Клиника «Инео», Красноярск - фото
6.2
5.9

Отзывы о Клинике «Инео»
Красноярск

Отзывы о Клинике «Инео» в Красноярске: мнение реальных пациентов - 105 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Чернышевского, д. 75 Открыто до 20:00
(391) 986-40-18
Обновлено 03.07.2021
+0.4 нормально
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Аккуратно сняли швы.
Не понравилось
[...]. По моему опыту с хирургом не нужно разговаривать. Вы придёте с одной проблемой и с одной суммой денег, чтобы заплатить, а на деле вы поговорите с хирургом и вам ещё плюсанут + 1250 за консультацию. Бедно в наше время живут хирурги и наживаться на людях приходиться... Сама больше не приду и знакомым буду советовать обходить.
Приехала снимать швы, снятие швов 700 рублей, зашли в кабинет, чтобы снять швы. Хирург начал со мной говорить, ничего не подозревая, я начала отвечать ему на его вопросы. Он что-то начал смотреть, проверять. Я не поняла сначала, что происходит. А когда вышла из его кабинета и увидела + 1250 за консультацию. Я чуть не упала.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Клиника хорошая и я не раз уже обращалась к ним! Я выбрала «Инео», потому что она располагается недалеко от дома, в пешей доступности. Сначала я обратилась, чтобы сделать УЗИ и мне все понравилось. Потом я уже ходила к ЛОРам и проходила у них санацию. Мне нужно было сделать эту процедуру несколько раз, проводили её разные специалисты, но я также осталась довольна всем. Так как процедуру делали одну и ту же, то чуть-чуть была видна разница между докторами, но в принципе, врачи все хорошие, в том числе узиолог. На ресепшене 2 сотрудницы, и как я понимаю, они видимо меняются. Девушки очень вежливы, одна из них особенно учтива и по телефону, и когда приходишь на прием. При первом посещении я получила договор, а потом каждый раз мне выдавали чек. Цена соответствовала заявленной. В клинике современный дизайн, везде чисто и уютно, в этом плане к ним не придраться! Для ожидания имеются мягкие кресла, отдельно стоит специальный шкаф для одежды. В принципе, у них все есть, имеется даже вода, если кто-то захочет пить, также я видела, что там стоит увлажнитель воздуха. Из клиники заранее звонят и подтверждают запись, придет человек на прием или нет. На мой взгляд, все оборудование новое и современное, медикаменты не применялись. Я мониторила другие клиники по стоимости, в принципе, в этом учреждении она не самая низкая, но и не самая высокая, то есть это средний ценовой сегмент. Пожеланий по улучшению условий у меня нет, все нормально, меня устраивает. Я буду обращаться к ним повторно!
Внутри клиника маленькая, мне кажется, что она рассчитана на 3-х человек. Если очередь большая, то в приемной становится немного тесно. В принципе, на приемы я попадала вовремя, но один раз была очередь, когда я ходила к ЛОРу, не знаю по какой причине.
Клиника «Инео»
Добрый день. Мы благодарим Вас за такой подробный отзыв) Очень рады, что Вы остались довольны посещением и оказанной Вам помощью) Желаем Вам крепкого здоровья)
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
В клинике «Инео» я была впервые. Решила пойти именно в эту клинику потому, что меня привлекла стоимость. Я приходила только на прием к врачу, в ходе чего мне был проведен осмотр и дана консультация. Мне кажется, что мой визит занял не более 10-ти минут и этого времени мне хватило. В целом, мне все понравилось. В клинике народу было немного, а также там соблюдался масочный режим. На мой взгляд, условия были вполне комфортными, все было опрятно. В принципе, доктор меня тоже устроил, к сожалению, я не помню его фамилии, но думаю, что буду продолжать там наблюдаться. В результате стоимость приема меня устроила, так как ее не изменили, как озвучили предварительно, так и осталось.
Единственное, мне показалось, что администратор была немного загружена. Она была одна, поэтому не успевала оформлять бумаги. Кроме того, мне не совсем было понятно, почему они с врачом вместе заполняли документы, поэтому мне и еще одной девушке пришлось подождать. Из-за этого прием задержался, но незначительно, это было не сильно заметно.
Клиника «Инео»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв) Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники) Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья)
Проверено
Понравилось
На мой взгляд, администратор была очень вежлива и доброжелательна, она приветливая, объяснила, что и куда, где заполнять договор. Его копию нам выдали, также мы получили чек на руки. Специалист тоже хороший, претензий у меня нет, она все понятно объяснила и разъяснила. Учитывая, что ребенок боится врачей, все было нормально, то есть со стороны доктора не было негатива из-за того, что ребенок плачет и пинается. В клинике чисто и аккуратно, даже есть увлажнители воздуха, все хорошо. У них имеется шкаф для одежды, есть куда присесть. Мы долго не ждали, зашли и сразу попали на прием, после заполнения договора. Для нас местоположение удобное, так как мы живем рядом. У клиники есть парковка, хоть и маленькая. Масочный режим у них соблюдался, имелись бахилы и антисептики, а маски у нас с собой были. Специалист приняла вовремя, уделила нам достаточно времени. У врача имелось все необходимое, нам проверили ушки и носик через специальный прибор, также доктор посмотрела шею. Мы будем обращаться повторно к ним, но уже в 3 года. Я считаю, что стоимость услуг приемлемая, скидок не было, но возможно, на повторный прием были бы, наш визит к ЛОРу стоил 1200 рублей. Дополнительные услуги нам не предлагали. Пожеланий по улучшению условий нет, в клинике и так все замечательно!
Мы впервые были в этой клинике. Решили обратиться к ним, потому что это ближайшее учреждение и мне его советовали, как неплохую клинику. Водила на прием ребенка, которому 1 год и 7 месяцев, мы пошли по направлению хирурга к ЛОРу из-за шишки на шее, к тому же, мы еще ни разу не были у оториноларинголога.
Клиника «Инео»
Благодарим Вас за такой подробный отзыв, мы очень рады, что Вам понравилась наша клиника). Будем рады видеть Вас еще раз). Удачного дня и отличного настроения).
Проверено
Понравилось
Отличные специалисты, помогут вернуть здоровье, радость к жизни!
Хочу выразить огромную благодарность этой клинике, массажисту Ольге Семёновне. Обратилась с проблемами позвоночника, грыжи по всему позвоночнику, были ночные судороги конечностей, повышение АД. Неврологом был назначен сеанс массажа. Обратилась в данную клинику и не пожалела. Ольга Семёновна - специалист своего дела, внимательная, поможет расслабиться самому зажатому человеку, самым зажатым мышцам поможет вернуть здоровье, и каждый день массажа, как глоток новой жизни, не заметила, как прошёл курс, благодарю вас за ваши советы, рекомендации. Здоровья Вам, спасибо за здоровье! Ещё хочу поблагодарить Митрохина Андрея Николаевича, это человек с большой буквы! Специалист в своём деле, проходила у него УЗИ многих частей тела, неравнодушный к судьбе других, даёт рекомендации, всё всегда понятно. Если нужно УЗИ, то только к Вам. 🙏 Девочкам администраторам тоже огромная благодарность, всегда запишут, перенесут приём, если нужно, напомнят о приёме, о готовности результатов анализа. Рекомендую всем данных специалистов и клинику в целом! ❤️👍
Проверено
Понравилось
Плюсы во всем!
Обратились с ребенком, все очень быстро и на высшем уровне, персонал знает свое дело! Отношение к клиентам замечательное!
Клиника «Инео»
Благодарим Вас за то, что Вы выбрали нашу клинику!) Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего дня!))
+0.2 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Здравствуйте. 17.11.20 г. впервые обратилась в данную клинику. Первое впечатление было хорошее. Приветливая и внимательная администратор, отличный врач УЗИ Митрохин А. Н. отдельное ему спасибо, молодец, все объяснил. Я так обрадовалась, что оказалась в клинике где следят за подбором специалистов врачей. И записалась на приём к ЛОР-врачу Негановой В. В., к сожалению отзывы в интернете я про неё не нашла. Консультация была нулевая: чёткой клинической картины обследования и своего мнения как врача не было, рекомендаций не было, в ходе эндоскопического обследования "все хорошо". На увеличенный лимфоузел почти 2 см: "Попробуйте не обращать на него внимания". Врачу лень даже было выписку приёма составить, первую выдала без описания обследования, без лечения. Пока я не настояла, вторую выписку выдала. В итоге осталась с больными носом, горлом и ушами. Администратор клиники приняла отзыв, сделала копии 2 выписок, но обратной связи от клиники не было. Уважаемые читатели, смотрите реальные отзывы и рекомендации о специалистах. Не тратьте свое время и деньги впустую. Всем здоровья!
Клиника «Инео»
Спасибо большое, ситуацию решили) Будем рады обратной связи!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
В клинику «Инео» я обратилась в первый раз. При своем выборе я смотрела на дату и время, они были для меня удобны. Клиника территориально близко расположена, я добиралась на машине, есть парковка. Заявку я оставила с вечера и с утра мне перезвонил администратор, на прием к врачу я попала в тот же день. Поскольку я была впервые, то я не могу ориентироваться, где и сколько стоят услуги — в мое посещение входил прием врача и УЗИ, для меня цена была приемлемой. Я приехала минут на 15 раньше до назначенного времени, приняли меня вовремя. Прием у меня не был быстрым, мне все было доступно объяснено, показано и выписано. На руки я получила договор, чек, рекомендации и УЗИ. На повторный прием мне к врачу-флебологу нужно будет сходить через год. В клинике у них есть и диванчики в зоне ожидания, вода имеется в наличии, есть гардероб — все то, что нужно. Масочный режим также соблюдается. Внутри в клинике чисто, хорошо все сделано. Я думаю, что в медицинском учреждении современное оборудование — я сама смотрела на то, что показывалось на экране. Отношение персонала к клиентам хорошее. Думаю, при необходимости я бы снова вернулась в «Инео». Мне также понравился врач, который меня принимал. Прием флеболог провел достаточно хорошо, на мой взгляд, все мне объяснил, и даже посмотрел те анализы, с которыми я пришла и по ним дал мне рекомендации.
Клиника «Инео»
Благодарим Вас за то , что Вы выбрали нашу клинику!) Мы очень рады , что нас специалист смог Вам помочь!) Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего дня!))
Посетили врача Октябрь 2020
Раньше я не доверял частным клиникам, но после посещения "Медикал Он Групп" остался рад, что я попал сюда. Мне так понравилось отношение. Не ждешь в очередях, все приветливые. Все стерильно, оборудовано. По цене вполне приемлемо. Мне понравилось.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Клиника безумно понравилась - комфортная, красивая, замечательная администратор Анастасия, в общем, прием был в удовольствие). Была на УЗИ у Митрохина Андрея Николаевича - тоже осталась более чем довольной - все показал, объяснил, внушил полную уверенность, что все хорошо). Спасибо за такой опыт!
Клиника «Инео»
Спасибо Вам за теплый отзыв, наши специалисты будут рады снова оказать Вам квалифицированную помощь) Желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья)
Посетили врача Июль 2020
Добрый день! Если вы приехали из другого города и не знаете, где сделать УЗИ, тогда вам точно сюда! Можете не сомневаться! Каждое лето приезжаю в Красноярск и ломаю голову, где же сделать УЗИ. В основном, старалась найти место, которое поближе. В этом году остановились в Покровке и от знакомых узнала, про "Инео", которая так же оказалась рядом. Забежала и записалась на УЗИ и попала к Митрохину Андрею Николаевичу. Надо сказать, немного переживала, что врач - мужчина, но когда попала на приём, поняла одно, что теперь только сюда и только к нему! Администратор - милое создание, улыбаясь все рассказала, записала и пока я там находилась, она отвечала на вопросы по телефону, и я поняла, что она владеет полностью информацией о клинике, о врачах, о том как проходит та или иная процедура. Всем вежливо и культурно отвечала на все вопросы. А про врача, Митрохина А.Н. можно сейчас говорить бесконечно! Меня за столько лет никогда так тщательно не проверяли. Обычно помазюкали, что-то на экране пощелкали и все. Здесь же, все было иначе! Все что подозрительное, он останавливался и просматривал с каждой стороны, сразу говорил, что нашёл и что это, и насколько страшно или не страшно. Отвечал на все мои, возможно, глупые вопросы откуда, почему и как это появляется? Так что, следующее УЗИ я точно знаю, где буду делать! И кстати, делается два дубликата исследования, один отдают на руки, а второй оставляют себе, и если я случайно оставлю свои предыдущие результаты, в своём городе (как в этот раз), то волноваться не буду! В клинике уже все есть! Спасибо огромное за приём! Всем здоровья!
Клиника «Инео»
Спасибо за отзыв, очень рады, что Вам понравилось! Андрей Николаевич и остальные талантливые сотрудники нашей клиники всегда рады видеть Вас!)Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего дня!))
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Мне нужно было сделать УЗИ и я выбрала эту клинику по месту ее расположения. Приезжала туда в первый раз, на такси. Никаких проблем добраться не было. Администраторы приветливые, показали, где можно взять бахилы. В помещении чисто, зона ожидания и температурный режим комфортные. Все санитарные нормы там соблюдаются, масочный режим - тоже. Можно воду попить было из кулера. К узисту я записалась за 2 дня, приняли меня по записи. Я бы сказала, что отношение доктора ко мне было отличное. Нормальный врач, мне понравился. Цены тоже понравились, они доступные, адекватные, не сильно дорогие. Скидок и акций, правда, не было. Чек после оплаты я получила. Расплатиться можно там и наличными, и безналичными. Договор со мной заключали, все как положено. Я бы вернулась туда еще раз при необходимости.
Клиника «Инео»
Благодарим за доверие, рады, что Вам у нас понравилось, и что Вы выбираете нашу клинику) ценим Вас и Ваше мнение!) Приходите к нам еще!)
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Проходила лечение у ЛОР-врача Ронжиной Евгении Николаевны, она внимательно провела осмотр, выслушала, назначила лечение и порекомендовала процедуры. Прошла полный курс лечения и уже после пару процедур чувствую себя замечательно! Спасибо Вам огромное! Также в самой клинике очень приятно и красиво. Персонал вежливый и приятный. Буду и в будущем посещать Вашу клинику, очень большой плюс, что находится рядом с домом, есть также косметолог, УЗИ и можно сдать анализы! Есть все самое важное! Удач Вам. :)
Клиника «Инео»
Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку нашего специалиста) Обязательно передадим Евгении Николаевне Ваши слова! Также и другие наши замечательные специалисты всегда рады помочь!) Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
В клинику "Инео" обращаюсь уже 2 раз. Администратор добрая и отзывчивая, внимательная. Обращалась к ЛОРу Ронжиной Евгении Николаевне, улыбчивая и доброжелательная, также очень грамотный специалист, что очень важно. :) Приняла вовремя, без задержек. Обстановка в клинике уютная, не напряжённая (особенно, когда переживаешь перед приёмом). Осмотр был на современном эндоскопе с камерой, врач все внимательно осмотрела (я тоже смогла посмотреть на экране), было познавательно. Цены в клинике не кусаются. Рекомендую!
Клиника «Инео»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв о нашем специалисте и о нашей клинике!)) мы очень рады, что Вы выбрали нашу клинику!)) Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья))
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Что тут может понравится? Ничего. Зря потраченное время, нервы, финансы на проезд.
Не понравилось
Необходимо было сделать месячному ребёнку УЗИ суставов, позвонили в клинику, администратор сказал, что деткам УЗИ делают, назначили дату посещения. По приезду оказалось, что таким маленьким детям УЗИ в клинике не делают. Зря потрачено время, ехали с соседнего города, везли ребёнка с самого утра.
Клиника «Инео»
Добрый день, благодарим Вас за обратную связь, нам важно мнение каждого нашего пациента. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. Если есть возможность, оставьте пожалуйста последние 4 цифры Вашего номера, либо другую контактную информацию, чтоб мы могли Вас проинформировать.
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Отлично.
В клинике нас все устроило. Добираться мне до клиники удобно, мы поехали туда на УЗИ к Митрохину Андрею Николаевичу, остались очень довольны приемом у него. А еще мы знаем, что в клинике есть ЛОР хороший, нас приняли без записи (было свободное место). Цены не выше за аналогичные услуги в городе. Все доброжелательные, все чистенько. При случае обращаться буду именно туда.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В этой клинике я была впервые и узнала о ней по отзывам. В общем-то, для меня удобно расположение этого учреждения, я добиралась на машине, которую оставила на парковке. Персонал на ресепшене отнесся ко мне хорошо. Никаких анкет мне заполнять не пришлось, но я подписала договорчик. Для этого потребовался паспорт, наверное, меня об этом предупредили, раз я пришла с ним. Ремонт внутри клиники, на мой взгляд, весьма хороший, там очень уютно. Было, где посидеть и отдохнуть, а также есть вода в кулере. Меня приняли даже на пять минут раньше назначенного времени, опозданий не было. Ультразвуковое исследование мне проводил доктор Митрохин. Он давал мне комментарии и во время процедуры, и после нее. Мне проводили УЗИ брюшной полости, нужно было исследовать состояние здоровья. Результаты я получила сразу в распечатанном виде с фотографиями и описание мне было понятно. Хотелось бы отметить доктора Митрохина. Я считаю, что Андрей Николаевич — очень хороший специалист. На самом деле я первый раз за 53 года попала к такому УЗИсту. Доктор понял, в чем я разбираюсь, поэтому мы, в принципе, общались на одном языке. Вдобавок врач дал мне необходимые рекомендации, но все равно, конечно, посоветовал обратиться к специалисту. Качеством прием я осталась очень довольна. По-моему, стоимость ультразвукового исследования в этой клинике приемлемая. Я записывалась в пятницу и в понедельник уже была на приеме, о предстоящем визите меня предупредили. Безусловно, доктора Митрохина и клинику «Инео» можно порекомендовать, все было довольно комфортно.
Клиника «Инео»
Благодарим за такой приятный отзыв и высокую оценку нашего специалиста) Обязательно передадим Андрею Николаевичу Ваши слова! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья !
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
В клинике «Инео»все было отлично. Прежде чем привести своего отца к сосудистому хирургу, я читала много отзывов о специалистах. В принципе, мне понравилось то, как нас встретили в клинике. Персонал был доброжелателен, ответили на все наши вопросы, помогли нам. Очередей никаких в клинике не было. Мы приехали с пригорода, и врач нас принял в ровно назначенное время, без задержек. Мы обратились к специалисту для того, чтобы исключить подозрения и думали, что будет операция. Но врач (к сожалению, не запомнила фамилии) сказал, что все нормально, просто после инсульта идет как правило долгое восстановление, поэтому он дал нам свои рекомендации Некоторые занятия мы с отцом уже начали проводить. Нас все устроило. В самом помещении клиники было очень красиво и уютно. Расплачиваться можно с помощью карты и я считаю, что это очень удобно, так как редко кто с собой наличные носит. Никакого дополнительного обследования в нашем случае не требовалось проводить, так как мы принесли уже все готовые результаты, но могу отметить, что оборудование в клинике вполне современное. Нашли мы медицинский центр без проблем, в наше время это очень легко, включил навигатор и всё. Но припарковались правда не сразу, так как было очень много машин, просто куча. Нам повезло, что одна машина отъехала и мы смогли оставить свой автомобиль. А так, все было хорошо. Через некоторое время, мы обязательно снова посетим эту клинику, так как нам снова нужно будет придти к этому врачу на контроль и проверки результатов.
Мне кажется, что администрации клиники «Инео» было бы неплохо подумать о своей личной автомобильной парковке, или о выкупе места. Допустим если 3-4 места выкупить и сдавать их постоянным клиентам, только чтобы они там могли свои машины оставлять. то это было бы прост идеально!
Клиника «Инео»
Спасибо Вам за отзыв о работе нашего специалиста. Квалифицированный персонал - это основа качественной работы. Мы рады, что Вы выбрали нас. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и хорошего настроения!)
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Я дважды обращалась в клинику, могу сказать что понравилось мне все! Была на УЗИ у доктора Митрохин А.Н., он кандидат наук, также у ЛОРа - Ботвиненко З.Т.. Первое впечатление сложилось с ресепшена, там замечательная девушка Анастасия Евгеньевна, она доброжелательная и отзывчивая! Я сама врач и для меня важно, чтобы была чистота и там она идеальная! Дизайн красивый, что радует глаз. Но это все было бы неважно, если бы там были плохие доктора. Врач-узист профессионал своего дела, я увидела заинтересованность доктора, высокую квалификацию! Врач все объяснил, хотя узисты обычно мало говорят с пациентами. Я думаю, что те кто придут к Митрохину А.Н на прием, будут очень довольны. Потом, после этого замечательного впечатления, мне понадобился ЛОР, хоть я не планировала изначально обращать к нему. Я пошла целенаправленно в эту клинику. Ботвиненко З.Т. работает там и детским специалистов. Врач проводила мне эндоскопическое исследование, я не почувствовала ничего, хотя это же металлический прибор! Рекомендую ее именно детям! Она аккуратная и вежливая, доктор дала рекомендации, я вернусь к ней через 14 дней. Редко так бывает, чтобы клиника совместилась с докторами! Замечательные цена и качество, очень демократичная стоимость! Я записывалась к ЛОРу в другую клинику, там стоимость была 1500 рублей, тут же 1050. Буду в дальнейшем обслуживаться, и рекомендовать буду этих специалистов! В клинике есть где посидеть, предлагают кофе, доброжелательная атмосфера и уютная, что самое важное! Мне понравилось, что персонал действительно с тобой общаются, все достаточно по-домашнему. С тобой общаются не просто, потому что так нужно. Добраться до них было легко, при этом я с другого города и мне удобен был въезд, клиника у дороги находится. Проблем не было найти ее. Мне удобно было, что не надо ездить через центр, по пробкам, просто свернули с трассы и все. Единственное, клиника расположена с торца здания, не фронтальная его часть, с дороги не заметно. Там нет никаких шлагбаумов, что важно, все доступно, есть место для автомобиля. Хороший аппарат УЗИ, кабинеты хорошо оснащены, чистые. Отношение медицинского персонала я могу оценить на пять с плюсом! Время ожидания соответствовало записи. Там не жарко, и большой плюс, что у них есть огромный телевизор, который релаксирует, там постоянно показывают пейзажи с музыкой: лес и море. Он большой, ты сидишь и смотришь, можно успокаиваться перед приемом! Буду рекомендовать эту клинику для своих пациентов! Автор отзыва Светлана.
Клиника «Инео»
Светлана, мы благодарим Вас за то, что Вы выбрали нашу клинику и что будите рекомендовать нас!) Дня нас это очень важно и приятно!) Рады, что наши специалисты смогли помочь Вам! Ведь это самое главное для нас!) Желаем Вам крепкого здоровья и отличного настроения!)
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
В целом мое пребывание в замечательной клинике "ineo" в Покровке оставило уйму положительных моментов. Ещё в начале меня встретили очень хорошо, приветливый персонал и качественный специалист-отоларинголог. Сказал четко и по факту, денег содрать не пытались, пойду ещё раз к ним. Очень удобно, что работают до 9 часов вечера по предварительной записи!
Клиника «Инео»
Благодарим Вас за такой приятный отзыв о наших специалистах и о клинике !) Будем рады помочь Вам ) Желаем здоровья Вам и Вашей семье! А так же хорошего настроения!
Посетили врача Апрель 2019
В эту клинику мы обращались в первый раз. Жена ходила на УЗИ. Все было хорошо и замечательно. Мы живем рядом и нам не нужно было никуда ехать. В клинику мы пришли пешком. Нашли ее сразу, вывески висят. Администраторы отнеслись к нам отлично. Народу там было много, но находиться комфортно. Цены, на мой взгляд, недорогие. Расплачивались за прием наличными.
Клиника «Инео»
Благодарим Вас за такие теплые и приятные слова) Мы очень рады, что смогли Вам помочь) Желаем Хорошего настроения и крепкого здоровья!)
Посетили врача Март 2019
В принципе в клинике все было хорошо. Единственное, пришлось немного подождать, минут 10, наверное. Но врач сам вышел, пригласил в кабинет, в итоге хорошо принял, все мне рассказал, вынес свое заключение и объяснил что делать. В принципе мы не спрашивали причину задержки. Для ожидания на мой взгляд там было все необходимое: свободное место, где можно было присесть имелось, вода тоже, чай/кофе тоже, но нам это было не нужно. В целом, обстановка в клинике достаточно такая комфортная. Очередей я особо не заметила, но когда мы уже сидели ожидали, там подошли пару человек, они тоже сидели вместе с нами, но зашли после нас. Да и стоимость услуг вполне приемлемая, на мой взгляд, я с ней согласна. Мне кажется, что профессиональные качества у сотрудников на таком уровне, как и полагается. Вообще, мы уже не первый раз посещаем медицинский центр "Инео", постоянно туда ходим, т.к данная клиника совсем близко к дому расположена, да, и дальше мы продолжим там наблюдаться по необходимости. Друзьям и знакомым мы тоже советуем туда обращаться.
Клиника «Инео»
Благодарим Вас за такой подробный и приятный отзыв) Наши врачи всегда рады помочь) Желаем Вам хорошего настроения и крепкого здоровья)
Посетили врача Март 2019
В этой клинике я была в первый раз. Узнала о ней через интернет. Обратилась именно сюда, потому что клиника находится недалеко от моего дома и цены здесь для меня вполне приемлемые. Я посещала дерматолога-косметолога. Попасть к доктору смогла в день звонка в клинику. В середине дня я сюда позвонила, а вечером меня уже приняли. Доктор начал прием вовремя, без задержек. Он удалял мне родинку. Процедура прошла хорошо, без осложнений. Я просто уже делала такую манипуляцию, поэтому никакого страха у меня не было. Доктор мне попался хороший, доброжелательный, улыбался, дал мне рекомендации, которые нужно выполнять дома. Если нужно будет, я пойду к этому доктору на прием. Сама клиника мне понравилась, обстановка здесь неплохая. Уютно, все по-современному. Можно выпить воды, есть бесплатные бахилы. Девушка на ресепшне очень хорошая, внимательная. Думаю, что могу рекомендовать эту клинику друзьям, знакомым, сама тоже обращусь по необходимости.
Клиника «Инео»
Благодарим за оставленный Вами отзыв о нашей клинике ) Мы искренне рады, что вы выбрали нас) Хорошего Вам дня)
Посетили врача Февраль 2019
Клинику "Инео" я нашел в интернете, мне понравился "ценник" и я решил записаться именно туда. Предупреждать заранее о визите меня не нужно было, т.к сам прием был в тот же день. Я хочу похвалить сотрудников клиники и выразить им благодарность. Я, к сожалению, фамилии врачей не помню, но инъекцию мне ставила женщина, а молодой человек непосредственно вел прием. Все прошло хорошо. Все были приветливы, а администраторы на ресепшене были довольно вежливы. Никаких задержек не было, все вовремя. На сколько я записался по времени, во столько и попал к доктору. Внимания и времени мне уделили очень много, я даже удивился этому. но видимо, особо народа в клинике не было, поэтому врачи могли себе это позволить. Непосредственно с поиском клиники у меня тоже проблем не возникло, все очень удобно расположено. В самом помещении медицинского центра очень все чистенько, аккуратненько и красиво. Имеется все необходимое, бахилы у входа стоят. В целом, я очень остался доволен, в самое ближайшее время намерен снова туда придти. И обязательно посоветую эту клинику всем своим знакомым и близким, а почему бы и нет, если там все так хорошо.
Клиника «Инео»
Спасибо, что оставили такие подробные и приятные слова о нашей клинике и специалистах) Мы всегда рады помочь Вам) желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким)
Посетили врача Февраль 2019
У меня о клинике остались хорошие впечатления. Мужу нужно было пройти УЗИ брюшной полости, и мы искали клинику в Покровском, чтобы работала в субботу. "Инео" для нас близко и удобно находится территориально. Хорошо, что появилось такое учреждение. Вокруг есть муниципальные клиники, но там не то, что нужно. Девочки администраторы были достаточно вежливы и корректны. Когда мы звонили, они сразу же ответили по телефону. Я сама работаю в сфере обслуживания, и отметила для себя этот момент. На все интересующие вопросы были даны ответы. При входе нам предложили бахилы. День был тогда теплый и все таяло. Мы оформили договор и 5 минут подождали. Потом муж пошел в кабинет, а мне предложили чай/кофе. Я отказалась, потому что эмоциональное состояние было не то. Занять себя мне было чем: лежали журнальчики. В холле очень комфортно, приятно и уютно. После обследования меня пригласили в кабинет. Доктор давала рекомендации. Мужчины всегда полагаются на свою женщину в плане лечения. Врач сказала, что изменения есть, и дала мужу советы по питанию. Объяснила, что все можно скорректировать. О докторе сложилось хорошее мнение. Нас никто не торопил, "на пятки не наступал". Времени на все хватило. Та 1000 рублей, которую мы заплатили, стоит приема. Не было вопроса: "За что?". Порадовали и отсутствие очереди, и своевременность. Дай Бог, чтобы не понадобилось, но теперь я знаю, куда можно обратиться. Мне все понравилось.
Клиника «Инео»
Спасибо Вам за такой приятный отзыв) Мы благодарны, что Вы выбрали нашу клинику) Наши специалисты всегда рады помочь вам)
Проверено
Все понравилось, быстро и качественно, цены на удивление ниже, чем во многих других клиниках. Так прием ЛОРа с эндоскопом мне обошёлся в 950 рублей, дешевле не нашел, в среднем эта услуга у других около 1200, разница ощутима!
Клиника «Инео»
Спасибо большое за оставленный отзыв!