Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»), Красноярск - фото
6.4
4.5
6.1

Красноярск

Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»), Красноярск: 26 врачей, 152 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 10000 руб., запись на приём (391) 989-13-36 , официальный сайт, 11 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (76/100), адрес - Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а.

ул. Урванцева, д. 8а Открыто до 18:00
(391) 989-13-36
Обновлено 10.08.2021

Врачи медицинского центра «Панацея»

ул. Урванцева, д. 8а

ООО Первая инфекционная клиника «Панацея»
Матвеенко Лилия Фаритовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Панацея» располагается в жилом массиве «Северный» города Красноярска. Это уникальная клиника частного типа, которая специализируется на лечении широкого перечня инфекционных заболеваний. Ее деятельность осуществляется на основании лицензии, выданной государственными органами 26 декабря 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Панацея» представлен 10 высококвалифицированными сотрудниками и 6 специалистами среднего звена.

В медицинском центре «Панацея» можно воспользоваться услугами следующих специалистов: терапевта, уролога, гинеколога, гастроэнтеролога, ортопеда, травматолога, невролога, онколога, эндоскописта, кардиолога, эндокринолога и рефлексотерапевта. Здесь можно пройти ультразвуковую диагностику основных биологических систем: мышц, мягких тканей, сосудов, лимфатических узлов, молочных желез, суставов, мошонки, мочевого пузыря, почек, надпочечников и органов брюшной полости.

Проезд к медицинскому центру «Панацея» проще всего осуществить следующими видами общественного транспорта: автобусом № 6, 8, 23, 61, 65, 68, 71, 81, 87, 88, 98 или троллейбусом № 8. Выйдя на остановке «Комсомольский проспект», необходимо двигаться в сторону улицы Урванцева, к десятиэтажному зданию № 8а. Время пешего перехода составляет 6 – 7 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Урванцева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Урванцева (250 метров от клиники) или на бесплатной парковке со стороны пр. Комсомольского возле супермаркета «Rosa» (150 метров от клиники).

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 989-13-36

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2021
Не понравилось
Отношение к клиенту административного персонала.
Врач хороший. Но запись в клинике и условия посещения крайне непонятные. Первый раз записался и опаздывал на прием, причем заранее позвонил на ресепшн и предупредил. Сказали, что ок. В итоге, придя в клинику, на 15 минут опоздав из-за пробок и проехав 25 км, тоже без проблем сказали пройти к врачу. Врача на месте не оказалось. Дождавшись врача, в приеме было отказано из-за опоздания! Врач мотивировала тем, что 15 минут - это уже много, и прием не успеет провести, поэтому не дождалась и пошла пить чай. Записался второй раз и приехав специально заранее, подошел на прем в итоге вовремя, и пришлось ждать 20 минут! Не совсем ясно: у вас в клинике есть хоть какой-то регламент или правила?
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Ранее я уже был в медицинском центре «Панацея». Я выбираю именно это учреждение потому, что оно специализируется на инфекционных заболеваниях. Мне проводили там процедуру зондирования, но все прошло хорошо, можно сказать, без проблем. Принимают меня там обычно вовремя, а стоимость услуг в клинике, в целом, кажется приемлемой и отношение персонала вежливым, они всегда могут что-то подсказать. При оформлении у меня брали только паспортные данные, а также я подписывал договор. В целом, в плане условий центра все было аккуратно, свежо и чисто. Там соблюдается масочный режим, а также в коридоре предусмотрены места для ожидания. В принципе, при мне очереди никогда не собиралось. В этот раз я был на приеме у врача-инфекциониста и меня все устроило, заключение о моем посещении мне выдали на руки. В принципе, в этой клинике все было хорошо.
ул. Урванцева, д. 8а
Понравилось
Быстро, удобно.
Не понравилось
Черствое общение.
После печального опыта лечения моего знакомого в этой клинике, обходила это место стороной, но приспичило срочно сделать УЗИ, моя клиника в выходные закрыта. Стала искать, кто работает в воскресенье и в Северном. Оказалось совсем мало, решила сюда, тем более рано утром и в соседнем доме. Записали сразу, на следующий день пришла, сделали. Обычная клиника, как и все платные. На УЗИ увидели все, что должны были, все чётко и понятно. Про врачей ничего сказать не могу, не посещала. Просто была вынужденно, первый и последний раз. Впечатление осталось нормальное.
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Благодарим Вас за выбор медицинского центра «Панацея», а также за хорошую оценку работы УЗИ-кабинета. Мы понимаем, как важно получить качественную медицинскую помощь своевременно, поэтому все диагностические процедуры и манипуляции проходят на современном, высокоточном оборудовании, а опытные врачи ведут приём без обеда и выходных. Мы будем и дальше стараться сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Желаем Вам крепкого здоровья!

Всегда рядом, Клиника «Панацея»
0.0 нормально
Понравилось
Врач хорошая, грамотная.
Не понравилось
Два раза был в клинике. Первый раз час ждал приёма, хотя пришёл ко времени записи! Так мне ещё и не объяснили, как к процедуре готовиться! Зря скатался! Второй раз - лучше, 30 минут ждал. За это - жирный минус! Цены - космос!
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Здравствуйте, Благодарим Вас за обратную связь. Что бы мы могли разобраться в ситуации, сообщите контактные данные.
ул. Урванцева, д. 8а
Понравилось
Я считаю, в медицинском центре «Панацея» было всё нормально, можно поставить «5». Особых нареканий у меня нет. По-моему, я обратился туда в первый раз. Эта клиника одна из тех, кто оказывает услугу эластографии, фибросканирования печени, на которую я ходил. «Панацею» я нашёл легко. Я ехал на машине, но прямо к самой клинике не подъезжал, остановился в 50 метрах от неё. Поэтому не оценивал парковочные места. Администраторы общались хорошо, нареканий нет. Оформляли меня минут 5, может 7. Я видел места для ожидания в клинике — какой-то трёхместный диван, по середине перетянутый скотчем, то есть было разграничение с точки зрения пандемии. Вроде бы, людей без масок я особо не видел в «Панацее». Сначала мне выдали оформленный договор, потом распечатали заключение на компьютере. Замечу, что оплачивал я безналичным способом. Задержки приёма не было, всё вовремя. В дальнейшем, думаю, я бы стал туда обращаться.
Сложно сказать о ценах клиники, это же не распространённая процедура. По-моему, на сайте «Панацеи» было дороже, чем в других местах.
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Уважаемый пациент, благодарим Вас за такой подробный отзыв! Для нас очень ценно получать обратную связь от наших пациентов. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашего Центра. Мы стараемся соблюдать все меры предосторожности и организовать процесс приема пациентов максимально безопасно.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Берегите себя!

С уважением, медицинский центр ПАНАЦЕЯ.