«Сибирская стоматология» на Водопьянова, Красноярск - фото
3.6
4.6

«Сибирская стоматология» на Водопьянова
Красноярск

«Сибирская стоматология» на Водопьянова, Красноярск: 10 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 50000 руб., запись на приём (391) 986-44-57 , официальный сайт, 47 место в рейтинге стоматологий Красноярска (65/100), адрес - Красноярск, ул. Водопьянова, д. 6.

ул. Водопьянова, д. 6 Закрыто до 09:00

Входит в состав сети
ООО "Сибирская стоматология"
Шеварков Валерий Дмитриевич
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Клиника «Сибирская стоматология» на Водопьянова дислоцируется во 2-м микрорайоне жилмассива Северный, на территории Советского района города Красноярска. Это семейная компания, которая эффективно и своевременно решает проблемы, связанные со здоровьем зубов и десен.

Работа учреждения «Сибирская стоматология» на Водопьянова регламентирована лицензионными документами, полученными им 25 октября 2019 года. Обслуживание пациентов ведется как на платной основе, так и в рамках программы ДМС. Клиника работает с понедельника по субботу.

В организации «Сибирская стоматология» на Водопьянова предлагается ряд общих услуг: осмотр, консультации, радиовизиография, анестезия (аппликационная и инъекционная). В роли терапевтических процедур выступают: препарирование полости, наложение пломбы химического или светового отверждения, реминерализующая терапия Fluocal, профессиональная гигиена полости рта Air-Flow, отбеливание эмали Opalescence. Здесь выполняется удаление ретинированных и дистопированных зубов, а также осуществляется установка имплантов MIS и Dentium.

Для проезда к компании «Сибирская стоматология» на Водопьянова рекомендуется воспользоваться автобусами № 8, 99. Выйдя на остановке «Пер. Светлогорский», нужно пройти по улице Водопьянова в направлении строения № 6. Пешее время пути до клиники составляет около 2-х минут.

Есть открытая бесплатная парковка, расположенная рядом с клиникой.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Ксюша понравилась.
Здравствуйте. Хочу выразить огромную благодарность Ольге Вячеславовне! Очень высококвалифицированный специалист. Рекомендую.
«Сибирская стоматология» на Водопьянова
Ксюша, благодарим за отзыв и рекомендацию, нам приятно, что вы выбрали для лечения зубов именно нашу клинику. С заботой, "СибСтом".
ул. Водопьянова, д. 6