Клиника «Эффи» (effi) на Исторической, Красноярск - фото
7.1
5.1
7.7

Красноярск

Клиника «Эффи» (effi) на Исторической, Красноярск: 21 врач, 147 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 262500 руб., запись на приём (391) 269-97-38 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Красноярска (79/100), адрес - Красноярск, ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2.

ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2 Закрыто до 09:00

Андриянов Виталий Геннадьевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Effi» на Исторической базируется в Железнодорожном районе города Красноярска. Она представляет собой многофункциональную компанию коммерческого типа. В ее стенах оказывается широкий спектр услуг, затрагивающих сферы оториноларингологии, косметологии и пластической хирургии.

В клинике «Effi» на Исторической работает вежливый и доброжелательный персонал. Он состоит из сертифицированных специалистов, которые обладают богатым опытом в anti-age медицине. Работа учреждения регламентирована лицензионными документами, выданными ему 9 ноября 2015 года на осуществление медицинской деятельности.

В стенах клиники «Effi» на Исторической предлагаются следующие виды косметологических процедур: мезонити, фракционное омоложение лица, инъекции Ботокс, контурная пластика, лазерная коагуляция кожных новообразований, мезотерапия, биоревитализация, озонотерапия и плазмолифтинг. В отделении пластической хирургии проводятся такие мероприятия, как ринопластика, отопластика, блефаропластика, липосакция, абдоминопластика и увеличение груди.

Клиника располагает современной аппаратурой для диагностики и лечения заболеваний ЛОР-органов. Проводится СИПАП-терапия, УЗОЛ-терапия, фотофорез, процедуры на аппарате "Тонзиллор", лечение гайморита ЯМИК-терапией. Оборудована соляная камера.

Проводятся хирургические операции в области оториноларингологии: риносептопластика, септопластика, удаление кист и полипов, пьезохирургия и исправление перегородки носа лазером CO2.

Для диагностики нарушений слуха используются, тимпанометр, аудиометрия. Проводятся слухоулучшающие операции: стапедопластика, тимпанопластика, оссикулопластика, миринготомия.

Проводится исследование гортани с помощью стробоскопии, лечение голоса.

Добраться до клиники «Effi» на Исторической можно троллейбусом № 5 и автобусом № 2, 3, 5, 26, 32, 51, 53, 71, 87, 99, 136. Высадившись в районе остановки «Ул. Красномосковская», нужно пройти 250 метров по Свободному проспекту и повернуть в сторону здания № 111 ст. 3/2. Общая продолжительность пешего пути составляет 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника и соседнего здания. Въезд на открытую парковку с улицы Демьяна Бедного. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги или за поворотом.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-38

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Хороший персонал, девочки доброжелательно относятся к клиентам.
Не понравилось
Была у доктора Тороповой, очень грубая, совершенно не слушает пациента. Сложилось впечатление, что работает "как вы меня все достали, че вы преперлись". Не ожидала, была очень удивлена, пришла по направлению и рекомендации. Я точно не буду рекомендовать данного доктора.
Не рекомендую данного доктора.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за подробный отзыв. За возникшие у Вас неблагоприятное впечатления приносим свои извинения. Мы очень хотим Вас услышать. Мы ответили Вам на вопрос, с которым Вы к нам обратились? Если нет, то просим Вас нам дать еще шанс и предложить Вам бесплатно консультацию очень квалифицированного другого ЛОР врача. У нас большая команда с высокой квалификацией. Будем благодарны за ответ
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Здравствуйте, мне понравилась врач Залевская Наталья, ей можно доверить свою красоту и здоровье. А также очень внимательная и доброжелательная Кузнецова Инна, она выслушала меня и грамотно дала консультации.
В самой поликлинике находится очень приятно и уютно. Коллектив доброжелательный и грамотно подходят к твоей проблеме.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за добрые слова. Благодарность пациента для врача самое ценное, что есть в профессии. Мы, конечно, постоянно работает над сервисом, а не только над качеством медицинских услуг. Приходите еще, мы обязательно многое усовершенствуем еще.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Эффи" за подаренную молодость, красоту, уверенность в своей неотразимости! Здесь все на высшем уровне, начиная с уютного холла и заканчивая соляной комнатой! Но главная ценность клиники - это ее специалисты с большой буквы. Огромное спасибо Залевской Наталье Георгиевне за профессионализм, терпение и золотые руки! Ведь доверяешь самое главное - своё здоровье и красоту! Благодарю от всей души Карпунькину Ларису Александровну за идеальную кожу и рекомендации по домашнему уходу! А также, спасибо моей фее - Баскаковой Екатерине за быстрое решение всех вопросов и душевность!
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Большое спасибо за добрые слова. Красота и уверенность, что может быть лучше. Именно они дают особый драйв в жизни. Двигайтесь по жизни с драйвом, а мы и дальше постараемся быть Вашим секретным источником.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу сказать отдельное спасибо девочкам, которые отвечают на наши звонки в клинике "Эффи"! Всегда приветливы, добры, общалась тут недавно с менеджером Кристиной - очень приятная девочка, ответила на все мои вопросы и помогла со всем разобраться, объяснила. Спасибо большое за терпение. 🙏
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо на добром слове. Вы заметили большой труд незаметных работников сервиса клиники. Про них почти никогда не пишут, но они отрабатывают по 150 звонков в день. И это не два слова, а иногда целая поэма. Постоянно изучают от врачей, пациентов и руководства особенности процедур и, конечно, учатся сервису у лучших тренеров страны .
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Делала ринопластику у Ирины Владимировны, все прошло отлично! Ирина Владимировна все подробно рассказала и показала, палаты отличные, комфортные регулируемые кровати. Операция прошла отлично! Я сразу дышала сама, обслуживание медсестры было шикарное! Обезболивающие и сонные поставили на ночь! Вкусно кормили! Выписали на следующий день вечером, дали рекомендации! 2 раза до снятия гипса ходила на приём и промывание носика! Через 10 дней сняли гипс 🔥, новый носик сделал меня ещё более прекрасной! И все это благодаря Ирине Владимировне!
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за добрые слова. Нос наша специализация. А к реабилитации и уходу после операции мы относимся очень серъезно. Это только в кино хирург работает как волшебник, а в жизни результат операции это работа большого коллектива разных людей. Хорошо, что Вы это отметили

Акции

ЛОР-хирургия любой сложности со скидкой 11%

Заканчивается завтра 05.09.2020 — 30.09.2020
Первоначальная стоимость услуг:
• Ринопластика от 91 000 руб.
• Аденотомия от 21 300 руб.
Запись по телефону
(391) 269-97-38