Стоматология «Антара», Красноярск - фото
8.0
7.2
6.7

Красноярск

Стоматология «Антара», Красноярск: 6 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 130000 руб., телефон , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Красноярска (79/100), адрес - Красноярск, ул. Михаила Годенко, д. 6.

ул. Михаила Годенко, д. 6 Открыто до 21:00
Обновлено 03.06.2020

Врачи

ул. Михаила Годенко, д. 6

ООО Центр стоматологии "Антара"
Абашидзе Татьяна Сергеевна
ДМС, наличные, банковская карта.

Нет описания.

Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обслуживание.
"Антара" - теперь наша семейная клиника. Ходим сюда на профосмотр, делаем чистку, лечим зубы. Уровень обслуживания отличный. Администраторы всегда приветливые и дружелюбные, все врачи профессионалы. Приятный бонус: в клинике можно приобрести средства для домашнего ухода, что называется "одобрено стоматологами": проверенные модели электрических зубных щёток, ирригаторов по очень адекватным ценам не дороже чем в магазинах, и не нужно тратить время на изучение моделей и функций. Здесь уже отобраны оптимальные модели со всем нужным функционалом. В "Антаре" нам впервые рассказали про ирригатор, и теперь даже не знаем, как мы раньше без него жили. Очень полезный прибор! Спасибо докторам клиники за ликбез!
Стоматология «Антара»
Спасибо за приятные слова, мы это очень ценим!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все.
Прохожу ортодонтическое лечение на брекет-системе "Damon". Юлия Владиславовна уверенной рукой делает все необходимое и зубы меняют позиции буквально на глазах с самого первого дня установки системы! В лечении брекетами самое главное выбрать правильно клинику и врача, и я просто в восторге что, выбрав "Антару" я попала в надежные руки грамотных профессионалов! Клиника просто идеальная! Все супер современное, профессиональное и при этом все уютно и по домашнему, как обстановка так и атмосфера от общения со всеми начиная от администраторов и заканчивая докторами. Уверенно рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Замечательная клиника! Замечательный персонал! Огромное спасибо Татьяне Сергеевне, за её отношение к пациенту, за доброту и отзывчивость! За вкусный чай! За безболезненное лечение! Здесь можно выполнить, как лечение, так и навести эстетическую красоту! Выполнить безопасное, а главное качественное отбеливание всех ваших зубок! Быть самым счастливым и улыбчивым! Приходишь и расслабляешься! Никакого страха и абсолютно никакой боли! Процветания Вам! Побольше счастливых улыбок и довольных пациентов!
Стоматология «Антара»
Спасибо, что нашли время написать нам теплые слова! Мы это очень ценим!:)
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уютная клиника, приветливый администратор Екатерина, нежные руки врача Татьяны Сергеевны. Ароматный кофе, спасибо за вашу доброту.
Не понравилось
Нет такого.
Вы развеяли миф о том, что лечить зубы больно и страшно. Татьяна Сергеевна идеальный врач. Она красивая, добрая и специалист в своём деле. Администраторы очень приветливы и добродушны к посетителям. Комфорт пребывания здесь на высшем уровне, здесь вас встретит приятный интерьер, телевизор, который можно посмотреть во время ожидания и множество журналов.
Стоматология «Антара»
Благодарим за теплые слова, нам очень приятно:)
ул. Михаила Годенко, д. 6
Понравилось
Хочу поблагодарить Абашидзе Татьяну Сергеевну и Немцеву Наталью Варисовну. Отличные специалисты, рекомендую близким друзьям. Если вы боитесь удалять зубы, но жизнь не оставляет вам выбора, без сомнений обращайтесь к Наталье Варисовне. Процедура проводится быстро и безболезненно. Специалист консультирует по уходу за полостью рта в период заживления. Кроме того, обращалась к врачу при кровоточивости десен. Рекомендации помогли полностью избавиться от проблемы. Сейчас прохожу лечение зубов у Татьяны Сергеевны. Очень ценю, что врач проводит информативные консультации, с пониманием относится к пациенту. Первое посещение прошло абсолютно безболезненно. Стоматология отличается стильным интерьером, удобными креслами. Во время процедур можно воспользоваться забавным антистрессом, который поднимает настроение. Рекомендую к посещению!
Стоматология «Антара»
Благодарим за Ваш отзыв. Мы стараемся, что бы нашим пациентам было максимально комфортно:)