Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского
Красноярск

Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского, Красноярск: 145 врачей, 678 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Красноярска (68/100), адрес - Красноярск, ул. 1-я Смоленская, д. 16.
Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского, Красноярск - фото

Официальное название: КГБУЗ "Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И.Крыжановского"
Руководитель: Модестов Андрей Арсеньевич (тел. (391) 267-17-15)
Год основания: 1945

Краевой онкологический диспансер Красноярска начинает свою историю с 1945 года, с открытия специализированного отделения на базе краевой больницы. За годы своей работы диспансер расширялся, ему было выделено новое отдельное здание, а в 1992 году произошло объединение городского и краевого диспансеров. В настоящее время диспансер имеет 2 корпуса, базирующиеся по разным адресам.

В структуре КККОД имени А.И.Крыжановского функционирует 10 лечебных отделений, 2 поликлиники, дневной стационар, диагностические отделения, онкологический центр здоровья женщин.

В Красноярском краевом онкологическом диспансере оказывают все виды специализированной помощи, направленные на диагностику заболеваний, амбулаторное и стационарное лечение больных со злокачественными новообразованиями, проводят операции высокой степени сложности. Для этого в диспансере имеется всё необходимое: опытные квалифицированные врачи и медперсонал, современное лечебно-диагностическое оборудование, кабинеты и отделения торакальной и торакоабдоминальной хирургии, онкоурологии, онкогинекологии, опухолей головы и шеи, химиотерапии, радиологии, противоопухолевой лекарственной терапии.

К краевому онкодиспансеру можно проехать троллейбусами №8, 11, автобусами №20, 98, 87, 83, 88 до остановки «Краснодарская».

Врачи краевого онкологического диспансера

Отзывы о краевом онкологическом диспансере

Ужасный врач, я просто прошу руководство обратить внимание на грубость и не квалифицированность данного врача. Статус вашей больницы падает из-за таких врачей, которые не знают даже элементарных вещей, что в период лактации может наступить менструация. Тогда, что они знают вообще. На мои поставленные вопросы врач Пятина Дарья Алексеевна не смогла дать внятного ответа.

Комиссия ВК. Не отработано время для приёма пациентов. Больным людям приходится сидеть по 2 часа и более в очереди. Отойти в буфет, в туалет, невозможно, вдруг вызовут.

Здравствуйте. Находясь в клинике 1,5 месяца столкнулась с замечательным персоналом медработников. Начиная от врачей умницы и красавицы: Гараджа Любовь Валерьевна и Милехина Ольга Анатольевна. Медсёстрам, девочкам, которые следили за чистотой в наших палатах (Наталья и Мария) отдельное спасибо. С уважением и благодарностью, Колягина Елена (поступила на лечение 10.10.2018 г.).

За время лечения я встретил в отделении онкоколопроктологической хирургии супер профессионалов и просто замечательных людей. Я с благодарностью вспоминаю весь медперсонал этого отделения, который отдаёт частичку своей души каждому больному. Я очень рад, что у нас в стране есть такие люди. Для этих врачей нет неразрешимых задач.

Онкология 8 лет. Не было ни одного случая, чтобы отказали в лапароскопии. Сегодня отказ, потому что уже не принимаю гормональные препараты и большая уже очередь - это слова врача-гинеколога Семеновой В. Л., дневной стационар. Даже не предложили встать на очередь. Клиника стала отличной, но онкологическим больным услуги должны предоставлять именно такие учреждения и с такой аппаратурой.

Врачебно-физкультурный диспансер, Красноярск - фото

Общие телефоны Главная мед.сестра (391) 222-40-25
Зам. глав. врача по медицинской части (391)222-40-07
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе (391) 222-40-05
Заместитель главного врача по лечебной работе (391) 222-40-03
Заместитель главного врача по организационно-методической работе (391) 222-40-04
Приемная (391) 222-40-01
Справочная поликлиники (391) 222-40-70