«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Красноярск

«Онлайн Клиник» на Карла Маркса, Красноярск: 20 врачей, 114 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4000 руб., запись на приём ☎(391) 269-97-36, официальный сайт, 43 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (63/100), адрес - Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 8А.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса, Красноярск - фото

Для проезда к медицинскому центру «Онлайн Клиник» можно прибегнуть к следующим видам транспорта: автобусу № 49, 50, 51, 53, 63, 65, 71, 77, 81, 87, 91, 99, 147, троллейбусу № 7, 8, 15 и маршрутному такси № 146. Выйдя на остановке «Гостиница «Октябрьская», необходимо проследовать по улице Карла Маркса к многоэтажному строению № 8а.

На ул. Карла Маркса у здания клиники располагается свободная парковка на 5 машинмест. Также есть парковочные места у БКЗ, на набережной у КИЦА.

Врачи клиники «Онлайн Клиник» на Карла Маркса

Морозова Ирина Николаевна, Аллерголог, Гастроэнтеролог, Иммунолог, Терапевт - Красноярск
Морозова Ирина Николаевна
Аллерголог, гастроэнтеролог, иммунолог, терапевт
Стаж 39 лет, высшая категория
Приём от 1000 р.
  • ул. Карла Маркса, д. 8А
Более чуткого и неравнодушного врача не встречала за всю свою жизнь, нам безумно с ней повезло. Ребенок болеет часто, приходится постоянно наблюдаться у педиатра, благо у нас есть к кому обратиться, к…
На прошлой неделе записалось 2 человека
Только пациенты от 18 лет!

Отзывы о клинике «Онлайн Клиник» на Карла Маркса

+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Морозова Ирина Николаевна как, врач мне понравилась. Она меня выслушала, ответила на все мои вопросы и выписала лечение, а диагноз у меня уже был. Диагноз в принципе у меня уже был поставлен до нее терапевтом. Но Ирина Николаевна лишнего ничего мне не назначала, все по делу. Сказала, что просто не видит в этом смысла и дала мне свои советы. По манере ее общения и отношения к пациентам тоже все было хорошо, мне даже добавить нечего. Мне было с ней приятно общаться. По времени мы общались достаточно долго. Во всяком случае врач спросила то, что ее интересовало на тот момент, мне она тоже всю необходимую информацию предоставила. Думаю, что она вполне профессиональна, у нее довольно-таки высокий уровень. По моему мнению, цена и качество здесь полностью соответствуют, я всем довольна.

Лечащий врач: Морозова И. Н.
+2.0 Отлично «Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Отличный доктор. Обращалась к нему с деликатной проблемой. Дико боялась идти. Но доктор - молодец, успокоил, отлично располагает к себе, зря боялась. Осмотр абсолютно безболезненный. Доктор все подробно и доступно объяснил без лишних терминов. Предложил несколько вариантов лечения с обоснованием плюсов и минусов каждого из них. Действительно, как в рекламе, удалось решить проблему без боли и операции. Цена в принципе приемлемая. Результатом очень довольна. Доктора однозначно рекомендую. Желаю ему успехов в его непростой работе.

Лечащий врач: Кайрыш В. В.
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
проспект Ульяновский, дом 18Б
☎(391) 269-97-36
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(391) 269-97-36