Наркологическая клиника «Весна», Красноярск - фото
1.8
5.4

Наркологическая клиника «Весна»
Красноярск

Наркологическая клиника «Весна», Красноярск: 6 врачей, 9 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1500 до 4500 руб., запись на приём (391) 986-44-65 , официальный сайт, 1 место в рейтинге наркологий Красноярска (70/100), адрес - Красноярск, ул. Ленина, д. 74, стр. 2.

ул. Ленина, д. 74, стр. 2 Круглосуточно
(391) 986-44-65
Обновлено 08.11.2021

Врачи наркологической клиники «Весна»

Белоцеркович Ольга Викторовна, Анестезиолог-реаниматолог, нарколог - Красноярск

Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Наркологическая клиника «Весна» располагается в Центральном районе города Красноярска. Это узкопрофильная организация, которая занимается лечением и реабилитацией пациентов, страдающих от алкогольной зависимости. Свою медицинскую деятельность она осуществляет на основании лицензии от 18 января 2019 года.

В наркологической клинике «Весна» трудится сплоченная команда врачей-энтузиастов. Для каждого пациента они подбирают индивидуальную программу процедур, руководствуясь эффективностью и безопасностью проводимого лечения. Руководит коллективом Поветкин Р. А.

В стенах наркологической клиники «Весна» медицинская помощь оказывается по таким направлениям, как психиатрия, наркология, реаниматология, неврология и сестринское дело. Врачами медцентра проводятся следующие мероприятия: прерывание и выведение из запоя, очищение организма, вшивание «Дисульфирам», кодирование, инъекции «Эспераль и «Тетурам». В клинике можно выполнить ЭЭГ-мониторинг. Здесь также проводится предрейсовый и послерейсовый осмотр водителей.

Проезд к наркологической клинике «Весна» можно осуществлять троллейбусами № 7, 8 и автобусами № 2, 5, 11, 32, 43, 49, 51, 52, 53, 63, 71, 77, 80, 81, 83, 87, 90, 91, 99, 155, 189. Выйдя на остановке «Стадион «Локомотив», необходимо пройти вдоль улицы Ленина, держа путь к зданию № 74, стр. 2.

Собственной парковки нет

Понравилось
Мне понравилось то, что при входе у стойки администрации, очень хороший персонал сидел, ко мне сами подошли и все сами объяснили. Более того, даже к кабинету специалиста меня проводили. Сам прием мне немного пришлось подождать, потому что специалиста, так получилось, что не предупредили о записи. Мы с врачом минут 40 посидели поговорили и мне этого времени хватило. По итогу доктор мне выписал антидепрессанты, я собираюсь их начать принимать и надеюсь, что все поможет. Саму причину проблемы, я так поняла, он выявил. По итогу специалист сказал, что если станет хуже, то возвращаться к нему, а так только за рецептом приходить. Еще могу отметить очень светлый интерьер в клинике, там достаточно комфортно. Мне, во всяком случае, очень понравилось. Гардероб отдельный имеется и зона ожидания тоже. Меры предосторожности в клинике соблюдались, масочный режим введен. Цены в медицинском центре прям хорошие, для меня они очень доступные. Хотя для меня скидок или каких-то акций не предусматривалось. Я расплачивалась наличными, но можно и картой. Территориальное расположение меня клиника удобное, то есть через дорогу от моего Университета и достаточно недалеко от дома. Остановка общественного транспорта тоже рядом, прям через дорогу. На наличие автомобильной парковки я не обратила внимания. Еще хочется отметить, что перед визитом в клинику мне скинули сообщение, где было указано место и время приема. Я очень довольна. С оборудованием медицинского центра я не сталкивалась, не видела, поэтому не могу оценить.
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Качество обслуживания, приветливый персонал, а именно Татьяна Николаевна, и самый высокопрофессиональный врач - это Ольга Викторовна Белоцеркович. Приветливый персонал, высококвалифицированный и вежливый. Поставили капельницы и давали хорошие препараты, буквально через несколько дней я уже почувствовал себя в норме и готовым вернуться к полноценной жизни. Выражаю огромнейшую благодарность.
Подняли на ноги буквально за пару дней, очень благодарен. Приезжал сюда в очень плохом состоянии, вежливо приняли и быстро решили мою проблему.
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень хорошая клиника. Персонал супер. Одно но, не поняла зачем кодировалась гипнозом у доктора Глусцова. Его курс мне совершенно не понравился. А в клинику в ближайшее время вернусь обязательно. Надеюсь, что все будет хорошо.
Не понравилось
Непонятен сеанс гипноза. Где он?
Врачи и медсестры очень вежливые и квалифицированные.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Наркологическая клиника «Весна» - хорошая клиника, мне понравилась. Я сам из г.Ужура, на мой взгляд там просто деньги сдирают с пациентов и все. А эту клинику я нашел ее с помощью интернета, вернее вначале я хотел записаться в клинику города Ачинска, так как мне ее рекомендовали, но там специалист был в отпуске и смог бы принять меня только после 20 августа. Я решил, что не хочу так долго ждать и стал смотреть клиники Красноярска, выбрал в итоге "Весну". Тем более что стоимость услуг меня утроила, ценник, так скажем, не кусается. Могу сказать, что я записался, и на следующий день сразу приехал в клинику. Меня хорошо встретили, сотрудники относились доброжелательно. Я подождал буквально полчаса, так как ехал издалека и прибыл в клинику раньше, прием назначен на 10:00, а я приехал в 9:00. Я обратился туда в первый раз, просто нашел клинику в интернете. Мне провели процедуру кодирования. Предлагали сроком действия на год, но у меня просто суммы не хватало и я попросил на полгода. Мне ввели препарат, я уж не знаю какой там состав, в итоге попросили посидеть часа 2 пока вещество подействует. Но я провел в клинике полдня, так как у меня сразу температура поднялась, стал плохо себя чувствовать. Но мне естественно помогали, сбивали температуру, и воду приносили, и делали то, что я просил. Плазму предлагали посмотреть, но я отказался, потому что хотел скорее оклиматься и побыстрее домой поехать, так как дорога дальняя. В целом, отношение было просто отличным. Врач даже сказала, что судя по тому как меня крутило, лекарства даже на год хватит. В самом помещении клиники было чисто, красиво, аккуратно. Я и туалет видел и душевую -все как положено. В общем, я доволен, у меня нет никаких претензий. Я даже многим уже рассказывал про данную клинику, советовал. Но тут нужно желание, без него ничего не выйдет, я же не могу взять человека за руку и вести к врачу.
Меня предупреждали о том, что даже газировку нельзя пить, а я в один день забыл и на работе у коллеги глотнул "Спрайт", меня аж сразу в жар бросило, стало нехорошо. Так что, видно процедуру хорошо провели! Качеством обслуживания я остался полностью доволен!
ул. Ленина, д. 74, стр. 2
Ставлю оценку хорошо, потому что у вас очень хорошо, только администратор долго оформляла документы, так бы было отлично, но всё равно молодцы!