Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»), Красноярск - фото
7.1
5.4
7.1

Красноярск

Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»), Красноярск: 23 врача, 181 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 1 до 70000 руб., телефон , официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (79/100), адрес - Красноярск, ул. Урванцева, д. 8а.

ул. Урванцева, д. 8а Закрыто до 08:00
Обновлено 04.05.2022

Врачи медицинского центра «Панацея»

ул. Урванцева, д. 8а

ООО Первая инфекционная клиника «Панацея»
Матвеенко Лилия Фаритовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Панацея» располагается в жилом массиве «Северный» города Красноярска. Это уникальная клиника частного типа, которая специализируется на лечении широкого перечня инфекционных заболеваний. Ее деятельность осуществляется на основании лицензии, выданной государственными органами 26 декабря 2017 года.

Интеллектуальный потенциал медицинского центра «Панацея» представлен 10 высококвалифицированными сотрудниками и 6 специалистами среднего звена.

В медицинском центре «Панацея» можно воспользоваться услугами следующих специалистов: терапевта, уролога, гинеколога, гастроэнтеролога, ортопеда, травматолога, невролога, онколога, эндоскописта, кардиолога, эндокринолога и рефлексотерапевта. Здесь можно пройти ультразвуковую диагностику основных биологических систем: мышц, мягких тканей, сосудов, лимфатических узлов, молочных желез, суставов, мошонки, мочевого пузыря, почек, надпочечников и органов брюшной полости.

Проезд к медицинскому центру «Панацея» проще всего осуществить следующими видами общественного транспорта: автобусом № 6, 8, 23, 61, 65, 68, 71, 81, 87, 88, 98 или троллейбусом № 8. Выйдя на остановке «Комсомольский проспект», необходимо двигаться в сторону улицы Урванцева, к десятиэтажному зданию № 8а. Время пешего перехода составляет 6 – 7 минут.

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Урванцева (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги на улице Урванцева (250 метров от клиники) или на бесплатной парковке со стороны пр. Комсомольского возле супермаркета «Rosa» (150 метров от клиники).

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Проверено (2)
Понравилось
Только положительные эмоции!
Не понравилось
Для себя недостатков не обнаружила.
О медицинском центре «Панацея» (ранее «Панакея») узнала из интернета. Очень долго искала профильный медцентр в Красноярске по моей проблеме, гепатит. Только в медицинском центре «Панацея» (ранее «Панакея») можно было найти и соответствующего врача (инфекциониста) и эластографию (без очередей). Анализы также можно сдать на месте. Записалась на прием. Медцентр оставил только положительные впечатления. Чисто, тихо, спокойно. Девочки в регистратуре вежливые, проявляют участие. Ни разу не увидела очередей. Принимала меня Бикерт Анастасия Игоревна. Вызвала также только положительные эмоции. Определила план лечения. Пока проходила лечение, в связи с удалённостью места проживания, консультировалась с Анастасией Игоревной в телефонном режиме. Лечение прошло успешно. Впереди счастливая долгая жизнь! Спасибо медицинскому центру «Панацея» (ранее «Панакея»)!
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Мы поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Всего доброго, будьте здоровы!
С уважением, Клиника «Панацея».
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
В «Панацею» мы приходили не в первый раз, прошлой весной уже были у Перевозчиковой С.В.. Больше ничего не делали, анализы не сдавали. Мне нравится хорошее обслуживание, вежливое общение администраторов. Клиника удобно располагается. Мы приехали на машине и хорошо встали у «Панацеи», всё было нормально. В регистратуре я не замечала очередей, задержки приёма не было. Доктор уделила супругу минут 15. Я ожидала его в коридоре. Там имелись места для ожидания — диванчики, стулья. На мой взгляд, цены в «Панацее» обычные в наше время. Мы пролечимся и ещё раз придём в данную клинику.
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Медицинский центр «Панацея» признателен Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы наших сотрудников! Мы поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Всего доброго, будьте здоровы!
С уважением, клиника «Панацея»
Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Мнение о персонале у меня осталось хорошее, они нормально с клиентами общаются. Я обращалась на ФГДС, результаты приготовили сразу и я получила их на руки. Прием начался даже минут на 10 раньше назначенного времени, мне уделили достаточно времени, все хорошо прошло. Мне кажется, что в клинике есть все, что нужно: зона ожидания, кулер, гардеробная. В принципе, все хорошо у них. Цены мне не с чем сравнить, но мне кажется, все нормально. Пожеланий по улучшению условий у меня нет.
Я не впервые была в клинике, стала к ним обращаться после рекомендации гастроэнтеролога. У клиники 2 входа и не совсем понятно, куда надо идти. Я не сказала бы, что местоположение удобное, с первого взгляда, если не знать куда идти, то можно не найти клинику. Остановка очень далеко находится, есть небольшая парковка возле дома, так как они находятся в жилом доме.
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Медицинский центр «Панацея» признателен Вам за отзыв. Мы поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас. Всего доброго, будьте здоровы! С уважением, Клиника «Панацея».
Посетили в марте 2022
Проверено (2)
Понравилось
Быстро, четко, профессионально, без лишней суеты и разводиловки.
Обзванивал УЗИ вен, нужно было побыстрее, сказали приехать через час с небольшим. Бывают чудеса. Все отлично.
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Мы поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас.
Всего доброго, будьте здоровы!
С уважением, клиника «Панацея»
Посетили в январе 2022
Проверено (2)
Понравилось
Все хорошо, быстро и по времени, никто не задерживался. Все были крайне милы со мной. Доктор, по моему мнению, человек хороший, он выслушал меня и высказала свое мнение. В итоге мне дали рекомендации по дальнейшему обследованию. В самой клинике я не проходила диагностику. Внизу находится регистратура, в клинике также имеется зона ожидания и бахилы. Очередей там не было и меня сразу оформили. Я буду обращаться повторно, если возникнут жалобы.
Я впервые была в клинике. В интернете нашла кардиолога из этой клиники и у него просто было свободное время для записи, поэтому я пошла именно к ним. Медикаментов мне не давали и оборудование я тоже особо не видела. В кабинете, где проходил прием, я не разглядела ничего, только кушетку. На мой взгляд, стоимость чуть-чуть высоковата, так как кроме того, что мне послушали сердце и поговорили, ничего не было. А стоимость приема составили 2000 рублей.
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Добрый день! В нашей клинике стоимость консультации кардиолога составляет 1500 рублей, помогите нам разобраться в сложившейся ситуации, сообщите нам дату и время приёма и вашу фамилию.
Посетили в октябре 2021

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов?
Бойков Глеб Александрович, главный врач клиники Панацея. Врач терапевт, врач кардиолог. Врач функциональной диагностики.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

С пяти лет находился вместе с мамой на подстанции скорой помощи, были 90-е годы. Сложный период. Отец и мать оба работали врачами на скорой медицинской помощи. Выбор был сделан с юных лет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Я работаю с людьми. В своей работе стараюсь учесть одновременно интересы клиники, работника, пациента. Всегда стараюсь сделать все, что от меня зависит.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работа. Над собой.

Как-то продавал жвачку на улице в городе Сочи.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Оставь все как есть.

Не жалею о прошлом.

Мастер-класс об управлении страной.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Дело жизни. Возможность реализовать свой потенциал.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Если все будут работать, то весьма светлыми.

1. Пересчитать тарифы ОМС 2. Учредил бы на постоянной основе обмен опытом со столичными клиниками, работа по обмену выездная на 1-2 мес на регулярной основе 3. Реформа по льготному обеспечению фитнесом и питанием работников здравоохранения.

Придерживаюсь. Отказ от вредных привычек, спорт и рациональное питание.

В нашей клинике Вы можете получить ответ на любой интересующий Вас вопрос. У нас многопрофильная клиника.

Рождение Авицены (Ибн Сина).

Контроль качества. Работа с ДМС. Кадровый состав. Развитие отделения функциональной диагностики: Холтер, СМАД.

Отзывчивость и человеколюбие.

Эндоскопическое исследование желудка и толстого кишечника на аппарате экспертного класса. В плане уникальности специалистов и ценовой политики, у нас внеконкурентное предложение среди медицинских организаций Красноярска.

Развитие всех профилей клиники, всегда есть куда расти.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Верьте в себя и свои силы. Будьте здоровы!