Больница №20 им. Берзона
Красноярск

Больница №20 им. Берзона, Красноярск: 325 врачей, 11 отзывов о клинике и 172 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 3 место в рейтинге больниц Красноярска (64/100), адрес - Красноярск, ул. Инструментальная, д. 12.
Больница №20 им. Берзона - фото
Официальное название: МБУЗ "Городская клиническая больница №20 им. И.С.Берзона"
Руководитель: Фокин Владимир Александрович (тел. (391) 264-14-66) .
Год основания: 1959.

Городская больница №20 Берзона Красноярска была открыта в 1959 году. В настоящее время больница является многопрофильным медучреждением, в составе которого функционирует более 60 специализированных параклинических и клинических отделений, в их числе: хирургическая, терапевтическая, кардиологическая и педиатрическая службы, родильный дом №6.

В городской больнице №20 Берзона оказывают диагностическую, консультативную и лечебную помощь взрослым и детям по различным медицинским профилям, в том числе: ревматологии, кардиологии, пульмонологии, неврологии, общей хирургии, проктологии, торакальной хирургии, акушерству и гинекологии, нефрологии, нейрохирургии, эндокринологии, травматологии, урологии, ортопедии, офтальмологии, отоларингологии, неонатологии, инфекционным болезням.

К 20-й больнице можно проехать трамваем №7, автобусами №9, 58, 23 до остановки «20 больница».

Врачи больницы №20 им. Берзона

Отзывы о 20 больнице им. Берзона

Енисейтелеком

Огромная благодарность всему коллективу первого хирургического отделения за отношение, понимание, за нелегкий труд и профессионализм! Я сам врач с 40-летним стажем, попал в больницу по скорой с желчекаменной болезнью и я горд, что сегодня у нас есть такие хирурги - врачи с большой буквы. Особенную благодарность выражаю Борисову Сергею Александровичу и Тумакову Илье Олеговичу. Спасибо вам, ребята, за ваши золотые руки, за ваше чуткое отношение ко всем больным, за вашу компетентность! Пока есть такие врачи, наша медицина будет процветать! Спасибо медсестрам и всему младшему персоналу за теплое отношение и понимание больных! Первая хирургия - вы настоящая команда профессионалов! С уважением, Михлин Илья Львович.

У вас, в 20-й больнице работает врач от Бога Лолит Левоновна Карапетян. Гордитесь! Только она спасла мне супруга, сыну отца, снохе свёкра, а внуку деда. Низкий поклон ей!

Енисейтелеком

10 апреля 2017 года попала по скорой в хирургическое отделение с воспалением желчнокаменной болезни и панкреатита. Хочу выразить свою огромную благодарность всем врачам и медперсоналу за внимание, доброту, чуткое отношение к больным. Редко где можно встретить такую доброжелательность. Благодарю своего лечащего врача Илью Олеговича, за две недели до этого я находилась в стационаре 7-й больницы, где абсолютно противоположное отношение к больным. Выражаю благодарность, всем сердцем своим, всем докторам хирургического отделения. Особая благодарность заведующему данного отделения за подбор замечательного персонала. Доктора весь день подходят, интересуются твоим состоянием, и ты не чувствуешь себя брошенным один на один со своим недугом. Благодарю всех, кто принимал участие в моей операции, также анестезиолога, очень доброю женщину, медсестёр: Нину Геннадьевну, Валентину Юрьевну, Лолиту за чуткость и доброту, и весь младший персонал. Спасибо вам всем за ваше долготерпение, сдержанность, чуткость и проявление любви!

МегаФон

В начале 2017 года лежала в ЛОР отделении 20 больницы с гайморитом. Хочу выразить благодарность за высокий профессионализм заведующему ЛОР отделением Михелашвили Давиду Ицхакиевичу и лечащему врачу Черных Константину Геннадьевичу, а также всему медперсоналу. Медсестры очень тактичны и выполняют свою работу на высоком профессиональном уровне. Очень жаль, что врачам приходится работать в таких условиях. Помещение больницы уже давно требует капитального ремонта. Питание полноценное. Оказанной медицинской помощью осталась довольна.

Шишков Алексей Викторович и все ваши доктора-коллеги, которые 2 сентября 2016 года боролись за мою жизнь в реанимационном отделении кардиологии, примите мои искренние слова благодарности за то, что ваши профессиональные действия спасли мне жизнь! Я вижу детей, обнимаю внучку, вижу солнце и радуюсь. Кроме инфаркта я получила труднокупируемый отек легких. Благодаря вашим умениям и стараниям, я живу. У меня, как было мне сказано, теперь два дня рождения. Спасибо среднему и младшему медицинскому персоналу, дежурившим в реанимации 2 сентября, чего не могу сказать об остальных двух сменах - подводят они вас. Низкий вам поклон от всей моей дружной семьи.

ул. Никитина, д. 1 В
(391) 228-06-26
ул. Свердловская, д. 76
(391) 233-54-09
ул. Ломоносова, д. 47 (корпус 1,2,3,4)
(391) 205-10-55
ул. Карла Маркса, д. 43