Стоматология «Галерея улыбок», Красноярск - фото
4.6
3.2

Стоматология «Галерея улыбок»
Красноярск

Стоматология «Галерея улыбок», Красноярск: 3 врача, 2 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 75 место в рейтинге стоматологий Красноярска (53/100), адрес - Красноярск, ул. Пушкина, д. 32.

ул. Пушкина, д. 32 Открыто до 21:00
Обновлено 21.03.2020

Врачи

ул. Пушкина, д. 32

ООО "Академия улыбок - центр квалифицированной стоматологии"
Музафаров Бахром Бахтиёрович
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Нет описания.

Стоматология «Галерея улыбок»
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Подход с ориентацией на результат. Очень аккуратное выполнение процедур. Забота о пациенте в каждом действии!
Яна Сергеевна - стоматолог от Бога! Даже не хочется думать о том, скольких бы я избежал проблем, сразу попав в такие золотые руки. Всегда все объяснит, покажет, успокоит. Делает свою работу очень аккуратно и тщательно. В общем, могу смело рекомендовать тем людям, кто желает сменить своего доктора, либо тем, кто еще находится в поиске, тем, кто ценит свое время и деньги, и кому нужен наивысший результат - без сомнений посетить Яну Сергеевну.
Лечащий врач: Лалетина Я. С.
Стоматология «Галерея улыбок»-ул. Пушкина, д. 32
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Отношение человека к человеку, а не тупо развести на деньги. Грамотный специалист сохранил корни зуба, отправил на удаление стекловолокна под микроскопом к другому доктору, нашли время, быстро и качественно удалили стекловолокно. 😉 Доктор дал свои рекомендации по лечению. В общем я остался очень доволен, поэтому делюсь хорошими впечатлениями. Клиника чистая, убранная, все кресла новые, оборудование по последнему писку моды, однозначно рекомендую. Берегите свои зубы и лечите их вовремя. 😉
Не понравилось
Бумаг много подписывать.
Весь персонал доброжелателен.
Лечащий врач: Музафаров Б. Б.
Стоматология «Галерея улыбок»-ул. Пушкина, д. 32