Клиника «Инео», Красноярск - фото
7.5
6.2
5.2

Красноярск

Клиника «Инео», Красноярск: 12 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 48000 руб., запись на приём (391) 986-40-18 , официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Красноярска (80/100), адрес - Красноярск, ул. Чернышевского, д. 75.

ул. Чернышевского, д. 75 Закрыто до 08:00

Кузнецов Сергей Александрович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Инео» располагается в микрорайоне «Покровский» города Красноярска. Она представляет собой прогрессивную компанию, в стенах которой оказывается широкий спектр услуг, позволяющих оперативно и безопасно решить большинство проблем со здоровьем.

В клинике «Инео» работают высококлассные доктора, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов. В основу их практики положены европейские стандарты качества диагностики и лечения заболеваний.

В клинике «Инео» услуги оказываются по таким направлениям, как косметология, флебология, сосудистая хирургия, оториноларингология и сестринское дело. Здесь проводятся такие медицинские мероприятия, как криомассаж, лифтинг, пилинги, контурная пластика препаратами «Ювидерм ультра» и «Рестилайн», инъекции Диспорт и Ботокс, плазмотерапия, биоревитализация, склеротерапия вен, минифлебэктомия, санация носоглотки, туалет слухового прохода и промывание носовых пазух.

До клиники «Инео» ходит автобус № 6, 11, 20, 49. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. 4-я Дальневосточная». Выйдя из транспорта, необходимо пройти по улице Чернышевского к строению № 75. Покрыть этот участок маршрута пешком можно за 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Дмитрия Мартынова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дома со стороны улицы Чернышевского.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 986-40-18

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

+0.2 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Здравствуйте. 17.11.20 г. впервые обратилась в данную клинику. Первое впечатление было хорошее. Приветливая и внимательная администратор, отличный врач УЗИ Митрохин А. Н. отдельное ему спасибо, молодец, все объяснил. Я так обрадовалась, что оказалась в клинике где следят за подбором специалистов врачей. И записалась на приём к ЛОР-врачу Негановой В. В., к сожалению отзывы в интернете я про неё не нашла. Консультация была нулевая: чёткой клинической картины обследования и своего мнения как врача не было, рекомендаций не было, в ходе эндоскопического обследования "все хорошо". На увеличенный лимфоузел почти 2 см: "Попробуйте не обращать на него внимания". Врачу лень даже было выписку приёма составить, первую выдала без описания обследования, без лечения. Пока я не настояла, вторую выписку выдала. В итоге осталась с больными носом, горлом и ушами. Администратор клиники приняла отзыв, сделала копии 2 выписок, но обратной связи от клиники не было. Уважаемые читатели, смотрите реальные отзывы и рекомендации о специалистах. Не тратьте свое время и деньги впустую. Всем здоровья!
Клиника «Инео»
Спасибо большое, ситуацию решили) Будем рады обратной связи!
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
В клинику «Инео» я обратилась в первый раз. При своем выборе я смотрела на дату и время, они были для меня удобны. Клиника территориально близко расположена, я добиралась на машине, есть парковка. Заявку я оставила с вечера и с утра мне перезвонил администратор, на прием к врачу я попала в тот же день. Поскольку я была впервые, то я не могу ориентироваться, где и сколько стоят услуги — в мое посещение входил прием врача и УЗИ, для меня цена была приемлемой. Я приехала минут на 15 раньше до назначенного времени, приняли меня вовремя. Прием у меня не был быстрым, мне все было доступно объяснено, показано и выписано. На руки я получила договор, чек, рекомендации и УЗИ. На повторный прием мне к врачу-флебологу нужно будет сходить через год. В клинике у них есть и диванчики в зоне ожидания, вода имеется в наличии, есть гардероб — все то, что нужно. Масочный режим также соблюдается. Внутри в клинике чисто, хорошо все сделано. Я думаю, что в медицинском учреждении современное оборудование — я сама смотрела на то, что показывалось на экране. Отношение персонала к клиентам хорошее. Думаю, при необходимости я бы снова вернулась в «Инео». Мне также понравился врач, который меня принимал. Прием флеболог провел достаточно хорошо, на мой взгляд, все мне объяснил, и даже посмотрел те анализы, с которыми я пришла и по ним дал мне рекомендации.
Клиника «Инео»
Благодарим Вас за то , что Вы выбрали нашу клинику!) Мы очень рады , что нас специалист смог Вам помочь!) Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего дня!))
Посетили врачаОктябрь 2020
Раньше я не доверял частным клиникам, но после посещения "Медикал Он Групп" остался рад, что я попал сюда. Мне так понравилось отношение. Не ждешь в очередях, все приветливые. Все стерильно, оборудовано. По цене вполне приемлемо. Мне понравилось.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Клиника безумно понравилась - комфортная, красивая, замечательная администратор Анастасия, в общем, прием был в удовольствие). Была на УЗИ у Митрохина Андрея Николаевича - тоже осталась более чем довольной - все показал, объяснил, внушил полную уверенность, что все хорошо). Спасибо за такой опыт!
Клиника «Инео»
Спасибо Вам за теплый отзыв, наши специалисты будут рады снова оказать Вам квалифицированную помощь) Желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья)
Посетили врачаИюль 2020
Добрый день! Если вы приехали из другого города и не знаете, где сделать УЗИ, тогда вам точно сюда! Можете не сомневаться! Каждое лето приезжаю в Красноярск и ломаю голову, где же сделать УЗИ. В основном, старалась найти место, которое поближе. В этом году остановились в Покровке и от знакомых узнала, про "Инео", которая так же оказалась рядом. Забежала и записалась на УЗИ и попала к Митрохину Андрею Николаевичу. Надо сказать, немного переживала, что врач - мужчина, но когда попала на приём, поняла одно, что теперь только сюда и только к нему! Администратор - милое создание, улыбаясь все рассказала, записала и пока я там находилась, она отвечала на вопросы по телефону, и я поняла, что она владеет полностью информацией о клинике, о врачах, о том как проходит та или иная процедура. Всем вежливо и культурно отвечала на все вопросы. А про врача, Митрохина А.Н. можно сейчас говорить бесконечно! Меня за столько лет никогда так тщательно не проверяли. Обычно помазюкали, что-то на экране пощелкали и все. Здесь же, все было иначе! Все что подозрительное, он останавливался и просматривал с каждой стороны, сразу говорил, что нашёл и что это, и насколько страшно или не страшно. Отвечал на все мои, возможно, глупые вопросы откуда, почему и как это появляется? Так что, следующее УЗИ я точно знаю, где буду делать! И кстати, делается два дубликата исследования, один отдают на руки, а второй оставляют себе, и если я случайно оставлю свои предыдущие результаты, в своём городе (как в этот раз), то волноваться не буду! В клинике уже все есть! Спасибо огромное за приём! Всем здоровья!
Клиника «Инео»
Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам понравилось! Андрей Николаевич и остальные талантливые сотрудники нашей клиники всегда рады видеть Вас!)Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!))