Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского, Красноярск - фото
2.4
7.3

Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского
Красноярск

Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского, Красноярск: 179 врачей, 765 отзывов о клинике и ее врачах, телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге диспансеров Красноярска (64/100), адрес - Красноярск, ул. 1-я Смоленская, д. 16.

ул. 1-я Смоленская, д. 16
(391) 267-14-49
Обновлено 20.04.2021

Врачи краевого онкологического диспансера

ул. 1-я Смоленская, д. 16

КГБУЗ "Красноярский краевой клинический онкологический диспансер им. А.И.Крыжановского"
Модестов Андрей Арсеньевич

Краевой онкологический диспансер Красноярска начинает свою историю с 1945 года, с открытия специализированного отделения на базе краевой больницы. За годы своей работы диспансер расширялся, ему было выделено новое отдельное здание, а в 1992 году произошло объединение городского и краевого диспансеров. В настоящее время диспансер имеет 2 корпуса, базирующиеся по разным адресам.

В структуре КККОД имени А.И.Крыжановского функционирует 10 лечебных отделений, 2 поликлиники, дневной стационар, диагностические отделения, онкологический центр здоровья женщин.

В Красноярском краевом онкологическом диспансере оказывают все виды специализированной помощи, направленные на диагностику заболеваний, амбулаторное и стационарное лечение больных со злокачественными новообразованиями, проводят операции высокой степени сложности. Для этого в диспансере имеется всё необходимое: опытные квалифицированные врачи и медперсонал, современное лечебно-диагностическое оборудование, кабинеты и отделения торакальной и торакоабдоминальной хирургии, онкоурологии, онкогинекологии, опухолей головы и шеи, химиотерапии, радиологии, противоопухолевой лекарственной терапии.

К краевому онкодиспансеру можно проехать троллейбусами №8, 11, автобусами №20, 98, 87, 83, 88 до остановки «Краснодарская».

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами2
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами

Краевой онкологический диспансер им. Крыжановского
Прошу выразить благодарность врачу-хирургу Шумбасову Максиму Александровичу, врачу-анестезиологу Говорушкиной Юлии Викторовне, а также медицинской сестре процедурного кабинета Ванифатьевной Софье Михайловне. Спасибо за ваши чуткие сердца и высококлассное мастерство! Мне посчастливилось попасть в поистине золотые руки Максима Александровича! Просто чудо - какую операцию он провёл! По-другому я сие действо не назову. Разумеется, лично для меня и моих родных. А ведь ежедневно так много людей обретают эту веру в волшебство! Я воочию наблюдала - как грамотно Максим Александрович находил нужное слово каждому. Низкий Вам поклон! Не могу не отметить шикарную анестезию! Буквально встала и пошла с операционного стола! Юлия Викторовна, сильно спасибо! Также выражаю признательность медицинской сестре Ванифатьевной Софье Михайловне. С какой теплотой она совершала манипуляции со мной! Огромное спасибо всей слаженной команде профессионалов! Низкий вам поклон!
В отделение к Скуйбитову Михаилу Анатольевичу меня положили для взятия биопсии. При чем моё заболевание не относится к урологии вообще! Мне сделали лапароскопическую операцию. Что хочется сказать... Михаил Анатольевич 100% профессионал своего дела. Очень внимательный и аккуратный. Накануне операции всё рассказал, ответил на все вопросы! Приходил 2 раза в день и осматривал пациентов! 👍 Вы где такое видели?! Я, нет! И постоянно внимательно слушал и с терпением отвечал. Медсестры все внимательные. Особенно Люба. 🙂 Девочки приходили и каждый день мерили температуру и давление. И самое главное - заходя в палату очень по-доброму улыбались. 🙂 Это очень важно в таких учреждениях. Медсестра в перевязочной Любовь - умница и профессионал, 👍 перевязки делала очень комфортно и совсем не больно. В общем, я очень довольна что такие люди работают в наших больницах и любят свою работу!
Посетили врача Апрель 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё.
Проходил лечение с октября 2018 года по июнь 2019 года. Посетил отделение химиотерапии. Ужасное место. На фоне замечательного и красивого здания административного корпуса, находишься в здании 60-х годов. И понимаешь, что ты никто и звать тебя никак. Заведующая, на тот период времени, [...] доктор, [...] без нормального и уважительного отношения к пациентам. И только медсестра, Фаина Салимовна, скрашивает это злое место. Ей отдельное спасибо за работу с пациентами! Если главный врач этого заведения - товарищ Модестов, допускает во вверенном ему заведении такое отделение химиотерапии [...]. За время лечения, путём изменения установленных протоколов лечения, угробили печень. А ещё - нарушение сроков проведения курсов химиотерапии, отсутствие необходимых лекарств, никакой лекарственной поддержки просто не существует (а она также входит в протокол лечения). Пишу так потому, что в 2020 году находился на лечении в МРНЦ им. Цыба в городе Обнинске и видел, как это лечение должно проходить и быть организовано. В Красноярске всё банально - экономия времени, койкомест и лекарств, ну и, неверное самое главное, - денежных средств. Если есть возможность, проходите лечение в других медицинских заведениях.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Радиология. Сцинтиграфия.
На сегодня была назначена процедура сцинтиграфия костей. За день до этого я отзвонилась узнать, есть ли в наличии изотопы. После первого гудка по телефону мне сразу ответили. Приятный, спокойный голос мне всё подробно объяснил что и как. Придя в отделение на 2 этаже, нас встретил приятный молодой человек. Вязьмин Вадим Викторович. Собрав направление и информацию о нас, показал где раздеться и переобуться. Указал где ожидать, пока нас начнут вызывать. Минут за 15 нам всем сделали инъекции, перед этим смерив температуру и мы прошли в зал ожидания. Помещение чистое, хорошо проветривалось, посадочных мест всем хватало, была доступна вода и стаканчики, имелась раковина, мыло и сушка для рук. Мы расселись и стали ждать. К нам зашла наша медсестра (та, что делала инъекции) Петряева Любовь Михайловна и уделила нам время, рассказав как себя вести во время ожидания процедуры. Всё очень подробно и у нас даже не осталось вопросов. Спасибо за уделённое время, и за поддержку добрым словом!
Посетили врача Ноябрь 2020
Папа попросил написать благодарность, медсестрам и особенно врачу Денису Сергеевичу за доброе и чуткое отношение к пациентам. Папу туда перевели 23.11 на реабилитацию после 20-й больницы с Covid пневмонией.

Телефонный справочник

Общие телефоны
Главная мед.сестра
(391) 222-40-25
Зам. глав. врача по медицинской части
(391)222-40-07
Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе
(391) 222-40-05
Заместитель главного врача по лечебной работе
(391) 222-40-03
Заместитель главного врача по организационно-методической работе
(391) 222-40-04
Приемная