Клиника «Инео»
Красноярск

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Инео», Красноярск: 8 врачей, 21 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 80 до 48000 руб., запись на приём ☎(391) 986-40-18, официальный сайт, 2 место в рейтинге диагностических центров Красноярска (77/100), адрес - Красноярск, ул. Чернышевского, д. 75.
Клиника «Инео», Красноярск - фото

Официальное название: ООО "Премиум К"
Руководитель: Кузнецов Сергей Александрович
Год основания: 2017

Клиника «Инео» располагается в микрорайоне «Покровский» города Красноярска. Она представляет собой прогрессивную компанию, в стенах которой оказывается широкий спектр услуг, позволяющих оперативно и безопасно решить большинство проблем со здоровьем.

В клинике «Инео» работают высококлассные доктора, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов. В основу их практики положены европейские стандарты качества диагностики и лечения заболеваний.

В клинике «Инео» услуги оказываются по таким направлениям, как косметология, флебология, сосудистая хирургия, оториноларингология и сестринское дело. Здесь проводятся такие медицинские мероприятия, как криомассаж, лифтинг, пилинги, контурная пластика препаратами «Ювидерм ультра» и «Рестилайн», инъекции Диспорт и Ботокс, плазмотерапия, биоревитализация, склеротерапия вен, минифлебэктомия, санация носоглотки, туалет слухового прохода и промывание носовых пазух.

До клиники «Инео» ходит автобус № 6, 11, 20, 49. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. 4-я Дальневосточная». Выйдя из транспорта, необходимо пройти по улице Чернышевского к строению № 75. Покрыть этот участок маршрута пешком можно за 2 минуты.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Клиники «Инео»

Отзывы о Клинике «Инео»

Клинику "Инео" я нашел в интернете, мне понравился "ценник" и я решил записаться именно туда. Предупреждать заранее о визите меня не нужно было, т.к сам прием был в тот же день. Я хочу похвалить сотрудников клиники и выразить им благодарность. Я, к сожалению, фамилии врачей не помню, но инъекцию мне ставила женщина, а молодой человек непосредственно вел прием. Все прошло хорошо. Все были приветливы, а администраторы на ресепшене были довольно вежливы. Никаких задержек не было, все вовремя. На сколько я записался по времени, во столько и попал к доктору. Внимания и времени мне уделили очень много, я даже удивился этому. но видимо, особо народа в клинике не было, поэтому врачи могли себе это позволить. Непосредственно с поиском клиники у меня тоже проблем не возникло, все очень удобно расположено. В самом помещении медицинского центра очень все чистенько, аккуратненько и красиво. Имеется все необходимое, бахилы у входа стоят. В целом, я очень остался доволен, в самое ближайшее время намерен снова туда придти. И обязательно посоветую эту клинику всем своим знакомым и близким, а почему бы и нет, если там все так хорошо.

Теле2

У меня о клинике остались хорошие впечатления. Мужу нужно было пройти УЗИ брюшной полости, и мы искали клинику в Покровском, чтобы работала в субботу. "Инео" для нас близко и удобно находится территориально. Хорошо, что появилось такое учреждение. Вокруг есть муниципальные клиники, но там не то, что нужно. Девочки администраторы были достаточно вежливы и корректны. Когда мы звонили, они сразу же ответили по телефону. Я сама работаю в сфере обслуживания, и отметила для себя этот момент. На все интересующие вопросы были даны ответы. При входе нам предложили бахилы. День был тогда теплый и все таяло. Мы оформили договор и 5 минут подождали. Потом муж пошел в кабинет, а мне предложили чай/кофе. Я отказалась, потому что эмоциональное состояние было не то. Занять себя мне было чем: лежали журнальчики. В холле очень комфортно, приятно и уютно. После обследования меня пригласили в кабинет. Доктор давала рекомендации. Мужчины всегда полагаются на свою женщину в плане лечения. Врач сказала, что изменения есть, и дала мужу советы по питанию. Объяснила, что все можно скорректировать. О докторе сложилось хорошее мнение. Нас никто не торопил, "на пятки не наступал". Времени на все хватило. Та 1000 рублей, которую мы заплатили, стоит приема. Не было вопроса: "За что?". Порадовали и отсутствие очереди, и своевременность. Дай Бог, чтобы не понадобилось, но теперь я знаю, куда можно обратиться. Мне все понравилось.

Все понравилось, быстро и качественно, цены на удивление ниже, чем во многих других клиниках. Так прием ЛОРа с эндоскопом мне обошёлся в 950 рублей, дешевле не нашел, в среднем эта услуга у других около 1200, разница ощутима!

12.11.18 11:53:44
Спасибо большое за оставленный отзыв!

Фотографии Клиники «Инео»

Клиника «Инео», Красноярск
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(391) 986-40-18