«Альдента» на Славы, Красноярск - фото
8.1
6.8
2.7

Красноярск

«Альдента» на Славы, Красноярск: 7 врачей, 33 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 83800 руб., запись на приём (391) 269-97-26 , официальный сайт, 3 место в рейтинге стоматологий Красноярска (80/100), адрес - Красноярск, ул. Славы, д. 9.

ул. Славы, д. 9 Открыто до 21:00
(391) 269-97-26
Обновлено 21.05.2021

Врачи «Альдента» на Славы

Входит в состав сети
ООО "Арион"
Гостевая парковка

Клиника «Альдента» на Славы базируется в микрорайоне Солнечный, на территории Советского района города Красноярска. Она выступает в роли современной многофункциональной компании, оказывающей диагностические и лечебно-профилактические услуги пациентам всех возрастных категорий. Руководит учреждением Шестакова А. А.

Врачами организации «Альдента» на Славы предлагаются: индивидуальный подход и внимательное отношение к каждому пациенту, оборудование от немецкого производителя, высокий уровень сервиса и умеренная стоимость услуг. Обслуживание посетителей проводится 7 дней в неделю, с 9:00 до 21:00. Прием посетителей ведется на платной основе, а также по полисам ОМС и ДМС.

В стенах компании «Альдента» на Славы предлагается широкий выбор терапевтических услуг: наложение «Раббер Дам», инфильтрационная и аппликационная анестезия, препарирование кариозной полости, лечение каналов под микроскопом, постановка стеклокомпозитного штифта, лечение десен аппаратом «Вектор», удаление налета ультразвуковым скейлером и пескоструйным аппарат «Эйр-Флоу», отбеливания зубов) Opalescence. В клинике можно подобрать элайнеры и брекет-системы. Восстановление зубного ряда выполняется имплантами ADIN и Astra tech.

До стоматологической клиники «Альдента» можно доехать на автобусе №23,60,61,63,87. Выйти на остановке "4 микрорайон (пр-т 60 лет Образования СССР)", затем спуститься вниз по ул. Славы 150 метров. На автобусе № 64 можно выйти на остановке "4 микрорайон (ул. Славы).

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания в котором находится клиника.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-26

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Профессионализм главврача и доброжелательность администратора.
Прохожу лечение у Товстокорова И. И. - прекрасный врач, профессионал своего дела.
«Альдента» на Славы
Добрый день! Благодарим Вас за выбор нашей стоматологической клиники и обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением в нашей клинике. Непременно передадим Ваши тёплые слова Ивану Ивановичу. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Понравился сервис, чисто, комфортно, удобно. Хорошая анестезия, чуткие врачи. Всегда спрашивают всё ли хорошо и не доставляют ли дискомфорта. Отдельно хочется отметить телевизор, время в процессе лечения пробегает незаметно.
Обратилась в клинику, чтобы удалить зуб мудрости и сделать чистку зубов. Хочу сказать огромное спасибо глав. врачу Товстокор Ивану Ивановичу, мастер своего дела! Рекомендую от всей души. Удалил зуб быстро и без боли. Замечательно проводит лечение зубов, посоветует как и что лучше сделать. Хочу ещё отметить врача пародонтолога этого филиала Екатерину Петровну, так качественно чистку зубов мне ещё никто не делал! Я в восторге.
«Альдента» на Славы
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Искренне рады, что Вы доверили заботу о здоровье своих зубов врачам нашей клиники. Непременно передадим Ваши тёплые слова Ивану Ивановичу и Екатерине Петровне. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья!

ул. Славы, д. 9
Понравилось
Мне очень понравилось, как грамотно и наглядно показали мне моё состояние дёсен, и что будет, если не начать лечить. Я начала лечение аппаратом Вектор и получила прекрасный результат, десна очевидно подтянулись, ушло воспаление, кровоточивости нет, и чистка была хорошо сделана. Наслаждаюсь здоровыми деснами и чистыми зубами. На следующий месяц иду туда же лечить зубы.
Я пришла, чтобы посмотрели мои десны и зубы: десны болели и кровоточили, были воспалены.
«Альдента» на Славы
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением Нашей клиники. Будем рады видет Вас на профилактических осмотрах. Желаем зоровья Вашей семье!

Посетили врача Декабрь 2020
Не понравилось
Все очень понравилось. При входе встречают дружелюбные администраторы. Врачи все внимательные, профессионалы своего дела. Лечение безболезненное. Мне очень понравилось, в помещении уютно и хорошо. Я осталась очень довольна результатом, все лечение прошло безболезненно, даже после удаления зубов я не мучилась с болью совсем. Лечение зубов я буду теперь проходить только в этой клинике.
«Альдента» на Славы
Добрый день!Благодарим Вас за отзыв и доверие!
Будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам здоровья!

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Персонал очень хороший.
Ходила на чистку зубов, все очень понравилось, сделали быстро и качественно. Осталось очень довольна.
«Альдента» на Славы
Добрый день, Благодарим Вас за обратную связь.
Спасибо, что отметили качество Наших предоставляемых услуг.