«Альдента» на Чернышевского, Красноярск - фото
9.2
7.1
3.1

Красноярск

«Альдента» на Чернышевского, Красноярск: 4 врача, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 79800 руб., запись на приём (391) 269-97-26 , официальный сайт, 2 место в рейтинге стоматологий Красноярска (80/100), адрес - Красноярск, ул. Чернышевского, д. 75.

ул. Чернышевского, д. 75 Закрыто до 09:00
(391) 269-97-26
Обновлено 09.06.2020

Врачи «Альденты» на Сибирском

Входит в состав сети
ООО "Астра"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Альдента» на Чернышевского — это современное стоматологическое учреждение, осуществляющее свою деятельность на территории микрорайона «Покровский» города Красноярска. Компания специализируется на оказании всех видов услуг, связанных с профилактикой зубных заболеваний и их лечением.

Клинику «Альдента» на Чернышевского представляют врачи с многолетним опытом работы. Свои услуги они оказывают ежедневно, без перерывов и выходных. Попасть к ним на прием можно по предварительной записи.

В клинике «Альдента» на Чернышевского стоматологическая помощь оказывается по следующим направлениям: терапия, ортопедия, ортодонтия, пародонтология, эндодонтия, визиография, анестезиология и имплантология. Специалистами учреждения проводится целый спектр профессиональных процедур: экспертные консультации, лечение каналов, пломбирование, лазерное отбеливание зубов, художественная реставрация зубного ряда, удаление зубов, установка коронок и имплантов. На все виды работ дается гарантия в 7 лет.

До клиники «Альдента» на Чернышевского проще всего будет добраться на автобусе № 6, 11, 20, 49. Доехав до остановки «4-я Дальневосточная», нужно выйти из транспорта и проследовать к пересечению улиц Дмитрия Мартынова и Чернышевского. Затем необходимо повернуть налево и прошагать к зданию № 75.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка позади здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с улицы Чернышевского, либо с улицы Дмитрия Мартынова (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-26

Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Очень приятная обстановка, красиво, уютно, доброжелательный персонал, хорошее оборудование. На консультации все грамотно и понятно рассказывают, оценивают ситуацию и стоимость лечения сразу, что очень удобно. Мне сделали чистку, очень приятная девушка, также проконсультировала о дальнейшем уходе за зубами. И уже вылечили два зуба. Приятный, доброжелательный врач Тимур Микаилович. Все прошло безболезненно и комфортно. Результатами довольна, планирую продолжать посещение клиники.
Не понравилось
На данном этапе всем довольна.
«Альдента» на Чернышевского
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что Вы выбрали именно нашу стоматологию. Желаем Вам здоровья!
С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили врачаМай 2020
Хочется выразить огромную благодарность всем врачам и всему персоналу стоматологии "Альдента" по адресу Чернышевского, 75. Вставляла импланты в 2019 г., осталась очень довольна профессиональной работы врачей: главврач Радченко Д.П., он же хирург и ортопед, врач-терапевт Лебедева В.В. А также выражаю слова благодарности ассистентам клиники, администраторам. Работа в клинике ведётся слаженно, качественно, на высшем уровне. Приду в эту клинику еще раз, не все проблемы с зубами решены. Большое спасибо всем! До новых встреч!
«Альдента» на Чернышевского
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вас мы передадим Виктории Владимировне.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Нам очень понравилась их подход к детям. И теперь я не буду переживать, как переубедить ребёнка, что зубы лечить не больно, а приятно, особенно после того как мы выходим с красивыми и здоровыми зубами. Хочется особую благодарность выразить Екатерине Сергеевне, она такая хорошая, добрая и дружелюбная. Приятно с ней общаться, спрашивать можно всё, что касается зубов. Всё объяснит и расскажет. Мы были во многих поликлиниках, проверяться, но правильно чистить только она нам помогла, без помощи он сам чистит отлично теперь.
Всё супер!
«Альдента» на Чернышевского
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что доверили именно нам самое ценное, что есть в Вашей жизни - здоровье своего ребенка. Ждем Вас на профилактических осмотрах.
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Внимательный персонал. Проходила лечение почти у всех докторов. Сложные каналы обтурирую у Лебедевой Виктории Владимировны под микроскопом. К другим докторам записывалась на реставрацию зубов. Приезжаю на санобработку полости каждые полгода за 180 километров.
После хронического остеомиелита торчали осколки поврежденной кости из десны. Доктор вела наблюдение за восстановлением кости. Вскоре, после регулярного введения лекарства через канал клыка, осколки стали шевелиться и постепенно отпали, рана на десне заросла, и десна восстановилась.
«Альдента» на Чернышевского
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно осознавать, что Вы выбираете нашу стоматологию и приезжаете к нам, несмотря на большое расстояние. Это говорит о многом. Желаем Вам здоровья.
ул. Чернышевского, д. 75
Понравилось
Профессионализм и человеческое отношение персонала. За обратную связь с лечащим врачом. За доверие и понимание. Во время ожидания всегда предложат чай или кофе. Никогда не забудут предупредить о предстоящем визите.
8 лет лечу зубы у Радченко Дмитрия Павловича. Спасибо ему большое за его работу, понимание и знание своего дела.
«Альдента» на Чернышевского
Здравствуйте! Спасибо большое Вам за отзыв. Положительный отзыв всегда приятно читать, особенно от постоянных пациентов. Слова благодарности мы передадим Дмитрию Павловичу.