«Альдента» на Шумяцкого, Красноярск - фото
9.3
3.4
1.7

Красноярск

«Альдента» на Шумяцкого, Красноярск: 10 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 86300 руб., запись на приём (391) 269-97-26 , официальный сайт, 9 место в рейтинге стоматологий Красноярска (80/100), адрес - Красноярск, ул. Шумяцкого, д. 2а.

ул. Шумяцкого, д. 2а Открыто до 21:00
(391) 269-97-26
Обновлено 04.11.2021

Врачи «Альденты» на Шумяцкого

Входит в состав сети
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Альдента» на Шумяцкого располагается в микрорайоне Северный, на территории города Красноярска. Это многофункциональная клиника частной практики. Она оказывает широкий спектр платных услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний.

В медучреждении «Альдента» на Шумяцкого работают опытные и высококвалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден сертификатами специалистов. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

Стоматологией «Альдента» на Шумяцкого услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, пародонтология, ортопедия, имплантология, детская стоматология и хирургия. Врачи медцентра успешно лечат все виды кариозных заболеваний, а также выполняют широкий перечень мероприятий профилактической гигиены: снятие зубного налета ультразвуком и аппаратом AIR FLOW, герметизацию фиссур, полировку и фторирование эмали. Здесь также осуществляются процедуры по исправлению прикуса с использованием брекет-систем DAMON, выполняется художественная реставрация зубов и проводится установка имплантов Astra tech и ADIN.

Проезд к компании «Альдента» на Шумяцкого можно осуществлять автобусами № 6, 53. Выйдя на остановке «ТК Махаон», необходимо пройти по улице Шумяцкого в направлении здания № 2а. Преодолеть это расстояние пешком можно за 2 минуты времени.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-26

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Лечим зубы всем своим деткам в этой клинике. Хотим сказать огромное спасибо докторам и обслуживающему персоналу за ответственность, заботу, доброту и персональный подход к каждому маленькому клиенту. Рекомендую клинику всем у кого детки боятся стоматологов.
«Альдента» на Шумяцкого
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверили именно нам самое дорогое, что есть у Вас - здоровье Вашего ребенка. Желаем крепкого здоровья всей семье!

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Оборудование, персонал, все быстро эффективно.😊
Не понравилось
Всё понравилось.😊
У ребёнка заболел зубик, тут же обратились, приняли. Лечение прошло отлично, ребёнок доволен. как и мы.
«Альдента» на Шумяцкого
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Слова благодарности от Вашего имени мы передадим всему персоналу клиники, принимавшего Вашу семью. Желаем крепкого здоровья!

Посетили врача Июнь 2021
Обратились в данную клинику с ребенком 3-х лет для лечения зубов во сне (ребёнок уже был напуган "специалистом" другой клиники). Я позвонил по телефону, т.к. проживаю не в Красноярске, описал проблему. В течение часа мне перезвонила доктор Марина Александровна Величко и рассказала всю процедуру лечения в подробностях. Далее всё проходило в телефонном режиме, я отправлял фотографии повреждённых зубов и т.д., что очень удобно. Мы в кратчайшие сроки согласовали день лечения, потому что некоторые зубы уже требовали безотлагательного вмешательства. За день до приёма позвонил анестезиолог, рассказал в подробностях весь процесс сна и выхода из него, чем успокоил наши с супругой нервы. Клиникой очень доволен! Рекомендую всем особенно для лечения малышей, чтобы не травмировать неокрепшую психику маленьких людей.
«Альдента» на Шумяцкого
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и столь подробный отзыв. Спасибо, что Выбрали нашу клинику для лечения ребенка во сне. Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания и Вы остались довольны лечением. Непременно передадим Ваш отзыв Марине Александровне. Желаем крепкого здоровья всей Вашей семье! С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все без исключения!
В общем, начну с того, что доченьке моей 3 года полных, насчитали в госстоматологии 7 зубов на лечение, залечили один нормально. Пришли спустя месяц (один раз опоздали на 5 минут, перенесли на неделю, затем простуда, а дальше и записи не было) лечить второй. Истерика, крик, мне ребенка пришлось держать. Это был невероятный стресс для меня, а для дочери я даже представить не могу. После чего врач мне сказала, что ребёнок остро реагирует на все. Что самое интересное - то, что доче не было больно, было просто страшно и все. И поэтому два других более серьёзных зуба она не представляет как лечить, так как там сто процентов будут болевые ощущения, а как дочь отреагирует на анестезию - тоже неизвестно. Тут я поняла, что там лечиться не получиться, значит нужно искать вариант, который нам подойдёт. Очень часто проезжаю "Альдента" на П/Ж с вывеской о том, что детишек лечат во сне, вот и решила позвонить. Мне все объяснили, записали на консультацию в филиал на ул. Шумяцкого (для нас удобней). Даже от первого посещения, от простой консультации было доверие к персоналу. Все в подробностях рассказали, показали, объяснили, ребёнок все потрогал посмотрел. Даже намёка на страх у ребёнка не было. Сегодня у нас приём лечения всех, всех за один раз зубов Это спасение для занятых родителей, для маленьких деток тем более - не испытывать страх каждый раз, садиться на стоматологическое кресло с дрожащими коленками и сердечком как у зайчика. Все спокойно. Вводят в сон в присутствии родителей, после родитель уходит в зону ресепшена, где вам предложат чай или кофе с конфетами, пока в это время проводят санацию рта в нашем случае полностью за один раз. Через 2 часа меня пригласили в комнату пробуждения, доча ещё спала минут 30, сказали не будить, что я считаю тоже важным. Проснулась в нейтральном настроение, через два часа ребёнок в хорошем и бодром настроении со здоровыми зубами и широкой улыбкой! Рекомендую всем однозначно, цены приемлемые, возможна рассрочка, которой и мы воспользовались!
«Альдента» на Шумяцкого
Добрый день! Благодарим Вас за столь подробный и тёплый отзыв. Мы искренне рады, что Вы выбрали нашу клинику для лечения ребенка во сне и остались довольны. Надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваше доверие. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вашей семье крепкого здоровья!

ул. Шумяцкого, д. 2а
Понравилось
В «Альденте» меня всё устроило. В помещении чисто, аккуратно, медицинский персонал дружелюбно относится к пациентам. В общем, я оцениваю клинику на отличный балл. В принципе, я её легко нашёл, потому что вывеску видно издалека, организация имеет отдельный вход. По-моему, остановка общественного транспорта находится недалеко — в 100 метрах через дорогу. Я приехал в клинику на машине и хочу сказать, что парковочные места были свободными. Администраторы со мной хорошо общались, быстро приняли, сказали присесть и заполнить бумаги. В клинике стоял терминал для безналичной оплаты, наличными тоже можно расплачиваться. Все доктора ходили в масках и перчатках, ничего плохого я не заметил. В качестве мест для ожидания стояли полумягкие диванчики. В них не погружаешься как в кресло, но они и не деревянные, в общем, в большинстве больниц примерно такие же места. Доктор посмотрел мой результат КТ, всё тщательно рассказал и популярно объяснил, даже показал на макетах и чертёжной доске, что произвело на меня прекрасное впечатление. По сравнению с другой клиникой, в «Альденте» мне понравилось больше с точки зрения информативности, хотя здесь меня принимал более молодой специалист. Я в первый раз столкнулся в такой проблемой, поэтому меня интересовало всё. Во время консультации доктор ознакомил меня с ценами. Может быть, они чуть выше средних, но это зависит от систем имплантации: у кого-то южнокорейская, у других израильская, и видимо, в «Альденте» она подороже. Хочу сказать, в клинике сделан хороший ремонт, ничего нигде не висит, есть шкафчик, всё хорошо обустроено. Как я понял, там делают мобильные рентгеновские снимки, что очень удобно, и лечебные кресла комфортные, их качество на высоте. Я получил все ответы на свои вопросы, мне стала понятна система цен с точки зрения лучше или хуже. Буду сравнивать «Альденту» с другой клиникой и подумаю, куда мне обращаться в дальнейшем.
Мне нужно было быстро получить консультацию, и я хотел записаться в филиал «Альденты», который находится ближе к моему дому. Администраторы сказали, что у доктора всё расписано на неделю-полторы вперёд, а я не мог столько ждать. Мне предложили обратиться в филиал на Шумяцкого. Расположение клиники для меня не очень удобное, ехать далековато — чуть меньше 10 км. В дальнейшем я бы записался в другой филиал, но если кто-то из друзей живёт рядом с этой клиникой, я её порекомендую. Мне даже не за что зацепиться, всё понравилось. Единственное, пришлось подождать доктора 10 минут. Запись была на 19:30, а приём начался, по-моему, в 19:40. Но на меня потратили много времени, хотя был вечер воскресенья и всем хотелось пойти домой.
«Альдента» на Шумяцкого
Добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Спасибо, что отметили столько положительных качеств и оценили нашу клинику на высоком уровне. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья!