Андро-гинекологическая клиника на Затонской, Красноярск - фото
6.4
5.2

Отзывы о Андро-гинекологическая клиника на Затонской
Красноярск

Отзывы о Андро-гинекологическая клиника на Затонской в Красноярске: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Затонская, д. 7 Закрыто до 10:00
Обновлено 20.01.2022
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Вежливый и понимающий персонал, от санитарочек, до главного врача, ещё раз спасибо большое за понимание и оказание помощи. Очень рекомендую клинику, видно, что работают профессионалы и действительно хотят помогать людям! Единственная клиника, где смогли мне помочь с данной проблемой.
Хотелось бы выразить благодарность клинике, персоналу и главному врачу [...]. Живу в 300 км от Красноярска, по рекомендации андролога направили на расширенную спермограмму. Поскольку живу в далеке и в будние дни данный анализ не могу сдать. Созвонились с главным врачом, где меня поняли и приняли. Назначили время для сдачи анализа на субботу. Хотя лаборатория работает с пн по пт. Спасибо большое за понимание и содействие.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Общение сотрудников клиники спокойное и конструктивное. Хорошая обстановка операционной и послеоперационной палаты. Есть скидки.
Спасибо прекрасному хирургу Белетей Ольге Михайловне и её операционной бригаде за профессионализм! Пришёл к этому врачу по рекомендации её коллег, которые весьма высоко о ней отзывались, как о специалисте в своём деле. Я остался доволен. Много писать не буду: суть понятна.
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Спасибо Чернышову Владиславу Анатольевичу за его божественные пальцы. Такого массажа простаты я ещё ни у кого не получал. Не удивлюсь, если он виртуоз в фортепиано или гитаре. Ну и в целом, персонал клиники настраивает на позитивный лад, как говорится, стены лечат. Рекомендую данную клинику, как оазис урологии в пустыне Здравозахоронения РФ.