Центр МРТ «Лидер»
Красноярск

На прошлой неделе записалось 14 человек

Центр МРТ «Лидер», Красноярск: 3 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 10500 руб., запись на приём ☎(391) 269-97-85, официальный сайт, 4 место в рейтинге диагностических центров Красноярска (67/100), адрес - Красноярск, ул. Аэровокзальная, д. 17.
Центр МРТ «Лидер», Красноярск - фото
Обновлено 28.12.2019

Официальное название: ООО "Омега"

Центр МРТ «Лидер» размещается в микрорайоне «Взлетка», на территории Советского района города Красноярска. В своей работе он опирается на инновационные технологии и современное оборудование. Учреждение оснащено магнитно-резонансным томографом Toshiba, мощность которого составляет 1,5 Tесла.

В центре МРТ «Лидер» трудятся ответственные и высококлассные врачи, обладающие сертификатами специалистов. Клиника успешно прошла все этапы лицензирования. Ее деятельность осуществляется в соответствии с разрешительными документами, полученными 21 июня 2018 года.

Центром МРТ «Лидер» осуществляется диагностика следующих элементов человеческого организма: головы (мозга, глазных орбит, зрительных нервов, носовых пазух и челюстного сустава), спинного мозга, позвоночника (шейного, грудного, пояснично-крестцового и крестцово-копчикового отделов), суставов конечностей, брюшной полости, органов малого таза и забрюшинного пространства. В клинике также можно воспользоваться дополнительными услугами в виде контрастирования с помощью препаратов «Гадовист» и «Магневист».

Для проезда к центру МРТ «Лидер» можно воспользоваться автобусами № 9, 12, 20, 27, 49, 50, 53, 60, 63, 71, 81, 99, 122, 128, 147, 160, 173, 201, 513 или маршрутным такси № 146. Покинув транспортное средство на остановке «Междугородный автовокзал», нужно пройти по Аэровокзальной улице в сторону дома № 17.

Для посетителей имеется бесплатная, закрытая парковка, на 30 парковочных мест. На территории Автовокзала. Въезд на территорию со стороны улицы Взлетная (здание с колоннами – бывший Аэровокзал). Для въезда на парковку, необходимо позвонить по одному из указанных номеров нашего центра.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи центра МРТ «Лидер»

Отзывы о центре МРТ «Лидер»

Теле2

Удобные диваны, поскольку ждать пришлось очень долго.

Низкий уровень специалистов, рентген-лаборант два раза во время обследование заходил, первый раз не подключала датчик, второй раз поправляла датчик движения дыхания.

Записан на одно время, приезжаешь и ждёшь ещё час, описание в обещанные два часа отдано не было. Цена тоже выше оказалась, чем была озвучена по телефону. И самое главное, описание самого МРТ! Описано не в полном объёме! Хорошо хоть снимки дали, и другой специалист описал в полном объёме. Всем советую воздержатся от посещения данного заведения.

Да, чисто, да, все аккуратно, вежливо. Но это пыль в глаза... Запись была на 23:30, ждали еще 40 минут. Да ладно бы было не торопиться, сняли с плановой операции, объяснили, что торопимся, но 40 минут ожидания после назначенного считаем недопустимым. Диск с записью ждали еще 40 минут после обследования. Описание уже и не дожидались, оно пришло уже после операции. Вместо 3800, как говорили по телефону, с диском, пришлось заплатить плюс 500 за запись этого же диска. Ругаться смысла нет, я лучше напишу отзыв и сделаю полезное другим. Общая оценка - 2 с плюсом. Описание врача - на 3.

Были в МРТ "Лидер" на ул. Аэровокзальной в сентябре 2019 года. Хотелось бы выразить благодарность - рентгенологу Шныриковой В. Н., грамотный, внимательный, опытный специалист. И еще большее Спасибо сказать прекрасной, внимательной, коммуникабельной девушке-администратору Кристине. Советуем данный центр. Здоровья всем!

В клинику позвонила 05.07.2019, записалась на следующий день. Удобно. Приехали, разместились. Очень радушный и приветливый коллектив. До этого пыталась пройти МРТ в другой клинике, не смогла по причине жуткой паники. Здесь же тоже чуть не сбежала с аппарата, но очень успокоил врач и я прошла МРТ гипофиза головного мозга! Снимок и расшифровку получила через 10-15 минут. Осталась очень довольна клиникой и персоналом. Спасибо.

Я первый раз была на приеме. Информация о клинике выпала в Яндексе. Так как территориальное расположение удобное для меня, я решила записаться на прием. Я делала МРТ, все три разновидности. Перед посещением мне звонили и напоминали о том, что я записана на прием. Клинику нашла легко. Мне было удобно добираться. Отношение со стороны персонала хорошее. Меня быстро оформили. Обследование началось в назначенное время. Здесь все по очереди. Перед обследованием все объясняли. Так как я не первый раз делала МРТ, я уже все знала. Обстановка была вполне комфортной. По результатам диагностики я получила описание, снимки. Диск специально заказывала. Результаты пришли мне на почту. Сначала я хотела поставить 5, но потом подумала и решила поставить 4, так как в описании допустили ошибку. О том, что есть опечатка, я узнала на консультации у врача. Начало верное, в конце чуть неверное. Из-за этого я немного расстроилась. Можно быть чуть внимательнее. Насчет стоимости не знаю, насколько цены соответствуют, но могу сказать, что раньше было дороже. Оплатить услуги можно и наличными, и картой.

Фотографии центра МРТ «Лидер»