Медицинский центр «МедПрактик» на Апрельской, Красноярск - фото
4.8
6.7

Отзывы о Медицинском центре «МедПрактик» на Апрельской
Красноярск

Отзывы о Медицинском центре «МедПрактик» на Апрельской в Красноярске: мнение реальных пациентов - 22 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Апрельская, д. 1 Закрыто до 09:00
Обновлено 03.03.2022
Проверено (2)
Делали ребенку 18 февраля 2022 года ЭЭГ, все прошло хорошо, если бы не одно "но"! Прождали результат 2 недели, звонила два раза в клинику, на что мне последний раз ответили: "Простите, в связи с тем, что произошел сбой во время проведения процедуры, результаты не получились!" У нас срочное обследование ребенка, ждали этих результатов срочно. В итоге, протянули время и теперь нужно опять время, чтобы снова сделать исследование! Спасибо, помогли, конечно...
Посетили в феврале 2022
Проверено (1)
Поздравляю работников центра "Медпрактик" с профессиональным праздником - Днем медицинского работника! Отдельно хочу поблагодарить Панфилову Викторию Николаевну за ее профессионализм и внимательное отношение к пациентам. Одинцова Павла Всеволодовича за высококвалифицированную помощь и добросовестность в работе. Именно по совету Виктории Николаевны, Павлом Всеволодовичем было проведено обследование, при котором обнаружилось заболевание, пропущенное ранее сотрудниками Абаканской медицинской организации, халатно отнесшимся к своей работе. Также хочу выразить благодарность анестезиологу Муминову Одилжону Олимхутаевичу за высокопрофессиональную работу, харизму и приятный наркоз. Кроме того, хочу отметить и поблагодарить приветливую медсестру Наталью и девочек - администраторов: Лейлу, Леру, Анастасию. Желаю вашему центру дальнейшего развития и процветания! С уважением, Светлана. Советую данный медицинский центр, если для вас важны высокий профессионализм и человеческое отношение.
Посетили в июне 2021
Проверено (2)
Здравствуйте! 10.05.2021 записалась в клинику "Медпрактик" по адресу: ул. Апрельская, 1, на ФГС. Данная процедура была прервана в самом начале по моей просьбе из-за рвотного рефлекса из-за глотания, о чем меня не предупредил врач. Следовательно, работы врач-эндоскопист не провел, заключение: "осмотреть не удалось из-за поведения пациента". За данную информацию взяли 3000 рублей. В договоре прописано: "Потребитель обязан оплатить в полном объёме выполненные Исполнителем платные медицинские услуги". Ещё раз повторюсь, обещанных услуг не было, ни снимков, ни заключения, ни видео, ни самого осмотра. Из услуг - было опрыскивание лидокаином. Просьба вернуть часть денег.
Посетили в мае 2021
+0.4 нормально
Проверено (3)
Была на приеме у гастроэнтеролога Панфиловой В.Н., доктор назначил лечение (которое мне не помогло, а только ухудшилось самочувствие) и ещё порекомендовал пройти обследование у них в клинике. После чего я направила результаты по эл. почте, однако ответа я так и не дождалась, хорошо, что результаты ФГС мне пояснил доктор, который проводил данную процедуру. Помню, что я несколько раз звонила в клинику и просила администраторов, что переслали мои результаты доктору, на что в итоге получила ответ, мол запишитесь ещё раз на приём, а это ещё дополнительная оплата приема! Я говорю, что уже заплатила за приём и мне не лучше, получается, я ещё раз должна оплатить, и это, я так понимаю, до бесконечности! Не советую, обратной связи от врача не получила и реальной помощи тоже нет.
Посетили в ноябре 2020
-0.2 нормально
Проверено (3)
Не понравилось
Были в этой клинике у специалиста с ребёнком в мае, на тот момент за приём отдали 2500! Спустя время, записываемся на приём к этому же врачу в сентябре! После посещения приема на ресепшене клиника выставляет счёт - 3500! Извините, но, как считаю, о таких изменениях следует предупреждать при записи! Цена и так немаленькая. От девушки-администратора в крайне грубой форме услышала, что они нас предупреждали и цена 2500 была год назад! Очень жаль, что в этой клинике настолько не ценится отношение посетителей! Видимо, деньги важнее.
Посетили в сентябре 2020