«Онлайн Клиник» на Карла Маркса
Красноярск

«Онлайн Клиник» на Карла Маркса, Красноярск: 19 врачей, 91 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 100 до 4000 руб., запись на приём ☎(391) 269-97-36, официальный сайт, 38 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (62/100), адрес - Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 8А.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса, Красноярск - фото
Обновлено 01.02.2019

Для проезда к медицинскому центру «Онлайн Клиник» можно прибегнуть к следующим видам транспорта: автобусу № 49, 50, 51, 53, 63, 65, 71, 77, 81, 87, 91, 99, 147, троллейбусу № 7, 8, 15 и маршрутному такси № 146. Выйдя на остановке «Гостиница «Октябрьская», необходимо проследовать по улице Карла Маркса к многоэтажному строению № 8а.

На ул. Карла Маркса у здания клиники располагается свободная парковка на 5 машинмест. Также есть парковочные места у БКЗ, на набережной у КИЦА.

Врачи клиники «Онлайн Клиник» на Карла Маркса

Лалетина Ирина Владимировна, Маммолог, Онколог, Эндоскопист - Красноярск
Лалетина Ирина Владимировна
Маммолог, онколог, эндоскопист
Приём от 1000 р.
  • ул. Карла Маркса, д. 8А
Не люблю писать комментарии, но об этом докторе хочется рассказать всем. Золотые руки и отношение к пациенту, как к самому близкому человеку!
Только пациенты старше 18 лет!

Отзывы о клинике «Онлайн Клиник» на Карла Маркса

-0.4 Нормально
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Не отвечает на звонки, хотя сам дал номер и просил перезвонить после сдачи анализов, и отправить на ватсап или Вайбер результаты.

Прием на высоте, за деньги для вас сделают все. Назначений на лечение никаких, ни одного лекарства, кроме анализов. После сдачи анализов просил перезвонить ему, дал номер телефона, но трубку не берет, получил деньги и гуляйте дальше... Никогда и никому не посоветую этого врача!

Лечащий врач: Абросов Д. А.
04.11.19 09:14
Здравствуйте! Спасибо за обращение в "ОН-Лайн Клиник". Для нас Важно Ваше мнение. Сообщите, пожалуйста, дату и время приема, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
«Онлайн Клиник» на Карла Маркса - ул. Карла Маркса, д. 8А

Все прошло замечательно, я считаю, что Мария Викторовна - прекрасный специалист и я планирую и в дальнейшем с ней продолжать сотрудничество. Я обратилась к доктору с проблемой, доктор помогла мне ее решить и направила меня, указала дальнейшие действия. С собой на прием к врачу я приносила анализы крови, для расшифровки, а так доктор мне еще порекомендовала пройти дополнительные исследования для повторного приема. Осмотр на приеме доктор проводила. Назначение лечения мне не потребовалось. Однако специалист выдала мне свои рекомендации. Мне было все понятно со слов доктора и Мария Викторовна ответила на все мои вопросы, направила меня и мне она очень понравилась и у меня действительно остались положительные впечатления от посещения.

Я лично обращалась к доктору Ждановой. Я побывала на приеме у данного специалиста в первый раз и когда выбирала врача, то ориентировалась на положительные отзывы на портале "ПроДокторов". Она врач-диетолог и эндокринолог, я обратилась к ней по ее обеим специализациям. Попала я на прием в назначенное время и пробыла я у доктора минут 30, но может быть даже чуточку дольше. Обязательно буду рекомендовать этого специалиста, я даже уже ее посоветовала к посещению.

Лечащий врач: Жданова М. В.
04.11.19 09:16
Здравствуйте! Спасибо за то, что выбрали "ОН-Лайн Клиник и Вашу высокую оценку нашей работы!
«Онлайн Клиник» на Ульяновском
проспект Ульяновский, дом 18Б