Стоматология «Антара», Красноярск - фото
8.3
6.3
5.6

Красноярск

Стоматология «Антара», Красноярск: 7 врачей, 37 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 130000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Красноярска (80/100), адрес - Красноярск, ул. Михаила Годенко, д. 6.

ул. Михаила Годенко, д. 6 Закрыто до 10:00
Обновлено 11.03.2021

Врачи

ул. Михаила Годенко, д. 6

ООО Центр стоматологии "Антара"
Абашидзе Татьяна Сергеевна
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Антара» осуществляет свою деятельность в Октябрьском районе, на территории города Красноярска. Это многофункциональная компания, которая предлагает своим пациентам ряд профессиональных услуг, нацеленных на лечение зубочелюстной системы. 24 января 2019 года организации была выдана медицинская лицензия.

Коллектив стоматологии «Антара» представлен высококвалифицированными специалистами с солидным опытом работы по профессии. Руководит учреждением Абашидзе Т. С. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 21:00, в выходные – с 10:00 до 16:00.

В стоматологии «Антара» предлагается широкий перечень терапевтических услуг: аппликационная и инфильтрационная анестезия, препарирование кариозной полости, лечение каналов, восстановление зуба пломбой с использованием материалов химического и светового отверждения. Здесь проводится комплексная гигиена всей полости рта: фторирование эмали, клиническое отбеливание ZOOM 4, удаление зубных отложений ультразвуковым методом и системой Air Flow. В клинике выполняется вживление винтовых имплантов Astra Tec и «Альфа био». Ортодонтическая коррекция осуществляется с применением брекет-систем Inspire ice, Damon Clear и «Кассис эстетика».

До стоматологии «Антара» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 11, 12, 14, 31, 43, 49, 80 и троллейбусе № 13, 15. Высадившись на остановке «Ул. Кравченко», необходимо пройти по улице Михаила Годенко в сторону дома № 6. Дистанция пути — 150 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Стоматология «Антара»
Понравилось
Тапочки с одноразовыми носками, Красивые администратор и врач. Интерьер. Одноразовый инструмент открывали при мне. Рядом с остановкой автобуса.
Не понравилось
Может при следующем посещении буду привередлив и смогу их найти.
Искал стоматологию в Октябрьском районе, посмотрел отзывы, но все же скептически относился к ним. Придя и увидев соответствующий интерьер, обстановку, администраторов (ранее читал и видел их фотографии на сайте) - понял, что попал именно в ту приятную атмосферу, о которой мечтал. На входе тапочки и одноразовые носки (был удивлён), 2 часа в клинике, ногам комфортно - не потеют в зимней обуви. Администратор приветственно встретил и проводил на оформление документов, далее лечение у Татьяны Сергеевны. Телевизор на потолке, наушники GBL. Не заметил, как пролетело 2 часа. Безболезненное лечение с просмотром фильма, я думал - это фантастика. Спасибо!
ул. Михаила Годенко, д. 6
Понравилось
Отличная клиника, адекватные цены, а самое главное - грамотные доктора! Все чисто, уютно и красиво. Даже такая процедура как удаление зубов мудрости прошла безболезненно и быстро. Больше боялась. Благодаря опытному хирургу Владимиру Геннадьевичу, восьмëрки выскочили на ура! Рекомендую эту стоматологию, порадовал высокий профессионализм и грамотность врачей.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Обслуживание.
"Антара" - теперь наша семейная клиника. Ходим сюда на профосмотр, делаем чистку, лечим зубы. Уровень обслуживания отличный. Администраторы всегда приветливые и дружелюбные, все врачи профессионалы. Приятный бонус: в клинике можно приобрести средства для домашнего ухода, что называется "одобрено стоматологами": проверенные модели электрических зубных щёток, ирригаторов по очень адекватным ценам не дороже чем в магазинах, и не нужно тратить время на изучение моделей и функций. Здесь уже отобраны оптимальные модели со всем нужным функционалом. В "Антаре" нам впервые рассказали про ирригатор, и теперь даже не знаем, как мы раньше без него жили. Очень полезный прибор! Спасибо докторам клиники за ликбез!
Стоматология «Антара»
Спасибо за приятные слова, мы это очень ценим!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Все.
Прохожу ортодонтическое лечение на брекет-системе "Damon". Юлия Владиславовна уверенной рукой делает все необходимое и зубы меняют позиции буквально на глазах с самого первого дня установки системы! В лечении брекетами самое главное выбрать правильно клинику и врача, и я просто в восторге что, выбрав "Антару" я попала в надежные руки грамотных профессионалов! Клиника просто идеальная! Все супер современное, профессиональное и при этом все уютно и по домашнему, как обстановка так и атмосфера от общения со всеми начиная от администраторов и заканчивая докторами. Уверенно рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Замечательная клиника! Замечательный персонал! Огромное спасибо Татьяне Сергеевне, за её отношение к пациенту, за доброту и отзывчивость! За вкусный чай! За безболезненное лечение! Здесь можно выполнить, как лечение, так и навести эстетическую красоту! Выполнить безопасное, а главное качественное отбеливание всех ваших зубок! Быть самым счастливым и улыбчивым! Приходишь и расслабляешься! Никакого страха и абсолютно никакой боли! Процветания Вам! Побольше счастливых улыбок и довольных пациентов!
Стоматология «Антара»
Спасибо, что нашли время написать нам теплые слова! Мы это очень ценим!:)