Стоматология «Галерея улыбок», Красноярск - фото
5.4
4.0

Стоматология «Галерея улыбок»
Красноярск

Стоматология «Галерея улыбок», Красноярск: 3 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 70000 руб., телефон , официальный сайт, 120 место в рейтинге стоматологий Красноярска (54/100), адрес - Красноярск, ул. Пушкина, д. 32.

ул. Пушкина, д. 32 Закрыто до 09:00
Обновлено 02.02.2022

Врачи стоматологии «Галерея улыбок»

ул. Пушкина, д. 32

ООО "Академия улыбок - центр квалифицированной стоматологии"
Музафаров Бахром Бахтиёрович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Галерея улыбок» располагается в Железнодорожном районе города Красноярска. Это частное лечебно-профилактическое учреждение, которое оказывает широкий ассортимент высококвалифицированных услуг, призванных решать всевозможные проблемы здоровья зубов и десен. Обслуживание посетителей ведется 6 дней в неделю: будние дни – с 9:00 до 21:00, суббота – с 9:00 до 15:00.

В стоматологии «Галерея улыбок» имеется современное лечебное оборудование и комфортная мебель для пациентов. Все аспекты деятельности организации осуществляются в соответствии с требованиями лицензионной документации от 25 октября 2019 года.

В стоматологии «Галерея улыбок» оказываются следующие виды терапевтических услуг: проводниковая и инфильтрационная анестезия, лечение кариеса и периодонтита, пломбирование каналов, восстановление разрушенных зубов фотополимерами, снятие зубных отложений с использованием ультразвука, отбеливание ZOOM-4. Диагностика заболеваний осуществляется с использованием таких методов, как ортопантомография, прицельная внутриротовая контактная рентгенография, радиовизиография и компьютерная томография. Здесь также выполняется ряд процедур, направленных на восстановление целостности зубного ряда: инсталляция имплантов «Нобель» и «Альфа-Био», установка металлокерамических коронок и цельнолитых протезов.

Осуществить проезд к стоматологии «Галерея улыбок» можно автобусами № 11, 12, 14, 43, 49, 63, 80, 83, 85, 90 или троллейбусом № 15. Следовать нужно до остановки «Западный (ул. Красной Армии)». Покинув транспортное средство, необходимо пройти в сторону здания № 32 (ул. Пушкина). Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 3-х минут.

Понравилось
Все понравилось. Доктор, клиника, персонал!
Начну с того, что я очень боюсь (боялась) стоматологов! Очень! После первого посещения Яны Сергеевны, страх прошёл, хочется ходить только к ней. Самый чуткий доктор. Профессионально, очень аккуратно, информативно объяснила лечение. Очень хорошая клиника, лежишь на кресле и отвлекаешься, смотря телевизор на потолке. :)
Лечащий врач: Лалетина Я. С.
Посетили в апреле 2022
Стоматология «Галерея улыбок»-ул. Пушкина, д. 32
Понравилось
Все понравилось!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность Артуру Самвеловичу. Сегодня была впервые у него на приеме и была просто поражена профессиональностью и чуткостью специалиста! Я даже предположить не могла, что процесс удаление зуба мудрости может быть таким быстрым, комфортным и безболезненным! Прошло все идеально! Начиная от чистоты/современности стоматологии и заканчивая специалистами! Спасибо!
Лечащий врач: Аветисян А. С.
Посетили в марте 2021
Стоматология «Галерея улыбок»-ул. Пушкина, д. 32