Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий
Красноярск

Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий, Красноярск: 23 врача, 47 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 120 до 30000 руб., запись на приём ☎(391) 986-78-32, официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (69/100), адрес - Красноярск, пр-кт Красноярский рабочий, д. 150 стр. 48.
Входит в состав сети Медицинский центр «TERVE»
Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий, Красноярск - фото
Обновлено 06.12.2019

Официальное название: ООО "АртраВита"
Руководитель: Кириллов Евгений Юрьевич
Год основания: 2017

Медицинский центр «TERVE» на пр. Красноярский рабочий базируется в Кировском районе города Красноярска. Это совместное российско-финское учреждение, которое оказывает высококвалифицированную помощь в более чем 20 областях современной медицины. Свою деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 3 мая 2018 года.

Кадровый состав медицинского центра «TERVE» на пр. Красноярский рабочий представлен сертифицированными специалистами с многолетним опытом работы. В их число входят врачи высшей категории и доктора с учеными степенями.

Услуги, которые предлагаются медицинским центром «TERVE» на пр. Красноярский рабочий, включают следующие направления: кардиологию, неврологию, гастроэнтерологию, травматологию, ортопедию, эндокринологию, аллергологию, офтальмологию, нефрологию, гинекологию, урологию, онкологию, отоларингологию, дерматовенерологию, пульмонологию, ревматологию, терапию и профпатологию. Здесь проводится широкий спектр диагностических процедур: лабораторные исследования, ЭКГ, ЭхоКГ, велоэргометрия, СМАД, холтеровское мониторирование и УЗИ. В качестве реабилитационных процедур выступают: иглоукалывание, массаж, кинезиотейпирование, мануальная терапия, механотерапия и УВТ.

Добраться до медицинского центра «TERVE» на пр. Красноярский рабочий удобнее всего будет трамваями № 4, 5, 6, 7 или автобусами № 2, 9, 19, 23, 43, 55, 58, 65, 95, 159. Выйдя в районе остановочной площадки «Затон», необходимо проследовать в направлении двухэтажного здания № 150 стр. 48.

Собственной парковки нет.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центр «TERVE» на пр Красноярском рабочем

График работы врачей

Отзывы о медицинском центре «TERVE» на пр Красноярский рабочий

Травматолог-ортопед Стрижак Андрей Петрович отличный врач, на консультации все подробно рассказал о моей проблеме, и как грамотно ее решить (привычный вывих плеча, повреждение Банкарта и Хилл-Сакса). После каждой консультации Андрея Петровича долго нахожусь под приятным впечатлением от его профессионализма и компетентности. В итоге операция прошла замечательно, послеоперационную реабилитацию прохожу в "TERVE". Все работающие со мной врачи и сотрудники - мастера своего дела. Инструктор ЛФК Добрыгин Павел Александрович и массажист Малай Ольга Николаевна особенно помогли мне в восстановлении после операции.

12.12.19 07:20:36
Благодарим Вас, за положительный отзыв о нашей работе! В нашей клинике работают профессионалы высокого уровня и наша задача индивидуальный подход к каждому пациенту и высокое качество медицинской помощи!
Будьте здоровы!

По телефону спросили стоимость рентгена позвоночника, озвучили стоимость: в одной проекции - 900 рублей, в двух - 1200. Приехали с двумя детьми, заплатили за двоих 5200 рублей. Оказывается, в клинике позвоночник делится на две части (и ещё на что-то). По телефону эти нюансы не были озвучены. Ранее также опешили от услуг данного учреждения. В мае ребенок сломал руку, чтобы побыстрее наложить гипс, приехали в эту клинику. Предварительно позвонили и узнали, что снимок руки стоит 1000 рублей, и решив, что с наложением гипса и повторным снимком нам это обойдется в 2500-3000 рублей, что приемлемо для нас. Приехали, получили услугу и заплатили 7200 (!) за снимки и гипс на запястье. Берите средств побольше и с запасом, так как в прайсе одно, по факту - другое и в не вашу пользу!

02.12.19 11:43:29
Уважаемый пациент!
Спасибо за написанный отзыв о работе нашей клиники. Для улучшения качества обслуживания, нам очень важно мнение пациентов о нашей работе.
Нам очень жаль, что оператор Колл-центра не уточнил нюансы необходимого вам рентгенологического исследования. Детям не выше 120 см снимок вмещается на один лист, поэтому вам и была озвучена первоначальная сумма. Ваши же дети уже выше этого роста и им необходимо делать несколько снимков, что и было сделано. Все цены на услуги можно увидеть на нашем сайте и на стойке администратора до начала приёма. Услуга вам была оказана в полном объёме, согласно прайс-листа.
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию.
Будьте здоровы!

Посещение прошло замечательно. До клиники было легко добраться, у меня не возникло никаких сложностей при поиске. На первый взгляд, здание и помещение в хорошем состоянии, на 5/5. Там чисто и аккуратно. Когда я пришла, там была небольшая очередь, но долго ждать мне не пришлось. Меня приняли раньше назначенного времени. То, как было проведено УЗИ, меня устроило. Врач все объяснила мне и мы обсудили все интересующие вопросы. В качестве результатов я получила описание. Стоимость в моем случае вполне нормальная. При посещении я получила чек и договор. Я оплачивала услугу наличными, но видела, что возможен и безналичный расчет. В клинике есть пуфики и скамейки для ожидания, вешалка для одежды, бахилы.

Показалось, что там немного тесновато. Думаю, если бы пришло больше людей, то было бы мало места.

Я первый раз обращалась в медицинский центр «TERVE». Мне нужно было сделать УЗИ, я посмотрела в интернете и записалась на прием. В целом, я осталась довольна.

12.12.19 07:24:16
Благодарим Вас, за Ваш отзыв. Нам очень важно мнение каждого пациента. В нашей клинике работают профессионалы высокого уровня и мы индивидуально подходим к каждому пациенту.
Будьте здоровы!

Добрый день! Хочу оставить отзыв о клинике. Просторно, уютно, чисто! Персонал приветливый.

Большая просьба как к начальству, так и к посетителям. Пожалуйста, выбирайте врачей по их специальностям.

В июле была в этом центе на приеме у гастроэнтеролога. Клиника рядом с домом. Ушла оттуда с кучей назначений и полуседой. Пришла домой через аптеку, купила лекарства очень дорогие. Неделю мучили дурные мысли. После чего записалась к другому врачу, у которой наблюдается моя знакомая, и когда врач осмотрев меня и прочитав назначения, пришла в ужас. Во-первых, все назначения в конских дозах. Во-вторых, они лишние, и диагноз тоже ложный. И добило меня то что врач, который принимала меня в "Терве", вовсе не гастроэнтеролог, а просто терапевт.

12.12.19 07:52:41
Благодарим Вас за посещение нашей клиники и написанный отзыв. Нам очень важно мнение всех пациентов. Доктор о котором вы говорите, имеет 30-ти летний опыт работы в гастроэнтерологии и терапии, и за всё время работы у нас ни разу не было нареканий и жалоб со стороны пациентов. Все врачебные назначения делаются согласно алгоритмам лечения заболеваний.
Нам очень жаль, что у вас осталось негативное мнение от посещения нашего врача.
Не болейте и будьте здоровы!

Все остальное в Медицинском центре «TERVE», в филиале которого мы были и который находится по адресу: ул.Красноярский рабочий, мне все понравилось. Добираться до центра мне было удобно, мы приехали на личном автомобиле, я была со своим ребенком, которой 2 года, мы приезжали, чтобы пройти рентген легких. И когда я выбирала клинику, то смотрела на то, чтобы делали именно детский рентген. Парковка у центра имеется, небольшая, но, в принципе, нормальная. Я думаю, что стоимость услуги была здесь нормальной, для меня она оказалась приемлемой. Оплата происходила уже после приема, заплатить можно как и наличными, так и картой. Персонал был приветливым. С собой для оформления на обследование я приносила направление от врача, паспорт и свидетельство о рождении ребенка. Попали мы на прием вовремя, очередей нигде не было. Поскольку мы пришли в свое время, то я не обращала внимания на то, что есть здесь для клиентов, но я бы отметила, что бахилы, вешалки в центре имеются и еще я заметила кулер. Ребенок обследования не боялась, нас принимала доктор-женщина и она улыбалась ребенку. Девушка на ресепшне на мой взгляд, была немного грубовата, но это скорее всего из-за того, что было много людей. Но доктор, которая работала с ребенком, все возместила и поэтому общее мнение о медицинском центре «TERVE» у меня осталось хорошее. Я думаю, что если мне потребуется, то я могла бы снова сюда обратиться.

У меня есть претензия к медицинскому центру - они должны были отправить мне результаты снимка легких на электронную почту, но вместо итого обследования мне пришли какие-то другие документы. Я думаю, что это произошло по невнимательности, я буду еще звонить и узнавать.

12.12.19 08:00:21
Благодарим Вас за посещение нашей клиники и за подробный отзыв. У нас работают профессионалы высокого уровня и наша задача индивидуальный подход к каждому пациенту и высокое качество медицинской помощи!
Администратор по невнимательности допустила ошибку в своей работе. Мы с ней это вопрос разобрали. В дальнейшем таких ситуаций не возникнет.

Фотографии медицинского центр «TERVE» на пр Красноярском рабочем

Медицинский центр «TERVE» на пр Красноярский рабочий - Вход в клинику, Красноярск
Вход в клинику