Медицинский центр «Здоровье»
Красноярск

Медицинский центр «Здоровье», Красноярск: 20 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 140 до 8000 руб., запись на приём ☎(391) 986-40-69, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (75/100), адрес - Красноярск, ул. Карамзина, д. 30а.
Медицинский центр «Здоровье», Красноярск - фото
Обновлено 06.12.2019

Официальное название: ООО "Центр Амбулаторной медицины "Здоровье"

Медицинский центр «Здоровье» располагается в Свердловском районе города Красноярска. Это многопрофильная клиника, которая в своей практике активно применяет передовые методы диагностики и лечения различных заболеваний. Работа учреждения лицензирована. Документация получена 31 августа 2017 года.

Кадровый состав медицинского центра «Здоровье» представлен сертифицированными специалистами, имеющими за плечами современный уровень знаний и богатый опыт профессиональной деятельности. Персонал состоит из 25 высококвалифицированных докторов и 3 работников среднего звена.

Медицинским центром «Здоровье» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, неврология, кардиология, психология, гинекология, урология, дерматовенерология, эндокринология, гастроэнтерология, профпатология, ортопедия и травматология. В клинике можно пройти перечень диагностических мероприятий: ЭКГ, СМАД, мониторирование по Холтеру, ЭхоКГ, допплерографию и ультразвуковое сканирование. Здесь также проводится целый комплекс лабораторных исследований.

Добраться до медицинского центра «Здоровье» можно на автобусе № 23, 31, 36, 94, 95, 98. Проехав до остановки «Микрорайон «Пашенный», нужно выйти из транспортного средства и следовать в сторону улицы Карамзина. Далее, необходимо повернуть к двухэтажному зданию № 30а. Дистанция пешей ходьбы составляет 800 метров.

У входа в медицинский центр есть гостевая парковка. При невозможности припарковаться - район буквально окружен парковочными местами. Вдоль всего квартала по ул. Карамзина есть парковки более чем на 100 парковочных мест.

Врачи Медицинского центра «Здоровье»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 986-40-69

Отзывы о Медицинском центре «Здоровье»

В медицинском центре «Здоровье» я была впервые, узнав о нем через интернет. Меня принимала гинеколог Бикбулатова, чем я осталась довольна, все прошло хорошо. Я приходила на кольпоскопию, сдавала анализы и кое-какие мазки. Дело в том, что мне нужны были результаты, так как готовлюсь к ЭКО, поэтому мне необходим полный список анализов. Далее со мной будет работать врач в другом учреждении в Москве. В общем-то, меня встретили, после чего сотрудники все объяснили и показали. На самом деле я была приятно удивлена ценам и пришла сюда только из-за этого. Я даже уже порекомендовала эту клинику сестре и сказала, что здесь достаточно приемлемая стоимость процедур, гораздо ниже среднего уровня. Я была записана на определенное время и меня приняли приняли без опозданий. Я обратила внимание на обстановку и ремонт показался мне свежим, все чисто, красиво и ничего не зашарпано. Вдобавок меня приятно порадовал лифт в двухэтажном здании. Также сегодня я сдавала кровь и девушка, которая ее брала, хорошо это сделала, поэтому даже синяк на вене не остался. Как мне показалось, оборудование было в хорошем состоянии. На самом деле все было быстро, я даже на ресепшене «закидала» вопросами по расценкам. Конечно, здесь не совсем дешево, но если сравнивать цены, то намного выгоднее. Я считаю, 200-300 рублей — все равно экономия.

Хотелось бы пожелать оставаться на таком же уровне обслуживания, качества и сервиса! А также быть клиентоориентированными — это всегда очень радует!

Очень положительные впечатления о клинике. Перед тем, как туда попасть, мы обзвонили много медицинских учреждений. Нам срочно нужно было сделать кардиограмму ребеночку для операции, с расшифровкой в этот же день. Где-то нам не подходило предлагаемое время, где-то не делают кардиограмму детям, а где-то расшифровку делают на следующий день. В "Здоровье" к нам пошли навстречу, вошли в наше положение. Нам, даже, предложили приехать без записи, экстренно. Живем мы далеко, возле "Планеты", но у нас не было много вариантов, мы выбрали того, кто откликнулся, и поехали. Приезжала я на личном транспорте. В тот момент мы были от клиники недалеко. Парковочное место я нашла сразу. Там очень удобная парковка. Хочу сказать, что и цены в клинике демократичные. Здесь мы отдали за обследование 500 рублей, а где-то было 700 рублей. Прием я оплатила сразу, мне удобно было расплатиться наличными. Мне очень понравилось в клинике. Там уютно и красиво. Есть, где посидеть. Стоит стол, лежат журнальчики, и самое главное, есть телевизор. Везде очень чисто, бахилы есть. Там стоят контейнеры, где в одном лежат чистые, а во втором - уже использованные бахилы. Знаете, на улице было жарко, а в помещении была комфортная температура, работали кондиционеры. От чая/кофе мы отказались, потому что торопились. Персонал в клинике обходительный. Ребеночку на приеме хорошо сделали кардиограмму. Доктор был вежливый и внимательный. Нам и расшифровку сделали быстро, и сама процедура с оформлением документов, много времени не заняла. В кабинете у врача было все необходимое, и санитарные нормы соблюдались. Перед тем, как проводить процедуру, доктор постелил ребенку марлевую клееночку, потом провел обтирание с обработкой, поставил присоски. После снятия кардиограммы, он аккуратно снял с ребенка присоски, и снова провел обработку. Не было ничего, чтобы не понравилось, наоборот, все устроило. Пусть клиника и дальше продолжает также работать!

В клинику я ходил на ФГДС и, к сожалению, фамилию доктора я не запомнил, но он там был один. Могу отметить, что персонал встретил хорошо, то есть поздоровались, попрощались - все как полагается. Я подошел чуть пораньше, подождал буквально минуты 2 пока оформят документы. Доктор даже сам к этому времени вышел за мной и прием начался своевременно. Доктор принял меня просто прекрасно все рассказал, все показал и объяснил. На вопросы мои тоже ответил. Заключение я получил практически сразу же. Хочу сказать, что то как мне провели данную услугу, меня полностью устроило. Стоимость как и везде, средняя по всему городу. В самом помещении было комфортно находиться. Диванчики, телевизор - все там есть. В помещении чисто, вроде санитарные нормы там соблюдаются. Оборудование там вполне стандартное, обычное я бы сказал, поэтому оценки как таковой я не могу поставить. Оно находится вполне нормальном состоянии, не разбитое. Лично для меня больше было важно месторасположение клиники, она находилась в моем районе. Еще самое главное - это время. Хорошо что они принимают с утра. Просто как правило перед процедурой фГДС нельзя ни есть, ни пить на протяжение восьми часов. В целом, нареканий у меня нет, качеством обслуживания я остался доволен. Медицинскому центру я хочу пожелать дальнейших успехов и процветания!

В эту клинику я ходила с ребенком к детскому офтальмологу, а муж туда ходил к гастроэнтерологу. Для нас клиника находится вообще не близко, мы ходим "на докторов". К тем специалистам, у которых мы были, пришли бы еще раз. Я когда приходила туда, то была в положении. Если ты приходишь с детьми, то там есть игрушечки в уголке. Деткам там можно провести время. Клиентам можно попить воду, присесть. Отношение персонала отличное. Не было никаких отрицательных моментов. Все чистенько, хорошо и уютно. Приемы начинаются вовремя. Мне нравится эта клиника! Цены средние, завышений нет. Врачи не назначали ничего лишнего. В кабинете было все самое необходимое. Что нужно было, врач у ребенка проверила. Меня там все устроило.

Мы первый раз были на приеме в медицинском центре "Здоровье". Нашли клинику в интернете. Нам срочно нужно было пройти энцефалографию. Записались на прием и через полтора часа попали в клинику. Нам не напоминали о приеме, но я слышала, как работают сотрудники и что администратор звонил клиентам и напоминал о посещении. Нам все понравилось в том, как прошел прием. Нас приняли без очереди. Отношение было доброжелательным. Медсестра провела диагностику, а врач сделал расшифровку. Я водила ребенка, которому четыре года. Сотрудники расположили его к себе, так как он сидел и молчал. В кабинете есть игрушки для детей. В клинике позаботились тем, чтобы заинтересовать ребенка, так как детям тяжело просидеть долгое время. Мой ребенок гиперактивный и его все равно смогли заинтересовать. В пятницу мы прошли обследование, а в субботу были готовы результаты и я забрала их. Консультация нам не потребовалась, так как нам нужно было показать результаты обследования врачу. В целом, в регистратуре мы провели пять минут (заполняли договор), а процедура заняла минут 25. Обстановка была комфортной. В клинике хороший ремонт. Есть место для ожидания и кулер с водой. Мы добирались на машине. Никаких сложностей не возникло. Думаю, на общественном транспорте тоже удобно добираться. Рядом с клиникой есть парковка. Я сравнивала стоимость обследования только в двух клиниках и могу сказать, что разница не сильно большая. Оплачивать услугу можно и наличными, и с помощью карты. Впечатление положительное. Я порекомендую другим людям обращаться в этот медицинский центр.

Фотографии Медицинского центра «Здоровье»

Здание клиники