Россия / Красноярский край / Красноярск / Клиники / Больницы
317 787 отзывов (+4 745 за неделю)

Городская больница №20 Берзона
Красноярск

Городская больница №20 Берзона - фото
поделиться с друзьями
  • Городская больница №20 Берзона, Красноярск: 336 врачей, 7 отзывов о клинике и 101 отзыв о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 11 место в рейтинге больниц Красноярска (53/100), адрес - Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12.
  • 1  ул. Инструментальная, д. 12
    ☎(391) 264-14-15

Красноярск, Ленинский район

Врачи городской больницы №20 Берзона

10 из 336 врачей показать всех

Фильтр

Отзывы о 20 городской больнице Берзона

Шишков Алексей Викторович и все ваши доктора-коллеги, которые 2 сентября 2016 года боролись за мою жизнь в реанимационном отделении кардиологии, примите мои искренние слова благодарности за то, что ваши профессиональные действия спасли мне жизнь! Я вижу детей, обнимаю внучку, вижу солнце и радуюсь. Кроме инфаркта я получила труднокупируемый отек легких. Благодаря вашим умениям и стараниям, я живу. У меня, как было мне сказано, теперь два дня рождения. Спасибо среднему и младшему медицинскому персоналу, дежурившим в реанимации 2 сентября, чего не могу сказать об остальных двух сменах - подводят они вас. Низкий вам поклон от всей моей дружной семьи.

Хочу сказать Вам огромнейшее "спасибо" за ваше отношение к больным! Сегодня моя дочь приехала на консультацию по поводу ЭКХ, мало того, что её неожиданно прооперировали, так ещё и обезболили с помощью обычной перекиси водорода! Это кошмар какой, товарищи! Зубы лечат и то обезболивают, а здесь под нож и перекись! Я в тихом ужасе! Медицина, блин! Зато пишут - местная анестезия! Теперь перекись так у нас называется?!

Мой муж был доставлен в неврологическое отделение больницы на скорой с инсультом. Здесь его вылечили, обследовали, вернули подвижность. Состояние быстро улучшилось, мы же боялись, что лечение затянется надолго. В отделении много очень тяжелых больных, но все процедуры, мероприятия выполняются вовремя и качественно. Обстановка в отделении спокойная, доброжелательная. В этом большая заслуга заведующей отделения - Хало Натальи Валерьевны. Мы очень довольны, что наш больной лечился под наблюдением такого грамотного специалиста, как Галлингер Вадим Евгеньевич. Это прекрасный врач, отзывчивый и внимательный человек. Мы очень благодарны процедурной медсестре - Кравцовой Татьяне Викторовне, благодаря профессионализму которой муж вовремя и качественно получал лечение. Спасибо всему коллективу неврологического отделения за чуткое и доброе отношение к пациентам.

Сегодня отца увезли в хирургию, быть рядом в тот момент не было возможности. Последнюю информацию перед операцией получили от него, причем очень скомканную, т. к. времени у него уже не было. С тех пор не можем дозвониться ни до хирургии, ни до приемного, ни по тел. доверия (не знаем куда уже позвонить)! Как он себя чувствует? Как прошла операция? Трубку ни по одному телефону не берут, но периодически снимают чтобы не доставали звонками. А в хирургии просто хамски скидывают звонок! Первый раз сталкиваюсь с таким поведением! Мы не о погоде хотим поговорить, а узнать о состоянии родного человека! Остается только ехать.

22 марта 2016. Отвратительное, грубое, хамское поведение зав. детским отделением в отношении мамы, готовящегося к выписке ребёнка и юриста, который представлял её интересы, вызвало потребность обратиться с серьёзной жалобой к главному врачу больницы № 20 г. Красноярска.

Самые лучшие врачи и медперсонал! Спасибо за спасения сына! Здоровья вам и вашим семьям! Огромное материнское спасибо!

Приехали в больницу 17.09.13. На следующий день сделали ребёнку операцию: удаление паховой грыжи! Огромное спасибо всем за уход и заботу! Хирургам и всему медперсоналу 1 ДХО за хорошие отношение! Отдельное спасибо, удивительно доброму врачу: Виталий Федорович, здоровья вам, вы очень хороший врач!

Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №20 им. И.С.Берзона"
Руководитель: Фокин Владимир Александрович (тел. (391) 26-показать) .
Год основания: 1959.

Городская больница №20 Берзона Красноярска была открыта в 1959 году. В настоящее время больница является многопрофильным медучреждением, в составе которого функционирует более 60 специализированных параклинических и клинических отделений, в их числе: хирургическая, терапевтическая, кардиологическая и педиатрическая службы, родильный дом №6.

В городской больнице №20 Берзона оказывают диагностическую, консультативную и лечебную помощь взрослым и детям по различным медицинским профилям, в том числе: ревматологии, кардиологии, пульмонологии, неврологии, общей хирургии, проктологии, торакальной хирургии, акушерству и гинекологии, нефрологии, нейрохирургии, эндокринологии, травматологии, урологии, ортопедии, офтальмологии, отоларингологии, неонатологии, инфекционным болезням.

3D-панорама

К 20-й больнице можно проехать трамваем №7, автобусами №9, 58, 23 до остановки «20 больница».

Фотографии городской больницы №20 Берзона

Городская больница №20 Берзона - Здание больницы
Здание больницы
Городская больница №20 Берзона - Здание больницы
ул. Никитина, д. 1 В
ул. Свердловская, д. 76
(391) 23-показатьЧитать отзывы
ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1,2,3,4)
(391) 20-показатьЧитать отзывы
ул. Караульная, д. 45