Медицинский центр «ТриОмеД», Красноярск - фото
2.5
4.5
8.4

Красноярск

Медицинский центр «ТриОмеД», Красноярск: 16 врачей, 39 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 600 до 3000 руб., запись на приём (391) 202-96-87 , официальный сайт, 50 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (66/100), адрес - Красноярск, ул. Менжинского, д. 11а.

ул. Менжинского, д. 11а Закрыто до 09:00
(391) 202-96-87
Обновлено 04.10.2021

Врачи медицинского центра «ТриОмеД»

ООО "ЛДЦ "ТриОмеД"
Лапшин Эрнест Олегович
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Лечебно-диагностический центр «Триомед» города Красноярска располагается в Железнодорожном районе. В учреждении оказывается платная медицинская помощь населению. Прием ведется ежедневно кроме воскресенья. Персонал лечебно-диагностического центра «Триомед» состоит из дипломированных специалистов с богатым опытом клинической практики и высоким уровнем квалификации. В наличии оборудование экспертного класса от проверенных производителей. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе лечебно-диагностического центра «Триомед» оказываются услуги по следующим направлениям: ревматология, онкология и маммология, неврология, эндокринология, нефрология, терапия, гастроэнтерология, кардиология, пульмонология. Принимают детские специалисты: кардиолог, врач функциональной диагностики, врач УЗИ. Оказывается ряд услуг диагностической направленности: ультразвуковая диагностика, электрокардиограмма, эхокардиография взрослым и детям с рождения.

До лечебно-диагностического центра «Триомед» можно доехать на общественном транспорте №90, 3, 85. Выйти на остановке «Николаевская Слобода».

Здание по адресу ул. Менжинского 11а находиться на территории закрытого двора. Парковаться можно в любом месте, в отведенных для этого «карманах», на прилегающих территориях соседних домов. Если данные парковочные места заняты, Вы также можете припарковаться во дворах жилых домов №14-14а, 12-12а.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 202-96-87

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Проверено (1)
Понравилось
Был у доктора в клинике "ТриОмеД", обращался к неврологу Богомоловой Олесе Дмитриевне. Врач очень внимательная, подробно мне все рассказала, объяснила, ответила на все мои вопросы. Это уже третий невролог за последние несколько месяцев и до этого врачи не объясняли мне всей сути вещей и что со мной происходит. Врач назначил мне обследование, по итогу которого я сейчас прохожу назначенное ею же лечение. Ничего лишнего врач мне не назначала и не предлагала, все действия врача очень логичны и имеют смысл. Здесь же прошел УЗИ сосудов головы и шеи у Абакумовой: быстро и информативно. Мы подробно обсудили пути лечения и развития моего заболевания. Сейчас я нахожусь в процессе данного лечения и чувствую первые результаты. Очень немаловажно, есть возможность в период прохождения лечения всегда связаться с врачом и скорректировать назначения специалиста. Сколько бы не звонил - всегда вежливые администраторы помогут, свяжут с Олесей Дмитриевной, передадут информацию или перезвонят если необходимо, при этом я не чувствую себя неловко и надоедливо, как бывало при обращении в некоторые клиники. Вообще в клинике мне очень комфортно, тихо и спокойно.
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Благодарим за выбор нашего медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли Вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.

Будьте здоровы и берегите себя!

С уважением, персонал лечебного диагностического центра "ТриОмеД".
Посетили в сентябре 2020
Проверено (1)
Хочу выразить глубокую благодарность доктору Осадчая Анне Ивановне. Это доктор, которых я за свои 53 года, не встречала. Доктор, который проникается проблемами человека, начиная с психологического состояния до физического. Комплексный подход к проблеме заболевания, это главное, что меня порадовало, т. к. обычно доктора не смотрят на сопутствующие заболевания. Здесь совершенно иной подход. Ещё раз хочу выразить огромное спасибо Вам, Анна Ивановна! 🙏 Тот, кто ищет своего доктора и клинику, и решение проблем по здоровью, рекомендую Осадчую Анну Ивановну и других докторов в этой клинике.
Уважаемый пациент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что смогли Вам помочь и Вам понравилось качество оказанных услуг. Мы и впредь будем стараться поддерживать высокий уровень сервиса. Наши врачи - наша гордость! Мы обязательно передадим слова благодарности Анне Ивановне. Спасибо, что доверили нам самое ценное - свое здоровье!
Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.
Желаем вам и Вашим близким здоровья!

С уважением, команда лечебно-диагностического центра "ТриОмеД"
Посетили в июне 2020