Клиника «Инео»
Красноярск

Вчера записалось 2 человека

Клиника «Инео», Красноярск: 10 врачей, 30 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 48000 руб., запись на приём ☎(391) 986-40-18, официальный сайт, 1 место в рейтинге диагностических центров Красноярска (77/100), адрес - Красноярск, ул. Чернышевского, д. 75.
Клиника «Инео», Красноярск - фото
Обновлено 08.05.2019

Официальное название: ООО "Премиум К"
Руководитель: Кузнецов Сергей Александрович
Год основания: 2017

Клиника «Инео» располагается в микрорайоне «Покровский» города Красноярска. Она представляет собой прогрессивную компанию, в стенах которой оказывается широкий спектр услуг, позволяющих оперативно и безопасно решить большинство проблем со здоровьем.

В клинике «Инео» работают высококлассные доктора, квалификация которых подтверждена сертификатами специалистов. В основу их практики положены европейские стандарты качества диагностики и лечения заболеваний.

В клинике «Инео» услуги оказываются по таким направлениям, как косметология, флебология, сосудистая хирургия, оториноларингология и сестринское дело. Здесь проводятся такие медицинские мероприятия, как криомассаж, лифтинг, пилинги, контурная пластика препаратами «Ювидерм ультра» и «Рестилайн», инъекции Диспорт и Ботокс, плазмотерапия, биоревитализация, склеротерапия вен, минифлебэктомия, санация носоглотки, туалет слухового прохода и промывание носовых пазух.

До клиники «Инео» ходит автобус № 6, 11, 20, 49. Осуществлять проезд нужно до остановки «Ул. 4-я Дальневосточная». Выйдя из транспорта, необходимо пройти по улице Чернышевского к строению № 75. Покрыть этот участок маршрута пешком можно за 2 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Дмитрия Мартынова. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дома со стороны улицы Чернышевского.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиЛаборатория

Врачи Клиники «Инео»

Отзывы о Клинике «Инео»

Долго не могла найти подходящую клинику и врача, к которому можно обратиться. После долгих поисков решила остановить свой выбор на этой клинике. О сожалении выбранной клинике даже не может быть и речи! Светлая, уютная, в ней приятно находиться. Персонал вежливый и доброжелательный, а врач - грамотный специалист, который провел полный осмотр и дал свои рекомендации вместе с назначенным лечением. Цены вполне приемлемые! Обращаюсь в эту клинику уже не первый раз и другой искать не хочется.

10.05.19 03:41:12
спасибо Вам за теплый отзыв, наши специалисты будут рады снова оказать Вам квалифицированную помощь) Желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья)

В эту клинику мы обращались в первый раз. Жена ходила на УЗИ. Все было хорошо и замечательно. Мы живем рядом и нам не нужно было никуда ехать. В клинику мы пришли пешком. Нашли ее сразу, вывески висят. Администраторы отнеслись к нам отлично. Народу там было много, но находиться комфортно. Цены, на мой взгляд, недорогие. Расплачивались за прием наличными.

30.04.19 10:49:49
Благодарим Вас за такие теплые и приятные слова) Мы очень рады, что смогли Вам помочь) Желаем Хорошего настроения и крепкого здоровья!)

В принципе в клинике все было хорошо. Единственное, пришлось немного подождать, минут 10, наверное. Но врач сам вышел, пригласил в кабинет, в итоге хорошо принял, все мне рассказал, вынес свое заключение и объяснил что делать. В принципе мы не спрашивали причину задержки. Для ожидания на мой взгляд там было все необходимое: свободное место, где можно было присесть имелось, вода тоже, чай/кофе тоже, но нам это было не нужно. В целом, обстановка в клинике достаточно такая комфортная. Очередей я особо не заметила, но когда мы уже сидели ожидали, там подошли пару человек, они тоже сидели вместе с нами, но зашли после нас. Да и стоимость услуг вполне приемлемая, на мой взгляд, я с ней согласна. Мне кажется, что профессиональные качества у сотрудников на таком уровне, как и полагается. Вообще, мы уже не первый раз посещаем медицинский центр "Инео", постоянно туда ходим, т.к данная клиника совсем близко к дому расположена, да, и дальше мы продолжим там наблюдаться по необходимости. Друзьям и знакомым мы тоже советуем туда обращаться.

09.04.19 06:13:38
Благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв) Наши врачи всегда рады помочь) Желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья)

В этой клинике я была в первый раз. Узнала о ней через интернет. Обратилась именно сюда, потому что клиника находится недалеко от моего дома и цены здесь для меня вполне приемлемые. Я посещала дерматолога-косметолога. Попасть к доктору смогла в день звонка в клинику. В середине дня я сюда позвонила, а вечером меня уже приняли. Доктор начал прием вовремя, без задержек. Он удалял мне родинку. Процедура прошла хорошо, без осложнений. Я просто уже делала такую манипуляцию, поэтому никакого страха у меня не было. Доктор мне попался хороший, доброжелательный, улыбался, дал мне рекомендации, которые нужно выполнять дома. Если нужно будет, я пойду к этому доктору на прием. Сама клиника мне понравилась, обстановка здесь неплохая. Уютно, все по-современному. Можно выпить воды, есть бесплатные бахилы. Девушка на ресепшне очень хорошая, внимательная. Думаю, что могу рекомендовать эту клинику друзьям, знакомым, сама тоже обращусь по необходимости.

19.04.19 08:43:37
Благодарим за оставленный Вами отзыв о нашей клинике ) Мы искренне рады, что вы выбрали нас) Хорошего Вам дня)

Клинику "Инео" я нашел в интернете, мне понравился "ценник" и я решил записаться именно туда. Предупреждать заранее о визите меня не нужно было, т.к сам прием был в тот же день. Я хочу похвалить сотрудников клиники и выразить им благодарность. Я, к сожалению, фамилии врачей не помню, но инъекцию мне ставила женщина, а молодой человек непосредственно вел прием. Все прошло хорошо. Все были приветливы, а администраторы на ресепшене были довольно вежливы. Никаких задержек не было, все вовремя. На сколько я записался по времени, во столько и попал к доктору. Внимания и времени мне уделили очень много, я даже удивился этому. но видимо, особо народа в клинике не было, поэтому врачи могли себе это позволить. Непосредственно с поиском клиники у меня тоже проблем не возникло, все очень удобно расположено. В самом помещении медицинского центра очень все чистенько, аккуратненько и красиво. Имеется все необходимое, бахилы у входа стоят. В целом, я очень остался доволен, в самое ближайшее время намерен снова туда придти. И обязательно посоветую эту клинику всем своим знакомым и близким, а почему бы и нет, если там все так хорошо.

19.04.19 08:30:25
Спасибо, что оставили такие подробные и приятные слова о нашей клинике и специалистах) Мы всегда рады помочь Вам) желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким)

Фотографии Клиники «Инео»