Медицинский центр «Панакея»
Красноярск

(391) 989-13-36
Вчера записалось 15 человек

Медицинский центр «Панакея», Красноярск: 12 врачей, 109 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., запись на приём ☎(391) 989-13-36, официальный сайт, 4 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (84/100), адрес - Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а.
Медицинский центр «Панакея», Красноярск - фото

Официальное название: ООО «Панакея»
Руководитель: Каскаева Дарья Сергеевна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Панакея» располагается в жилом массиве «Северный» города Красноярска. Это уникальная клиника частного типа, которая специализируется на лечении широкого перечня инфекционных заболеваний. Ее деятельность осуществляется на основании лицензии, выданной государственными органами 26 декабря 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Панакея» представлен 10 высококвалифицированными сотрудниками и 6 специалистами среднего звена.

В медицинском центре «Панакея» можно воспользоваться услугами следующих специалистов: терапевта, уролога, гинеколога, гастроэнтеролога, ортопеда, травматолога, невролога, онколога, эндоскописта, кардиолога, эндокринолога и рефлексотерапевта. Здесь можно пройти ультразвуковую диагностику основных биологических систем: мышц, мягких тканей, сосудов, лимфатических узлов, молочных желез, суставов, мошонки, мочевого пузыря, почек, надпочечников и органов брюшной полости.

Проезд к медицинскому центру «Панакея» проще всего осуществить следующими видами общественного транспорта: автобусом № 6, 8, 23, 61, 65, 68, 71, 81, 87, 88, 98 или троллейбусом № 8. Выйдя на остановке «Комсомольский проспект», необходимо двигаться в сторону улицы Урванцева, к десятиэтажному зданию № 8а. Время пешего перехода составляет 6 – 7 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Урванцева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Урванцева (250 метров от клиники) или на бесплатной парковке со стороны пр. Комсомольского возле супермаркета «Rosa» (150 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеЛаборатория

Врачи медицинского центра «Панакея»

Парилова Надежда Ивановна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Акушер - Красноярск
Парилова Надежда Ивановна
Гинеколог, гинеколог-эндокринолог, акушер
Стаж 18 лет, 1 категория
Приём от 1250 р.
  • ул. Урванцева, д. 8а
Знаю Надежду Ивановну Парилову, как очень хорошего доктора (с большой буквы этого слова), ещё, когда она работала в женской консультации. И для многих пациентов этой консультации было ударом, когда На…
Последняя запись 8 часов назад
Только пациенты старше 18 лет!

Отзывы о медицинский центр «Панакея»

Накануне, перед датой визита, я позвонила в клинику и сама все уточнила о будущем приеме. Я считаю, что меня приняли на 5 баллов. У персонала было очень внимательное и очень хорошее отношение. Доктор прекрасный. На мой взгляд, он сделал все необходимые манипуляции: провел осмотр, проконсультировал, назначил лечение. Я всем осталась очень довольна. Отныне, буду обращаться только туда.

В этом центре я уже была дважды. Узнала о нем из интернета, находится далековато, но о нем хорошие отзывы и здесь работает врач-гинеколог, у которого я уже была. В центре хороший прием, четкие доктора и администраторы. В этот раз я сама несколько раз звонила и просила перенести время визита. спасибо, что пошли навстречу, перенесли. По персоналу плюсы по всем показателям. В этот раз делала УЗИ органов брюшной полости и малого таза у Тереховой Оксаны Сергеевны и была на приеме у гинеколога Пареловой Надежды Ивановны. В целом о центре только положительные впечатления, приемлемые цены и приятные скидки. Скоро у меня прием у гастроэнтеролога, так что будет более полное представление.

07.11.18 11:55:35
Спасибо за добрые слова, мы считаем, что наша удаленность компенсируется качественными услугами. К нам приезжают со всего Красноярского края, Хакасии, Тывы и даже Иркутска.

Обратиться в этот центр мне посоветовали в другой клинике. Сразу скажу, что найти центр очень сложно, он находится во дворах, территория огорожена и закрыта шлагбаумом, припарковаться тоже довольно трудно. В самой клинике комфортно, чисто, только холл небольшой, сидячих мест немного, когда я приехала, все были заняты. Но я ждала недолго, не больше десяти минут. Была на приеме у инфекциониста Новиковой. По результатам скажу, что съездила не зря. Врач хороший, персонал центра вежливый. Если нужно будет, обращусь сюда еще раз и посоветую знакомым.

Прием прошел просто прекрасно. На ресепшене меня хорошо встретили. В самом помещении все было чистенько и красиво. Начало консультации немного задержалось, минут на 5, но это не страшно. Доктор очень внимательная. Молодцы девчата, что медсестра, что доктор. В целом, оцениваю работу персонала на 5+. Все было на высшем уровне. Желаю, чтобы они и дальше продолжали также работать

07.11.18 08:21:16
Спасибо большое, рады были Вам помочь

В принципе, все было приятно. Я была в клинике 1 раз, на ФГС. Я живу в этом районе и прогулялась, а так не совсем удобно, нет остановок дальше. Клиника находится в глубине, нужно еще 15 минут идти пешком. Внутри все устроило. Я не помню каких-то негативных эмоций. Единственное, бахилы закончились, но это ничего страшного. Я поднялась и мне их выдали. Сотрудники вежливые, в помещении светло и уютно.

07.11.18 08:22:11

(391) 269-97-28

Клиника в Северном, Красноярск - фото
ул. 9 Мая, д. 19-А
(391) 269-97-16

Фотографии медицинского центра «Панакея»

Вход в клинику
Медицинский центр «Панакея» - Вход в клинику, Красноярск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(391) 989-13-36