«Альдента» на Красноярском рабочем, Красноярск - фото
7.6
4.4
3.6

Красноярск

«Альдента» на Красноярском рабочем, Красноярск: 4 врача, 5 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 550 до 121000 руб., запись на приём (391) 269-97-26 , официальный сайт, 28 место в рейтинге стоматологий Красноярска (73/100), адрес - Красноярск, просп. Красноярский рабочий, д. 81.

просп. Красноярский рабочий, д. 81 Закрыто до 09:00
(391) 269-97-26
Обновлено 23.04.2022

Врачи стоматологии «Альдента» на Красноярском рабочем

Входит в состав сети
ООО «Альянс»
Семенов Вадим Иванович
ДМС, наличные, банковская карта.

Клиника «Альдента» на Красноярском Рабочем базируется в Кировском районе города Красноярска. Она специализируется на лечении дентальных патологий и на замещении утраченных зубов. Оплата услуг может производиться посредством наличного и безналичного расчета. 14 июля 2016 года учреждение получило медицинскую лицензию.

В стенах компании «Альдента» на Красноярском Рабочем обслуживание пациентов ведется на протяжении всей недели, с 9.00 до 21.00. Запись на прием осуществляется по номеру контактной линии. Технический арсенал компании может похвастаться наличием современного оборудования от ведущих мировых производителей.

В организации «Альдента» на Красноярском Рабочем оказывается ряд услуг, направленных на лечение всех видов кариеса, периодонтита, пульпита, стоматита и пародонтита. Диагностика заболеваний выполняется посредством ортопантомограммы и компьютерной томографии. В клинике проводятся следующие виды гигиенических процедур: устранение зубного налета аппаратом Air Flow, отбеливание эмали системой ZOOM, коррекция прикуса элайнерами и брекет-системами. Пациентам, которые нуждаются в восстановлении жевательной функции, предлагается установка имплантов Implantium, SuperLine, Astra tech и Straumann.

Доехать до учреждения «Альдента» на Красноярском Рабочем можно автобусами № 2, 9, 18, 19, 23, 40, 43, 55, 95, 159 или трамваями № 4, 5, 6, 7. Высадившись на остановке «Кинотеатр «Родина», необходимо проследовать вдоль проспекта Газеты Красноярский Рабочий в сторону здания № 81. Расстояние до клиники составляет 150 метров.

Проверено (2)
Не понравилось
Замечаний нет.
Взялась делать все зубы, мой доктор Шаталова Юлия Сергеевна. Очень внимательный и терпеливый врач! Всё показывала и объясняла про состояние зубов и что требуется для лечения. Теперь у меня есть свой постоянный стоматолог! Спасибо! :)
«Альдента» на Красноярском рабочем
Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв и теплые слова в адрес нашего специалиста, обязательно передадим!

Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Вежливость персонала!
Не понравилось
Стоматология приятно удивила, зуб болел около 3 лет, где только не была, все безуспешно, но персонал Альдента, сделал чудеса, после 3 лет безуспешных моих похождений по стоматологиям, вуаля, у меня снова здоровый и аккуратный зуб! Очень благодарна стоматологии Альдента и всему персоналу, который присутствовал со мной на протяжении всего лечения! Вы гении своего дела!
«Альдента» на Красноярском рабочем
Добрый день! Большое вам спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что смогли вам помочь!

Посетили в апреле 2022
Проверено (2)
Понравилось
Оборудование на высоком уровне, всё есть, даже рентген не отходя от кресла.
Не понравилось
Цены кусаются.
Обратился с кариесом, вылечили зуб, восстановили формы, всё приятно. Лечение комфортное, чуть не уснул.
«Альдента» на Красноярском рабочем
Здравствуйте! Большое спасибо за обратную связь, рады, что смогли вам помочь!
Посетили в марте 2022
Проверено (1)
Приходила на консультацию. Доктор все четко расписал, указал возможные причины и расписал лечение. В клинике уютно, все на своих местах. Единственное - цены кусаются, но качество (по предыдущему опыту) того стоит.
«Альдента» на Красноярском рабочем
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Мы искренне рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике и остались довольны лечением. Будем рады видеть Вас на профилактических осмотрах. Желаем Вам крепкого здоровья!

С уважением, служба контроля качества лечения сети стоматологических клиник "Альдента".
Посетили в июле 2021
Проверено (1)
Понравилось
Вежливые, профессиональные врачи. Спасибо.
Я была на приеме 18 и 19 июня. Диагноз Пародонтоз. Набухшие десны. Расшатанные зубы. После процедур десна втянулись, зубы окрепли. Спасибо персоналу. Добрые, вежливые и обходительные врачи.
«Альдента» на Красноярском рабочем
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что Вы остановили свой выбор на нашей клинике. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Желаем Вам здоровья!

Посетили в июне 2021