Медицинский центр «МедПрактик» на Апрельской
Красноярск

Медицинский центр «МедПрактик» на Апрельской, Красноярск: 12 врачей, 32 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 62580 руб., телефон, официальный сайт, 47 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (59/100), адрес - Красноярск, ул. Апрельская, д. 1.
Входит в состав сети Медицинский центр «МедПрактик»
Медицинский центр «МедПрактик» на Апрельской, Красноярск - фото
Обновлено 16.09.2019

Официальное название: ООО "МедПрактикъ"

Медицинский центр «МедПрактик» на Апрельской расположен в Кировском районе города Красноярска. Это клиника, предлагающая своим пациентам высокие стандарты диагностики и лечения широкого перечня заболеваний.

В медицинском центре «МедПрактик» на Апрельской ведут прием квалифицированные врачи, имеющие высокий уровень профессиональной подготовки.

В медицинском центре «МедПрактик» на Апрельской прием пациентов ведется по следующим клиническим направлениям: педиатрии, неврологии, кардиологии, нефрологии, гастроэнтерологии, гинекологии, эндокринологии, оториноларингологии, иммунологии, аллергологии. Принимают врачи-инфекционисты. В клинике проводится вакцинопрофилактика и выполняются различные виды массажа.

Пациентам предоставляется возможность решения различных логопедических и психологических проблем. Предлагаются услуги: инструментальная диагностика (гастроскопия (ФГС), колоноскопия), функциональная диагностика (СМАД), холтеровское мониторирование, ЭКГ, ЭхоКГ) и лабораторная диагностика (бактериологическое, иммунологические, биохимические, гормональные, клинические исследования, микроскопические, гистологические исследования, иммуноферментные исследования), ультразвуковая диагностика (УЗД органов брюшной полости, УЗД беременных, УЗД молочных желез).

В клинике открыто новое направление работы LogoПрактик, на базе которого принимает детский и взрослый психолог.

До медицинского центра «МедПрактик» на Апрельской можно добраться на автобусе № 9, 74, 78 или на трамвае № 5, 6. Высадившись на остановке «Микрорайон «Образцово», нужно проследовать до улицы Апрельской, после чего следует повернуть на нее и проследовать к строению № 1. Время пешего пути до клиники составляет 2 минуты.

Медицинский центр расположен в жилом комплексе, оставить автомобиль можно на придворовой территории.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинация

Врачи Медицинского центра «МедПрактик» на Апрельской

Отзывы о Медицинском центре «МедПрактик» на Апрельской

Медицинский центр «МедПрактик» на Апрельской - ул. Апрельская, д. 1

Здравствуйте, хочу поблагодарить вас за ваш труд. Попала к вам по наводке от коллеги, которая ходила к вам со своей дочкой и посоветовала в разговоре мне вас. Обращались мы к вам с проблемой агрессии у ребенка, доходило до ужасных вещей. На сегодняшний день не прошло и дня чтобы мы вас не вспоминали. Всё хорошо, с сыном контакт. Да, бывают мелкие недопонимания, но таких агрессивных выпадов не было уже очень давно, с момента нашего первого визита. Очень вас благодарю!

Очень благодарна, понравилось все, центр чистый и уютный

Лечащий врач: Кувшинова И. В.
Медицинский центр «МедПрактик» на Апрельской - ул. Апрельская, д. 1

Обратились к Ирине Викторовне в мае, сейчас август, мой ребенок полностью готов к школе. Идем в третий класс, и я вижу по своему ребенку, как ему проще стало выражать свои мысли, эмоции, ему стало проще общаться со сверстниками во дворе. Спасибо большое за ваши занятия и удачи вам в вашем труде!

Клиника очень чистая и уютная.

Лечащий врач: Кувшинова И. В.
Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото
ул. Попова, д. 20