Психотерапевтический центр «Медицина для души» на Бограда, Красноярск - фото
3.5
7.3

Психотерапевтический центр «Медицина для души» на Бограда
Красноярск

Психотерапевтический центр «Медицина для души» на Бограда, Красноярск: 25 врачей, 79 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 400 до 5000 руб., запись на приём (391) 269-99-04 , официальный сайт, 13 место в рейтинге специализированных клиник Красноярска (68/100), адрес - Красноярск, ул. Бограда, д. 89.

ул. Бограда, д. 89 Закрыто до 10:00
(391) 269-99-04
Обновлено 23.03.2021

Врачи Психотерапевтического центра «Медицина для души» на Бограда

ООО КЛСР "Вита-Центр"
Захарова Татьяна Ивановна
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Психотерапевтический центр «Медицина для души» на Бограда города Красноярска предлагает помощь врачей со стажем работы свыше 15 лет. Лечение проводится в амбулаторных условиях по установленным стандартам. В психотерапевтическом центре «Медицина для души» на Бограда сочетаются психотерапевтические методы и психофармакологическое лечение.

На базе психотерапевтического центра «Медицина для души» на Бограда оказывается психологическая, неврологическая помощь. Психотерапевты принимают пациентов со следующими проблемами: трудности в общении, любовная зависимость, нарушения сна, склонность к конфликтам, социофобия, боязнь замкнутого пространства, хроническая усталость, головные боли, болезнь Крона, синдром раздраженного кишечника, болевые синдромы, неврозы, вегето-сосудистая дистония, депрессия, апатия, нежелание жить.

Психиатр решает как серьезные психологические расстройства, так и обыденные, которые ухудшают качество жизни: последствия приема алкоголя и наркотиков, панические расстройства и т.д.

До психотерапевтического центра «Медицина для души» на Бограда едут троллейбусы №15, 5,7, автобусы №81, 83, 87, 90, 155, 64, 71, 77, 80, 52, 55, 56, 63, 37, 43, 49, 51, 2, 11, 32. Выйти на остановке «Органный зал».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-99-04

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Продолжительное время не мог побороть затяжную депрессию, но, обратившись в клинику, предложили отличного специалиста - Герасимову Ольгу Сергеевну. Помогла найти корень проблемы и решить её.
Не понравилось
Претензии отсутствуют.
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Очень понравилось. Уютное помещение. Прием ведется индивидуально. Есть игровое пространство для ребенка (приходила на прием с сыном). Сопровождение врачом в телефонном режиме.
Обратилась в данный центр с расстройствами психосоматики. Были атаки паники, не знала как с этим справиться. Мучили головные боли. Благодаря психотерапевту, все благополучно разрешилось. Помог личностный анализ проблемы при сопровождении врача. Спасибо вам огромное.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Врач-психотерапевт, кандидат медицинских наук, Заслуженный врач Российской Федерации, директор ООО «Вита-Центр», главный врач психотерапевтического центра «Медицина для души»

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Моя мама – сельский врач, ее преданность профессии - самый лучший пример и причина моего выбора.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Наш психотерапевтический центр создан в октябре 2019 года. Предварительный этап продолжался около года. Сейчас мы работаем как команда профессионалов, объединенных важной миссией – улучшения психического здоровья наших пациентов.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Быть честной, преодолевать разногласия, учитывать интересы партнеров.

Помогаю детям, подросткам, но в том случае, когда их вообще некому поддержать, защитить.

Если бы Вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

В золотых рыбок я не верю.

Никакой, это моя уникальная жизнь.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Почему мне не сидится дома?

О том, что в других странах помощь психотерапевта и психолога можно получить в необходимом объеме, и она будет оплачена страховыми компаниями, а у нас психотерапия не входит ни в ОМС, ни в ДМС. О том, что в районных поликлиниках также нет психотерапевтов. А в психоневрологический диспансер обращаются только в крайнем случае. И люди годами не получают эту помощь.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Лучшая из профессий.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Мне нравится наш новый министр здравоохранения М.А. Мурашко. Надеюсь, его квалификация позволит оптимизировать нашу отрасль.

Ограничить права посредников (фонды, страховые компании), повысить статус врачей и средних медицинских работников, увеличить финансирование отрасли.

Определение стандартное, стараюсь придерживаться.

Это первый в Красноярске психотерапевтический центр, где создана полипрофессиональная бригада специалистов (психиатры, психотерапевты, неврологи, психологи) для решения любых вопросов психического здоровья и психологического благополучия пациента.

В течение 22 лет я являюсь заведующей Центром медико-психологической реабилитации для участников боевых действий Красноярского краевого госпиталя, для ветеранов войн. Здесь была разработана программа оказания помощи при пограничных состояниях, неврозах, стрессовых расстройствах, которая легла в основу концепции создания нашего психотерапевтического центра «Медицина для души»

Сам формат работы нашего центра является инновацией (совместная работа специалистов сферы психического здоровья в рамках полипрофессиональной бригады позволяет оказать максимально эффективную помощь при различных психических и психосоматических заболеваниях).

Это положительные отзывы наших пациентов.

В психиатрии и психотерапии уникальным является сам специалист, его образ мыслей, знания, стиль. Основной принцип в подборе специалистов в нашем центре- его высокий профессиональный уровень, способность работать в команде и высокие моральные качества.

Внедрение современных диагностических и лечебных программ, развитие психосоматического направления