«Альдента» на Судостроительной, Красноярск - фото
8.8
4.1
2.8

Красноярск

«Альдента» на Судостроительной, Красноярск: 13 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 500 до 110000 руб., запись на приём (391) 269-97-26 , официальный сайт, 5 место в рейтинге стоматологий Красноярска (81/100), адрес - Красноярск, ул. Судостроительная, д. 101.

ул. Судостроительная, д. 101 Открыто до 21:00
(391) 269-97-26
Обновлено 14.01.2022

Врачи клиники «Альдента» на Судостроительной

Входит в состав сети
ООО "Антекс"
ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Альдента» на Судостроительной располагается в микрорайоне Пашенный, на территории Свердловского района города Красноярска. Это современная клиника, оказывающая высококвалифицированные услуги по доступным ценам. Свою медицинскую деятельность она осуществляет в полном соответствии с лицензионными документами (6 июля 2017 года). Прием пациентов ведется ежедневно, с 9.00 до 23.00.

В штат стоматологии «Альдента» на Судостроительной входят специалисты высшего звена и представители младшего персонала. Возглавляет коллектив главный врач Кошелева О. А. Организация имеет удобный график работы. Прием посетителей ведется 7 дней в неделю, с 09.00 до 21.00.

В клинике «Альдента» на Судостроительной услуги предоставляются по следующим направлениям стоматологии: терапевтической, эстетической, ортопедической, ортодонтической, гигиенической, хирургической и парадонтологической. Здесь проводятся такие процедуры, как визиография, использование системы «Раббердам», препарирование полости, лечение каналов под микроскопом, закрытие перфорации, художественная реставрация зуба, лечение пародонта аппаратом Vector, исправление прикуса брекетами, вживление дентальных имплантов Dentium и Astra tech.

До организации «Альдента» на Судостроительной можно проехать автобусами № 23, 31, 36, 94. Двигаться нужно до остановочной площадки «Институт». Выйдя из транспортного средства, следует пройти по улице Судостроительной в направлении здания № 101. На пеший маршрут понадобится затратить около 3-х минут.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-26

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Я сильно переживала, ребенок ранее был напуган стоматологом в другой клинике и у нас имеются особенности в развитии. Но наша зубная фея Гоар Геворковна (Михеева) творит чудеса, 🤩 чуть вскрикнул, когда ставили укол только. Вышел без слез) сказал придет ещё! :) Пришли именно к этому врачу по рекомендации! Всем рекомендую! Найдёт подход к любому ребёночку!
Заболел зуб у ребенка, позвонила, на следующий день уже приехали на консультацию. Быстро нашли окошко для записи на удаление зубика.
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова в адрес Гоар Геворковны. Спасибо, что среди множества клиник вы выбрали именно нас. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашему малышу.

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Очень вежливые врачи.
У папы большая проблема с зубами и он с детства боится врачей, но тут он решился и остался очень доволен.
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Мы очень рады, что лечение Вашего папы прошло в максимально комфортных для него условиях. Спасибо, что оценили работу врача так высоко.

Посетили врача Сентябрь 2021
Очень нравится отношение к ребёнку. Большое спасибо Михеевой Гоаре Геворковне. Уже 4 года дочь ходит только к ней.
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв.Слова благодарности от Вашего имени мы передадим Гоар Геворковне. Ей будет приятно прочитать его. Желаем Вам и дочери крепкого здоровья!

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Все лечение прошло идеально, дальше лечить зубы продолжу в этой же поликлинике, недостатков я не увидела никаких, все удобства для клиента. :) Холодно - накроют. :) Включат фильм или музыку на время лечения. :)
Обратилась в эту поликлинику за консультацией и дальнейшей установки брекет-системы. Все объяснили и разложили как и что нужно делать, описали все лечение в подробностях. Далее лечением занялся Шамшод Муроджонович Мустафокулов. Как врач, он полностью оправдал свой профессионализм. Раньше я всегда боялась даже кресла зубного, здесь же все прошло идеально и безболезненно, даже уснула во время чистки кариеса и реставрации. :) Работа сделана качественно, большим плюсом - гарантия на лечение. :)
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день! Благодарим Вас за теплые слова. Мы рады, что Ваше лечение прошло в комфортных для Вас условиях. Ждем на дальнейшее лечение.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Но главное, что моим лечением занялся Мустафокулов Шамшот Муроджонович. Внимательный к пациентам, тактичный, грамотный, знающий свое дело врач. Хочу выразить ему свою благодарность и признательность.
Обратилась за помощью в клинику, чтобы удалить зуб. Мой выбор был случайным, но очень рада, что именно на это учреждение выпал мой выбор. Очень хороший, внимательный персонал, чистое, светлое здание.
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день. Благодарим Вас за теплые слова в адрес врача. Спасибо, что отметили работу персонала, атмосферу в клинике. Желаем Вам здоровья.