«Альдента» на Шумяцкого, Красноярск - фото
9.3
2.9
1.5

Красноярск

«Альдента» на Шумяцкого, Красноярск: 10 врачей, 53 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 83800 руб., запись на приём (391) 269-97-26 , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологий Красноярска (79/100), адрес - Красноярск, ул. Шумяцкого, д. 2а.

ул. Шумяцкого, д. 2а Открыто до 21:00
(391) 269-97-26
Обновлено 21.04.2021

Врачи «Альденты» на Шумяцкого

Входит в состав сети
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Альдента» на Шумяцкого располагается в микрорайоне Северный, на территории города Красноярска. Это многофункциональная клиника частной практики. Она оказывает широкий спектр платных услуг, направленных на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний.

В медучреждении «Альдента» на Шумяцкого работают опытные и высококвалифицированные сотрудники. Их уровень знаний и умений подтвержден сертификатами специалистов. Обслуживание пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 21:00.

Стоматологией «Альдента» на Шумяцкого услуги оказываются по таким направлениям, как терапия, ортодонтия, пародонтология, ортопедия, имплантология, детская стоматология и хирургия. Врачи медцентра успешно лечат все виды кариозных заболеваний, а также выполняют широкий перечень мероприятий профилактической гигиены: снятие зубного налета ультразвуком и аппаратом AIR FLOW, герметизацию фиссур, полировку и фторирование эмали. Здесь также осуществляются процедуры по исправлению прикуса с использованием брекет-систем DAMON, выполняется художественная реставрация зубов и проводится установка имплантов Astra tech и ADIN.

Проезд к компании «Альдента» на Шумяцкого можно осуществлять автобусами № 6, 53. Выйдя на остановке «ТК Махаон», необходимо пройти по улице Шумяцкого в направлении здания № 2а. Преодолеть это расстояние пешком можно за 2 минуты времени.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-26

«Альдента» на Шумяцкого
Понравилось
В «Альденте» меня всё устроило. В помещении чисто, аккуратно, медицинский персонал дружелюбно относится к пациентам. В общем, я оцениваю клинику на отличный балл. В принципе, я её легко нашёл, потому что вывеску видно издалека, организация имеет отдельный вход. По-моему, остановка общественного транспорта находится недалеко — в 100 метрах через дорогу. Я приехал в клинику на машине и хочу сказать, что парковочные места были свободными. Администраторы со мной хорошо общались, быстро приняли, сказали присесть и заполнить бумаги. В клинике стоял терминал для безналичной оплаты, наличными тоже можно расплачиваться. Все доктора ходили в масках и перчатках, ничего плохого я не заметил. В качестве мест для ожидания стояли полумягкие диванчики. В них не погружаешься как в кресло, но они и не деревянные, в общем, в большинстве больниц примерно такие же места. Доктор посмотрел мой результат КТ, всё тщательно рассказал и популярно объяснил, даже показал на макетах и чертёжной доске, что произвело на меня прекрасное впечатление. По сравнению с другой клиникой, в «Альденте» мне понравилось больше с точки зрения информативности, хотя здесь меня принимал более молодой специалист. Я в первый раз столкнулся в такой проблемой, поэтому меня интересовало всё. Во время консультации доктор ознакомил меня с ценами. Может быть, они чуть выше средних, но это зависит от систем имплантации: у кого-то южнокорейская, у других израильская, и видимо, в «Альденте» она подороже. Хочу сказать, в клинике сделан хороший ремонт, ничего нигде не висит, есть шкафчик, всё хорошо обустроено. Как я понял, там делают мобильные рентгеновские снимки, что очень удобно, и лечебные кресла комфортные, их качество на высоте. Я получил все ответы на свои вопросы, мне стала понятна система цен с точки зрения лучше или хуже. Буду сравнивать «Альденту» с другой клиникой и подумаю, куда мне обращаться в дальнейшем.
Мне нужно было быстро получить консультацию, и я хотел записаться в филиал «Альденты», который находится ближе к моему дому. Администраторы сказали, что у доктора всё расписано на неделю-полторы вперёд, а я не мог столько ждать. Мне предложили обратиться в филиал на Шумяцкого. Расположение клиники для меня не очень удобное, ехать далековато — чуть меньше 10 км. В дальнейшем я бы записался в другой филиал, но если кто-то из друзей живёт рядом с этой клиникой, я её порекомендую. Мне даже не за что зацепиться, всё понравилось. Единственное, пришлось подождать доктора 10 минут. Запись была на 19:30, а приём начался, по-моему, в 19:40. Но на меня потратили много времени, хотя был вечер воскресенья и всем хотелось пойти домой.
«Альдента» на Шумяцкого
Добрый день! Благодарим Вас за столь подробный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Спасибо, что отметили столько положительных качеств и оценили нашу клинику на высоком уровне. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
ул. Шумяцкого, д. 2а
У 7-летнего сына откололся кусочек от постоянно переднего зуба и я сразу же поехала в государственную поликлинику, где врач осмотрели и пояснила, что в таком состоянии зуб нужно оставить и когда сильно будет болеть, то на удаление. Я сразу же обзвонила несколько платных клиник и решила съездить с ребёнком в "Альденту" на Шумяцкого. Ребёнка осмотрела врач Анна Петровна Пеганова и сразу же в течение часа отреставрировала сыну зубик, пояснив, что если бы оставили зуб без лечения, то в течение ближайшего времени действительно пришлось бы его удалить. Благодаря грамотным действиям врача, зубик остался цел. При этом врач осмотрела всю полость рта и дала грамотные рекомендации по лечению других зубов. P.S. Цены здесь адекватные, и отношение персонала понравилось.
«Альдента» на Шумяцкого
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм врачей нашей клиники. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем здоровья вашей семье!

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Хорошее обслуживание, персонал вежливый, все нравится, начиная с администратора. Доктор вежливый, легло нашли подход к ребёнку. Рекомендую.
«Альдента» на Шумяцкого
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и рекомендации.

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Обратились в эту клинику с ребенком, очень понравилось, мед. персонал очень хороший. Наш лечащий врач - Пенкина Елена Дмитриевна очень хороший врач-стоматолог, восстановила нам зубки за 3 дня качественно и по сумме умеренно. В общем, остались довольны.
«Альдента» на Шумяцкого
Добрый день! Спасибо, что отметили высокую квалификацию Елены Дмитриевны. Обязательно передадим Нашему врачу Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья!

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Безупречное лечение. Зубы стали здоровыми, и для меня самое главное - красивыми. Заметила, что когда смотрюсь в зеркало, обязательно полюбуюсь зубами. Спасибо клинике и конечно врачу Шаталовой Юлии Сергеевне. Всего вам самого доброго!
«Альдента» на Шумяцкого
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что помогли сделать вашу улыбку ещё более красивой. Слова благодарности мы обязательно передадим Юлии Сергеевне. Желаем Вам здоровья!