Центр МРТ «Лидер»
Красноярск

Всего записался 491 человек

Центр МРТ «Лидер», Красноярск: 3 врача, 12 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 10500 руб., запись на приём ☎(391) 269-97-85, официальный сайт, 3 место в рейтинге диагностических центров Красноярска (70/100), адрес - Красноярск, ул. Аэровокзальная, д. 17.
Центр МРТ «Лидер», Красноярск - фото
Обновлено 18.09.2019

Официальное название: ООО "Омега"

Центр МРТ «Лидер» размещается в микрорайоне «Взлетка», на территории Советского района города Красноярска. В своей работе он опирается на инновационные технологии и современное оборудование. Учреждение оснащено магнитно-резонансным томографом Toshiba, мощность которого составляет 1,5 Tесла.

В центре МРТ «Лидер» трудятся ответственные и высококлассные врачи, обладающие сертификатами специалистов. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Ее деятельность осуществляется в соответствии с разрешительными документами, полученными 21 июня 2018 года.

Центром МРТ «Лидер» осуществляется диагностика следующих элементов человеческого организма: головы (мозга, глазных орбит, зрительных нервов, носовых пазух и челюстного сустава), спинного мозга, позвоночника (шейного, грудного, пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов), суставов конечностей, брюшной полости, органов малого таза и забрюшинного пространства. В клинике также можно воспользоваться дополнительными услугами в виде контрастирования с помощью препаратов «Гадовист» и «Магневист».

Для проезда к центру МРТ «Лидер» можно воспользоваться автобусами № 9, 12, 20, 27, 49, 50, 53, 60, 63, 71, 81, 99, 122, 128, 147, 160, 173, 201, 513 или маршрутным такси № 146. Покинув транспортное средство на остановке «Междугородный автовокзал», нужно пройти по Аэровокзальной улице в сторону дома № 17.

Для посетителей имеется бесплатная, закрытая парковка, на 30 парковочных мест. На территории Автовокзала. Въезд на территорию со стороны улицы Взлетная (здание с колоннами – бывший Аэровокзал). Для въезда на парковку, необходимо позвонить по одному из указанных номеров нашего центра.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Рентгенолог
Стаж 17 лет, высшая категория
Приём от 3500 р.
  • ул. Аэровокзальная, д. 17

Отзывы о центре МРТ «Лидер»

Были в МРТ "Лидер" на ул. Аэровокзальной в сентябре 2019 года. Хотелось бы выразить благодарность - рентгенологу Шныриковой В. Н., грамотный, внимательный, опытный специалист. И еще большее Спасибо сказать прекрасной, внимательной, коммуникабельной девушке-администратору Кристине. Советуем данный центр. Здоровья всем!

В клинику позвонила 05.07.2019, записалась на следующий день. Удобно. Приехали, разместились. Очень радушный и приветливый коллектив. До этого пыталась пройти МРТ в другой клинике, не смогла по причине жуткой паники. Здесь же тоже чуть не сбежала с аппарата, но очень успокоил врач и я прошла МРТ гипофиза головного мозга! Снимок и расшифровку получила через 10-15 минут. Осталась очень довольна клиникой и персоналом. Спасибо.

Я первый раз была на приеме. Информация о клинике выпала в Яндексе. Так как территориальное расположение удобное для меня, я решила записаться на прием. Я делала МРТ, все три разновидности. Перед посещением мне звонили и напоминали о том, что я записана на прием. Клинику нашла легко. Мне было удобно добираться. Отношение со стороны персонала хорошее. Меня быстро оформили. Обследование началось в назначенное время. Здесь все по очереди. Перед обследованием все объясняли. Так как я не первый раз делала МРТ, я уже все знала. Обстановка была вполне комфортной. По результатам диагностики я получила описание, снимки. Диск специально заказывала. Результаты пришли мне на почту. Сначала я хотела поставить 5, но потом подумала и решила поставить 4, так как в описании допустили ошибку. О том, что есть опечатка, я узнала на консультации у врача. Начало верное, в конце чуть неверное. Из-за этого я немного расстроилась. Можно быть чуть внимательнее. Насчет стоимости не знаю, насколько цены соответствуют, но могу сказать, что раньше было дороже. Оплатить услуги можно и наличными, и картой.

Прошло все отлично просто. Единственное, что не понравилось это шлагбаум. Чтобы его открыть, нужно звонить администратору. Были первый раз, выбирали клинику через интернет, по оценкам и отзывам посетителей, к тому же было важно время, чтобы нас приняли быстро. Располагается центр в удобном месте, их можно легко найти. Есть парковка своя, мы на своей машине были. Персонал доброжелательный, все рассказали и показали, вежливые. Приняли сразу, без очередей. Обращались мы уже вечером, сказали, что результаты будут в течение двух часов. Но мы решили забрать на следующий день. Отдали нам описание, снимки и диск. В самом центре уютно, комфортно. Есть диванчики, телевизор, можно кофе попить. Делали МРТ головного мозга и сосудов, заплатили 7500 рублей вместе с диском. Считаю, что стоимость у них приемлемая. Могу порекомендовать этот центр своим знакомым. Единственное пожелание есть только по поводу шлагбаума.

Посетил этот центр первый раз, все прошло хорошо. В целом, остался доволен обслуживанием. Была небольшая задержка, но я так понимаю, это связано с форс-мажорными обстоятельствами по другому пациенту. Нашел их через интернет, были хорошие отзывы. Место, где расположена клиника, лично для меня, удобно. Имеется своя парковка, я даже ей воспользовался. К персоналу и специалисту, который делал мне обследование, замечаний никаких нет, все хорошо. К сожалению, не помню фамилию доктора. В тот же день, после исследования, мне выдали снимки. А вот описание их прислали на электронную почту, это очень удобно, не надо ходить второй раз. Обстановка в центре хорошая, чисто и аккуратно. Вернусь еще раз, если появится необходимость.

Клиника «Инео», Красноярск - фото

Диагностический центр «Томомед», Красноярск - фото
ул. Партизана Железняка, д. 3-Г, к. 6
«ЛДЦ МИБС» на Коломенской, Красноярск - фото
ул. Коломенская, дом 26

Фотографии центра МРТ «Лидер»