Больница №20 им. Берзона
Красноярск

Больница №20 им. Берзона, Красноярск: 325 врачей, 15 отзывов о клинике и 194 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Красноярска (66/100), адрес - Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12.
Больница №20 им. Берзона - фото

Городская больница №20 Берзона Красноярска была открыта в 1959 году. В настоящее время больница является многопрофильным медучреждением, в составе которого функционирует более 60 специализированных параклинических и клинических отделений, в их числе: хирургическая, терапевтическая, кардиологическая и педиатрическая службы, родильный дом №6.

В городской больнице №20 Берзона оказывают диагностическую, консультативную и лечебную помощь взрослым и детям по различным медицинским профилям, в том числе: ревматологии, кардиологии, пульмонологии, неврологии, общей хирургии, проктологии, торакальной хирургии, акушерству и гинекологии, нефрологии, нейрохирургии, эндокринологии, травматологии, урологии, ортопедии, офтальмологии, отоларингологии, неонатологии, инфекционным болезням.

К 20-й больнице можно проехать трамваем №7, автобусами №9, 58, 23 до остановки «20 больница».

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №20 им. И.С.Берзона"
Руководитель: Фокин Владимир Александрович (тел. (391) 264-14-66)
Год основания: 1959

Врачи больницы №20 им. Берзона

Важно! Обратите внимание, что следующие врачи этой клиники удалили свои персональные данные с проекта «ПроДокторов»: Ющенко О. О.

Рекомендуем учитывать этот факт при выборе специалиста. Повторное добавление удаленной доктором страницы невозможно. Делиться отзывами можно на странице клиники.

Отзывы о 20 больнице им. Берзона

МегаФон

В регистратуре дают неверную информацию по телефону. Когда я звонила в середине июля, уточнила примет ли нас врач с направлением из другого региона. Сказали, если есть направление, то примет, к тому же бесплатно. Уточнила ведёт ли приём доктор, к которому нас направили, сказали: "Да, ведёт". Мы приехали, а оказывается доктор ещё в конце июня ушёл в отпуск. Мало того, перед поездкой для полной достоверности я звонила, не один телефон был не доступен. Два дня пыталась дозвониться, но бесполезно. В итоге, приехали издалека и напрасно. Как работники регистратуры не имеют информации? Ведь только через регистратуру всё можно узнать. Даже по приезде в больницу они не сказали, что он в отпуске. Мы отсидели очередь с семи утра, и нам отказали в помощи. Вот тебе и медицина.

Добрый день! Моей маме 93 года будет в августе. Я ухаживаю за ней уже 17 лет. Она практически не способна ухаживать за собой. А тут, в начале июля 2017 года, совсем обездвижела и мы попали с ней в хирургию 20-й больницы. Мама была на грани ухода из жизни. Ситуация была непростая. Взбунтовались почки, кишечник, упало давление. Лежачий образ жизни именно этим и чреват. Врачи, медперсонал, нянечки, сиделки, кухонные работники - все приняли искреннее участие в восстановлении здоровья мамы. Наш лечащий доктор Анатолий Игоревич Черных вначале встретил напор моих требований в лечении больной гневливо. Врачи и так делали всё, чтобы спасти ей жизнь. А мне казалось, что ей нужно было особое внимание, потому что старость очень хрупкая по сути - она ведь как хрустальный стакан... Одно равнодушное неделание - и нет человека. О моей маме Анатолий Игоревич позаботился в полной мере. Общий результат превзошёл мои ожидания. Уехали мы домой через десять дней. Я точно знаю, что теперь в моей жизни стало больше людей, которым я доверяю, как самой себе. И я от души желаю им всем счастья и надёжности окружающих их людей! Спасибо! Красноярск.

Попали с сыном в 4 ДСО с пневмонией! Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу этого отделения! Все отзывчивые и добрые! Лечащий врач Иванова Д.С., ей отдельное спасибо!

Огромная благодарность медперсоналу роддома 6. Особенно Марине Михайловне, акушеру Афоньшиной Людмиле, детскому врачу Благородной Валентине Владимировне. А также заботливым медсестрам детского отделения и младшему персоналу. В сравнение беру роддома 5 и 2. Профессионалы своего дела, желаю вам успехов и счастья. Родила 30.05.2017.

Енисейтелеком

Огромная благодарность всему коллективу первого хирургического отделения за отношение, понимание, за нелегкий труд и профессионализм! Я сам врач с 40-летним стажем, попал в больницу по скорой с желчекаменной болезнью и я горд, что сегодня у нас есть такие хирурги - врачи с большой буквы. Особенную благодарность выражаю Борисову Сергею Александровичу и Тумакову Илье Олеговичу. Спасибо вам, ребята, за ваши золотые руки, за ваше чуткое отношение ко всем больным, за вашу компетентность! Пока есть такие врачи, наша медицина будет процветать! Спасибо медсестрам и всему младшему персоналу за теплое отношение и понимание больных! Первая хирургия - вы настоящая команда профессионалов! С уважением, Михлин Илья Львович.

ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1,2,3,4)
(391) 205-10-55
ул. Никитина, д. 1 В