Клиника «Инео», Красноярск - фото
7.8
5.5
5.7

Красноярск

Клиника «Инео», Красноярск: 12 врачей, 73 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 48000 руб., запись на приём (391) 986-40-18 , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Красноярска (80/100), адрес - Красноярск, ул. Чернышевского, д. 75.

ул. Чернышевского, д. 75 Открыто до 20:00

Кузнецов Сергей Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Инео» располагается в микрорайоне «Покровский» города Красноярска. Она представляет собой прогрессивную компанию, в стенах которой оказывается широкий спектр услуг, позволяющих оперативно и безопасно решить большинство проблем со здоровьем.

В клинике «Инео» работают высококлассные доктора, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов. В основу их практики положены европейские стандарты качества диагностики и лечения заболеваний.

В клинике «Инео» услуги оказываются по таким направлениям, как косметология, флебология, сосудистая хирургия, оториноларингология и сестринское дело. Здесь проводятся такие медицинские мероприятия, как криомассаж, лифтинг, пилинги, контурная пластика препаратами «Ювидерм ультра» и «Рестилайн», инъекции Диспорт и Ботокс, плазмотерапия, биоревитализация, склеротерапия вен, минифлебэктомия, санация носоглотки, туалет слухового прохода и промывание носовых пазух.

До клиники «Инео» ходит автобус № 6, 11, 20, 49. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. 4-я Дальневосточная». Выйдя из транспорта, необходимо пройти по улице Чернышевского к строению № 75. Покрыть этот участок маршрута пешком можно за 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Дмитрия Мартынова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дома со стороны улицы Чернышевского.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 986-40-18

Посетили врачаОктябрь 2020
Раньше я не доверял частным клиникам, но после посещения "Медикал Он Групп" остался рад, что я попал сюда. Мне так понравилось отношение. Не ждешь в очередях, все приветливые. Все стерильно, оборудовано. По цене вполне приемлемо. Мне понравилось.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Клиника безумно понравилась - комфортная, красивая, замечательная администратор Анастасия, в общем, прием был в удовольствие). Была на УЗИ у Митрохина Андрея Николаевича - тоже осталась более чем довольной - все показал, объяснил, внушил полную уверенность, что все хорошо). Спасибо за такой опыт!
Клиника «Инео»
Спасибо Вам за теплый отзыв, наши специалисты будут рады снова оказать Вам квалифицированную помощь) Желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья)
Посетили врачаИюль 2020
Добрый день! Если вы приехали из другого города и не знаете, где сделать УЗИ, тогда вам точно сюда! Можете не сомневаться! Каждое лето приезжаю в Красноярск и ломаю голову, где же сделать УЗИ. В основном, старалась найти место, которое поближе. В этом году остановились в Покровке и от знакомых узнала, про "Инео", которая так же оказалась рядом. Забежала и записалась на УЗИ и попала к Митрохину Андрею Николаевичу. Надо сказать, немного переживала, что врач - мужчина, но когда попала на приём, поняла одно, что теперь только сюда и только к нему! Администратор - милое создание, улыбаясь все рассказала, записала и пока я там находилась, она отвечала на вопросы по телефону, и я поняла, что она владеет полностью информацией о клинике, о врачах, о том как проходит та или иная процедура. Всем вежливо и культурно отвечала на все вопросы. А про врача, Митрохина А.Н. можно сейчас говорить бесконечно! Меня за столько лет никогда так тщательно не проверяли. Обычно помазюкали, что-то на экране пощелкали и все. Здесь же, все было иначе! Все что подозрительное, он останавливался и просматривал с каждой стороны, сразу говорил, что нашёл и что это, и насколько страшно или не страшно. Отвечал на все мои, возможно, глупые вопросы откуда, почему и как это появляется? Так что, следующее УЗИ я точно знаю, где буду делать! И кстати, делается два дубликата исследования, один отдают на руки, а второй оставляют себе, и если я случайно оставлю свои предыдущие результаты, в своём городе (как в этот раз), то волноваться не буду! В клинике уже все есть! Спасибо огромное за приём! Всем здоровья!
Клиника «Инео»
Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам понравилось! Андрей Николаевич и остальные талантливые сотрудники нашей клиники всегда рады видеть Вас!)Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!))
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Мне нужно было сделать УЗИ и я выбрала эту клинику по месту ее расположения. Приезжала туда в первый раз, на такси. Никаких проблем добраться не было. Администраторы приветливые, показали, где можно взять бахилы. В помещении чисто, зона ожидания и температурный режим комфортные. Все санитарные нормы там соблюдаются, масочный режим - тоже. Можно воду попить было из кулера. К узисту я записалась за 2 дня, приняли меня по записи. Я бы сказала, что отношение доктора ко мне было отличное. Нормальный врач, мне понравился. Цены тоже понравились, они доступные, адекватные, не сильно дорогие. Скидок и акций, правда, не было. Чек после оплаты я получила. Расплатиться можно там и наличными, и безналичными. Договор со мной заключали, все как положено. Я бы вернулась туда еще раз при необходимости.
Клиника «Инео»
Благодарим за доверие, рады, что Вам у нас понравилось, и что Вы выбираете нашу клинику) ценим Вас и Ваше мнение!) Приходите к нам еще!)
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Проходила лечение у ЛОР-врача Ронжиной Евгении Николаевны, она внимательно провела осмотр, выслушала, назначила лечение и порекомендовала процедуры. Прошла полный курс лечения и уже после пару процедур чувствую себя замечательно! Спасибо Вам огромное! Также в самой клинике очень приятно и красиво. Персонал вежливый и приятный. Буду и в будущем посещать Вашу клинику, очень большой плюс, что находится рядом с домом, есть также косметолог, УЗИ и можно сдать анализы! Есть все самое важное! Удач Вам.
Клиника «Инео»
Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку нашего специалиста) Обязательно передадим Евгении Николаевне Ваши слова! Также и другие наши замечательные специалисты всегда рады помочь!) Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!