Медицинский центр «МедПрактик» на Апрельской, Красноярск - фото
4.6
6.6

Медицинский центр «МедПрактик» на Апрельской
Красноярск

Медицинский центр «МедПрактик» на Апрельской, Красноярск: 12 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 55000 руб., телефон , официальный сайт, 48 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (66/100), адрес - Красноярск, ул. Апрельская, д. 1.

ул. Апрельская, д. 1 Открыто до 20:00

Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «МедПрактик» на Апрельской расположен в Кировском районе города Красноярска. Это клиника, предлагающая своим пациентам высокие стандарты диагностики и лечения широкого перечня заболеваний.

В медицинском центре «МедПрактик» на Апрельской ведут прием квалифицированные врачи, имеющие высокий уровень профессиональной подготовки.

В медицинском центре «МедПрактик» на Апрельской прием пациентов ведется по следующим клиническим направлениям: педиатрии, неврологии, кардиологии, нефрологии, гастроэнтерологии, гинекологии, эндокринологии, оториноларингологии, иммунологии, аллергологии. Принимают врачи-инфекционисты. В клинике проводится вакцинопрофилактика и выполняются различные виды массажа.

Пациентам предоставляется возможность решения различных логопедических и психологических проблем. Предлагаются услуги: инструментальная диагностика (гастроскопия (ФГС), колоноскопия), функциональная диагностика (СМАД), холтеровское мониторирование, ЭКГ, ЭхоКГ) и лабораторная диагностика (бактериологическое, иммунологические, биохимические, гормональные, клинические исследования, микроскопические, гистологические исследования, иммуноферментные исследования), ультразвуковая диагностика (УЗД органов брюшной полости, УЗД беременных, УЗД молочных желез).

В клинике открыто новое направление работы LogoПрактик, на базе которого принимает детский и взрослый психолог.

До медицинского центра «МедПрактик» на Апрельской можно добраться на автобусе № 9, 74, 78 или на трамвае № 5, 6. Высадившись на остановке «Микрорайон «Образцово», нужно проследовать до улицы Апрельской, после чего следует повернуть на нее и проследовать к строению № 1. Время пешего пути до клиники составляет 2 минуты.

Медицинский центр расположен в жилом комплексе, оставить автомобиль можно на придворовой территории.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Июнь 2021
Поздравляю работников центра "Медпрактик" с профессиональным праздником - Днем медицинского работника! Отдельно хочу поблагодарить Панфилову Викторию Николаевну за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Одинцова Павла Всеволодовича за высококвалифицированную помощь и добросовестность в работе. Именно по совету Виктории Николаевны, Павлом Всеволодовичем было проведено обследование, при котором обнаружилось заболевание, пропущенное ранее сотрудниками Абаканской медицинской организации, халатно отнесшимся к своей работе. Также хочу выразить благодарность анестезиологу Муминову Одилжону Олимхутаевичу за высокопрофессиональную работу, харизму и приятный наркоз. Кроме того, хочу отметить и поблагодарить приветливую медсестру Наталью и девочек - администраторов: Лейлу, Леру, Анастасию. Желаю вашему центру дальнейшего развития и процветания! С уважением, Светлана. Советую данный медицинский центр, если для вас важны высокий профессионализм и человеческое отношение.
Посетили врача Май 2021
Здравствуйте! 10.05.2021 записалась в клинику "Медпрактик" по адресу: ул. Апрельская, 1, на ФГС. Данная процедура была прервана в самом начале по моей просьбе из-за рвотного рефлекса из-за глотания, о чем меня не предупредил врач. Следовательно, работы врач-эндоскопист не провел, заключение: "осмотреть не удалось из-за поведения пациента". За данную информацию взяли 3000 рублей. В договоре прописано: "Потребитель обязан оплатить в полном объёме выполненные Исполнителем платные медицинские услуги". Ещё раз повторюсь, обещанных услуг не было, ни снимков, ни заключения, ни видео, ни самого осмотра. Из услуг - было опрыскивание лидокаином. Просьба вернуть часть денег.
+0.4 нормально
Посетили врача Ноябрь 2020
Была на приеме у гастроэнтеролога Панфиловой В.Н., доктор назначил лечение (которое мне не помогло, а только ухудшилось самочувствие) и ещё порекомендовал пройти обследование у них в клинике. После чего я направила результаты по эл. почте, однако ответа я так и не дождалась, хорошо, что результаты ФГС мне пояснил доктор, который проводил данную процедуру. Помню, что я несколько раз звонила в клинику и просила администраторов, что переслали мои результаты доктору, на что в итоге получила ответ, мол запишитесь ещё раз на приём, а это ещё дополнительная оплата приема! Я говорю, что уже заплатила за приём и мне не лучше, получается, я ещё раз должна оплатить, и это, я так понимаю, до бесконечности! Не советую, обратной связи от врача не получила и реальной помощи тоже нет.
-0.2 нормально
Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Были в этой клинике у специалиста с ребёнком в мае, на тот момент за приём отдали 2500! Спустя время, записываемся на приём к этому же врачу в сентябре! После посещения приема на ресепшене клиника выставляет счёт - 3500! Извините, но, как считаю, о таких изменениях следует предупреждать при записи! Цена и так немаленькая. От девушки-администратора в крайне грубой форме услышала, что они нас предупреждали и цена 2500 была год назад! Очень жаль, что в этой клинике настолько не ценится отношение посетителей! Видимо, деньги важнее.