Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Красноярск

Клиника «Эффи» (effi) на Исторической, Красноярск: 18 врачей, 99 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 205000 руб., запись на приём ☎(391) 269-97-38, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Красноярска (80/100), адрес - Красноярск, ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2.
Входит в состав сети Клиника «Эффи» (effi)
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической, Красноярск - фото
Обновлено 28.11.2019

Официальное название: ООО "Альтра"
Руководитель: Андриянов Виталий Геннадьевич
Год основания: 2010

Клиника «Effi» на Исторической базируется в Железнодорожном районе города Красноярска. Она представляет собой многофункциональную компанию коммерческого типа. В ее стенах оказывается широкий спектр услуг, затрагивающих сферы оториноларингологии, косметологии и пластической хирургии.

В клинике «Effi» на Исторической работает вежливый и доброжелательный персонал. Он состоит из сертифицированных специалистов, которые обладают богатым опытом в anti-age медицине. Работа учреждения регламентирована лицензионными документами, выданными ему 9 ноября 2015 года на осуществление медицинской деятельности.

В стенах клиники «Effi» на Исторической предлагаются следующие виды косметологических процедур: мезонити, фракционное омоложение лица, инъекции Ботокс, контурная пластика, лазерная коагуляция кожных новообразований, мезотерапия, биоревитализация, озонотерапия и плазмолифтинг. В отделении пластической хирургии проводятся такие мероприятия, как ринопластика, отопластика, блефаропластика, липосакция, абдоминопластика и увеличение груди.

Клиника располагает современной аппаратурой для диагностики и лечения заболеваний ЛОР-органов. Проводится СИПАП-терапия, УЗОЛ-терапия, фотофорез, процедуры на аппарате "Тонзиллор", лечение гайморита ЯМИК-терапией. Оборудована соляная камера.

Проводятся хирургические операции в области оториноларингологии: риносептопластика, септопластика, удаление кист и полипов, пьезохирургия и исправление перегородки носа лазером CO2.

Для диагностики нарушений слуха используются, тимпанометр, аудиометрия. Проводятся слухоулучшающие операции: стапедопластика, тимпанопластика, оссикулопластика, миринготомия.

Проводится исследование гортани с помощью стробоскопии, лечение голоса.

Добраться до клиники «Effi» на Исторической можно троллейбусом № 5 и автобусом № 2, 3, 5, 26, 32, 51, 53, 71, 87, 99, 136. Высадившись в районе остановки «Ул. Красномосковская», нужно пройти 250 метров по Свободному проспекту и повернуть в сторону здания № 111 ст. 3/2. Общая продолжительность пешего пути составляет 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника и соседнего здания. Въезд на открытую парковку с улицы Демьяна Бедного. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги или за поворотом.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Клиники «Effi» на Исторической

Отзывы о Клинике «Effi» на Исторической

В клинике "Effi" очень понравилось!

Очень понравилось! Рекомендую всем! Хочу честно, без пафоса, откровенно выразить самые искренние слова благодарности всем сотрудникам замечательной клиники "Effi". 💖💞 Это второе моё посещение! И надеюсь, ещё пока не последнее! Очень приятно бывать там. Персонал встречает вниманием и заботой! Персональный менеджер, в моём случае Татьяна Анатольевна Селиванова, 🌹 никогда ничего не забудет. Всё подстроит для пациента, и время, и условия, и доктора! 💖 Медперсонал на высшем уровне! Операционные сёстры, спасибо большое. 🌹 И конечно огромное спасибо моему любимому доктору Ирине Владимировне Андрияновой,🌹 благодаря вам я преображаюсь и хорошею, 💕 вы воплощает мечты в реальность! С вами мне ничего не страшно! Спасибо вам, 🌹 дай бог вам здоровья. 💞💖

29.11.19 13:48:23
Очень приятно читать такие слова всей нашей команде. Готовы и дальше воплощать мечты в реальность. Ваша благодарность - источник нашего драйва.

Я пошла в клинику "Эффи" на фотоэпиляцию, отходила 10 сеансов и осталась очень довольна! Волос почти нет, а если и есть, растут очень и очень медленно! Процедура это не болезненная, делает суперпрофессиональный косметолог очень аккуратно и в комфортном для тебе режиме. Раньше у меня было огромное количество волос по всему телу, сейчас их практически нет. Ходить на процедуры было одно удовольствие, всегда нальют кофе или чай, поболтают с тобой, расскажут о новинках в мире медицины или кремов. Очень дружелюбный персонал и высокое качество услуг. Обязательно порекомендую друзьям.

27.11.19 11:26:12
Спасибо на добром слове. Фотоэпиляция работает отлично в том случае, когда человек проходит курс. Косметологи у нас опытные. Стандарты работы в клинике высокие. Будем рады если этот отзыв поможет кому-то еще избавится от волос.
-0.2 Нормально

Ужасная клиника, один пафос. Я приехала на консультацию к ЛОР-врачу. Вместо указанного времени в 17:30 пригласили только в 18 часов, при этом администратор пересаживал нас с места на место, видимо, пытаясь этим сократить время ожидания. Врач нахваливал только своего специалиста по УЗИ, который работает в Кремле, и свое оборудование. Мое УЗИ, в котором хорошие результаты (сделанное на Карла Маркса, 157), я не знаю, какое у них оборудование. Могу записать на УЗИ к этой даме из Кремля. Никому не посоветую эту отвратительную клинику.

26.11.19 21:11:11
Спасибо за отзыв. В медицине бывает, что происходит увеличение времени процедуры или операции у врача из-за особенностей реакции пациента. В этой ситуации происходит не комфортная задержка следующего приема. Как было в этой ситуации. Однако, персонал с Вами работал и пытался минимизировать это. В отношении УЗИ не совсем понятно, что имели ввиду под словом хорошие результаты. Мы всегда стараемся быть комфортными, но это не всегда достижимо. В медицине выше комфорта все же результат лечения. Приносим свои глубокие извинения. Мы на пути к совершенству.

У меня остались только положительные впечатления. Мне понравилось общение врача, его доброжелательность и открытость, он оказал мне помощь. Я была у дерматолога в первый раз, мне его порекомендовали мои знакомые. Я думаю, что он - профессионал, объяснил мне все как надо, прописал лечение. В клинике «Эффи» сразу все улыбались и здоровались, это было приятно видеть. В этом медицинском центре очень чисто, красиво, мне понравились скульптуры, которые были на стенах, это выглядело очень интересно. Помещение клиники очень светленькое и аккуратненькое, там были конфетки, есть удобные места, где можно посидеть. Я попала к доктору в назначенное время, без очереди. Мне было удобно добираться до этого центра на общественном транспорте, я сразу нашла вход в клинику. В медицинском учреждении «Эффи» не сильно дорогие услуги врачей, там средние цены. Все прошло хорошо, я всем довольна. Клиника мне очень понравилась, я буду обращаться повторно.

02.10.19 16:05:09
Приятно читать Ваш отзыв, спасибо. Благодарных людей мы очень ценим. Кстати, у нас не только продвинутая дерматология, но еще и оториноларингология и пластическая хирургия.

В клинике «Эффи» я была в первый раз. Я искала доктора-трихолога и ориентировалась на рейтинги врачей, и только потом я нашла саму клинику. Я сама приехала из другого города, у нас нет трихологов, но мне не составило труда добраться. Сама «Эффи» находится в отдельном здании. Нашла я клинику быстро, я уже бывала в этом городе и я здесь ориентируюсь. Я бы сказала, что сама клиника очень красивая и чистая, все в светлых тонах, я бы даже сказала, что здесь стерильно. Бахилы стоят на входе. В клинике предлагают кофе при ожидании. Но я не ждала ничего лишнего по времени и попала вовремя на прием. На мой взгляд, здесь вежливый медперсонал. Диванчики, стулья и столы - все имеется и все удобно. Врач осмотр провела, все сделала. Заключение мне доктора выдала и написала мне на листочке, что мне нужно купить. Какую мне сумму озвучили при разговоре по телефону, я столько и заплатила, ничего лишнего не было. Я видела только то оборудование, которое использовала врач-трихолог на приеме, а вот с другим не сталкивалась. Записывалась я на прием заранее, за несколько дней. Мне предлагали и раньше, но я сама не могла приехать. Мне за день позвонили и напомнили о том, что я записана к врачу на прием. Меня спрашивали, чем я могу оплатить. В клинике возможна оплата и картой, и наличными, производится она уже после приема. Я считаю, что для первого посещения все прошло идеально.

31.08.19 09:39:35
Вы прекрасный пациент - понравилось не молчите. Обычно, если понравилось люди молчат. Приятно читать отзыв, спасибо. Чистотой мы, действительно, дорожим. За последние полгода у нас стало существенно больше иногородних пациентов, это радостно. Приезжайте еще. У нас очень продвинутая ЛОР-хирургия, пластическая хирургия. Обратите внимание.

Фотографии Клиники «Effi» на Исторической

Здание клиники