовал специалистов, у которых проходить дальнейшее лечение. Отпуск не был сорван и прошёл на "Ура!". Очень доволен и благодарен врачу Квашнину Александру Викторовичу.

Я сама с Енисейска и здесь у нас нет даже кардиолога. Поэтому я самостоятельно, по отзывам выбирала клинику, в которой принимает аритмолог - так попала в «TERVE». Услугами клиники осталась очень довольна! Доктор принял меня прекрасно, всё рассказал, объяснил, дал свои рекомендации. Весь остальной персонал тоже очень вежливый, все обходительные, внимательные. Планирую вернуться к ним через полтора месяца и уже порекомендовала их услуги соседям.

В клинике была впервые. Понравилось, что не было очередей. Врач уделила мне достаточно времени, не быстро-быстро. Обстоятельно все объяснила. Администраторы приветливые. И оплата после приема. Все на доверии. Лифт не работал, а так - все нормально. Еще: парковки нет. Это плохо. Припарковалась в другом дворе. Как сделают парковку, - будет все замечательно.

Мне понравилось внимание персонала. Также ухоженность и чистота самого помещения клиники. Там очень вкусные конфетки. Моя консультация началась вовремя, хотя можно было и раньше к доктору зайти. Но, от врача я к сожалению ничего нового не услышал, т.к очень хорошо знаю все про свою болезнь. Возможно снова обращусь в клинику. Скорее да, чем нет.

Скартел (Йота)

Мне понравилось хорошее и уважительное отношение персонала. Саму клинику я сразу нашел, она удобно расположена. Моя консультация началась вовремя, в назначенное время. Доктор мне помог, дал необходимые мне рекомендации. Я думаю, что если бы понадобилось, то я еще бы туда пришел.

Проходила процедуру зондирования, к медсестре, проводившей эту процедуру, претензий нет, есть вопросы к руководству, почему желчь смотрится лаборантом, приходящим через несколько часов после того, как процедура была проведена, ведь паразитов смотрят только в теплой желчи… Выходит деньги берутся для того, чтобы поставить галочку в перечень процедур центра. И поиметь с пациентов деньги... Будьте честны с пациентами, ведь для некоторых - это может быть вопрос жизни и смерти.

24.04.18 06:41:56
Добрый день! Просим сообщить Ваши контактные данные Ф.И.О. контактный номер телефона и дату обращения. Пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным для Вас способом: по тел. ; по электронной почте:
Енисейтелеком

Клиника хорошая, персонал порадовал, все слажено! Удобное расположение филиалов, цены доступные, очень понравилось!

Филиал