Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий, Красноярск - фото
5.6
4.7
7.7

Красноярск

Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий, Красноярск: 23 врача, 112 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 30000 руб., запись на приём (391) 986-78-32 , официальный сайт, 14 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (75/100), адрес - Красноярск, пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48.

пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48 Открыто до 22:00

ООО "АртраВита"
Кириллов Евгений Юрьевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «TERVE» на пр. Красноярский рабочий базируется в Кировском районе города Красноярска. Это совместное российско-финское учреждение, которое оказывает высококвалифицированную помощь в более чем 20 областях современной медицины. Свою деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 3 мая 2018 года.

Кадровый состав медицинского центра «TERVE» на пр. Красноярский рабочий представлен сертифицированными специалистами с многолетним опытом работы. В их число входят врачи высшей категории и доктора с учеными степенями.

Услуги, которые предлагаются медицинским центром «TERVE» на пр. Красноярский рабочий, включают следующие направления: кардиологию, неврологию, гастроэнтерологию, травматологию, ортопедию, эндокринологию, аллергологию, офтальмологию, нефрологию, гинекологию, урологию, онкологию, отоларингологию, дерматовенерологию, пульмонологию, ревматологию, терапию и профпатологию. Здесь проводится широкий спектр диагностических процедур: лабораторные исследования, ЭКГ, ЭхоКГ, велоэргометрия, СМАД, холтеровское мониторирование и УЗИ. В качестве реабилитационных процедур выступают: иглоукалывание, массаж, кинезиотейпирование, мануальная терапия, механотерапия и УВТ.

Добраться до медицинского центра «TERVE» на пр. Красноярский рабочий удобнее всего будет трамваями № 4, 5, 6, 7 или автобусами № 2, 9, 19, 23, 43, 55, 58, 65, 95, 159. Выйдя в районе остановочной площадки «Затон», необходимо проследовать в направлении двухэтажного здания № 150 стр. 48.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 986-78-32

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Вежливые администраторы, медсестры. Муратова Марина Сергеевна - супердоктор.
Не понравилось
Все понравилось.
Отличная клиника.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Отношение доктора Мальцевой, которая не только своё дело сделает на 5, но и расспросит - отчего такое эмоциональное состояние и найдёт совет и плюсы в ситуации. Спасибо огромное!
Не понравилось
Не понравился невролог. Про эмоциональный фон ни одного вопроса, выписаны рекомендации, на последнем обследовании в другой клинике в кабинет ворвалась администратор и сообщила, что звонила мой доктор и дала предварительный диагноз! По какому праву администратор другого учреждения врывается и говорит мне это? Врач так и не довела меня до конца, считаю это неэтично и непрофессионально, не рекомендую!
Ощущение, что о тебе не заботятся, а зарабатывают. Обидно. Люди идут с болями и проблемами, а их даже не доводят до конца, хотя администратор сказала, что с нами свяжутся, т.к. мы из другого города.
15 июля 2020 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 июля 2020 — Начата проверка по запросу
22 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
22 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2020
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
В целом впечатление хорошее. Сергей Валерьевич Кирпичев - очень компетентный ортопед. Всё нам подробно объяснил. Дал подробные рекомендации.
Не понравилось
Не понравилось то что, когда нас записывали по телефону цена была одна за приём. Администратор мне её озвучила сразу по телефону. Я ещё удивилась, что цена дороже, чем на сайте на 200 руб. Ну да ладно. Приезжаем через два дня на приём, а цена ещё на 100 руб. больше! Администратор говорит, что цены поднялись. За два дня?! Я бы лучше за ту же цену дождалась приёма в клинике около нашего дома, чем везти ребёнка далеко. Просто такие вещи, как поднятие цены, если это действительно так, должны оговариваться заранее. Мне не жалко этих лишних 100 руб., но неприятно, что такая дезинформация.
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Благодарим вас за посещение нашей клиники и написанный отзыв. Сергей Валерьевич профессионал своего дела. Он является оперирующим хирургом, кандидатом медицинских наук. Стоимость приёма у него стоит 1500 руб. уже давно и в последнее время не изменялась. Оператор при записи ошиблась, дезинформировав вас, такое к сожалению случается. Вся информация по стоимости приёма есть у нас на сайте и на стойке у администратора
Не болейте и будьте здоровы!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Внимательное и заботливое отношение, начиная от администратора и заканчивая каждым врачом. Все врачи с заботой и вниманием относятся к пациентам. Реабилитация проходит на современном оборудовании, в современном здании. Приходя в "Terve" забываешь, что пришел в лечебное заведение. Все очень добро и по-домашнему. Все тебе рады и помогают. В таких условиях очень хорошо проходить реабилитацию как в физическом, так и в моральном смысле. Всегда есть поддержка и высококвалифицированные специалисты. Спасибо вам за вашу работу и заботу.
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей клиники.Наши специалисты профессионалы своего дела и всегда находят индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы рады, что оправдали ваше доверие и вы остались довольны.
Не болейте и Будьте здоровы!