Клиника «Эффи» (effi) на Исторической
Красноярск

Клиника «Эффи» (effi) на Исторической, Красноярск: 19 врачей, 55 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 160 до 217800 руб., запись на приём ☎(391) 269-97-38, официальный сайт, 1 место в рейтинге специализированных клиник Красноярска (83/100), адрес - Красноярск, ул. Историческая, д. 111, ст. 3/2.
Входит в состав сети Клиника «Эффи» (effi)
Клиника «Эффи» (effi) на Исторической, Красноярск - фото

Официальное название: ООО "Альтра"
Руководитель: Андриянов Виталий Геннадьевич
Год основания: 2010

Клиника «Effi» на Исторической базируется в Железнодорожном районе города Красноярска. Она представляет собой многофункциональную компанию коммерческого типа. В ее стенах оказывается широкий спектр услуг, затрагивающих сферы оториноларингологии, косметологии и пластической хирургии.

В клинике «Effi» на Исторической работает вежливый и доброжелательный персонал. Он состоит из сертифицированных специалистов, которые обладают богатым опытом в anti-age медицине. Работа учреждения регламентирована лицензионными документами, выданными ему 9 ноября 2015 года на осуществление медицинской деятельности.

В стенах клиники «Effi» на Исторической предлагаются следующие виды косметологических процедур: мезонити, фракционное омоложение лица, инъекции Ботокс, контурная пластика, лазерная коагуляция кожных новообразований, мезотерапия, биоревитализация, озонотерапия и плазмолифтинг. В отделении пластической хирургии проводятся такие мероприятия, как ринопластика, отопластика, блефаропластика, липосакция, абдоминопластика и увеличение груди.

Клиника располагает современной аппаратурой для диагностики и лечения заболеваний ЛОР-органов. Проводится СИПАП-терапия, УЗОЛ-терапия, фотофорез, процедуры на аппарате "Тонзиллор", лечение гайморита ЯМИК-терапией. Оборудована соляная камера.

Проводятся хирургические операции в области оториноларингологии: риносептопластика, септопластика, удаление кист и полипов, пьезохирургия и исправление перегородки носа лазером CO2.

Для диагностики нарушений слуха используются, тимпанометр, аудиометрия. Проводятся слухоулучшающие операции: стапедопластика, тимпанопластика, оссикулопластика, миринготомия.

Проводится исследование гортани с помощью стробоскопии, лечение голоса.

Добраться до клиники «Effi» на Исторической можно троллейбусом № 5 и автобусом № 2, 3, 5, 26, 32, 51, 53, 71, 87, 99, 136. Высадившись в районе остановки «Ул. Красномосковская», нужно пройти 250 метров по Свободному проспекту и повернуть в сторону здания № 111 ст. 3/2. Общая продолжительность пешего пути составляет 5 минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника и соседнего здания. Въезд на открытую парковку с улицы Демьяна Бедного. Парковаться можно в любом месте. Если мест для парковки нет, можно припарковаться вдоль дороги или за поворотом.

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДети

Врачи Клиники «Effi» на Исторической

Отзывы о Клинике «Effi» на Исторической

Скартел (Йота)

Это был наш первый визит в эту клинику. Я оцениваю его на пять баллов. Мы обратились именно сюда, потому что "Эффи" находится совсем рядом с нашим домом. Я водила на прием к специалисту свою восьмилетнюю дочь, нам нужна была консультация детского ЛОРа. Особой срочности в приеме доктора у нас не было, но мы попали к врачу в день звонка в клинику, что было просто отлично. Специалист принял нас очень быстро, мы и двух минут не провели в ожидании у его кабинета. Мы пришли с конкретным вопросом, он подробно нас проконсультировал и сразу назначил лечение. Цены в этой клинике, на мой взгляд, такие же как и в других платных медицинских центрах нашего города. Лично я оплачивала услуги наличными, а есть ли возможность безналичного расчета, я не знаю и не уточняла. Ресепшн, в принципе, работает хорошо, документы оформляет оперативно, если оценивать его по пятибалльной системе, то я поставлю четыре балла. В помещении клиники все чисто, очень много мест, где можно было присесть, есть журналы, можно выпить воды, детского уголка я не заметила, да он нам и не требовался. Я могла бы рекомендовать эту клинику друзьям, знакомым. При необходимости мы тоже будем сюда обращаться, тем более что нам очень удобно сюда добираться.

25.04.19 10:41:26
Спасибо за отзыв. У нас есть еще прекрасные косметологи, пластические и ЛОР хирурги. Обращайтесь.

У меня есть знакомая, которая поступает так: ходит на консультации к трем разным докторам, потом сверяет их рекомендации, вычисляет "среднее арифметическое" и лечится по этой схеме. Она просто не нашла своего доктора! Для меня врач, слово которого это истина в последней инстанции - Андриянова Ирина Владимировна. Очень опытный, грамотный, внимательный, высококвалифицированный доктор! Она не перестает учиться сама и своих сотрудников на это вдохновляет! В прошлом году привела на экстренный прием свою дочь, которая потеряла голос в день творческого конкурса (вокал) при поступлении в Академию музыки и театра. Ирина Владимировна нашла возможность приехать экстренно, провела три лечебных манипуляции, чтобы снять отек голосовых связок, слизистых, голос к дочке вернулся, прослушивание она прошла успешно и стала студенткой отделения "Мастерство актера театра и кино". И помогла нам в этом Ирина Владимировна, за что ей низкий поклон! Смело могу сказать, что доверю ей свое здоровье, здоровье своих близких! От чистого сердца рекомендую всем, кому нужна помощь в ЛОР области! Искренне ваша, Катя Калинина.

24.04.19 10:25:51
Спасибо Катерина за добрые слова. Хочется назвать Вас высококвалифицированнным потребителем медицинских услуг. Вы так хорошо пишите про Ирину Владимировну, что мы читаем всем коллективом и даже наш маркетолог предложил уже за такие замечательные отзывы премировать врачей потому что это уже не просто услуга, а что-то большее.

Клинику найти оказалось не так просто, потому что она находится во дворах, нет большой вывески. Из минусов: парковка маленькая, мы приезжали на своей машине, сложно было найти место для автомобиля. Стоимость услуг оказалась немного выше, чем была заявлена до консультации. Расплатиться можно было любым способом, я воспользовалась карточкой банка. О том, что я записана на прием, меня уведомили за сутки до посещения врача. Персонал встретил хорошо, все вежливые, приятные, все чудесно. Клиника чистая, красивая, есть гардероб, у входа выдают белоснежные одноразовые тапочки. Есть зона ожидания. Доктор сама за нами спустилась и забрала на консультацию. Я приезжала туда с ребенком. Очередей нет, все по времени. Консультация прошла хорошо, все нам понравилось. Могу рекомендовать эту клинику, если меня о ней спросят. Надеюсь, самой приезжать туда уже не придется. Я нашла врача и медицинский центр через Интернет.

10.04.19 09:15:08
Спасибо за отзыв. У нас прекрасный, стабильный коллектив врачей и медсестер. Специальная служба сопровождения пациентов работает в помощь врачам и пациентам.

Я не первый раз была на приеме в клинике «Эффи». Обращаюсь нечасто. Однажды делала здесь операцию, а в дальнейшем обращалась по поводу красоты. Все замечательно. Мне нравится обслуживание. Перед посещением мне напоминают о том, что я записана на прием. Добираться удобно, рядом с клиникой есть парковка. Есть гардероб, место для ожидания. Палаты очень комфортные. Есть наличный и безналичный расчет. По всем пунктам можно поставить только "плюсики". Нет ничего, что не устраивало меня. Единственный минус - здесь немного дорого. Я рекомендую обращаться в эту клинику другим людям, если у них деньги.

03.04.19 10:11:19
Спасибо за отзыв. Люди идут за результатом, а потратить деньги без результата еще дороже. В клинике сотни человек ходят по индивидуальным программам. Это им позволяет всегда выглядеть хорошо. А разве это не мечта всегда выглядеть хорошо?

Я впервые обращалась в клинику «Эффи». Записалась с помощью сайта и в тот же день, буквально через пару часов уже была в клинике. Добираться было легко, так как медицинский центр находится недалеко от дома. Администратор хорошо встретил меня и быстро подготовил документы. У меня была консультация у хирурга и операция. Врач очень хороший, опытный. Она быстро решила мою проблему. Предложила, что можно сделать, и мы совместно приняли решение. Мне объяснили, как будет проходить операция, сколько она будет стоить и так далее. Условия комфортные. Есть шкаф для одежды, место для ожидания, бесплатные бахилы. По стоимости дороговато. При необходимости я обращусь снова.

06.02.19 10:26:28
Спасибо за отзыв. Помимо хирургии у нас еще отличный набор процедур по реабилитации, косметология и ЛОР.

Фотографии Клиники «Effi» на Исторической

Здание клиники
☎(391) 269-97-38
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(391) 269-97-38