«Женский медицинский центр»
Красноярск

«Женский медицинский центр», Красноярск: 3 врача, 13 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 800 до 1200 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге оздоровительных клиник Красноярска (54/100), адрес - Красноярск, ул. Ленина, д. 111.
«Женский медицинский центр», Красноярск - фото
Обновлено 25.09.2019

Официальное название: ЗАО "Медсервис"

Клиника «Женский медицинский центр» размещается в Центральном районе города Красноярска. Это специализированное учреждение коммерческого профиля. Оно оказывает платные услуги, затрагивающие сферу взрослой гинекологии. Клиника была основана 1996 году.

В компании «Женский медицинский центр» прием пациенток ведут высококвалифицированные врачи с солидным опытом работы. Своим клиенткам они гарантируют высокий уровень сервиса и эффективность проводимых мероприятий. Руководит центром кандидат наук Гейман А. Г.

В стенах медицинского учреждения «Женский медицинский центр» оказывается высококвалифицированная помощь, направленная на лечение следующих недугов: нарушения менструального цикла, заболеваний шейки матки, ВПЧ инфекций, женского бесплодия, эндометриоза, миомы матки, опущения стенок влагалища, кольпита и хронического эндометрита. Здесь проводится УЗИ, осуществляется установка и удаление ВМС, выполняется забор анализов для лабораторных исследований.

Проезд к организации «Женский медицинский центр» можно осуществлять автобусами № 2, 5, 11, 32, 43, 49, 51, 52, 53, 63, 71, 77, 80, 81, 83, 87, 90, 91, 99, 155, 189 или троллейбусами № 7, 8. Добравшись до остановки «Стадион «Локомотив», необходимо проследовать 350 метров по улице Ленина в сторону здания № 111.

Спасибо Вам большое! Я больше боялась. Сегодня удалили полип, и я не пожалела, что я выбрала без наркоза и пошла именно к Вам! Встала сразу, и как огурец! Но не дай Бог, конечно, болеть больше. Спасибо Вам огромное, мир не без настоящих профессионалов своего дела! Здоровья Вам и Вашим близким.

Лечащий врач: Ананин В. В.
30.05.18 19:28
Спасибо Вам за пожелания и оценку моей работы. Желаю Вам здоровья и счастья!

Огромное спасибо Владимиру Викторовичу за профессионализм и отношение к пациентам! Я попала к нему в критическим состоянии, когда надо было вызывать скорую. Он меня просто спас от последствий оперативного лечения в наших больницах. Замечательный врач, четко и грамотно, без лишних эмоций делающий свое дело. Огромное спасибо!

Лечащий врач: Ананин В. В.
02.04.18 10:22
Спасибо Вам за высокую оценку моей работы. Желаю здоровья Вам и вашим близким.