Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»), Красноярск - фото
6.6
5.0
7.4

Отзывы о медицинском центре «Панакея»
Красноярск

Отзывы о медицинском центре «Панакея» в Красноярске: мнение реальных пациентов - 169 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Урванцева, д. 8а Открыто до 20:00
(391) 989-13-36
Обновлено 24.10.2020
О клинике
Посетили врачаОктябрь 2020
Хочу выразить огромную благодарность за проведенные процедуры ФГС и колоноскопии доктору эндоскописту Курьянович Ирине Тимофеевне, анестезиологу Рудых Артему Александровичу, медсестре Пермяковой Марине Викторовне. Доброе и внимательное отношение, приятный юмор и высокий профессионализм разбили вдребезги мой страх и всяческие опасения перед этими процедурами. Каждое свое действие доктора комментировали и объясняли. На все мои вопросы, может быть, даже глупые, я получила подробные и обстоятельные ответы. После процедуры Ирина Тимофеевна все подробно и понятно рассказала о моем состоянии, дала полезные советы, ответила на все мои вопросы. Огромное вам спасибо за вашу работу.
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Уважаемый пациент, здравствуйте! Мы благодарим Вас за такой душевный отзыв, мы обязательно передадим Ваши добрые слова нашей команде профессионалов.
Берегите себя, будьте здоровы!
С Уважением, медицинский центр "Панацея".
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Меня персонал встретил хорошо, они были вежливы, общались положительно, все было, как и положено, в принципе. Документы мне оформили быстро, и принял доктор вовремя, без задержек. Я не заметила никаких минусов на приеме, специалист смог оказать мне помощь, направила пройти обследования. Мне сказали, куда для этого можно обратиться, но я пока что еще думаю. В принципе, меня в клинике все устраивает, там было все. Я заметила, что имеется все для кофе и чая, зона для ожидания тоже была, в качестве гардероба, шкаф для одежды. На приеме мне уделили вполне достаточно времени. Возможно, я буду обращаться к ним повторно. Посещение мне назначили, но дата еще не указана. На мой взгляд, в клинике вполне обычная цена, как и везде, стандартная. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, пока что я не могу ничего добавить.
Я к ним обращалась впервые на прием. Решила пойти в центр «Панацея», так как они находятся возле дома.
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Благодарим вас за оставленный отзыв. Мы очень ценим, что вы выбрали наш Центр.

Будьте здоровы! С Уважение, медицинский центр Панацея.
+0.4 нормально
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
В самой клинике понравилось, нареканий нет. Персонал на ресепшене приветливый.
Не понравилось
Я пришла к восьми утра с ребёнком по записи, чтобы не опоздать на работу. Подписывая договор, к стойке с администратором пришла женщина (как потом оказалось, это медсестра, которая нас будет принимать). Администратор протянула ей прибор, измеряющий температуру, на что она без колебаний ответила, не беси меня с утра! Я считаю, это просто недопустимо. Человек может являться носителем коронавируса, и сам факт её ответа! После чего она явилась в кабинет к 8:15, в связи с чем я конечно опоздала на работу. Считаю таких медработников допускать к работе недопустимо!
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Здравствуйте! В первую очередь хотим поблагодарить Вас, что выбрали наш медицинский Центр. Спасибо, что нашли время оставить отзыв – Вы помогаете нам становиться лучше.
Примите, пожалуйста, искренние извинения за ситуацию. Мы очень сожалеем, что сотрудники Центра показали себя далеко не с лучшей стороны. Мы обязательно проведем работу над ошибками.

Будьте здоровы! С Уважением медицинский центр ПАНАЦЕЯ!
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Никогда не писал отзывы, но тут прям не поленился. Записался к неврологу (Гасымлы Эльтадж Джамил кызы) на 18:30. И ближе к указанному времени понял, что опоздаю на 10 минут, заранее (!) позвонил администратору и попросил подождать, мне любезно ответили, что подождем. По прибытию и уже подписав договор, выходит врач в верхней одежде и говорит, что вы опоздали на прием. А как же клиентоориентированность и договоренность?! Я хожу в платные центры за хорошим отношением. В общем, если вы хотите такого же отношения, как в бесплатной медицине, но только за деньги, то добро пожаловать! И теперь время вечер, на прием не попал, хоть скорую вызывай. Понятно, что сотрудникам проведут инструктаж и т. д. Но ничего от этого не поменяется. Я крайне не рекомендую посещать данный медицинский центр!
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Добрый день! Благодарим за сигнал. Мы не боимся критики, потому что наши ошибки - это точки роста. Мы стараемся быть максимально открытыми для всех — особенно для пациентов. Для нас оченно ценно, что вы нашли время и оставили отзыв! Мы очень сожалением, что сложилась такая ситуация и приносим свои извинения. Постараемся исправить все ошибки в службе клиентского сервиса и избежать подобных ситуаций в будущем!

Будьте здоровы! Берегите себя и своих близких!

С Уважением, администрация медицинского центра Панакея.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось в том, как прошло посещение. Здесь хорошее обслуживание. Перед посещением мне позвонили и напомнили о том, что я записана на прием. Я быстро нашла медицинский центр, каких-либо сложностей при поиске у меня не возникло. Состояние здания и помещений, а также комфорт пребывания я бы оценила на 5/5. Здесь есть все: гардероб, место для ожидания, бахилы. Администратор хорошо встретил меня и быстро оформил. Прием начался в назначенное время. Я была на консультации у инфекциониста и меня все устроило в том, как прошло посещение. О стоимости услуг меня предупредили заранее. Думаю, здесь недорого. Я оплачивала услугу наличными и при оплате мне выдали чек. В клинике хорошее оборудование.
Я первый раз обращалась в медицинский центр «Панакея». Мне посоветовали эту клинику и я решила записаться на прием. У меня сложилось положительное впечатление. Я бы порекомендовала другим людям обращаться в этот центр.
ул. Урванцева, д. 8а
Проходил лечение по описторхозу в клинике. Наблюдаюсь у Масленниковой Н. А.. Компетентный доктор, все на высшем уровне. Очень хорошая организация. Долго не мог найти нужное лекарство (бильтрицид . Проблема - везде нет препарата. Как только купил, так сразу обратился в клинику. Понравилось хорошее отношение, девочки администраторы радушные. Спасибо! Буду рекомендовать другим!
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Медицинский центр «Панакея» признателен Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы наших сотрудников! Мы поддерживать высокий уровень обслуживания для Вас. Всего вам доброго, будьте здоровы!
ул. Урванцева, д. 8а
Обращаюсь в эту клинику «Панакея» уже не первый раз, очень нравятся специалисты. Посещала врача-невролога и сдавала анализы. Врач посмотрела все снимки, объяснила причины моих проблем со здоровьем и назначила анализы. Когда пришла второй раз, объяснила, что показали анализы и назначила современные препараты. Администраторы по моей просьбе перенесли прием, отнеслись с пониманием, за что им отдельная благодарность. Муж тоже ходил к врачу в «Панакею», остался доволен обследованием и лечением. Рекомендую всем, очень хорошая клиника.
ул. Урванцева, д. 8а
Хотела сдать анализы по рекомендации вашего доктора кал на парасепт, накопительной 3-ех дневный. Зря потратила время! Ваши админы сидят, инфо не владеют, только хлопают своими ресницами, бегают, выяснилось, что, вроде, надо было в один контейнер сдавать, или в разные? Никто не знает. Пришлось ехать в другую лабораторию.
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Спасибо, за отзыв, проведем инструктаж, этот анализ в нашей клинике очень частый, не возникало ранее вопросов, он, действительно, сдается в одной емкости. Скорее всего не поняли друг друга, в будущем постараемся не допускать таких недоразумений. Ждем Вас вновь, вы убедитесь, что мы работаем честно и делаем все, чтобы нашим пациентам было комфортно.
ул. Урванцева, д. 8а
Обратилась в клинику, почитав отзывы о Париловой Надежде Ивановне. Осталась очень безумно довольна не только ей, но и всем персоналом в целом. Если сомневаетесь в какую клинику пойти, можете смело выбирать "Панакею".
Спасибо большое за отзыв
ул. Урванцева, д. 8а
Все просто отлично. Удачи вам! Молодцы, так держать! Ни на секунду ни пожалел, что обратился к вам. Все на должном уровне.
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Спасибо за добрые слова, мы стремимся сделать Ваше прибывание у нас комфортным и продуктивным
ул. Урванцева, д. 8а
Доброжелательный и профессиональный персонал, все прекрасно! Разве что в холле места маловато, но это не критично.
Спасибо за отзыв
Посетили врачаНоябрь 2018
Накануне, перед датой визита, я позвонила в клинику и сама все уточнила о будущем приеме. Я считаю, что меня приняли на 5 баллов. У персонала было очень внимательное и очень хорошее отношение. Доктор прекрасный. На мой взгляд, он сделал все необходимые манипуляции: провел осмотр, проконсультировал, назначил лечение. Я всем осталась очень довольна. Отныне, буду обращаться только туда.

Посетили врачаНоябрь 2018
В этом центре я уже была дважды. Узнала о нем из интернета, находится далековато, но о нем хорошие отзывы и здесь работает врач-гинеколог, у которого я уже была. В центре хороший прием, четкие доктора и администраторы. В этот раз я сама несколько раз звонила и просила перенести время визита. спасибо, что пошли навстречу, перенесли. По персоналу плюсы по всем показателям. В этот раз делала УЗИ органов брюшной полости и малого таза у Тереховой Оксаны Сергеевны и была на приеме у гинеколога Пареловой Надежды Ивановны. В целом о центре только положительные впечатления, приемлемые цены и приятные скидки. Скоро у меня прием у гастроэнтеролога, так что будет более полное представление.
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Спасибо за добрые слова, мы считаем, что наша удаленность компенсируется качественными услугами. К нам приезжают со всего Красноярского края, Хакасии, Тывы и даже Иркутска.
Посетили врачаНоябрь 2018
Обратиться в этот центр мне посоветовали в другой клинике. Сразу скажу, что найти центр очень сложно, он находится во дворах, территория огорожена и закрыта шлагбаумом, припарковаться тоже довольно трудно. В самой клинике комфортно, чисто, только холл небольшой, сидячих мест немного, когда я приехала, все были заняты. Но я ждала недолго, не больше десяти минут. Была на приеме у инфекциониста Новиковой. По результатам скажу, что съездила не зря. Врач хороший, персонал центра вежливый. Если нужно будет, обращусь сюда еще раз и посоветую знакомым.

Посетили врачаНоябрь 2018
Прием прошел просто прекрасно. На ресепшене меня хорошо встретили. В самом помещении все было чистенько и красиво. Начало консультации немного задержалось, минут на 5, но это не страшно. Доктор очень внимательная. Молодцы девчата, что медсестра, что доктор. В целом, оцениваю работу персонала на 5+. Все было на высшем уровне. Желаю, чтобы они и дальше продолжали также работать
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Спасибо большое, рады были Вам помочь
Посетили врачаОктябрь 2018
В принципе, все было приятно. Я была в клинике 1 раз, на ФГС. Я живу в этом районе и прогулялась, а так не совсем удобно, нет остановок дальше. Клиника находится в глубине, нужно еще 15 минут идти пешком. Внутри все устроило. Я не помню каких-то негативных эмоций. Единственное, бахилы закончились, но это ничего страшного. Я поднялась и мне их выдали. Сотрудники вежливые, в помещении светло и уютно.
СПАСИБО, ЖДЕМ ВАС В НАШЕМ МЕДЦЕНТРЕ
0.0 нормально
Посетили врачаОктябрь 2018
Я записалась в медицинский центр через интернет. Как и написано, мне перезвонили и уточнили время приема. Мне очень понравилась работа персонала, она на 5/5. Девушки проконсультировали меня по телефону и очень хорошо встретили при посещении центра. Не понравилось то, что нужно было подниматься по лестнице на 4-5 этаж. С моими болями это было сложно. Не увидела, есть ли там лифт, но мне и не предложили подняться на нем. Все хорошо, но сильно высоко. Я бы обратилась в эту клинику снова.

0.0 нормально
Посетили врачаОктябрь 2018
Мне понравилось отношение и обслуживание персонала. В самом помещении отличная обстановка. Я приходила на процедуру зондирование, она сама по себе, малоприятная. Но специалист все так прекрасно провела. Она была очень внимательна. Видно, что она хорошо знает свое дело. Спасибо ей за это огромное. Но, мне очень не понравилось то, что результаты исследований мне обещали выдать через 2 часа, а по факту, я получила их только на следующий день. В следующий раз, прежде чем обратиться в клинику, я буду все досконально изучать и переспрашивать.
Спасибо за отзыв
Посетили врачаОктябрь 2018
Все было так, как и в обычных платных клиниках: приходишь, расплачиваешься и сидишь ждешь. Мое начало приема задержалось минут на 5-10, т.к там был другой пациент. Но, могу отметить, что для ожидания было все необходимое, мне в клинике было комфортно находиться. Никакого пренебрежения и брезгливости со стороны персонала я не заметила, все было хорошо. От доктора я узнала для себя необходимую информацию. Но мне, хотелось бы побольше узнать. Он говорил со мной медицинскими терминами и не объяснял мне их. Дома, я поняла, что задала ему мало вопросов, многие забыла. В дальнейшем, буду записывать все на листочек.
Посетили врачаСентябрь 2018
Хорошие впечатления остались о клинике. Персонал очень доброжелательный. Я хочу пожелать, чтобы они такими же и оставались. На прием попали быстро, без ожидания. ФГДС было сделано безболезненно. Мы обращались ранее в другие учреждения, и в "Панакее" мне понравилось больше. Администраторы очень хорошие. После выхода из кабинета нам была предложена водичка. Там стоит кулер. Цены достаточно приемлемые. И добираться мне 15 минут на машине.
Посетили врачаСентябрь 2018
В "Панакее" мне всё очень понравилось, они молодцы! Я делала у них ФГДС и услугой осталась очень довольна! Специалисты делали всё, чтобы процедура прошла максимально безболезненно. Это обследование я проходила перед операцией и получила в результате самое полное заключение и рекомендации врача. Обязательно приду в эту клинику ещё!
Посетили врачаАвгуст 2018
Мне было нужно посетить гепатолога, и ближайшей к нам клиникой, где принимает подобный специалист, оказалась «Панакея». Я всем доволен. Нашёл их быстро, место для парковки автомобиля нашлось без проблем. Сам приём начался вовремя, доктор была внимательной на приёме, ответила на все мои вопросы. Уровень цен в медицинском центре ничем не отличается от других клиник. Возможно, я буду обращаться к ним ещё раз.
Посетили врачаАвгуст 2018
В клинике хорошо, чисто и уютно. Мне понравилось прекрасное обслуживание. Администраторы хорошо встречают. Они заполнили документы и проводили менядо кабинета. Я пришла раньше и сразу зашла. Клиника находится близко к моему дому. Я приду еще раз сюда. Цены для меня доступные, но мне особо не с чем сравнить.
Посетили врачаАвгуст 2018
О клинике хорошие впечатления. Она находится в моем районе. Ее расположение для меня удобное. Условия внутри достойные. Оборудование в кабинетах обычное. Отношение врачей и администраторов хорошее. Цены средние. На прием я попал вовремя. Думаю, что обращусь сюда снова.
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Огромное спасибо, очень приятно слышать отзывы пациентов, мы делаем все чтобы пациент остался доволен
Посетили врачаИюль 2018
Мне понравилось в клинике. Я приезжала на машине, без проблем нашла их по навигатору, возле центра оборудована достаточно просторная парковка. Цены приемлемые, не завышены. В "Панакее" я делала рентген - всё прошло быстро, приняли даже раньше, качеством услуги я довольна. Если потребуется медицинское обследование в дальнейшем, снова к ним обратимся. Думаю, такую клинику можно рекомендовать.
Посетили врачаИюль 2018
Клинику я нашел по отзывам в интернете и могу сказать, что все прошло нормально. Я бы даже еще раз туда сходил. Обстановка и условия клиники показались мне вполне комфортными. Сама консультация доктора началась вовремя. Врач решил мою проблему. Я остался всем доволен.
Посетили врачаИюль 2018
Узнала о мед. центре "Панакея" из интернета и решила обратиться туда со своей проблемой. Расположение клиники удобное, нашла быстро. Замечательный и добродушный персонал. Я приехала раньше назначенного времени и специалист сразу меня принял. В клинике комфортные условия. Пойду туда снова и порекомендовала бы всем эту организацию.
ул. Урванцева, д. 8а
Замечательная клиника. Проходила недавно медосмотр, осталась очень довольна. На рессепшене встретили доброжелательно, все специалисты вежливые, внимательно осмотрели выслушали. В клинике царит очень дружелюбная и приятная обстановка. Очень понравилось данная клиника, буду ходить только сюда. 🙏
Посетили врачаМай 2018
Посетила я данное учреждение в первый раз. Клиника расположена для меня удобно. Внутри помещения все прекрасно. На ресепшене встретили достойно. На приеме я получила качественную консультацию. Мне все объяснили и рассказали. Приду еще сюда и буду рекомендовать своим знакомым.
Посетили врачаМай 2018
Меня все устроило в посещении. Я легко нашла этот медицинский центр. Персонал доброжелательно относился ко мне. Прием я ждала двадцать минут. Доктор мне понравился. Он очень профессионален в своем деле. Уделил мне достаточно времени. Насчет условий в центре могу сказать, что они очень комфортные. Обязательно приду снова.
ул. Урванцева, д. 8а
Очень хорошая клиника! Вежливый персонал, встретили доброжелательно, предложили чай, кофе. Спасибо за внимательное отношение к пациентам!
Медицинский центр «Панацея» (ранее «Панакея»)
Спасибо за добрые слова, пациент для нас - главный человек в клинике
Показать еще отзывы