Клиника «Инео»
Красноярск

Клиника «Инео», Красноярск: 12 врачей, 56 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 48000 руб., запись на приём ☎(391) 986-40-18, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Красноярска (77/100), адрес - Красноярск, ул. Чернышевского, д. 75.
Клиника «Инео», Красноярск - фото
Обновлено 25.05.2020

Официальное название: ООО "Премиум К"
Руководитель: Кузнецов Сергей Александрович
Год основания: 2017

Клиника «Инео» располагается в микрорайоне «Покровский» города Красноярска. Она представляет собой прогрессивную компанию, в стенах которой оказывается широкий спектр услуг, позволяющих оперативно и безопасно решить большинство проблем со здоровьем.

В клинике «Инео» работают высококлассные доктора, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов. В основу их практики положены европейские стандарты качества диагностики и лечения заболеваний.

В клинике «Инео» услуги оказываются по таким направлениям, как косметология, флебология, сосудистая хирургия, оториноларингология и сестринское дело. Здесь проводятся такие медицинские мероприятия, как криомассаж, лифтинг, пилинги, контурная пластика препаратами «Ювидерм ультра» и «Рестилайн», инъекции Диспорт и Ботокс, плазмотерапия, биоревитализация, склеротерапия вен, минифлебэктомия, санация носоглотки, туалет слухового прохода и промывание носовых пазух.

До клиники «Инео» ходит автобус № 6, 11, 20, 49. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. 4-я Дальневосточная». Выйдя из транспорта, необходимо пройти по улице Чернышевского к строению № 75. Покрыть этот участок маршрута пешком можно за 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Дмитрия Мартынова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дома со стороны улицы Чернышевского.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Клиники «Инео»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 986-40-18

Отзывы о Клинике «Инео»

В клинику "Инео" обращаюсь уже 2 раз. Администратор добрая и отзывчивая, внимательная. Обращалась к ЛОРу Ронжиной Евгении Николаевне, улыбчивая и доброжелательная, также очень грамотный специалист, что очень важно. Приняла вовремя, без задержек. Обстановка в клинике уютная, не напряжённая (особенно, когда переживаешь перед приёмом). Осмотр был на современном эндоскопе с камерой, врач все внимательно осмотрела (я тоже смогла посмотреть на экране), было познавательно. Цены в клинике не кусаются. Рекомендую!

26.05.20 11:13:46
Благодарим Вас за такой приятный отзыв о нашем специалисте и о нашей клинике!)) мы очень рады, что Вы выбрали нашу клинику!)) Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья))

Что тут может понравится? Ничего. Зря потраченное время, нервы, финансы на проезд.

Необходимо было сделать месячному ребёнку УЗИ суставов, позвонили в клинику, администратор сказал, что деткам УЗИ делают, назначили дату посещения. По приезду оказалось, что таким маленьким детям УЗИ в клинике не делают. Зря потрачено время, ехали с соседнего города, везли ребёнка с самого утра.

13.03.20 08:15:56
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь, нам важно мнение каждого нашего пациента. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Если есть возможность, оставьте пожалуйста последние 4 цифры Вашего номера, либо другую контактную информацию, чтоб мы могли Вас проинформировать.

Отлично.

В клинике нас все устроило. Добираться мне до клиники удобно, мы поехали туда на УЗИ к Митрохину Андрею Николаевичу, остались очень довольны приемом у него. А еще мы знаем, что в клинике есть ЛОР хороший, нас приняли без записи (было свободное место). Цены не выше за аналогичные услуги в городе. Все доброжелательные, все чистенько. При случае обращаться буду именно туда.

09.12.19 13:32:35
Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам понравилось! Андрей Николаевич и остальные талантливые сотрудники нашей клиники всегда рады видеть Вас!)

В этой клинике я была впервые и узнала о ней по отзывам. В общем-то, для меня удобно расположение этого учреждения, я добиралась на машине, которую оставила на парковке. Персонал на ресепшене отнесся ко мне хорошо. Никаких анкет мне заполнять не пришлось, но я подписала договорчик. Для этого потребовался паспорт, наверное, меня об этом предупредили, раз я пришла с ним. Ремонт внутри клиники, на мой взгляд, весьма хороший, там очень уютно. Было, где посидеть и отдохнуть, а также есть вода в кулере. Меня приняли даже на пять минут раньше назначенного времени, опозданий не было. Ультразвуковое исследование мне проводил доктор Митрохин. Он давал мне комментарии и во время процедуры, и после нее. Мне проводили УЗИ брюшной полости, нужно было исследовать состояние здоровья. Результаты я получила сразу в распечатанном виде с фотографиями и описание мне было понятно. Хотелось бы отметить доктора Митрохина. Я считаю, что Андрей Николаевич — очень хороший специалист. На самом деле я первый раз за 53 года попала к такому УЗИсту. Доктор понял, в чем я разбираюсь, поэтому мы, в принципе, общались на одном языке. Вдобавок врач дал мне необходимые рекомендации, но все равно, конечно, посоветовал обратиться к специалисту. Качеством прием я осталась очень довольна. По-моему, стоимость ультразвукового исследования в этой клинике приемлемая. Я записывалась в пятницу и в понедельник уже была на приеме, о предстоящем визите меня предупредили. Безусловно, доктора Митрохина и клинику «Инео» можно порекомендовать, все было довольно комфортно.

28.09.19 05:21:42
Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку нашего специалиста) Обязательно передадим Андрею Николаевичу Ваши слова! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья !

В клинике «Инео»все было отлично. Прежде чем привести своего отца к сосудистому хирургу, я читала много отзывов о специалистах. В принципе, мне понравилось то, как нас встретили в клинике. Персонал был доброжелателен, ответили на все наши вопросы, помогли нам. Очередей никаких в клинике не было. Мы приехали с пригорода, и врач нас принял в ровно назначенное время, без задержек. Мы обратились к специалисту для того, чтобы исключить подозрения и думали, что будет операция. Но врач (к сожалению, не запомнила фамилии) сказал, что все нормально, просто после инсульта идет как правило долгое восстановление, поэтому он дал нам свои рекомендации Некоторые занятия мы с отцом уже начали проводить. Нас все устроило. В самом помещении клиники было очень красиво и уютно. Расплачиваться можно с помощью карты и я считаю, что это очень удобно, так как редко кто с собой наличные носит. Никакого дополнительного обследования в нашем случае не требовалось проводить, так как мы принесли уже все готовые результаты, но могу отметить, что оборудование в клинике вполне современное. Нашли мы медицинский центр без проблем, в наше время это очень легко, включил навигатор и всё. Но припарковались правда не сразу, так как было очень много машин, просто куча. Нам повезло, что одна машина отъехала и мы смогли оставить свой автомобиль. А так, все было хорошо. Через некоторое время, мы обязательно снова посетим эту клинику, так как нам снова нужно будет придти к этому врачу на контроль и проверки результатов.

Мне кажется, что администрации клиники «Инео» было бы неплохо подумать о своей личной автомобильной парковке, или о выкупе места. Допустим если 3-4 места выкупить и сдавать их постоянным клиентам, только чтобы они там могли свои машины оставлять. то это было бы прост идеально!

26.09.19 13:20:01
Спасибо Вам за отзыв о работе нашего специалиста. Квалифицированный персонал - это основа качественной работы. Мы рады, что Вы выбрали нас. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!)

Фотографии Клиники «Инео»