«Краевой лечебно-диагностический центр» на Ленина, Красноярск - фото
3.3
8.9

«Краевой лечебно-диагностический центр» на Ленина
Красноярск

«Краевой лечебно-диагностический центр» на Ленина, Красноярск: 21 врач, 29 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 50000 руб., телефон , официальный сайт, 61 место в рейтинге медицинских центров и клиник Красноярска (57/100), адрес - Красноярск, ул. Ленина, 35.

ул. Ленина, 35 Закрыто до 08:00
Обновлено 09.12.2019

Врачи

ул. Ленина, 35
ООО "КрасМедКлиник плюс"
Штоппель Станислав Эльмарович

Клиника «Краевой лечебно-диагностический центр» на Ленина размещается в Центральном районе города Красноярска. Это многопрофильная компания, обеспечивающая комплексный подход к вопросам диагностики, профилактики и лечения широкого перечня заболеваний. 1 сентября 2016 года организации была вручена медицинская лицензия.

Деятельность компании «Краевой лечебно-диагностический центр» на Ленина осуществляется на протяжении всей недели: с понедельника по потницу (08:00 – 20:00), в субботу и воскресенье (10:00 – 17:00). Техническая база клиники представлена современными видами оборудования. Прием пациентов ведут грамотные и опытные специалисты.

Услуги, предлагаемые организацией «Краевой лечебно-диагностический центр» на Ленина, охватывают следующие поликлинические направления: аллергологию-иммунологию, гинекологию-эндокринологию, акушерство-гинекологию, кардиологию, неврологию, онкологию, пульмонологию, ревматологию, терапию, эндокринологию, хирургию и дерматовенерологию. Диагностика заболеваний осуществляется с помощью таких методов, как ЭКГ, гистероскопия, эзофагогастродуоденоскопия, видеоколоноскопия и УЗИ. На базе клиники работает кабинет физиотерапии.

Доехать до учреждения «Краевой лечебно-диагностический центр» на Ленина можно автобусами № 9, 12, 49, 50, 51, 53, 63, 65, 71, 77, 81, 83, 85, 87, 91, 98, 99 или троллейбусом № 7. Высадившись на остановке «Ул. Парижской Коммуны», необходимо проследовать вдоль улицы Ленина в сторону здания № 35. Расстояние до клиники составляет 150 метров.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

«Краевой лечебно-диагностический центр» на Ленина
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Грамотный специалист. Умеет объяснять сложные вещи простыми словами. Я наблюдаюсь у Елены Леонидовны почти год. Всегда назначает нужные анализы (ничего лишнего), хорошие лекарства, объяснив почему именно их, а не аналоги. Когда мне поставили диагноз, подробно объяснила, что это такое и как с этим жить. Рекомендую этого доктора!
Лечащий врач: Варыгина Е. Л.
«Краевой лечебно-диагностический центр» на Ленина-ул. Ленина, 35
Понравилось
Хочу поблагодарить замечательного хирурга Леймана Альберта Викторовича. Полгода назад он провел мне лечение вросшего ногтя, я очень долго мучилась с этой проблемой, все что предлагали мне - это срывать ноготь. И делали мне это дважды! Кто проходил через эти мучения, поймет меня, невозможно в обуви ходить, все через боль. К Лейману обратилась по рекомендации знакомой, он ей тоже сделал пластику ногтя, причем, форма самого ногтя осталась прежней. Очень щадящая операция лазером, я сразу же обулась, и через неделю уже все зажило, никакие воспаления больше не мучают и никакого дискомфорта! Спасибо вам огромное!
Лечащий врач: Лейман А. В.
«Краевой лечебно-диагностический центр» на Ленина-ул. Ленина, 35