Стоматология «Антара», Красноярск - фото
8.2
6.3
5.6

Красноярск

Стоматология «Антара», Красноярск: 7 врачей, 36 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 130000 руб., телефон , официальный сайт, 4 место в рейтинге стоматологий Красноярска (79/100), адрес - Красноярск, ул. Михаила Годенко, д. 6.

ул. Михаила Годенко, д. 6 Закрыто до 09:00
Обновлено 15.02.2021

Врачи

ул. Михаила Годенко, д. 6

ООО Центр стоматологии "Антара"
Абашидзе Татьяна Сергеевна
ДМС, наличные, банковская карта.

Стоматология «Антара» осуществляет свою деятельность в Октябрьском районе, на территории города Красноярска. Это многофункциональная компания, которая предлагает своим пациентам ряд профессиональных услуг, нацеленных на лечение зубочелюстной системы. 24 января 2019 года организации была выдана медицинская лицензия.

Коллектив стоматологии «Антара» представлен высококвалифицированными специалистами с солидным опытом работы по профессии. Руководит учреждением Абашидзе Т. С. Прием пациентов осуществляется 7 дней в неделю: в будние дни – с 9:00 до 21:00, в выходные – с 10:00 до 16:00.

В стоматологии «Антара» предлагается широкий перечень терапевтических услуг: аппликационная и инфильтрационная анестезия, препарирование кариозной полости, лечение каналов, восстановление зуба пломбой с использованием материалов химического и светового отверждения. Здесь проводится комплексная гигиена всей полости рта: фторирование эмали, клиническое отбеливание ZOOM 4, удаление зубных отложений ультразвуковым методом и системой Air Flow. В клинике выполняется вживление винтовых имплантов Astra Tec и «Альфа био». Ортодонтическая коррекция осуществляется с применением брекет-систем Inspire ice, Damon Clear и «Кассис эстетика».

До стоматологии «Антара» удобнее всего будет добираться на следующих видах общественного транспорта: автобусе № 11, 12, 14, 31, 43, 49, 80 и троллейбусе № 13, 15. Высадившись на остановке «Ул. Кравченко», необходимо пройти по улице Михаила Годенко в сторону дома № 6. Дистанция пути — 150 метров.

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Отличная клиника, адекватные цены, а самое главное - грамотные доктора! Все чисто, уютно и красиво. Даже такая процедура как удаление зубов мудрости прошла безболезненно и быстро. Больше боялась. Благодаря опытному хирургу Владимиру Геннадьевичу, восьмëрки выскочили на ура! Рекомендую эту стоматологию, порадовал высокий профессионализм и грамотность врачей.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Обслуживание.
"Антара" - теперь наша семейная клиника. Ходим сюда на профосмотр, делаем чистку, лечим зубы. Уровень обслуживания отличный. Администраторы всегда приветливые и дружелюбные, все врачи профессионалы. Приятный бонус: в клинике можно приобрести средства для домашнего ухода, что называется "одобрено стоматологами": проверенные модели электрических зубных щёток, ирригаторов по очень адекватным ценам не дороже чем в магазинах, и не нужно тратить время на изучение моделей и функций. Здесь уже отобраны оптимальные модели со всем нужным функционалом. В "Антаре" нам впервые рассказали про ирригатор, и теперь даже не знаем, как мы раньше без него жили. Очень полезный прибор! Спасибо докторам клиники за ликбез!
Стоматология «Антара»
Спасибо за приятные слова, мы это очень ценим!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Все.
Прохожу ортодонтическое лечение на брекет-системе "Damon". Юлия Владиславовна уверенной рукой делает все необходимое и зубы меняют позиции буквально на глазах с самого первого дня установки системы! В лечении брекетами самое главное выбрать правильно клинику и врача, и я просто в восторге что, выбрав "Антару" я попала в надежные руки грамотных профессионалов! Клиника просто идеальная! Все супер современное, профессиональное и при этом все уютно и по домашнему, как обстановка так и атмосфера от общения со всеми начиная от администраторов и заканчивая докторами. Уверенно рекомендую!
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Замечательная клиника! Замечательный персонал! Огромное спасибо Татьяне Сергеевне, за её отношение к пациенту, за доброту и отзывчивость! За вкусный чай! За безболезненное лечение! Здесь можно выполнить, как лечение, так и навести эстетическую красоту! Выполнить безопасное, а главное качественное отбеливание всех ваших зубок! Быть самым счастливым и улыбчивым! Приходишь и расслабляешься! Никакого страха и абсолютно никакой боли! Процветания Вам! Побольше счастливых улыбок и довольных пациентов!
Стоматология «Антара»
Спасибо, что нашли время написать нам теплые слова! Мы это очень ценим!:)
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Уютная клиника, приветливый администратор Екатерина, нежные руки врача Татьяны Сергеевны. Ароматный кофе, спасибо за вашу доброту.
Не понравилось
Нет такого.
Вы развеяли миф о том, что лечить зубы больно и страшно. Татьяна Сергеевна идеальный врач. Она красивая, добрая и специалист в своём деле. Администраторы очень приветливы и добродушны к посетителям. Комфорт пребывания здесь на высшем уровне, здесь вас встретит приятный интерьер, телевизор, который можно посмотреть во время ожидания и множество журналов.
Стоматология «Антара»
Благодарим за теплые слова, нам очень приятно:)