Наркологическая клиника «Весна»
Красноярск

Наркологическая клиника «Весна», Красноярск: 4 врача, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1590 до 4000 руб., запись на приём ☎(391) 986-44-65, официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Красноярска (70/100), адрес - Красноярск, ул. Ленина, д. 74, стр. 2.
Наркологическая клиника «Весна», Красноярск - фото
Обновлено 13.08.2019

Официальное название: ООО "Весна"

Наркологическая клиника «Весна» располагается в Центральном районе города Красноярска. Это узкопрофильная организация, которая занимается лечением и реабилитацией пациентов, страдающих от алкогольной зависимости. Свою медицинскую деятельность она осуществляет на основании лицензии от 18 января 2019 года.

В наркологической клинике «Весна» трудится сплоченная команда врачей-энтузиастов. Для каждого пациента они подбирают индивидуальную программу процедур, руководствуясь эффективностью и безопасностью проводимого лечения. Руководит коллективом Поветкин Р. А.

В стенах наркологической клиники «Весна» медицинская помощь оказывается по таким направлениям, как психиатрия, наркология, реаниматология, неврология и сестринское дело. Врачами медцентра проводятся следующие мероприятия: прерывание и выведение из запоя, очищение организма, вшивание «Дисульфирам», кодирование, инъекции «Эспераль и «Тетурам». В клинике можно выполнить ЭЭГ-мониторинг. Здесь также проводится предрейсовый и послерейсовый осмотр водителей.

Проезд к наркологической клинике «Весна» можно осуществлять троллейбусами № 7, 8 и автобусами № 2, 5, 11, 32, 43, 49, 51, 52, 53, 63, 71, 77, 80, 81, 83, 87, 90, 91, 99, 155, 189. Выйдя на остановке «Стадион «Локомотив», необходимо пройти вдоль улицы Ленина, держа путь к зданию № 74, стр. 2.

Собственной парковки нет

Отзывы о Наркологическая клиника «Весна»

Наркологическая клиника «Весна» - хорошая клиника, мне понравилась. Я сам из г.Ужура, на мой взгляд там просто деньги сдирают с пациентов и все. А эту клинику я нашел ее с помощью интернета, вернее вначале я хотел записаться в клинику города Ачинска, так как мне ее рекомендовали, но там специалист был в отпуске и смог бы принять меня только после 20 августа. Я решил, что не хочу так долго ждать и стал смотреть клиники Красноярска, выбрал в итоге "Весну". Тем более что стоимость услуг меня утроила, ценник, так скажем, не кусается. Могу сказать, что я записался, и на следующий день сразу приехал в клинику. Меня хорошо встретили, сотрудники относились доброжелательно. Я подождал буквально полчаса, так как ехал издалека и прибыл в клинику раньше, прием назначен на 10:00, а я приехал в 9:00. Я обратился туда в первый раз, просто нашел клинику в интернете. Мне провели процедуру кодирования. Предлагали сроком действия на год, но у меня просто суммы не хватало и я попросил на полгода. Мне ввели препарат, я уж не знаю какой там состав, в итоге попросили посидеть часа 2 пока вещество подействует. Но я провел в клинике полдня, так как у меня сразу температура поднялась, стал плохо себя чувствовать. Но мне естественно помогали, сбивали температуру, и воду приносили, и делали то, что я просил. Плазму предлагали посмотреть, но я отказался, потому что хотел скорее оклиматься и побыстрее домой поехать, так как дорога дальняя. В целом, отношение было просто отличным. Врач даже сказала, что судя по тому как меня крутило, лекарства даже на год хватит. В самом помещении клиники было чисто, красиво, аккуратно. Я и туалет видел и душевую -все как положено. В общем, я доволен, у меня нет никаких претензий. Я даже многим уже рассказывал про данную клинику, советовал. Но тут нужно желание, без него ничего не выйдет, я же не могу взять человека за руку и вести к врачу.

Меня предупреждали о том, что даже газировку нельзя пить, а я в один день забыл и на работе у коллеги глотнул "Спрайт", меня аж сразу в жар бросило, стало нехорошо. Так что, видно процедуру хорошо провели! Качеством обслуживания я остался полностью доволен!

Ставлю оценку хорошо, потому что у вас очень хорошо, только администратор долго оформляла документы, так бы было отлично, но всё равно молодцы!

МегаФон

Воспользовались услугами клиники "Весна". Отправляли родителей на лечение, за пару дней поставили на ноги, вывели из запоя! Отличное обслуживание!

Обращалась в данную клинику за помощью, муж находился в долгой алкогольной зависимости. Вывели из запоя за три дня, закодировали. Огромное спасибо врачам и вообще всему медперсоналу, отличное обслуживание и подход к пациентам.

Ставлю отлично данной клинике! Не первый раз попадаю в подобное учреждение из-за зависимости родственника, спасибо докторам и всему персоналу за профессиональную помощь.

Все отзывы (7)Оставить отзыв
Медицинский центр «Радуга», Красноярск - фото