Медицинский центр «Лотос» на Молокова
Красноярск

Медицинский центр «Лотос» на Молокова, Красноярск: 5 врачей, 16 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 60000 руб., телефон, официальный сайт, 58 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (56/100), адрес - Красноярск, ул. Молокова, д. 1, корп. 1.
Входит в состав сети Медицинский центр «Лотос»
Медицинский центр «Лотос» на Молокова, Красноярск - фото
Обновлено 13.09.2019

Официальное название: ООО "Лотос плюс"

Медицинский центр «Лотос» на Молокова находится в микрорайоне Взлётка, на территории города Красноярска. Это многопрофильное учреждение, призванное предоставлять своим пациентам качественные услуги по доступной стоимости. Компания специализируется на диагностике, профилактике и лечении широкого перечня заболеваний. Лицензия на медицинскую деятельность была получена 2 сентября 2019 года.

Медицинским центром «Лотос» на Молокова предлагаются: высокий уровень профессионализма врачей, современное оборудование, индивидуальный подход и заботливое отношение к каждому пациенту. Руководит организацией главный врач Рыбченко Р. Д.

В стенах медицинского центра «Лотос» на Молокова услуги оказываются по следующим направлениям: акушерству-гинекологии, терапии, флебологии, гастроэнтерологии, эндокринологии, кардиологии, иммунологии, неврологии, урологии и сестринскому делу. Здесь проводятся экспертные консультации, осуществляются лабораторные исследования, выполняются лечебные манипуляции. В клинике можно пройти УЗИ и оформить больничный лист.

Для проезда к медицинскому центру «Лотос» на Молокова рекомендуется воспользоваться автобусами № 6, 12, 50, 53, 60, 63, 71, 74, 81, 98. Выйдя на остановке «Городок», нужно пройти по улице Молокова в направлении строения № 1, корп. 1. Пешее время пути до клиники составляет 2 минуты.

Врачи

Медицинский центр «Лотос» на Молокова - ул. Молокова, д. 1, корп. 1

В медицинском центре "Лотос плюс" работает замечательный врач-флеболог, кандидат медицинских наук, виртуоз своего дела, обаятельный оптимист Лавров Роман Николаевич. В повторной операции ног, на которых лет 30 назад были удалены вены под общим наркозом (как больно и неприятно!), мне отказали две клиники. А ноги отекали, синели. Роман Николаевич "отремонтировал" их быстро и безболезненно. Встала после этого и пошла. Огромное спасибо доктору! З. А. Кублик.

Лечащий врач: Лавров Р. Н.
Медицинский центр «Лотос» на Молокова - ул. Молокова, д. 1, корп. 1

Варикозная болезнь у меня с 16 лет. Как девочку, меня очень смущают эти выпуклые дурацкие вены. Прошу прощения, но ноги у меня от Бога или "от ушей", и я люблю носить короткие юбки. А тут ещё месяц назад на голени появилось красное зудящее пятно в области вены, так оно ещё и мокло. А мне всего 22 года! Пошла к дерматологу. Прописал мне мазь, пока мажешь, проходит, перестаёшь, опять появляется. Дерматолог сказал, что мне нужно к флебологу и, что самое страшное, что мне нужна операция. Этот факт поверг меня в страх. Ну что делать. Нашла по интернету и отзывам флеболога Лаврова Романа Николаевича. Он сказал, что оперировать ни к чему, что сейчас есть лазерная терапия варикоза через мелкие проколы. А ещё доктор очень позитивный, по по-русски всё объясняет, вызывает доверие. Я согласилась, сдала анализы. Сама лазерная терапия заняла минут 40, через час меня отпустили домой. Моё ненавистное пятно перестало меня беспокоить уже через 2 дня. Сейчас прошёл уже месяц. Проколы зажили, вен не видно, ничего не беспокоит. Почему раньше не обратилась к Лаврову? Да всё от незнания! Теперь сама радуюсь и всем советую. Спасибо вам, Роман Николаевич.

Лечащий врач: Лавров Р. Н.
27.09.19 04:01
Спасибо вам большое! Рад что у вас всё хорошо!
Клиника «Здоровая семья», Красноярск - фото
ул. Попова, д. 20