Медицинский центр «ТриОмеД», Красноярск - фото
3.0
3.6
8.5

Красноярск

Медицинский центр «ТриОмеД», Красноярск: 14 врачей, 22 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 2500 руб., запись на приём (391) 202-96-87 , официальный сайт, 42 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (64/100), адрес - Красноярск, ул. Менжинского, д. 11а.

ул. Менжинского, д. 11а Закрыто до ПН 09:00
Обновлено 06.10.2020

Врачи медицинского центра «ТриОмеД»

ООО "ЛДЦ Триомед"
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Лечебно-диагностический центр «Триомед» города Красноярска располагается в Октябрьском районе. В учреждении оказывается платная медицинская помощь населению. Прием ведется ежедневно кроме воскресенья. Персонал лечебно-диагностического центра «Триомед» состоит из дипломированных специалистов с богатым опытом клинической практики и высоким уровнем квалификации. В наличии оборудование экспертного класса от проверенных производителей. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе лечебно-диагностического центра «Триомед» оказываются услуги по следующим направлениям: ревматология, онкология и маммология, неврология, эндокринология, нефрология, терапия, гастроэнтерология, кардиология, пульмонология. Принимают детские специалисты: педиатр, кардиолог, невролог. Оказывается ряд услуг диагностической направленности: ультразвуковая диагностика, электрокардиограмма, эхокардиография взрослым и детям с рождения.

До лечебно-диагностического центра «Триомед» можно доехать на общественном транспорте №90, 3, 85. Выйти на остановке «Николаевская Слобода».

Здание по адресу ул. Менжинского 11а находиться на территории закрытого двора. Парковаться можно в любом месте, в отведенных для этого «карманах», на прилегающих территориях соседних домов. Если данные парковочные места заняты, Вы также можете припарковаться во дворах жилых домов №14-14а, 12-12а.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 202-96-87

Медали

За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Был у доктора в клинике "ТриОмеД", обращался к неврологу Богомоловой Олесе Дмитриевне. Врач очень внимательная, подробно мне все рассказала, объяснила, ответила на все мои вопросы. Это уже третий невролог за последние несколько месяцев и до этого врачи не объясняли мне всей сути вещей и что со мной происходит. Врач назначил мне обследование, по итогу которого я сейчас прохожу назначенное ею же лечение. Ничего лишнего врач мне не назначала и не предлагала, все действия врача очень логичны и имеют смысл. Здесь же прошел УЗИ сосудов головы и шеи у Абакумовой: быстро и информативно. Мы подробно обсудили пути лечения и развития моего заболевания. Сейчас я нахожусь в процессе данного лечения и чувствую первые результаты. Очень немаловажно, есть возможность в период прохождения лечения всегда связаться с врачом и скорректировать назначения специалиста. Сколько бы не звонил - всегда вежливые администраторы помогут, свяжут с Олесей Дмитриевной, передадут информацию или перезвонят если необходимо, при этом я не чувствую себя неловко и надоедливо, как бывало при обращении в некоторые клиники. Вообще в клинике мне очень комфортно, тихо и спокойно.
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Благодарим за выбор нашего медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли Вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.

Будьте здоровы и берегите себя!

С уважением, персонал лечебного диагностического центра "ТриОмеД".
Посетили врачаИюнь 2020
Хочу выразить глубокую благодарность доктору Осадчая Анне Ивановне. Это доктор, которых я за свои 53 года, не встречала. Доктор, который проникается проблемами человека, начиная с психологического состояния до физического. Комплексный подход к проблеме заболевания, это главное, что меня порадовало, т. к. обычно доктора не смотрят на сопутствующие заболевания. Здесь совершенно иной подход. Ещё раз хочу выразить огромное спасибо Вам, Анна Ивановна! 🙏 Тот, кто ищет своего доктора и клинику, и решение проблем по здоровью, рекомендую Осадчую Анну Ивановну и других докторов в этой клинике.
Уважаемый пациент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что смогли Вам помочь и Вам понравилось качество оказанных услуг. Мы и впредь будем стараться поддерживать высокий уровень сервиса. Наши врачи - наша гордость! Мы обязательно передадим слова благодарности Анне Ивановне. Спасибо, что доверили нам самое ценное - свое здоровье!
Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.
Желаем вам и Вашим близким здоровья!

С уважением, команда лечебно-диагностического центра "ТриОмеД"

Акции

Эндокринологический комплекс.

Осталось 31 день 27.10.2020 — 23.02.2021
• Консультативный прием эндокринолога;
• УЗИ щитовидной железы.

Стоимость программы — 1 600 руб.
Полная стоимость программы без скидки — 2 000 руб.

Диагностика Атеросклероза

Осталось 31 день 15.07.2020 — 23.02.2021
Медицинский центр «ТриОмеД» предлагает пройти комплексную диагностику атеросклероза на оборудовании экспертного класса со скидкой 20%:

• УЗИ сосудов головы и шеи,
• УЗИ с ЦДК и ДС артерий нижних конечностей,
• УЗИ брюшной аорты и её ветвей,
• Эхо-КГ

Стоимость программы: 6 200,00 руб.

Полная стоимость программы без скидки 7750 руб.

Кардиологический комплекс

Осталось 31 день 25.09.2020 — 23.02.2021
Предлагаем программу комплексного обследования у врача-кардиолога, Осадчей Анны Ивановны (КМН) со скидкой 20%:

• Консультативный прием кардиолога КМН
• ЭКГ
• Эхокардиография (УЗИ сердца)

Стоимость программы: 3150 руб., вместо 4100 руб.

Кардио-неврологический комплекс

Осталось 31 день 28.09.2020 — 23.02.2021
Предлагаем кардио-неврологическую программу комплексного обследования:

• Консультативный прием кардиолога Осадчей А.И. (КМН) и невролога;
• ЭКГ;
• Эхокардиография (УЗИ сердца);
• Дуплексное сканирование сосудов шеи;
• Ультразвуковая допплерография магистральных артерий головы.

Стоимость программы: 6300 руб., вместо 8050 руб.

Маммологический комплекс

Осталось 31 день 25.09.2020 — 23.02.2021
Предлагаем программу комплексного обследования у онколога-маммолога со скидкой 20%:
• Консультативный прием онколога-маммолога
• УЗИ молочных желез

Стоимость программы: 1800 руб., вместо 2300 руб.

Скидка 10% пенсионерам и инвалидам I, II, III группы

Осталось 31 день 02.09.2020 — 23.02.2021
Скидка действует только на первичные приемы узких специалистов, при предъявлении пенсионного удостоверения и удостоверения по инвалидности.

Стоимость первичной консультации узкого специалиста без учета 10% скидки - от 1200 руб.

Скидка не распространяется на повторные приемы, УЗИ, лабораторную и функциональную диагностики.

Гастроэнтерологический комплекс

Осталось 31 день 25.08.2020 — 23.02.2021
В комплекс входят:

• Консультативный прием терапевта-гастроэнтеролога, КМН, стаж более 25 лет
• УЗИ органов брюшной полости.

Стоимость со скидкой 20%: 2250 руб.

Полная стоимость программы без скидки - 2800 руб.

Скидка 10% на посещение второго, третьего и всех последующих специалистов

Осталось 31 день 01.08.2020 — 23.02.2021
Скидка 10% на посещение второго, третьего и всех последующих специалистов.

Данной скидкой может воспользоваться пациент, который проходил консультативный приём врача ЛДЦ "ТриОмеД" хотя бы 1 раз.

Скидка не распространяется на: УЗИ, функциональную диагностику, анализы.

Стоимость консультации узкого специалиста без скидки - от 1200 руб.

Сheck up УЗИ - диагностика женщинам

Программа комплексного обследования УЗИ женщинам со скидкой 20%:

• УЗИ малого таза (трансвагинально),
• УЗИ молочных желез,
• УЗИ щитовидной железы,
• УЗИ брюшной полости,
• УЗИ почек и надпочечников,
• УЗИ мочевого пузыря.

Стоимость программы: 4 200,00 руб.

Полная стоимость программы без скидки 5300 руб.

Детский кардиологический комплекс №1

Осталось 31 день 15.07.2020 — 23.02.2021
Медицинский центр «ТриОмеД» предлагает своим маленьким пациентам пройти программу комплексного обследования сердца со скидкой 20%:

• Консультативный прием детского кардиолога
• Эхо КГ

Стоимость комплексной программы: 2 450 руб.

Полная стоимость программы без скидки 3100 руб.

Неврологический комплекс

Осталось 31 день 15.06.2020 — 23.02.2021
Предлагаем программу комплексного обследования у невролога:
• Консультативный прием невролога
• Ультразвуковая допплерография магистральных артерий головы
• Дуплексное исследование брахиоцефальных сосудов шеи

Стоимость программы: 3500 руб., вместо 4000 руб.

Сheck up УЗИ - диагностика мужчинам

Программа комплексного обследования УЗИ мужчинам со скидкой 20%:

• УЗИ предстательной железы (трансректально),
• УЗИ щитовидной железы,
• УЗИ брюшной полости,
• УЗИ почек и надпочечников,
• УЗИ мочевого пузыря.

Стоимость программы: 3 600,00 руб.

Полная стоимость программы без скидки 4500 руб.

Детский кардиологический комплекс №2

• Консультативный прием детского кардиолога
• Эхо-КГ
• ЭКГ

Стоимость программы: 2 900 руб.

Полная стоимость программы без скидки 3650 руб.