Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»), Красноярск - фото
6.6
4.9
7.1

Красноярск

Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»), Красноярск: 20 врачей, 173 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., запись на приём (391) 989-13-36 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (77/100), адрес - Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а.

ул. Урванцева, д. 8а Открыто до 20:00
(391) 989-13-36
Обновлено 24.10.2020

Врачи медицинского центра «Панакея»

ул. Урванцева, д. 8а

ООО Первая инфекционная клиника «Панацея»
Матвеенко Лилия Фаритовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Панацея» располагается в жилом массиве «Северный» города Красноярска. Это уникальная клиника частного типа, которая специализируется на лечении широкого перечня инфекционных заболеваний. Ее деятельность осуществляется на основании лицензии, выданной государственными органами 26 декабря 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Панацея» представлен 10 высококвалифицированными сотрудниками и 6 специалистами среднего звена.

В медицинском центре «Панацея» можно воспользоваться услугами следующих специалистов: терапевта, уролога, гинеколога, гастроэнтеролога, ортопеда, травматолога, невролога, онколога, эндоскописта, кардиолога, эндокринолога и рефлексотерапевта. Здесь можно пройти ультразвуковую диагностику основных биологических систем: мышц, мягких тканей, сосудов, лимфатических узлов, молочных желез, суставов, мошонки, мочевого пузыря, почек, надпочечников и органов брюшной полости.

Проезд к медицинскому центру «Панацея» проще всего осуществить следующими видами общественного транспорта: автобусом № 6, 8, 23, 61, 65, 68, 71, 81, 87, 88, 98 или троллейбусом № 8. Выйдя на остановке «Комсомольский проспект», необходимо двигаться в сторону улицы Урванцева, к десятиэтажному зданию № 8а. Время пешего перехода составляет 6 – 7 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Урванцева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Урванцева (250 метров от клиники) или на бесплатной парковке со стороны пр. Комсомольского возле супермаркета «Rosa» (150 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 989-13-36

Посетили врачаОктябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность за проведенные процедуры ФГС и колоноскопии доктору эндоскописту Курьянович Ирине Тимофеевне, анестезиологу Рудых Артему Александровичу, медсестре Пермяковой Марине Викторовне. Доброе и внимательное отношение, приятный юмор и высокий профессионализм разбили вдребезги мой страх и всяческие опасения перед этими процедурами. Каждое свое действие доктора комментировали и объясняли. На все мои вопросы, может быть, даже глупые, я получила подробные и обстоятельные ответы. После процедуры Ирина Тимофеевна все подробно и понятно рассказала о моем состоянии, дала полезные советы, ответила на все мои вопросы. Огромное вам спасибо за вашу работу.
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Уважаемый пациент, здравствуйте! Мы благодарим Вас за такой душевный отзыв, мы обязательно передадим Ваши добрые слова нашей команде профессионалов.
Берегите себя, будьте здоровы!
С Уважением, медицинский центр "Панацея".
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Меня персонал встретил хорошо, они были вежливы, общались положительно, все было, как и положено, в принципе. Документы мне оформили быстро, и принял доктор вовремя, без задержек. Я не заметила никаких минусов на приеме, специалист смог оказать мне помощь, направила пройти обследования. Мне сказали, куда для этого можно обратиться, но я пока что еще думаю. В принципе, меня в клинике все устраивает, там было все. Я заметила, что имеется все для кофе и чая, зона для ожидания тоже была, в качестве гардероба, шкаф для одежды. На приеме мне уделили вполне достаточно времени. Возможно, я буду обращаться к ним повторно. Посещение мне назначили, но дата еще не указана. На мой взгляд, в клинике вполне обычная цена, как и везде, стандартная. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, пока что я не могу ничего добавить.
Я к ним обращалась впервые на прием. Решила пойти в центр «Панацея», так как они находятся возле дома.
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что вы выбрали наш Центр.

Будьте здоровы! С Уважение, медицинский центр Панацея.
+0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В самой клинике понравилось, нареканий нет. Персонал на ресепшене приветливый.
Не понравилось
Я пришла к восьми утра с ребёнком по записи, чтобы не опоздать на работу. Подписывая договор, к стойке с администратором пришла женщина (как потом оказалось, это медсестра, которая нас будет принимать). Администратор протянула ей прибор, измеряющий температуру, на что она без колебаний ответила, не беси меня с утра! Я считаю, это просто недопустимо. Человек может являться носителем коронавируса, и сам факт её ответа! После чего она явилась в кабинет к 8:15, в связи с чем я конечно опоздала на работу. Считаю таких медработников допускать к работе недопустимо!
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Здравствуйте! В первую очередь хотим поблагодарить Вас, что выбрали наш медицинский Центр. Спасибо, что нашли время оставить отзыв – Вы помогаете нам становиться лучше.
Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию. Мы очень сожалеем, что сотрудники Центра показали себя далеко не с лучшей стороны. Мы обязательно проведем работу над ошибками.

Будьте здоровы! С Уважением медицинский центр ПАНАЦЕЯ!
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Никогда не писал отзывы, но тут прям не поленился. Записался к неврологу (Гасымлы Эльтадж Джамил кызы) на 18:30. И ближе к указанному времени понял, что опоздаю на 10 минут, заранее (!) позвонил администратору и попросил подождать, мне любезно ответили, что подождем. По прибытию и уже подписав договор, выходит врач в верхней одежде и говорит, что вы опоздали на прием. А как же клиентоориентированность и договоренность?! Я хожу в платные центры за хорошим отношением. В общем, если вы хотите такого же отношения, как в бесплатной медицине, но только за деньги, то добро пожаловать! И теперь время вечер, на прием не попал, хоть скорую вызывай. Понятно, что сотрудникам проведут инструктаж и т. д. Но ничего от этого не поменяется. Я крайне не рекомендую посещать данный медицинский центр!
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Добрый день! Благодарим за сигнал. Мы не боимся критики, потому что наши ошибки - это точки роста. Мы стараемся быть максимально открытыми для всех — особенно для пациентов. Для нас оченно ценно, что вы нашли время и оставили отзыв! Мы очень сожалением, что сложилась такая ситуация и приносим свои извинения. Постараемся исправить все ошибки в службе клиентского сервиса и избежать подобных ситуаций в будущем!

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!

С Уважением, администрация медицинского центра Панакея.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Здесь хорошее обслуживание. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана на прием. Я быстро нашла медицинский центр, каких-либо сложностей при поиске у меня не возникло. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Здесь есть все: гардероб, место для ожидания, бахилы. Администратор хорошо встретил меня и быстро оформил. Прием начался в назначенное время. Я была на консультации у инфекциониста и меня все устроило в том, как прошло посещение. О стоимости услуг меня предупредили заранее. Думаю, здесь недорого. Я оплачивала услугу наличными и при оплате мне выдали чек. В клинике хорошее оборудование.
Я первый раз обращалась в медицинский центр «Панакея». Мне посоветовали эту клинику и я решила записаться на прием. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в этот центр.
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы наших сотрудников!
Мы поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Всего доброго, будьте здоровы!
С уважением, Клиника «Панакея»