Медицинский центр «Здоровье»
Красноярск

Вчера записался 1 человек

Медицинский центр «Здоровье», Красноярск: 20 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 140 до 8000 руб., запись на приём ☎(391) 986-40-69, официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (71/100), адрес - Красноярск, ул. Карамзина, д. 30а.
Медицинский центр «Здоровье», Красноярск - фото
Обновлено 19.06.2019

Официальное название: ООО "Центр Амбулаторной медицины "Здоровье"

Медицинский центр «Здоровье» располагается в Свердловском районе города Красноярска. Это многопрофильная клиника, которая в своей практике активно применяет передовые методы диагностики и лечения различных заболеваний. Работа учреждения лицензирована. Документация получена 31 августа 2017 года.

Кадровый состав медицинского центра «Здоровье» представлен сертифицированными специалистами, имеющими за плечами современный уровень знаний и богатый опыт профессиональной деятельности. Персонал состоит из 25 высококвалифицированных докторов и 3 работников среднего звена.

Медицинским центром «Здоровье» услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, неврология, кардиология, психология, гинекология, урология, дерматовенерология, эндокринология, гастроэнтерология, профпатология, ортопедия и травматология. В клинике можно пройти перечень диагностических мероприятий: ЭКГ, СМАД, мониторирование по Холтеру, ЭхоКГ, допплерографию и ультразвуковое сканирование. Здесь также проводится целый комплекс лабораторных исследований.

Добраться до медицинского центра «Здоровье» можно на автобусе № 23, 31, 36, 94, 95, 98. Проехав до остановки «Микрорайон «Пашенный», нужно выйти из транспортного средства и следовать в сторону улицы Карамзина. Далее, необходимо повернуть к двухэтажному зданию № 30а. Дистанция пешей ходьбы составляет 800 метров.

У входа в медицинский центр есть гостевая парковка. При невозможности припарковаться - район буквально окружен парковочными местами. Вдоль всего квартала по ул. Карамзина есть парковки более чем на 100 парковочных мест.

Врачи Медицинского центра «Здоровье»

Отзывы о Медицинском центре «Здоровье»

Мы первый раз были на приеме в медицинском центре "Здоровье". Нашли клинику в интернете. Нам срочно нужно было пройти энцефалографию. Записались на прием и через полтора часа попали в клинику. Нам не напоминали о приеме, но я слышала, как работают сотрудники и что администратор звонил клиентам и напоминал о посещении. Нам все понравилось в том, как прошел прием. Нас приняли без очереди. Отношение было доброжелательным. Медсестра провела диагностику, а врач сделал расшифровку. Я водила ребенка, которому четыре года. Сотрудники расположили его к себе, так как он сидел и молчал. В кабинете есть игрушки для детей. В клинике позаботились тем, чтобы заинтересовать ребенка, так как детям тяжело просидеть долгое время. Мой ребенок гиперактивный и его все равно смогли заинтересовать. В пятницу мы прошли обследование, а в субботу были готовы результаты и я забрала их. Консультация нам не потребовалась, так как нам нужно было показать результаты обследования врачу. В целом, в регистратуре мы провели пять минут (заполняли договор), а процедура заняла минут 25. Обстановка была комфортной. В клинике хороший ремонт. Есть место для ожидания и кулер с водой. Мы добирались на машине. Никаких сложностей не возникло. Думаю, на общественном транспорте тоже удобно добираться. Рядом с клиникой есть парковка. Я сравнивала стоимость обследования только в двух клиниках и могу сказать, что разница не сильно большая. Оплачивать услугу можно и наличными, и с помощью карты. Впечатление положительное. Я порекомендую другим людям обращаться в этот медицинский центр.

Медицинскому центру «Здоровье» я ставлю 5. Записали нас очень быстро в удобное для меня время. Когда мы пришли то, все мне объяснили перед приемом, оформили документы за 5-10 минут и я сразу попала в кабинет. Врач нас хорошо встретил, очень помог, то есть он увидел все, что не видели другие специалисты во время УЗИ диагностики. Фамилию не помню, к сожалению, но он хороший специалист. В принципе цены адекватные на УЗИ, только я дополнительно хотела еще и к гастроэнтерологу попасть, но у него прием дорогой. В самом помещении вполне удобно и комфортно. Там очень чисто, диванчики мягкие, совсем не душно. Чай и кофе не предлагали, но я думаю, что они просто не успели это сделать, потому что на прием мы попали очень быстро. Но при входе мы надели бахилы, водичку в кулере я там тоже видела. Непосредственно с поиском клиники у нас тоже не было проблем, так как до нее вполне удобно добираться. В этот раз мы обратились в медицинский центр "Здоровье" с дочерью по квоте, но во второй раз я бы тоже посетила такую клинику, нам понравилось.

При выборе медицинского центра для меня было важно хорошее качество обслуживания, поэтому при поиске я обращал внимание на отзывы. В медицинском центре «Здоровье» я был впервые. Расположение центра для меня удобно и я его быстро нашел, на здании есть вывеска. Проблем с парковкой не возникло. На ресепшене меня встретили очень приятно, ко мне все хорошо отнеслись. Внутри центра все красиво и аккуратно, можно присесть, если ожидаешь приема. Мне все понравилось. О предстоящем визите мне напомнили заранее и приняли по времени, без задержек. Мне проводилась процедура эндоскопии желудка. Конечно, ощущения неприятные. Но мне смогли оказать всю необходимую помощь. Результаты я получил сразу и мне дали по ним комментарии. Мне назначили проходить лечение, но проходить я его буду в другом месте, так как я не из Красноярска. Своим знакомым центр я бы порекомендовал. Я считаю, что стоимость приема вполне приемлема.

В медицинском центре я побывала впервые, сразу его нашла, не заблудилась. Возле клиники есть большая парковка. На входе были бахилы, везде чисто. Есть зона ожидания с мягкими диванчиками, был столик, телевизор. Я расплатилась карточкой из банка, можно было воспользоваться и наличными деньгами. О том, что я была записана в "Здоровье", заранее не напоминали: не звонили и не присылали смс-оповещений. По стоимости меня очень все устроило. Персонал был вежливым, когда я приехала, мне рассказали, в какой кабинет пройти, унесли сами мою карточку к доктору. Врач-диагност была приятной, мы с ней хорошо разговаривали, она объясняла, как и что необходимо будет делать, куда нужно поставить ноги правильно. В процессе ультразвукового исследования доктор давала комментарии, по результату тоже пояснила все вполне понятно. Посмотрела меня специалист, как мне показалось, довольно тщательно, внимательно, не торопилась, процедура заняла минут десять или пятнадцать. Я пришла раньше, чем была записана, меня приняли сразу же, ожидать даже не пришлось. Если мне понадобится, я буду обращаться снова в этот медицинский центр, своим знакомым могу его порекомендовать.

Медицинский центр «Здоровье» я посетила впервые и узнала о нем с помощью интернета - мне нужен был ближайший центр. Встретили меня хорошо, персонал вежливый и внимательный. Условия в центре тоже хорошие - если ожидаешь приема, то можно присесть и попить чай. Для тех, кто приезжает на машине, есть большая, хорошая парковка. На процедуру меня приняли в назначенное время и заняла она минут 10 - 15. Мне была назначена операция и перед проведением меня направили на ФГС. К сожалению, я не помню фамилию доктора, который проводил процедуру, но хотела бы заметить, что врач был ко мне очень внимателен и показался мне квалифицированным и грамотным специалистом. Данную процедуру я прохожу впервые, поэтому перед проведением доктор меня проконсультировал, рассказал, что будет делать и показал все инструменты для того, чтобы я убедилась, что кляп в рот стерилен. Доктор ответил на все мои вопросы: зачем ? как ? и почему ? Во время процедуры доктор оказал мне всю необходимую помощь, убедился в том, что я пришла в чувство и только потом ушел. Результаты гастроскопии мне выдали сразу - на руки. Доктор все подробно пояснил и показал на компьютере то, что у меня внутри. Так же доктор, судя по результатам процедуры, смог порекомендовать, на что мне нужно обратить внимание. Медицинский центр «Здоровье» я, конечно же, порекомендовала. Спасибо большое доктору!

Фотографии Медицинского центра «Здоровье»

Здание клиники