Медицинский центр «Панакея», Красноярск - фото
6.5
5.3
7.0

Красноярск

Медицинский центр «Панакея», Красноярск: 19 врачей, 187 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., запись на приём +7 (391) 989-13-36 , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (77/100), адрес - Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а.

ул. Урванцева, д. 8а Открыто до 20:00
+7 (391) 989-13-36
Обновлено 05.08.2020

Врачи медицинского центра «Панакея»

Расписание клиники недоступно

ООО «Панакея»
Матвеенко Лилия Фаритовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Панакея» располагается в жилом массиве «Северный» города Красноярска. Это уникальная клиника частного типа, которая специализируется на лечении широкого перечня инфекционных заболеваний. Ее деятельность осуществляется на основании лицензии, выданной государственными органами 26 декабря 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Панакея» представлен 10 высококвалифицированными сотрудниками и 6 специалистами среднего звена.

В медицинском центре «Панакея» можно воспользоваться услугами следующих специалистов: терапевта, уролога, гинеколога, гастроэнтеролога, ортопеда, травматолога, невролога, онколога, эндоскописта, кардиолога, эндокринолога и рефлексотерапевта. Здесь можно пройти ультразвуковую диагностику основных биологических систем: мышц, мягких тканей, сосудов, лимфатических узлов, молочных желез, суставов, мошонки, мочевого пузыря, почек, надпочечников и органов брюшной полости.

Проезд к медицинскому центру «Панакея» проще всего осуществить следующими видами общественного транспорта: автобусом № 6, 8, 23, 61, 65, 68, 71, 81, 87, 88, 98 или троллейбусом № 8. Выйдя на остановке «Комсомольский проспект», необходимо двигаться в сторону улицы Урванцева, к десятиэтажному зданию № 8а. Время пешего перехода составляет 6 – 7 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Урванцева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Урванцева (250 метров от клиники) или на бесплатной парковке со стороны пр. Комсомольского возле супермаркета «Rosa» (150 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону +7 (391) 989-13-36

Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Никогда не писал отзывы, но тут прям не поленился. Записался к неврологу (Гасымлы Эльтадж Джамил кызы) на 18:30. И ближе к указанному времени понял, что опоздаю на 10 минут, заранее (!) позвонил администратору и попросил подождать, мне любезно ответили, что подождем. По прибытию и уже подписав договор, выходит врач в верхней одежде и говорит, что вы опоздали на прием. А как же клиентоориентированность и договоренность?! Я хожу в платные центры за хорошим отношением. В общем, если вы хотите такого же отношения, как в бесплатной медицине, но только за деньги, то добро пожаловать! И теперь время вечер, на прием не попал, хоть скорую вызывай. Понятно, что сотрудникам проведут инструктаж и т. д. Но ничего от этого не поменяется. Я крайне не рекомендую посещать данный медицинский центр!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Здесь хорошее обслуживание. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана на прием. Я быстро нашла медицинский центр, каких-либо сложностей при поиске у меня не возникло. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Здесь есть все: гардероб, место для ожидания, бахилы. Администратор хорошо встретил меня и быстро оформил. Прием начался в назначенное время. Я была на консультации у инфекциониста и меня все устроило в том, как прошло посещение. О стоимости услуг меня предупредили заранее. Думаю, здесь недорого. Я оплачивала услугу наличными и при оплате мне выдали чек. В клинике хорошее оборудование.
Я первый раз обращалась в медицинский центр «Панакея». Мне посоветовали эту клинику и я решила записаться на прием. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в этот центр.
Медицинский центр «Панакея»
Мы поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Всего доброго, будьте здоровы!
С уважением, Клиника «Панакея»
ул. Урванцева, д. 8а
Проходил лечение по описторхозу в клинике. Наблюдаюсь у Масленниковой Н. А.. Компетентный доктор, все на высшем уровне. Очень хорошая организация. Долго не мог найти нужное лекарство (бильтрицид . Проблема - везде нет препарата. Как только купил, так сразу обратился в клинику. Понравилось хорошее отношение, девочки администраторы радушные. Спасибо! Буду рекомендовать другим!
Медицинский центр «Панакея»
Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы наших сотрудников! Мы поддерживать высокий уровень обслуживания для Вас. Всего вам доброго, будьте здоровы!
ул. Урванцева, д. 8а
Обращаюсь в эту клинику «Панакея» уже не первый раз, очень нравятся специалисты. Посещала врача-невролога и сдавала анализы. Врач посмотрела все снимки, объяснила причины моих проблем со здоровьем и назначила анализы. Когда пришла второй раз, объяснила, что показали анализы и назначила современные препараты. Администраторы по моей просьбе перенесли прием, отнеслись с пониманием, за что им отдельная благодарность. Муж тоже ходил к врачу в «Панакею», остался доволен обследованием и лечением. Рекомендую всем, очень хорошая клиника.
ул. Урванцева, д. 8а
Хотела сдать анализы по рекомендации вашего доктора кал на парасепт, накопительной 3-ех дневный. Зря потратила время! Ваши админы сидят, инфо не владеют, только хлопают своими ресницами, бегают, выяснилось, что, вроде, надо было в один контейнер сдавать, или в разные? Никто не знает. Пришлось ехать в другую лабораторию.
Медицинский центр «Панакея»
Спасибо, за отзыв, проведем инструктаж, этот анализ в нашей клинике очень частый, не возникало ранее вопросов, он, действительно, сдается в одной емкости. Скорее всего не поняли друг друга, в будущем постараемся не допускать таких недоразумений. Ждем Вас вновь, вы убедитесь, что мы работаем честно и делаем все, чтобы нашим пациентам было комфортно.