«Альдента» на Ястынской, Красноярск - фото
7.8
4.0
1.6

Красноярск

«Альдента» на Ястынской, Красноярск: 8 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 83800 руб., запись на приём (391) 269-97-26 , официальный сайт, 18 место в рейтинге стоматологий Красноярска (76/100), адрес - Красноярск, ул. Ястынская, д. 10а.

ул. Ястынская, д. 10а Открыто до 21:00
(391) 269-97-26
Обновлено 13.06.2021

Врачи «Альденты» на Ястынской

Входит в состав сети
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «Альдента» на Ястынской базируется в микрорайоне Зеленая Роща, на территории Советского района города Красноярска. Она позиционирует себя в роли современной клиники коммерческого профиля. Компанией предлагается широкий выбор услуг диагностического и лечебно-профилактического плана.

В клинике «Альдента» на Ястынской работают настоящие профессионалы своего дела. Техническая база центра представлена оборудованием от таких компаний, как Sirona, A-dek, Carl Zeiss и Dental America. Компания располагает собственной службой контроля качества.

Услуги, оказываемые учреждением «Альдента» на Ястынской, затрагивают следующие направления: терапию, ортопедию, пародонтологию, ортодонтию, хирургию и имплантологию. Врачами компании проводятся следующие виды мероприятий: введение анестезии, наложение коффердама, лечение кариеса и пульпита, восстановление зубов с помощью эндодонтических штифтов, удаление зубного налета ультразвуком и аппаратом AIR FLOW, герметизация фиссур, фторирование эмали, отбеливание зубов, исправление прикуса с использованием брекет-систем DAMON, вживление имплантов Nobel и Dentium.

Стоматология «Альдента» города Красноярска практикует систему работы «в четыре руки». Пациентов принимают опытные квалифицированные специалисты, которые регулярно повышают уровень своего мастерства и проходят обучение в отечественных и зарубежных клиниках. Учреждение имеет собственный учебный центр. Используются программы «АнтиСПИД» и «Антигепатит», все инструменты стерилизуются после использования.

Добраться до компании «Альдента» на Ястынской можно автобусами № 23, 53, 65. Осуществлять проезд необходимо до остановки «11-й микрорайон». Покинув общественный транспорт, необходимо проследовать в сторону многоэтажного строения № 10а. Дистанция пешего пути – 110 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-26

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Оперативность, внимательность, уверенность.
Не понравилось
Полистала [....]. Почитала рекомендации врача-стоматолога по лечению зубов детям. Решила написать в [....]. Мне ответили в течение получаса. Задала вопрос узко-специализированный. И мне перезвонил администратор в течение часа и записал на консультацию. Так не бывает! (в моём опыте всё как-то долго, нудно; через боль и ожидание) Оказывается бывает! Через три дня я была на осмотре и мне составили план лечения. Спасибо огромное за оперативность, Гоар Геворковна! Сергей Валентинович! Ужасно боюсь предстоящего этапа. Но всё, что было до... Вселяет уверенность и спокойствие. Верю, что всё будет хорошо!
«Альдента» на Ястынской
Добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Непременно передадим Ваши тёплые слова Гоар Геворковне и Сергею Валентиновичу. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили врача Июнь 2021
Более 2 лет посещаем эту клинику всей семьей. Огромное спасибо Кундику Вячеславу Владимировичу, Кисилеву Сергею Валентиновичу и Иовщик Ирине Олеговне за заботу о наших зубках.
«Альдента» на Ястынской
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы выбираете нашу клинику для лечения всей семьей. Непременно передадим Ваш отзыв нашим врачам. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем крепкого здоровья Вашей семье!

ул. Ястынская, д. 10а
Понравилось
На днях удалял зуб мудрости в данном филиале. Больше боялся. Врач очень внимателен, всё прошло без боли, очень удивили! В клинике всё чисто, аккуратно. Рекомендую!
«Альдента» на Ястынской
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением в Нашей клинике. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Хожу к Киселеву Сергею Валентиновичу, и очень довольна. У него на приёме очень комфортно, всегда поддержит и успокоит, если очень волнуешься. После лечения даже ничего не болит, какой бы сложной ситуация ни была. 👍🏻
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
«Альдента» на Ястынской
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны лечением. Мы всегда с вниманием и заботой относимся к нашим пациентам. Слова благодарности обязательно передадим Сергею Валентиновичу. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Август 2020
Переступая порог клиники чувствуется атмосфера доброжелательности. Доктор Сергей Валентинович с пониманием отнесся к моим проблемам и сделал все, чтобы я нормально кушал и улыбался. Чувствуется рука профессионала. Рекомендую всем, у кого проблемы с зубами, посетить клинику на Ястынской, 10а. Всего хорошего всему колективу.
«Альдента» на Ястынской
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам было приятно его читать. Слова благодарности от Вашего имени мы передадим Сергею Валентиновичу.