Медицинский центр «Панакея»
Красноярск

Вчера записалось 6 человек

Медицинский центр «Панакея», Красноярск: 16 врачей, 140 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 3500 руб., запись на приём ☎+7 (391) 989-13-36, официальный сайт, 5 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (83/100), адрес - Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а.
Медицинский центр «Панакея», Красноярск - фото
Обновлено 14.06.2019

Официальное название: ООО «Панакея»
Руководитель: Матвеенко Лилия Фаритовна
Год основания: 2017

Медицинский центр «Панакея» располагается в жилом массиве «Северный» города Красноярска. Это уникальная клиника частного типа, которая специализируется на лечении широкого перечня инфекционных заболеваний. Ее деятельность осуществляется на основании лицензии, выданной государственными органами 26 декабря 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Панакея» представлен 10 высококвалифицированными сотрудниками и 6 специалистами среднего звена.

В медицинском центре «Панакея» можно воспользоваться услугами следующих специалистов: терапевта, уролога, гинеколога, гастроэнтеролога, ортопеда, травматолога, невролога, онколога, эндоскописта, кардиолога, эндокринолога и рефлексотерапевта. Здесь можно пройти ультразвуковую диагностику основных биологических систем: мышц, мягких тканей, сосудов, лимфатических узлов, молочных желез, суставов, мошонки, мочевого пузыря, почек, надпочечников и органов брюшной полости.

Проезд к медицинскому центру «Панакея» проще всего осуществить следующими видами общественного транспорта: автобусом № 6, 8, 23, 61, 65, 68, 71, 81, 87, 88, 98 или троллейбусом № 8. Выйдя на остановке «Комсомольский проспект», необходимо двигаться в сторону улицы Урванцева, к десятиэтажному зданию № 8а. Время пешего перехода составляет 6 – 7 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Урванцева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Урванцева (250 метров от клиники) или на бесплатной парковке со стороны пр. Комсомольского возле супермаркета «Rosa» (150 метров от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеВыезд на домЛаборатория

Врачи медицинского центра «Панакея»

Черепнин Михаил Александрович, Врач УЗИ, Гастроэнтеролог, Эндоскопист - Красноярск
Черепнин Михаил Александрович
Врач УЗИ, гастроэнтеролог, эндоскопист
Стаж 9 лет, высшая категория
Приём от 250 р.
  • ул. Урванцева, д. 8а
Замечательный доктор! Очень вежлив и внимателен - всё выслушал (даже не перебивал), посмотрел, пощупал, так еще и сам мне УЗИ живота сделал! Подробно описал, что есть можно, а что нельзя. Доходчиво об…
Последняя запись 2 часа назад
Только пациенты старше 18 лет!

Отзывы о медицинском центре «Панакея»

Проходил лечение по описторхозу в клинике. Наблюдаюсь у Масленниковой Н. А.. Компетентный доктор, все на высшем уровне. Очень хорошая организация. Долго не мог найти нужное лекарство (бильтрицид . Проблема - везде нет препарата. Как только купил, так сразу обратился в клинику. Понравилось хорошее отношение, девочки администраторы радушные. Спасибо! Буду рекомендовать другим!

13.06.19 19:52:52
Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы наших сотрудников! Мы поддерживать высокий уровень обслуживания для Вас. Всего вам доброго, будьте здоровы!

Обращаюсь в эту клинику «Панакея» уже не первый раз, очень нравятся специалисты. Посещала врача-невролога и сдавала анализы. Врач посмотрела все снимки, объяснила причины моих проблем со здоровьем и назначила анализы. Когда пришла второй раз, объяснила, что показали анализы и назначила современные препараты. Администраторы по моей просьбе перенесли прием, отнеслись с пониманием, за что им отдельная благодарность. Муж тоже ходил к врачу в «Панакею», остался доволен обследованием и лечением. Рекомендую всем, очень хорошая клиника.

13.06.19 19:51:07

Хотела сдать анализы по рекомендации вашего доктора кал на парасепт, накопительной 3-ех дневный. Зря потратила время! Ваши админы сидят, инфо не владеют, только хлопают своими ресницами, бегают, выяснилось, что, вроде, надо было в один контейнер сдавать, или в разные? Никто не знает. Пришлось ехать в другую лабораторию.

17.04.19 05:24:14
Спасибо, за отзыв, проведем инструктаж, этот анализ в нашей клинике очень частый, не возникало ранее вопросов, он, действительно, сдается в одной емкости. Скорее всего не поняли друг друга, в будущем постараемся не допускать таких недоразумений. Ждем Вас вновь, вы убедитесь, что мы работаем честно и делаем все, чтобы нашим пациентам было комфортно.

Обратилась в клинику, почитав отзывы о Париловой Надежде Ивановне. Осталась очень безумно довольна не только ей, но и всем персоналом в целом. Если сомневаетесь в какую клинику пойти, можете смело выбирать "Панакею".

03.04.19 07:53:54
Спасибо большое за отзыв

Все просто отлично. Удачи вам! Молодцы, так держать! Ни на секунду ни пожалел, что обратился к вам. Все на должном уровне.

03.04.19 07:55:03
Спасибо за добрые слова, мы стремимся сделать Ваше прибывание у нас комфортным и продуктивным
Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото

(391) 269-97-16

Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото
ул. Красной Армии, 121
(391) 228-73-54

Фотографии медицинского центра «Панакея»

Вход в клинику