Медицинский центр «Панакея»
Красноярск

Вчера записалось 14 человек

Медицинский центр «Панакея», Красноярск: 13 врачей, 131 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., запись на приём ☎+7 (391) 989-13-36, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (85/100), адрес - Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а.
Медицинский центр «Панакея», Красноярск - фото

Официальное название: ООО «Панакея»
Руководитель: Матвеенко Лилия Фаритовна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Панакея» располагается в жилом массиве «Северный» города Красноярска. Это уникальная клиника частного типа, которая специализируется на лечении широкого перечня инфекционных заболеваний. Ее деятельность осуществляется на основании лицензии, выданной государственными органами 26 декабря 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Панакея» представлен 10 высококвалифицированными сотрудниками и 6 специалистами среднего звена.

В медицинском центре «Панакея» можно воспользоваться услугами следующих специалистов: терапевта, уролога, гинеколога, гастроэнтеролога, ортопеда, травматолога, невролога, онколога, эндоскописта, кардиолога, эндокринолога и рефлексотерапевта. Здесь можно пройти ультразвуковую диагностику основных биологических систем: мышц, мягких тканей, сосудов, лимфатических узлов, молочных желез, суставов, мошонки, мочевого пузыря, почек, надпочечников и органов брюшной полости.

Проезд к медицинскому центру «Панакея» проще всего осуществить следующими видами общественного транспорта: автобусом № 6, 8, 23, 61, 65, 68, 71, 81, 87, 88, 98 или троллейбусом № 8. Выйдя на остановке «Комсомольский проспект», необходимо двигаться в сторону улицы Урванцева, к десятиэтажному зданию № 8а. Время пешего перехода составляет 6 – 7 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Урванцева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Урванцева (250 метров от клиники) или на бесплатной парковке со стороны пр. Комсомольского возле супермаркета «Rosa» (150 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Панакея»

Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск
Парилова Надежда Ивановна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, акушер
Стаж 19 лет, 1 категория
Приём от 1250 р.
  • ул. Урванцева, д. 8а
Знаю Надежду Ивановну Парилову, как очень хорошего доктора (с большой буквы этого слова), ещё, когда она работала в женской консультации. И для многих пациентов этой консультации было ударом, когда На…
Вчера записалось 3 человека
Только пациенты старше 18 лет!

Отзывы о медицинский центр «Панакея»

Все просто отлично. Удачи вам! Молодцы, так держать! Ни на секунду ни пожалел, что обратился к вам. Все на должном уровне.

Скартел (Йота)

Доброжелательный и профессиональный персонал, все прекрасно! Разве что в холле места маловато, но это не критично.

Накануне, перед датой визита, я позвонила в клинику и сама все уточнила о будущем приеме. Я считаю, что меня приняли на 5 баллов. У персонала было очень внимательное и очень хорошее отношение. Доктор прекрасный. На мой взгляд, он сделал все необходимые манипуляции: провел осмотр, проконсультировал, назначил лечение. Я всем осталась очень довольна. Отныне, буду обращаться только туда.

В этом центре я уже была дважды. Узнала о нем из интернета, находится далековато, но о нем хорошие отзывы и здесь работает врач-гинеколог, у которого я уже была. В центре хороший прием, четкие доктора и администраторы. В этот раз я сама несколько раз звонила и просила перенести время визита. спасибо, что пошли навстречу, перенесли. По персоналу плюсы по всем показателям. В этот раз делала УЗИ органов брюшной полости и малого таза у Тереховой Оксаны Сергеевны и была на приеме у гинеколога Пареловой Надежды Ивановны. В целом о центре только положительные впечатления, приемлемые цены и приятные скидки. Скоро у меня прием у гастроэнтеролога, так что будет более полное представление.

07.11.18 11:55:35
Спасибо за добрые слова, мы считаем, что наша удаленность компенсируется качественными услугами. К нам приезжают со всего Красноярского края, Хакасии, Тывы и даже Иркутска.

Обратиться в этот центр мне посоветовали в другой клинике. Сразу скажу, что найти центр очень сложно, он находится во дворах, территория огорожена и закрыта шлагбаумом, припарковаться тоже довольно трудно. В самой клинике комфортно, чисто, только холл небольшой, сидячих мест немного, когда я приехала, все были заняты. Но я ждала недолго, не больше десяти минут. Была на приеме у инфекциониста Новиковой. По результатам скажу, что съездила не зря. Врач хороший, персонал центра вежливый. Если нужно будет, обращусь сюда еще раз и посоветую знакомым.

Семейная клиника «Здоровые дети», Красноярск - фото

(391) 269-97-16

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Фотографии медицинского центра «Панакея»

Вход в клинику
Медицинский центр «Панакея» - Вход в клинику, Красноярск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
+7 (391) 989-13-36