Медицинский центр «Здоровье»
Красноярск

Вчера записалось 3 человека

Медицинский центр «Здоровье», Красноярск: 20 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 140 до 8000 руб., запись на приём ☎(391) 986-40-69, официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (75/100), адрес - Красноярск, ул. Карамзина, д. 30а.
Медицинский центр «Здоровье», Красноярск - фото
Обновлено 11.10.2019

Официальное название: ООО "Центр Амбулаторной медицины "Здоровье"

Медицинский центр «Здоровье» располагается в Свердловском районе города Красноярска. Это многопрофильная клиника, которая в своей практике активно применяет передовые методы диагностики и лечения различных заболеваний. Работа учреждения лицензирована. Документация получена 31 августа 2017 года.

Кадровый состав медицинского центра «Здоровье» представлен сертифицированными специалистами, имеющими за плечами современный уровень знаний и богатый опыт профессиональной деятельности. Персонал состоит из 25 высококвалифицированных докторов и 3 работников среднего звена.

Медицинским центром «Здоровье» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, неврология, кардиология, психология, гинекология, урология, дерматовенерология, эндокринология, гастроэнтерология, профпатология, ортопедия и травматология. В клинике можно пройти перечень диагностических мероприятий: ЭКГ, СМАД, мониторирование по Холтеру, ЭхоКГ, допплерографию и ультразвуковое сканирование. Здесь также проводится целый комплекс лабораторных исследований.

Добраться до медицинского центра «Здоровье» можно на автобусе № 23, 31, 36, 94, 95, 98. Проехав до остановки «Микрорайон «Пашенный», нужно выйти из транспортного средства и следовать в сторону улицы Карамзина. Далее, необходимо повернуть к двухэтажному зданию № 30а. Дистанция пешей ходьбы составляет 800 метров.

У входа в медицинский центр есть гостевая парковка. При невозможности припарковаться - район буквально окружен парковочными местами. Вдоль всего квартала по ул. Карамзина есть парковки более чем на 100 парковочных мест.

Врачи Медицинского центра «Здоровье»

Отзывы о Медицинском центре «Здоровье»

В медицинском центре «Здоровье» я была впервые, узнав о нем через интернет. Меня принимала гинеколог Бикбулатова, чем я осталась довольна, все прошло хорошо. Я приходила на кольпоскопию, сдавала анализы и кое-какие мазки. Дело в том, что мне нужны были результаты, так как готовлюсь к ЭКО, поэтому мне необходим полный список анализов. Далее со мной будет работать врач в другом учреждении в Москве. В общем-то, меня встретили, после чего сотрудники все объяснили и показали. На самом деле я была приятно удивлена ценам и пришла сюда только из-за этого. Я даже уже порекомендовала эту клинику сестре и сказала, что здесь достаточно приемлемая стоимость процедур, гораздо ниже среднего уровня. Я была записана на определенное время и меня приняли приняли без опозданий. Я обратила внимание на обстановку и ремонт показался мне свежим, все чисто, красиво и ничего не зашарпано. Вдобавок меня приятно порадовал лифт в двухэтажном здании. Также сегодня я сдавала кровь и девушка, которая ее брала, хорошо это сделала, поэтому даже синяк на вене не остался. Как мне показалось, оборудование было в хорошем состоянии. На самом деле все было быстро, я даже на ресепшене «закидала» вопросами по расценкам. Конечно, здесь не совсем дешево, но если сравнивать цены, то намного выгоднее. Я считаю, 200-300 рублей — все равно экономия.

Хотелось бы пожелать оставаться на таком же уровне обслуживания, качества и сервиса! А также быть клиентоориентированными — это всегда очень радует!

Очень положительные впечатления о клинике. Перед тем, как туда попасть, мы обзвонили много медицинских учреждений. Нам срочно нужно было сделать кардиограмму ребеночку для операции, с расшифровкой в этот же день. Где-то нам не подходило предлагаемое время, где-то не делают кардиограмму детям, а где-то расшифровку делают на следующий день. В "Здоровье" к нам пошли навстречу, вошли в наше положение. Нам, даже, предложили приехать без записи, экстренно. Живем мы далеко, возле "Планеты", но у нас не было много вариантов, мы выбрали того, кто откликнулся, и поехали. Приезжала я на личном транспорте. В тот момент мы были от клиники недалеко. Парковочное место я нашла сразу. Там очень удобная парковка. Хочу сказать, что и цены в клинике демократичные. Здесь мы отдали за обследование 500 рублей, а где-то было 700 рублей. Прием я оплатила сразу, мне удобно было расплатиться наличными. Мне очень понравилось в клинике. Там уютно и красиво. Есть, где посидеть. Стоит стол, лежат журнальчики, и самое главное, есть телевизор. Везде очень чисто, бахилы есть. Там стоят контейнеры, где в одном лежат чистые, а во втором - уже использованные бахилы. Знаете, на улице было жарко, а в помещении была комфортная температура, работали кондиционеры. От чая/кофе мы отказались, потому что торопились. Персонал в клинике обходительный. Ребеночку на приеме хорошо сделали кардиограмму. Доктор был вежливый и внимательный. Нам и расшифровку сделали быстро, и сама процедура с оформлением документов, много времени не заняла. В кабинете у врача было все необходимое, и санитарные нормы соблюдались. Перед тем, как проводить процедуру, доктор постелил ребенку марлевую клееночку, потом провел обтирание с обработкой, поставил присоски. После снятия кардиограммы, он аккуратно снял с ребенка присоски, и снова провел обработку. Не было ничего, чтобы не понравилось, наоборот, все устроило. Пусть клиника и дальше продолжает также работать!

В клинику я ходил на ФГДС и, к сожалению, фамилию доктора я не запомнил, но он там был один. Могу отметить, что персонал встретил хорошо, то есть поздоровались, попрощались - все как полагается. Я подошел чуть пораньше, подождал буквально минуты 2 пока оформят документы. Доктор даже сам к этому времени вышел за мной и прием начался своевременно. Доктор принял меня просто прекрасно все рассказал, все показал и объяснил. На вопросы мои тоже ответил. Заключение я получил практически сразу же. Хочу сказать, что то как мне провели данную услугу, меня полностью устроило. Стоимость как и везде, средняя по всему городу. В самом помещении было комфортно находиться. Диванчики, телевизор - все там есть. В помещении чисто, вроде санитарные нормы там соблюдаются. Оборудование там вполне стандартное, обычное я бы сказал, поэтому оценки как таковой я не могу поставить. Оно находится вполне нормальном состоянии, не разбитое. Лично для меня больше было важно месторасположение клиники, она находилась в моем районе. Еще самое главное - это время. Хорошо что они принимают с утра. Просто как правило перед процедурой фГДС нельзя ни есть, ни пить на протяжение восьми часов. В целом, нареканий у меня нет, качеством обслуживания я остался доволен. Медицинскому центру я хочу пожелать дальнейших успехов и процветания!

В эту клинику я ходила с ребенком к детскому офтальмологу, а муж туда ходил к гастроэнтерологу. Для нас клиника находится вообще не близко, мы ходим "на докторов". К тем специалистам, у которых мы были, пришли бы еще раз. Я когда приходила туда, то была в положении. Если ты приходишь с детьми, то там есть игрушечки в уголке. Деткам там можно провести время. Клиентам можно попить воду, присесть. Отношение персонала отличное. Не было никаких отрицательных моментов. Все чистенько, хорошо и уютно. Приемы начинаются вовремя. Мне нравится эта клиника! Цены средние, завышений нет. Врачи не назначали ничего лишнего. В кабинете было все самое необходимое. Что нужно было, врач у ребенка проверила. Меня там все устроило.

Мы первый раз были на приеме в медицинском центре "Здоровье". Нашли клинику в интернете. Нам срочно нужно было пройти энцефалографию. Записались на прием и через полтора часа попали в клинику. Нам не напоминали о приеме, но я слышала, как работают сотрудники и что администратор звонил клиентам и напоминал о посещении. Нам все понравилось в том, как прошел прием. Нас приняли без очереди. Отношение было доброжелательным. Медсестра провела диагностику, а врач сделал расшифровку. Я водила ребенка, которому четыре года. Сотрудники расположили его к себе, так как он сидел и молчал. В кабинете есть игрушки для детей. В клинике позаботились тем, чтобы заинтересовать ребенка, так как детям тяжело просидеть долгое время. Мой ребенок гиперактивный и его все равно смогли заинтересовать. В пятницу мы прошли обследование, а в субботу были готовы результаты и я забрала их. Консультация нам не потребовалась, так как нам нужно было показать результаты обследования врачу. В целом, в регистратуре мы провели пять минут (заполняли договор), а процедура заняла минут 25. Обстановка была комфортной. В клинике хороший ремонт. Есть место для ожидания и кулер с водой. Мы добирались на машине. Никаких сложностей не возникло. Думаю, на общественном транспорте тоже удобно добираться. Рядом с клиникой есть парковка. Я сравнивала стоимость обследования только в двух клиниках и могу сказать, что разница не сильно большая. Оплачивать услугу можно и наличными, и с помощью карты. Впечатление положительное. Я порекомендую другим людям обращаться в этот медицинский центр.

Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото

(391) 986-78-32

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Фотографии Медицинского центра «Здоровье»

Здание клиники