Клиника «Эффи» (effi) на Исторической, Красноярск - фото
7.6
6.8
7.5

Красноярск

Клиника «Эффи» (effi) на Исторической, Красноярск: 30 врачей, 262 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 160 до 262500 руб., запись на приём (391) 269-97-38 , официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Красноярска (83/100), адрес - Красноярск, ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2.

ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2 Закрыто до 11:00

Андриянов Виталий Геннадьевич
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Effi» на Исторической базируется в Железнодорожном районе города Красноярска. Она представляет собой многофункциональную компанию коммерческого типа. В ее стенах оказывается широкий спектр услуг, затрагивающих сферы оториноларингологии, косметологии и пластической хирургии.

В клинике «Effi» на Исторической работает вежливый и доброжелательный персонал. Он состоит из сертифицированных специалистов, которые обладают богатым опытом в anti-age медицине. Работа учреждения регламентирована лицензионными документами, выданными ему 9 ноября 2015 года на осуществление медицинской деятельности.

В стенах клиники «Effi» на Исторической предлагаются следующие виды косметологических процедур: мезонити, фракционное омоложение лица, инъекции Ботокс, контурная пластика, лазерная коагуляция кожных новообразований, мезотерапия, биоревитализация, озонотерапия и плазмолифтинг. В отделении пластической хирургии проводятся такие мероприятия, как ринопластика, отопластика, блефаропластика, липосакция, абдоминопластика и увеличение груди.

Клиника располагает современной аппаратурой для диагностики и лечения заболеваний ЛОР-органов. Проводится СИПАП-терапия, УЗОЛ-терапия, фотофорез, процедуры на аппарате "Тонзиллор", лечение гайморита ЯМИК-терапией. Оборудована соляная камера.

Проводятся хирургические операции в области оториноларингологии: риносептопластика, септопластика, удаление кист и полипов, пьезохирургия и исправление перегородки носа лазером CO2.

Для диагностики нарушений слуха используются, тимпанометр, аудиометрия. Проводятся слухоулучшающие операции: стапедопластика, тимпанопластика, оссикулопластика, миринготомия.

Проводится исследование гортани с помощью стробоскопии, лечение голоса.

Добраться до клиники «Effi» на Исторической можно троллейбусом № 5 и автобусом № 2, 3, 5, 26, 32, 51, 53, 71, 87, 99, 136. Высадившись в районе остановки «Ул. Красномосковская», нужно пройти 250 метров по Свободному проспекту и повернуть в сторону здания № 111 ст. 3/2. Общая продолжительность пешего пути составляет 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника и соседнего здания. Въезд на открытую парковку с улицы Демьяна Бедного. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги или за поворотом.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-38

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Не понравилось
Хамское отношение, заставляют ждать, распечатывают и всучивают чужие выписки!
Пришла к 10:40 на консультацию, планировала провести ринопластику. Приняли не по времени, всучили выписку с чужим ФИО два раза. По телефону озвучили стоимость 1500, по итогу взяли 2200. С горем пополам 700 рублей вернули. Пришлось возвращаться. [...]!
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за отзыв. Приносим свои извинения, что неправильно сразу взяли деньги, но мы сразу вернули. Было одновременно очень много людей и менеджер запутался. Выписку вручила медсестра новенькая. Она всего несколько дней работает с Оксаной Эдуардовной. Чтобы сгладить негативные эмоции после нашего посещения, просим Вас принять от нас подарок. Напишите, пожалуйста, по какому адресу нам его отправить? Здоровья Вам.
Посетили врача Ноябрь 2021
Мы обратились в эту клинику уже после лечения двух ЛОРов, которое не давало никаких результатов - ребенок плохо слышал. После первого же дня лечения, назначенного Майоровой Юлией Сергеевной, ребенок начал дышать носом, после нескольких дней слух восстановился. Мы конечно ещё не закончили курс лечения, но я очень надеюсь, что нам удастся избежать операции благодаря Юлии Сергеевне. Дополню отзыв после полного выздоровления.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что мы Вам смогли помочь. Избежать операции и вернуть слух - это бальзам для врача. Именно за этим они и ходят на работу. Здорового Вам дыхания.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Персонал, уютное место.
Была на консультации у Лобановой Ю А. Она подробно мне расписала наш дальнейший курс и рассказала о системе скидок и актуальные предложения.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше время. Здоровья Вам.
Посетили врача Ноябрь 2021
Обращались с ребёнком к ЛОРу, не запомнила ФИО, осмотрел, всё объяснил, назначил лечение, будем лечиться. Пребывание в клинике комфортное, персонал вежливый.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за отзыв. Мы много работаем над тем, чтобы быть понятными пациентам, а не говорить с ними на "птичьем языке". У нас 11 ЛОР врачей и все прекрасные специалисты. Здорового Вам дыхания.
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Приветливые администраторы.
Удаляла сосудистую звёздочку на лице, долго собиралась, чего-то боялась, но все страхи развеялись, как только пообщалась с Юлией Александровной. Процедура заняла минут 5.
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Спасибо за добрые слова. Мы много работаем над тем, что было эффективно. И при этом мы всегда на пути к совершенству.

Акции

-15% на все виды фейслифтинга

Осталось 8 дней 10.01.2022 — 31.01.2022
Скидка 15% на все виды фейслифтинга до 31-01-22
Операции выполняются классически и эндоскопически.
Цены без скидки:
Подтяжка средней трети лица = 150 000₽