Медицинский центр «ТриОмеД», Красноярск - фото
3.1
3.6
8.1

Отзывы о медицинском центре «ТриОмеД»
Красноярск

Отзывы о медицинском центре «ТриОмеД» в Красноярске: мнение реальных пациентов - 21 отзыв о клинике и ее врачах.

ул. Менжинского, д. 11а Открыто до 20:00
(391) 202-96-87
Обновлено 06.10.2020
О клинике
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Был у доктора в клинике "ТриОмеД", обращался к неврологу Богомоловой Олесе Дмитриевне. Врач очень внимательная, подробно мне все рассказала, объяснила, ответила на все мои вопросы. Это уже третий невролог за последние несколько месяцев и до этого врачи не объясняли мне всей сути вещей и что со мной происходит. Врач назначил мне обследование, по итогу которого я сейчас прохожу назначенное ею же лечение. Ничего лишнего врач мне не назначала и не предлагала, все действия врача очень логичны и имеют смысл. Здесь же прошел УЗИ сосудов головы и шеи у Абакумовой: быстро и информативно. Мы подробно обсудили пути лечения и развития моего заболевания. Сейчас я нахожусь в процессе данного лечения и чувствую первые результаты. Очень немаловажно, есть возможность в период прохождения лечения всегда связаться с врачом и скорректировать назначения специалиста. Сколько бы не звонил - всегда вежливые администраторы помогут, свяжут с Олесей Дмитриевной, передадут информацию или перезвонят если необходимо, при этом я не чувствую себя неловко и надоедливо, как бывало при обращении в некоторые клиники. Вообще в клинике мне очень комфортно, тихо и спокойно.
Медицинский центр «ТриОмеД»
Здравствуйте, уважаемый пациент!

Благодарим за выбор нашего медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли Вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать Вашим ожиданиям. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.

Будьте здоровы и берегите себя!

С уважением, персонал лечебного диагностического центра "ТриОмеД".
ул. Менжинского, д. 11а
Посетили врачаИюнь 2020
Хочу выразить глубокую благодарность доктору Осадчая Анне Ивановне. Это доктор, которых я за свои 53 года, не встречала. Доктор, который проникается проблемами человека, начиная с психологического состояния до физического. Комплексный подход к проблеме заболевания, это главное, что меня порадовало, т. к. обычно доктора не смотрят на сопутствующие заболевания. Здесь совершенно иной подход. Ещё раз хочу выразить огромное спасибо Вам, Анна Ивановна! 🙏 Тот, кто ищет своего доктора и клинику, и решение проблем по здоровью, рекомендую Осадчую Анну Ивановну и других докторов в этой клинике.
Медицинский центр «ТриОмеД»
Уважаемый пациент!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что смогли Вам помочь и Вам понравилось качество оказанных услуг. Мы и впредь будем стараться поддерживать высокий уровень сервиса. Наши врачи - наша гордость! Мы обязательно передадим слова благодарности Анне Ивановне. Спасибо, что доверили нам самое ценное - свое здоровье!
Будем рады видеть Вас снова в нашем медицинском центре.
Желаем вам и Вашим близким здоровья!

С уважением, команда лечебно-диагностического центра "ТриОмеД"
ул. Менжинского, д. 11а
Показать еще отзывы