Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий, Красноярск - фото
5.1
5.0
8.0

Красноярск

Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий, Красноярск: 23 врача, 129 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 30000 руб., запись на приём (391) 986-78-32 , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (74/100), адрес - Красноярск, пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48.

пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48 Закрыто до 08:00

ООО "АртраВита"
Кириллов Евгений Юрьевич
Дневной стационар
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «TERVE» на пр. Красноярский рабочий базируется в Кировском районе города Красноярска. Это совместное российско-финское учреждение, которое оказывает высококвалифицированную помощь в более чем 20 областях современной медицины. Свою деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 3 мая 2018 года.

Кадровый состав медицинского центра «TERVE» на пр. Красноярский рабочий представлен сертифицированными специалистами с многолетним опытом работы. В их число входят врачи высшей категории и доктора с учеными степенями.

Услуги, которые предлагаются медицинским центром «TERVE» на пр. Красноярский рабочий, включают следующие направления: кардиологию, неврологию, гастроэнтерологию, травматологию, ортопедию, эндокринологию, аллергологию, офтальмологию, нефрологию, гинекологию, урологию, онкологию, отоларингологию, дерматовенерологию, пульмонологию, ревматологию, терапию и профпатологию. Здесь проводится широкий спектр диагностических процедур: лабораторные исследования, ЭКГ, ЭхоКГ, велоэргометрия, СМАД, холтеровское мониторирование и УЗИ. В качестве реабилитационных процедур выступают: иглоукалывание, массаж, кинезиотейпирование, мануальная терапия, механотерапия и УВТ.

Добраться до медицинского центра «TERVE» на пр. Красноярский рабочий удобнее всего будет трамваями № 4, 5, 6, 7 или автобусами № 2, 9, 19, 23, 43, 55, 58, 65, 95, 159. Выйдя в районе остановочной площадки «Затон», необходимо проследовать в направлении двухэтажного здания № 150 стр. 48.

Собственной парковки нет.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 986-78-32

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Не понравилось
Диагностика на низком уровне. Медицинская услуга оказана некачественно. Описание рентгена неинформативное. Снимки на рентген пленке не предоставляют.
Обратилась в клинику для контрольного рентген снимка лёгких после 2-нед. лечения пневмонии. Заключение рентгенолога шокировало - лёгкие без патологии. Описание снимка малоинформативное. Патологии якобы нет. Снимок выдали на обычном бумажном листочке А4. Цена исследования 1200 руб. Очень жалею об обращении в данный центр. Впустую потрачены деньги и получена доза облучения. Теперь придется вновь облучаться в другой клинике, чтобы узнать диагноз и дальше лечиться. На просьбу переделать заключение, отказано. Отправила снимки данной клиники другому рентгенологу на консультацию, ответ - пневмония.
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Уважаемый пациент! Чтобы утверждать о некачественно предоставленной услуге, нужно иметь веские основания. Наш рентгенолог с многолетним стажем работы, в том числе в Краевой больнице, и не доверять ему нет никаких оснований. Для более точного диагноза, вам лучше было сделать Компьютерную томографию, т.к. поражения лёгких лучше визуализируются этим методом диагностики. Не совсем уверен, что вам другой врач поставил правильный диагноз. В любом случае мы сожалеем, что так получилось.
пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
Понравилось
Обратился в вашу клинику для проведения ультразвуковой диагностики к Мальцевой М. Г. Все очень понравилось, сразу было видно, что врач высокого уровня. Очень доволен диагностикой. :)
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Спасибо Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы наших сотрудников!
Мы ценим каждого клиента и поддерживаем высокий уровень обслуживания для Вас. Нам очень важно ваше мнение о работе, чтобы улучшить качество обслуживания. Мы учтём все ваши пожелания.
Если Вам будет нужна помощь, ждём Вас снова.
пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48
19 февраля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 февраля 2021 — Начата проверка по запросу
26 февраля 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 марта 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Есть хорошие специалисты.
Не понравилось
Обращалась в клинику несколько раз. Очень грамотный специалист по УЗИ. На неделе пришлось обратиться за консультацией к маммологу с лактостазом. Это какой-то кошмар! Я заплатила деньги за то, что мне дали рекомендацию, чтобы муж отсосал молоко из груди (рекомендация на бумаге- чаще сцеживаться). Никаких адекватных рекомендаций я не услышала. Мало того, что этого в принципе делать нельзя ни в коем случае, на сколько я знаю и о чем предупреждают все грамотные врачи, так это ещё и вовсе неэффективно. Мне даже не ответила на вопрос - какие можно пить таблетки при высокой температуре, совместимые с ГВ. Осталось ощущение, как будто я к бабке на деревне сходила за советом. И ещё заплатила за это. Пошла в итоге в другую клинику. Прошла ультразвук, услышала грамотные рекомендации. Решила проблему.
+0.4 нормально
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Благодарна медперсоналу, который непосредственно занимается с пациентами: массажисту Марышеву Максиму Александровичу, тренеру ЛФК Добрыгину Павлу Александровичу и медсестре физиокабинета Кузнецовой Валентине Семеновне за высокий профессионализм и чуткое и внимательное отношение к пациентам.
Не понравилось
При первичном приеме проведена консультация только лечащим врачом. Лечащий врач - Кацер Б. В. Не было консультации с физиотерапевтом и врачом ЛФК. При выписке лечащий врач не осматривал. На каком основании выдано заключение о положительной динамике - непонятно. Не понравилось: не объяснили, что при пропуске одного дня (по уважительной причине, о которой сообщила за 5,5 часов до приема), лечение не переносится на другой день. Когда пришла в последний день (как я считала), меня не приняли. Тогда почему накануне меня не пригласили на прием к лечащему врачу и не выдали выписку, если это был последний день реабилитации? Для меня это была очень неприятная ситуация.
Хотелось бы, чтобы руководство и офис-менеджеры работали также хорошо, как их замечательный медперсонал, и впечатление от клиники не было двояким.
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Мы очень признательны Вам за отзыв, а также за высокую оценку работы наших сотрудников!
Если Вам будет нужна помощь, ждём Вас снова.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Понравилось все: вежливый персонал, чистенько, комфортно, не завышены цены. По надобности буду обращаться еще.
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Благодарим вас за посещение нашей клиники. Все наши специалисты - профессионалы своего дела. Если Вам будет нужна помощь, ждём Вас снова.