Отзывы о Клинике «Инео» в Красноярске

Вчера записалось 2 человека
(391) 986-40-18
Отзывы о Клинике «Инео» в Красноярске: мнение реальных пациентов - 20 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Инео», Красноярск - фото
Клиника «Инео»

Клинику "Инео" я нашел в интернете, мне понравился "ценник" и я решил записаться именно туда. Предупреждать заранее о визите меня не нужно было, т.к сам прием был в тот же день. Я хочу похвалить сотрудников клиники и выразить им благодарность. Я, к сожалению, фамилии врачей не помню, но инъекцию мне ставила женщина, а молодой человек непосредственно вел прием. Все прошло хорошо. Все были приветливы, а администраторы на ресепшене были довольно вежливы. Никаких задержек не было, все вовремя. На сколько я записался по времени, во столько и попал к доктору. Внимания и времени мне уделили очень много, я даже удивился этому. но видимо, особо народа в клинике не было, поэтому врачи могли себе это позволить. Непосредственно с поиском клиники у меня тоже проблем не возникло, все очень удобно расположено. В самом помещении медицинского центра очень все чистенько, аккуратненько и красиво. Имеется все необходимое, бахилы у входа стоят. В целом, я очень остался доволен, в самое ближайшее время намерен снова туда придти. И обязательно посоветую эту клинику всем своим знакомым и близким, а почему бы и нет, если там все так хорошо.

Теле2

У меня о клинике остались хорошие впечатления. Мужу нужно было пройти УЗИ брюшной полости, и мы искали клинику в Покровском, чтобы работала в субботу. "Инео" для нас близко и удобно находится территориально. Хорошо, что появилось такое учреждение. Вокруг есть муниципальные клиники, но там не то, что нужно. Девочки администраторы были достаточно вежливы и корректны. Когда мы звонили, они сразу же ответили по телефону. Я сама работаю в сфере обслуживания, и отметила для себя этот момент. На все интересующие вопросы были даны ответы. При входе нам предложили бахилы. День был тогда теплый и все таяло. Мы оформили договор и 5 минут подождали. Потом муж пошел в кабинет, а мне предложили чай/кофе. Я отказалась, потому что эмоциональное состояние было не то. Занять себя мне было чем: лежали журнальчики. В холле очень комфортно, приятно и уютно. После обследования меня пригласили в кабинет. Доктор давала рекомендации. Мужчины всегда полагаются на свою женщину в плане лечения. Врач сказала, что изменения есть, и дала мужу советы по питанию. Объяснила, что все можно скорректировать. О докторе сложилось хорошее мнение. Нас никто не торопил, "на пятки не наступал". Времени на все хватило. Та 1000 рублей, которую мы заплатили, стоит приема. Не было вопроса: "За что?". Порадовали и отсутствие очереди, и своевременность. Дай Бог, чтобы не понадобилось, но теперь я знаю, куда можно обратиться. Мне все понравилось.

Все понравилось, быстро и качественно, цены на удивление ниже, чем во многих других клиниках. Так прием ЛОРа с эндоскопом мне обошёлся в 950 рублей, дешевле не нашел, в среднем эта услуга у других около 1200, разница ощутима!

12.11.18 11:53:44
Спасибо большое за оставленный отзыв!
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(391) 986-40-18