Клиника «Инео»
Красноярск

Вчера записалось 5 человек

Клиника «Инео», Красноярск: 13 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 48000 руб., запись на приём ☎(391) 986-40-18, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Красноярска (78/100), адрес - Красноярск, ул. Чернышевского, д. 75.
Клиника «Инео», Красноярск - фото
Обновлено 09.10.2019

Официальное название: ООО "Премиум К"
Руководитель: Кузнецов Сергей Александрович
Год основания: 2017

Клиника «Инео» располагается в микрорайоне «Покровский» города Красноярска. Она представляет собой прогрессивную компанию, в стенах которой оказывается широкий спектр услуг, позволяющих оперативно и безопасно решить большинство проблем со здоровьем.

В клинике «Инео» работают высококлассные доктора, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов. В основу их практики положены европейские стандарты качества диагностики и лечения заболеваний.

В клинике «Инео» услуги оказываются по таким направлениям, как косметология, флебология, сосудистая хирургия, оториноларингология и сестринское дело. Здесь проводятся такие медицинские мероприятия, как криомассаж, лифтинг, пилинги, контурная пластика препаратами «Ювидерм ультра» и «Рестилайн», инъекции Диспорт и Ботокс, плазмотерапия, биоревитализация, склеротерапия вен, минифлебэктомия, санация носоглотки, туалет слухового прохода и промывание носовых пазух.

До клиники «Инео» ходит автобус № 6, 11, 20, 49. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. 4-я Дальневосточная». Выйдя из транспорта, необходимо пройти по улице Чернышевского к строению № 75. Покрыть этот участок маршрута пешком можно за 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Дмитрия Мартынова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дома со стороны улицы Чернышевского.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Клиники «Инео»

Чередниченко Михаил Владимирович, Врач УЗИ, Кардиохирург, Сосудистый хирург, Флеболог - Красноярск
Чередниченко Михаил Владимирович
Врач УЗИ, кардиохирург, сосудистый хирург, флеболог
Стаж 13 лет, 1 категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Чернышевского, д. 75
Врач с большой буквы! Настоящий профессионал своего дела. Если есть проблемы с варикозом - подберёт лучший вариант для лечения.

Отзывы о Клинике «Инео»

В этой клинике я была впервые и узнала о ней по отзывам. В общем-то, для меня удобно расположение этого учреждения, я добиралась на машине, которую оставила на парковке. Персонал на ресепшене отнесся ко мне хорошо. Никаких анкет мне заполнять не пришлось, но я подписала договорчик. Для этого потребовался паспорт, наверное, меня об этом предупредили, раз я пришла с ним. Ремонт внутри клиники, на мой взгляд, весьма хороший, там очень уютно. Было, где посидеть и отдохнуть, а также есть вода в кулере. Меня приняли даже на пять минут раньше назначенного времени, опозданий не было. Ультразвуковое исследование мне проводил доктор Митрохин. Он давал мне комментарии и во время процедуры, и после нее. Мне проводили УЗИ брюшной полости, нужно было исследовать состояние здоровья. Результаты я получила сразу в распечатанном виде с фотографиями и описание мне было понятно. Хотелось бы отметить доктора Митрохина. Я считаю, что Андрей Николаевич — очень хороший специалист. На самом деле я первый раз за 53 года попала к такому УЗИсту. Доктор понял, в чем я разбираюсь, поэтому мы, в принципе, общались на одном языке. Вдобавок врач дал мне необходимые рекомендации, но все равно, конечно, посоветовал обратиться к специалисту. Качеством прием я осталась очень довольна. По-моему, стоимость ультразвукового исследования в этой клинике приемлемая. Я записывалась в пятницу и в понедельник уже была на приеме, о предстоящем визите меня предупредили. Безусловно, доктора Митрохина и клинику «Инео» можно порекомендовать, все было довольно комфортно.

28.09.19 05:21:42
Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку нашего специалиста) Обязательно передадим Андрею Николаевичу Ваши слова! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья !

В клинике «Инео»все было отлично. Прежде чем привести своего отца к сосудистому хирургу, я читала много отзывов о специалистах. В принципе, мне понравилось то, как нас встретили в клинике. Персонал был доброжелателен, ответили на все наши вопросы, помогли нам. Очередей никаких в клинике не было. Мы приехали с пригорода, и врач нас принял в ровно назначенное время, без задержек. Мы обратились к специалисту для того, чтобы исключить подозрения и думали, что будет операция. Но врач (к сожалению, не запомнила фамилии) сказал, что все нормально, просто после инсульта идет как правило долгое восстановление, поэтому он дал нам свои рекомендации Некоторые занятия мы с отцом уже начали проводить. Нас все устроило. В самом помещении клиники было очень красиво и уютно. Расплачиваться можно с помощью карты и я считаю, что это очень удобно, так как редко кто с собой наличные носит. Никакого дополнительного обследования в нашем случае не требовалось проводить, так как мы принесли уже все готовые результаты, но могу отметить, что оборудование в клинике вполне современное. Нашли мы медицинский центр без проблем, в наше время это очень легко, включил навигатор и всё. Но припарковались правда не сразу, так как было очень много машин, просто куча. Нам повезло, что одна машина отъехала и мы смогли оставить свой автомобиль. А так, все было хорошо. Через некоторое время, мы обязательно снова посетим эту клинику, так как нам снова нужно будет придти к этому врачу на контроль и проверки результатов.

Мне кажется, что администрации клиники «Инео» было бы неплохо подумать о своей личной автомобильной парковке, или о выкупе места. Допустим если 3-4 места выкупить и сдавать их постоянным клиентам, только чтобы они там могли свои машины оставлять. то это было бы прост идеально!

26.09.19 13:20:01
Спасибо Вам за отзыв о работе нашего специалиста. Квалифицированный персонал - это основа качественной работы. Мы рады, что Вы выбрали нас. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!)
Скартел (Йота)

Я дважды обращалась в клинику, могу сказать что понравилось мне все! Была на УЗИ у доктора Митрохин А.Н., он кандидат наук, также у ЛОРа - Ботвиненко З.Т.. Первое впечатление сложилось с ресепшена, там замечательная девушка Анастасия Евгеньевна, она доброжелательная и отзывчивая! Я сама врач и для меня важно, чтобы была чистота и там она идеальная! Дизайн красивый, что радует глаз. Но это все было бы неважно, если бы там были плохие доктора. Врач-узист профессионал своего дела, я увидела заинтересованность доктора, высокую квалификацию! Врач все объяснил, хотя узисты обычно мало говорят с пациентами. Я думаю, что те кто придут к Митрохину А.Н на прием, будут очень довольны. Потом, после этого замечательного впечатления, мне понадобился ЛОР, хоть я не планировала изначально обращать к нему. Я пошла целенаправленно в эту клинику. Ботвиненко З.Т. работает там и детским специалистов. Врач проводила мне эндоскопическое исследование, я не почувствовала ничего, хотя это же металлический прибор! Рекомендую ее именно детям! Она аккуратная и вежливая, доктор дала рекомендации, я вернусь к ней через 14 дней. Редко так бывает, чтобы клиника совместилась с докторами! Замечательные цена и качество, очень демократичная стоимость! Я записывалась к ЛОРу в другую клинику, там стоимость была 1500 рублей, тут же 1050. Буду в дальнейшем обслуживаться, и рекомендовать буду этих специалистов! В клинике есть где посидеть, предлагают кофе, доброжелательная атмосфера и уютная, что самое важное! Мне понравилось, что персонал действительно с тобой общаются, все достаточно по-домашнему. С тобой общаются не просто, потому что так нужно. Добраться до них было легко, при этом я с другого города и мне удобен был въезд, клиника у дороги находится. Проблем не было найти ее. Мне удобно было, что не надо ездить через центр, по пробкам, просто свернули с трассы и все. Единственное, клиника расположена с торца здания, не фронтальная его часть, с дороги не заметно. Там нет никаких шлагбаумов, что важно, все доступно, есть место для автомобиля. Хороший аппарат УЗИ, кабинеты хорошо оснащены, чистые. Отношение медицинского персонала я могу оценить на пять с плюсом! Время ожидания соответствовало записи. Там не жарко, и большой плюс, что у них есть огромный телевизор, который релаксирует, там постоянно показывают пейзажи с музыкой: лес и море. Он большой, ты сидишь и смотришь, можно успокаиваться перед приемом! Буду рекомендовать эту клинику для своих пациентов! Автор отзыва Светлана.

06.09.19 10:40:51
Светлана, мы благодарим Вас за то, что Вы выбрали нашу клинику и что будите рекомендовать нас!) Дня нас это очень важно и приятно!) Рады, что наши специалисты смогли помочь Вам! Ведь это самое главное для нас!) Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!)

В целом мое пребывание в замечательной клинике "ineo" в Покровке оставило уйму положительных моментов. Ещё в начале меня встретили очень хорошо, приветливый персонал и качественный специалист-отоларинголог. Сказал четко и по факту, денег содрать не пытались, пойду ещё раз к ним. Очень удобно, что работают до 9 часов вечера по предварительной записи!

08.07.19 08:26:20
Благодарим Вас за такой приятный отзыв о наших специалистах и о клинике !) Будем рады помочь Вам ) Желаем здоровья Вам и Вашей семье! А так же хорошего настроения!

В эту клинику мы обращались в первый раз. Жена ходила на УЗИ. Все было хорошо и замечательно. Мы живем рядом и нам не нужно было никуда ехать. В клинику мы пришли пешком. Нашли ее сразу, вывески висят. Администраторы отнеслись к нам отлично. Народу там было много, но находиться комфортно. Цены, на мой взгляд, недорогие. Расплачивались за прием наличными.

30.04.19 10:49:49
Благодарим Вас за такие теплые и приятные слова) Мы очень рады, что смогли Вам помочь) Желаем Хорошего настроения и крепкого здоровья!)
Все отзывы (36)Оставить отзыв
Центр УЗИ «Ультрамед», Красноярск - фото