Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Красноярск

Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий, Красноярск: 24 врача, 64 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 120 до 30000 руб., запись на приём ☎(391) 986-78-32, официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (72/100), адрес - Красноярск, пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48.
Входит в состав сети Медицинский центр «TERVE»
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий, Красноярск - фото
Обновлено 28.01.2020

Официальное название: ООО "АртраВита"
Руководитель: Кириллов Евгений Юрьевич
Год основания: 2017

Медицинский центр «TERVE» на пр. Красноярский рабочий базируется в Кировском районе города Красноярска. Это совместное российско-финское учреждение, которое оказывает высококвалифицированную помощь в более чем 20 областях современной медицины. Свою деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 3 мая 2018 года.

Кадровый состав медицинского центра «TERVE» на пр. Красноярский рабочий представлен сертифицированными специалистами с многолетним опытом работы. В их число входят врачи высшей категории и доктора с учеными степенями.

Услуги, которые предлагаются медицинским центром «TERVE» на пр. Красноярский рабочий, включают следующие направления: кардиологию, неврологию, гастроэнтерологию, травматологию, ортопедию, эндокринологию, аллергологию, офтальмологию, нефрологию, гинекологию, урологию, онкологию, отоларингологию, дерматовенерологию, пульмонологию, ревматологию, терапию и профпатологию. Здесь проводится широкий спектр диагностических процедур: лабораторные исследования, ЭКГ, ЭхоКГ, велоэргометрия, СМАД, холтеровское мониторирование и УЗИ. В качестве реабилитационных процедур выступают: иглоукалывание, массаж, кинезиотейпирование, мануальная терапия, механотерапия и УВТ.

Добраться до медицинского центра «TERVE» на пр. Красноярский рабочий удобнее всего будет трамваями № 4, 5, 6, 7 или автобусами № 2, 9, 19, 23, 43, 55, 58, 65, 95, 159. Выйдя в районе остановочной площадки «Затон», необходимо проследовать в направлении двухэтажного здания № 150 стр. 48.

Собственной парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центр «TERVE» на пр Красноярском рабочем

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 986-78-32

Отзывы о медицинском центре «TERVE» на пр Красноярский рабочий

Я находилась на лечении в данной клинике, а позже на реабилитации после перелома ноги. Мне очень понравилась сама клиника, профессионализм персонала и внимание к пациентам. В первую очередь хочу выразить благодарность за доброе отношение администратору клиники Евгении, ведь она первый работник, с кем встречается пациент, её внимание сразу располагает к прохождению лечения. Конечно же, врачи ортопеды, грамотные, внимательные: Глеб Олегович и Анатолий Николаевич. Реабилитацию я проходила с удовольствием с помощью прекрасных специалистов и приветливых людей: массажист Ольга Николаевна, физио кабинет Валентина, ЛФК - Павел Александрович. Девушки, работающие в кабинете анализов, всегда очень приветливые. В общем, я приходила в клинику с удовольствием. Всем большое спасибо! Если получится, я обязательно повторю прохождение реабилитации.

02.02.20 12:06:40
Благодарим вас за посещение нашей клиники и написанный отзыв. Все наши специалисты профессионалы своего дела. В своей работе руководствуются индивидуальным подходом к каждому пациенту и оказанием ему необходимой высококлассной помощи.
Не болейте и будьте здоровы!

Одним словом могу сказать, что в медицинском центре «TERVE» все было хорошо. Я сама иногородняя, добиралась на личном транспорте, парковка там автомобильная имеется. В клинике была совсем недолго, но все утроило. Все началось вовремя и продлился недолго. Врач комментировала свои действия, показывала что она видит и на вопросы отвечала во время УЗИ. Обстановка, интерьер и ремонт в клинике тоже хороший там достаточно комфортно. Отношение со стороны персонала было положительным. Думаю, что могла бы посоветовать данную клинику, только навряд ли кто из моих знакомых будет в город выезжать.

Только вот цены там очень дорогие, хотелось бы дешевле конечно. Никаких скидок и акций мне не было предложено.

23.12.19 08:01:59
Спасибо большое, что обратились в нашу клинику и написали положительный отзыв. Мы заботимся о наших пациентах и делаем всё возможное для комфортного лечения у нас. Цены у нас не выше, чем в других клиниках. Более того, пациенты у нас могут получить реабилитацию после травм совершенно бесплатно, в рамках программы ОМС.
Желаем вам здоровья!

Травматолог-ортопед Стрижак Андрей Петрович отличный врач, на консультации все подробно рассказал о моей проблеме, и как грамотно ее решить (привычный вывих плеча, повреждение Банкарта и Хилл-Сакса). После каждой консультации Андрея Петровича долго нахожусь под приятным впечатлением от его профессионализма и компетентности. В итоге операция прошла замечательно, послеоперационную реабилитацию прохожу в "TERVE". Все работающие со мной врачи и сотрудники - мастера своего дела. Инструктор ЛФК Добрыгин Павел Александрович и массажист Малай Ольга Николаевна особенно помогли мне в восстановлении после операции.

12.12.19 07:20:36
Благодарим Вас, за положительный отзыв о нашей работе! В нашей клинике работают профессионалы высокого уровня и наша задача индивидуальный подход к каждому пациенту и высокое качество медицинской помощи!
Будьте здоровы!

По телефону спросили стоимость рентгена позвоночника, озвучили стоимость: в одной проекции - 900 рублей, в двух - 1200. Приехали с двумя детьми, заплатили за двоих 5200 рублей. Оказывается, в клинике позвоночник делится на две части (и ещё на что-то). По телефону эти нюансы не были озвучены. Ранее также опешили от услуг данного учреждения. В мае ребенок сломал руку, чтобы побыстрее наложить гипс, приехали в эту клинику. Предварительно позвонили и узнали, что снимок руки стоит 1000 рублей, и решив, что с наложением гипса и повторным снимком нам это обойдется в 2500-3000 рублей, что приемлемо для нас. Приехали, получили услугу и заплатили 7200 (!) за снимки и гипс на запястье. Берите средств побольше и с запасом, так как в прайсе одно, по факту - другое и в не вашу пользу!

02.12.19 11:43:29
Уважаемый пациент!
Спасибо за написанный отзыв о работе нашей клиники. Для улучшения качества обслуживания, нам очень важно мнение пациентов о нашей работе.
Нам очень жаль, что оператор Колл-центра не уточнил нюансы необходимого вам рентгенологического исследования. Детям не выше 120 см снимок вмещается на один лист, поэтому вам и была озвучена первоначальная сумма. Ваши же дети уже выше этого роста и им необходимо делать несколько снимков, что и было сделано. Все цены на услуги можно увидеть на нашем сайте и на стойке администратора до начала приёма. Услуга вам была оказана в полном объёме, согласно прайс-листа.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Будьте здоровы!

Посещение прошло замечательно. До клиники было легко добраться, у меня не возникло никаких сложностей при поиске. На первый взгляд, здание и помещение в хорошем состоянии, на 5/5. Там чисто и аккуратно. Когда я пришла, там была небольшая очередь, но долго ждать мне не пришлось. Меня приняли раньше назначенного времени. То, как было проведено УЗИ, меня устроило. Врач все объяснила мне и мы обсудили все интересующие вопросы. В качестве результатов я получила описание. Стоимость в моем случае вполне нормальная. При посещении я получила чек и договор. Я оплачивала услугу наличными, но видела, что возможен и безналичный расчет. В клинике есть пуфики и скамейки для ожидания, вешалка для одежды, бахилы.

Показалось, что там немного тесновато. Думаю, если бы пришло больше людей, то было бы мало места.

Я первый раз обращалась в медицинский центр «TERVE». Мне нужно было сделать УЗИ, я посмотрела в интернете и записалась на прием. В целом, я осталась довольна.

12.12.19 07:24:16
Благодарим Вас, за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение каждого пациента. В нашей клинике работают профессионалы высокого уровня и мы индивидуально подходим к каждому пациенту.
Медицинский центр «Медикал Он Груп», Красноярск - фото

«Онлайн Клиник» на Ульяновском, Красноярск - фото
проспект Ульяновский, дом 18Б
(391) 269-97-36

Фотографии медицинского центр «TERVE» на пр Красноярском рабочем

Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий - Вход в клинику, Красноярск
Вход в клинику