«Альдента» на Судостроительной, Красноярск - фото
8.2
3.9
2.1

Красноярск

«Альдента» на Судостроительной, Красноярск: 11 врачей, 23 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 450 до 83800 руб., запись на приём (391) 269-97-26 , официальный сайт, 13 место в рейтинге стоматологий Красноярска (78/100), адрес - Красноярск, ул. Судостроительная, д. 101.

ул. Судостроительная, д. 101 Открыто до 21:00
(391) 269-97-26
Обновлено 15.06.2021

Врачи клиники «Альдента» на Судостроительной

Входит в состав сети
ООО "Антекс"

Медицинский центр «Альдента» на Судостроительной располагается в микрорайоне Пашенный, на территории Свердловского района города Красноярска. Это современная клиника, оказывающая высококвалифицированные услуги по доступным ценам. Свою медицинскую деятельность она осуществляет в полном соответствии с лицензионными документами (6 июля 2017 года). Прием пациентов ведется ежедневно, с 9.00 до 23.00.

В штат стоматологии «Альдента» на Судостроительной входят специалисты высшего звена и представители младшего персонала. Возглавляет коллектив главный врач Кошелева О. А. Организация имеет удобный график работы. Прием посетителей ведется 7 дней в неделю, с 09.00 до 21.00.

В клинике «Альдента» на Судостроительной услуги предоставляются по следующим направлениям стоматологии: терапевтической, эстетической, ортопедической, ортодонтической, гигиенической, хирургической и парадонтологической. Здесь проводятся такие процедуры, как визиография, использование системы «Раббердам», препарирование полости, лечение каналов под микроскопом, закрытие перфорации, художественная реставрация зуба, лечение пародонта аппаратом Vector, исправление прикуса брекетами, вживление дентальных имплантов Dentium и Astra tech.

До организации «Альдента» на Судостроительной можно проехать автобусами № 23, 31, 36, 94. Двигаться нужно до остановочной площадки «Институт». Выйдя из транспортного средства, следует пройти по улице Судостроительной в направлении здания № 101. На пеший маршрут понадобится затратить около 3-х минут.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (391) 269-97-26

«Альдента» на Судостроительной
Ужасно боялась удалять зубы мудрости, но администратор Валерия убедила, что всё будет замечательно и не больно! А какой врач! Золотые руки! Огромное спасибо Мустафокулову Шамшоду Муроджоновичу за его профессионализм! Процедура действительно прошла безболезненно, никаких опухлостей не было. В клинике очень уютно, всё качественно, благодарю вашу клинику, буду советовать всем своим близким!
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и тёплые слова в адрес Врача и администратора нашей клиники. Мы искренне рады, что удаление зуба мудрости оставило у вас только приятные воспоминания. Вы всегда можете рассчитывать на наш профессионализм. Желаем здоровья Вашей семье!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
ул. Судостроительная, д. 101
Понравилось
Имплантация во сне - это что-то! Засыпаешь, проходит два часа, и все готово. Никакого волнения, никакого дискомфорта. Огромное спасибо за профессионализм врачу-анестезиологу Владиславу Алексеевичу Рыбкину. Врач-имплантолог Сергей Валентинович Киселёв - маг, волшебник. 🪄 Все у него расписано как по нотам, все четко и виртуозно. Сегодня на приеме моей доброй феей была Ирина Александровна Товстокор, ее забота и внимание мне очень помогли. 💫 Огромное спасибо все вашей команде, было очень комфортно. 🤍
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы оценили нашего врача и анестезиолога на столь высоком уровне. Непременно передадим Ваш отзыв Владиславу Алексеевичу и Сергею Валентиновичу. Вы всегда можете рассчитывать на наш профессионализм. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам здоровья!

Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Очень понравилось в клинике. Персонал приветливый и очень вежливый, меня встретил администратор Валерия, которая ответила на все интересующие вопросы. Вылечили все мои больные зубы. Цена и качество полностью соответствуют, большое спасибо!
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день! Благодарим Вас, что нашли время написать отзыв. Мы дорожим Нашими пациентами, нам важно, чтобы визиты в клинику были комфортными и оправдывали Ваши ожидания. Желаем Вам здоровья!

ул. Судостроительная, д. 101
Понравилось
Здравствуйте, уважаемые врачи клиники "Альдента" на Судостроительной! Посещаю вашу клинику уже не первый раз. Ранее я писал свой отзыв Шамшоду Мураджоновичу, ещё раз хочу его поблагодарить за работу. Сегодня я хочу поблагодарить пародонтолога Шитц Татьяну Евгеньевну, которая в течение двух дней сделала профессиональную чистку моей полости рта. Процедура безболезненная, врач очень внимательный, в процессе работы даёт полезные консультации по ухаживанию за своими зубками. Спасибо Вам огромное! Своим друзьям, коллегам обязательно порекомендую данную процедуру! В настоящее время продолжаю лечение и рекомендую другим не бояться стоматологов, а идти и лечить, идти и ухаживать за зубами! Будьте здоровы! С уважением, Р.Н.
Не понравилось
Всё понравилось!
Отличная работа специалистов!
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день! Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес наших врачей и клиники. Мы искренне рады, что есть такие благодарные и отзывчивые пациенты. Обязательно передадим Ваш отзыв Татьяне Евгеньевне. Будем рады видеть Вас снова. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень понравилось.
12 января 2021 года я посетила клинику, чтобы удалить зубные камни, меня обслужила Щитц Татьяна Евгеньевна, было проявлено очень внимательное отношение. 15 января я была на приеме у стоматолога Мустафокулова Шамшода Муроджановича меня обслужили с таким вниманием и теплотой, которое редко можно встретить в наше время. Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу клиники за столь радушное отношение к клиентам. Стоит отметить, что сразу с приемной чувствуется доброе расположение, улыбки на лицах администраторов - Любови и Валерии успокаивают и настраивают на позитив. Огромное спасибо заведующей клиники Поповой Веронике Владимировне за обеспечение самым современным мед. оборудованием и препаратами, а также за отлично подобранный коллектив. Желаю всем крепкого здоровья и дальнейших успехов.
«Альдента» на Судостроительной
Добрый день! Благодарим Вас за столь теплые слова в адрес нашей клиники. Такие благодарные и отзывчивые клиенты наша гордость! Мы обязательно передадим отзыв от Вашего имени Нашим сотрудникам. Будем рады видеть Вас снова. Желаем здоровья Вашей семье!