«Альфа клиник»
Красноярск

«Альфа клиник», Красноярск: 1 врач, 4 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 32000 руб., телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге специализированных клиник Красноярска (63/100), адрес - Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 26а.
«Альфа клиник», Красноярск - фото
Обновлено 16.03.2020

Официальное название: ООО "Сибирский центр лазерной хирургии"
Руководитель: Болтнев Виктор Алексеевич
Год основания: 2019

Медицинский центр «Альфа клиник» располагается в Советском районе города Красноярска. Он представляет собой лечебно-диагностическое учреждение, в стенах которого оказываются профессиональные услуги, направленные на лечение варикозного расширения вен и доброкачественных образований

Коллектив учреждения «Альфа клиник» состоит из дипломированных специалистов, обладающих многолетним опытом клинической практики. Деятельность медицинского центра лицензирована. Разрешительная документация была выдана ему 7 июня 2019 года. Руководит компанией Болтнев В. А.

В компании «Альфа клиник» успешно проводится лечение таких патологий, как киста в щитовидной железе, фиброаденома в молочной железе, киста Бейкера и варикозное расширение вен. Для лечения применяются следующие процедуры: ЭВЛК, минифлебэктомия и склеротерапия при заболеваниях вен нижних конечностей и ЛИТТ при доброкачественных образованиях в молочной и щитовидной железах. Проводить операции помогают аппараты лазерной коагуляции «Лахта-Милон 1470-10» и «ЛАМИ-Гелиос.

Проезд к организации «Альфа клиник» можно осуществлять троллейбусами № 7, 8 и автобусами № 20, 27, 51, 60, 65, 77, 83, 85, 87, 91, 98, 173. Двигаться нужно до остановки «Глазной центр». Покинув общественный транспорт нужно проследовать по улице Партизана Железняка в сторону здания № 26а. Вход с левого торца здания.

Собственной парковки у клиники нет. Парковочные места можно найти у входа в клинику. Также парковочные места есть вокруг всего здания, в котором находится клиника. Рядом с клиникой находится офисное помещение, где предусмотрено место для парковки. Ограничивающих знаков у парковочных мест нет.

ДМС, наличные, банковская карта.

Отзывы о «Альфа клиник»

Клиника мне очень понравилась! Она современная и чистейшая, очень красивая, обстановка там тихая и спокойная, крайне приятная! В учреждение комфортно! Стоимость услуг приемлемая, даже очень! Прием стоил 1000 рублей, хотя была акция, когда я обратилась, и полную стоимость приема я не знаю. Я там была первый раз, но до этого обращалась в другие клиники за более высокую стоимость. Само учреждение легко найти, к тому же все написано сейчас, на карте показано. О враче, который принимал меня, сложилось крайне хорошее мнение! Я не нашла этого доктора в списке персонала клиники. Он ответил на мои вопросы внимательно. Я обратилась к врачу из-за варикоза. Обследований у меня не было с собой, мне его проводили там же, и назначили оперативное вмешательство. Специалист уточнил у меня, есть ли еще вопросы, хочу ли я что-то спросить. Он дает время подумать, а не просто закончил, не оборвал прием, пока я сама не осталась довольна ответами. Повторно я буду обращаться, так как мне была назначена операция. Также мне давали рекомендации.

16.03.20 15:41:31
Здравствуйте! Благодарим Вас за искренний отзыв о нашей клинике! Нам важно знать мнение каждого пациента о нас и о нашей работе. Будем рады помочь в дальнейшем!

В декабре 2019 обратилась в клинику с диагнозом варикозное расширение вен. Настроилась на кардинальное решение этой проблемы. На первом же приеме доктор подтвердил диагноз и предложил два варианта: или медикаментозно - избавиться от симптомов, или кардинально - лазером запаять вену. Выбрала, конечно, второй вариант. Уже через неделю меня записали на процедуру. И хочу сказать "спасибо" Андрею Владимировичу и персоналу за профессионализм и атмосферу в операционной, я очень переживала и боялась предстоящей процедуры, хотя на консультации мне все рассказали очень подробно, но забота медсестры, санитарки и доктора помогли расслабиться и успокоиться. Процедура прошла быстро, 20 минут, серия уколов в икру, и нога онемела. Был небольшой дискомфорт, но все терпимо. Места проколов заклеили пластырем и надели компрессионный чулок. После процедуры меня отправили гулять 40 минут, хотя я думала, что ногу нужно беречь, а оказалась, что наоборот, ходить и ходить. На следующий день я пришла на прием к врачу, он проверил места проколов, осмотрел ногу и отпустил домой, с напутствием через месяц показаться. Прошел месяц, и могу сказать, что не зря прошла через это, тяжесть в ноге и ощущение, что ногу стягивает обручем, полностью прошли, следов от вмешательства не осталось, хожу легкой походкой!

28.01.20 10:46:40
Здравствуйте! Спасибо вам, что нашли время и оставили отзыв о работе нашей клиники! Мы всегда рады ответной связи, а самое главное, что помогли вам справиться с недугом! Мы работаем для вас! Будьте здоровы!

Фотографии «Альфа клиник»