«Альдента» на Чернышевского, Красноярск - фото
9.2
4.6
3.3

Красноярск

«Альдента» на Чернышевского, Красноярск: 5 врачей, 69 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 450 до 83800 руб., запись на приём (391) 269-97-26 , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Красноярска (79/100), адрес - Красноярск, ул. Чернышевского, д. 75.

ул. Чернышевского, д. 75 Закрыто до 09:00

Входит в состав сети
ООО "Астра"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Альдента» на Чернышевского — это современное стоматологическое учреждение, осуществляющее свою деятельность на территории микрорайона «Покровский» города Красноярска. Компания специализируется на оказании всех видов услуг, связанных с профилактикой зубных заболеваний и их лечением.

Клинику «Альдента» на Чернышевского представляют врачи с многолетним опытом работы. Свои услуги они оказывают ежедневно, без перерывов и выходных. Попасть к ним на прием можно по предварительной записи.

В клинике «Альдента» на Чернышевского стоматологическая помощь оказывается по следующим направлениям: терапия, ортопедия, ортодонтия, пародонтология, эндодонтия, визиография, анестезиология и имплантология. Специалистами учреждения проводится целый спектр профессиональных процедур: экспертные консультации, лечение каналов, пломбирование, лазерное отбеливание зубов, художественная реставрация зубного ряда, удаление зубов, установка коронок и имплантов. На все виды работ дается гарантия в 7 лет.

До клиники «Альдента» на Чернышевского проще всего будет добраться на автобусе № 6, 11, 20, 49. Доехав до остановки «4-я Дальневосточная», нужно выйти из транспорта и проследовать к пересечению улиц Дмитрия Мартынова и Чернышевского. Затем необходимо повернуть налево и прошагать к зданию № 75.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка позади здания в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку осуществляется с улицы Чернышевского, либо с улицы Дмитрия Мартынова (внутрь жилого массива). Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-26

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

«Альдента» на Чернышевского
Понравилось
Все нравится. А еще, наконец, вернулись яблоки на стойку с администратором, которые я люблю есть после приема к стоматологу.
Не понравилось
Все было хорошо, негатива нет.
Уже четыре года с этой компанией. Всегда добродушный персонал, работа врачей на высоте. В этот раз даже удалось попасть пораньше на прием, что очень мне подсобило.
«Альдента» на Чернышевского
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень ценно мнение каждого пациента. Мы искренне рады, что Вы выбираете Нашу клинику уже столько лет. Это Наш стимул к дальнейшему совершенствованию. Желаем Вам здоровья!
С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили врача Январь 2021
Впервые пришла в данную клинику 1,5 недели назад и осталась довольна! Замечательная атмосфера, грамотные и очень заботливые врачи - профессионалы своего дела 👍, приветливые и вежливые администраторы. Большое вам спасибо за ваш труд! Отдельная благодарность замечательному специалисту Колмакову Юрию Владимировичу за грамотный подход - был проведён осмотр (рассказал, показал, объяснил), следом проведена профессиональная чистка зубов и назначено дальнейшее лечение. При внезапном возникновении острой зубной боли - удаление 2-х зубов и наложение швов (а в дальнейшем удаление ещё 2-х зубов с наложением швов, обработка 2-х каналов "пятёрки") - было абсолютно безболезненным! Теперь с удовольствием каждый раз прихожу сюда и другим советую. 😉
«Альдента» на Чернышевского
Добрый день! Благодарим Вас, что отметили профессионализм врача Нашей клиники. Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением. Обязательно передадим Ваши теплые слова Юрию Владимировичу. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Добрый день! Давно лечусь в этой стоматологии у Умиджона Акрамовича! Хочу выразить огромную благодарность за его работы, всегда очень боялся стоматологов, но мой врач лучший, страх ушёл, как будто его и не было! Клиника комфортная, весь персонал приветливый и всегда хочется там улыбаться во все 32 зуба.
«Альдента» на Чернышевского
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что отметили высокий профессионализм врача Нашей клиники. Мы обязательно передадим столь теплые слова Умиджону Акрамовичу. Желаем Вам здоровья!

Посетили врача Январь 2021
Понравилось
В данной клинике проходила лечение. Осталась очень довольна качеством лечения, сервисом. Персонал отзывчивый, доктора очень внимательны. Здесь работают профессионалы своего дела. Рекомендую данный филиал.
«Альдента» на Чернышевского
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Спасибо, что оценили сервис нашей клиники на высоком уровне. Мы стараемся сделать все возможное для комфорта наших пациентов. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Уютная клиника, вежливый и приятный персонал.
Спасибо врачу Умиджону Акрамричу. Вылечил множество зубов. Всё рассказал и показал, предложил варианты лечения. Находиться в клинике «Альдента» одно удовольствие, настолько приятное лечение, что я умудрилась даже поспать. Буду продолжать наблюдение и в дальнейшем здесь. Доброжелательный персонал, звонком предупреждает о дате и времени приёма, встречает с улыбкой и уважением!
«Альдента» на Чернышевского
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Спасибо, что отметили высокую квалификацию лечащего врача и доброжелательность персонала. Обязательно передадим Ваш отзыв в клинику. Желаем Вам здоровья!