Офтальмологическая больница им.Макарова, Красноярск - фото
1.7
6.7

Офтальмологическая больница им.Макарова
Красноярск

Офтальмологическая больница им.Макарова, Красноярск: 102 врача, 110 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 145 до 17800 руб., телефон , официальный сайт, 8 место в рейтинге больниц Красноярска (64/100), адрес - Красноярск, ул. Никитина, д. 1В.

(391) 228-06-26
Обновлено 07.04.2021

Врачи офтальмологической больницы им. Макарова

ул. Никитина, д. 1В

КГБУЗ "Красноярская краевая офтальмологическая клиническая больница имени профессора П.Г.Макарова"
Ильенков Станислав Станиславович

Краевая офтальмологическая больница Макарова Красноярска является головным учреждением офтальмологической службы Красноярского края и имеет в своей структуре: круглосуточный и дневной стационары, консультативно-диагностическую поликлинику, физиотерапевтическое и диагностические отделения, а также филиал, представляющий собой детское отделение больницы.

В Красноярской краевой офтальмологической больнице Макарова проводят профилактику, диагностику и лечение нарушений зрения и различных заболеваний глаз у взрослых и детей (врожденных, воспалительных, посттравматических, онкологических).

В офтальмологической больнице имени П.Г.Макарова оказывают широкий спектр специализированых медицинских услуг, в том числе: осмотр и консультации офтальмолога, терапевта, инфекциониста; офтальмологические, ультразвуковые, рентгенологические, лабораторные и функциональные исследования; физиотерапевтические процедуры; коррекцию зрения; подбор очков; консервативное и хирургическое лечение различных офтальмологических заболеваний.

К Красноярской офтальмологической больнице можно проехать троллейбусами №8, 7, 11, 11а, автобусами №85, 87, 65, 27, 77, 13, 193, 20, 13, 193, 20, 60, 98, 51 до остановки «Глазной центр», а дальше пройти пешком.

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Декабрь 2017
Понравилось
Никакой информации не добьешься - хоть от врачей, хоть от медперсонала (один ответ - не ты первый, не ты последний). Ужасно, по возможности обходите.
Не понравилось
Отношение хамское, консультацию не получить, обследование ни делают, подбор ИОЛ не делают, ответ: "Что имеем, то поставим". Оперируют не лазером, хотя в рекламе им сплошная ложь. Здание в плачевном состоянии, питание ужасное. Одно радует - в живописном месте находится. Но радости нет, одно разочарование.
Катаракта. Вдаль сделали, вблизь нет. Сейчас вторичная катаракта, смешение центра ИОЛ.
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Отлично.
Очень благодарна медперсоналу, который оказал качественно не только профессиональную поддержку, но и моральную. Получила бытовую травму глаза, была угроза потери зрения. К тому же на прием приехала с двумя детьми, один на грудном вскармливании, не с кем было оставить. Ситуация была сложная, но медперсонал нашёл выход. Была проведена операция и лечение, в результате зрение было сохранено. А так же я увидела столько тепла и поддержки, в результате которых я оправилась морально. Так как была в таком угнетенном состоянии из-за страха остаться без зрения с двумя детьми. Но благодаря медперсоналу, закончилось все хорошо. Огромное спасибо за все.
-1.0 плохо
Работник регистратуры сегодня, 16.08.2018, отправил - отказал моей маме в приеме, и отправил в поликлинику по месту жительства. Человек был вынужден ездить туда-сюда почти ничего не видя воспаленными глазами.
ул. Никитина, д. 1В
Очень хорошие специалисты: регистраторы работают слажено, все по времени. Мне очень понравилась работа Щербаковой Ольги Леонтьевны, всегда с улыбкой, приветливая, внимательная. Мне кажется, все от руководителя... Если правильно поставлена работа, то и коллектив работает слажено, без эксцессов. Нужно отдать должное заведующей - Браун Валентине Николаевне. Она большая умничка. Мне довелось увидеть, как она обучала сама лично молодого специалиста. Это удивительно... Пашкевич Екатерина Ивановна, старшая медсестра, нашла подход к моей дочке без проблем. У других это отнимало уйму времени, а тут... Ребенок сам пошел с ней на контакт. Это много значит. В общем: работа всего коллектива заслуживает отметку "отлично"! Так держать! Спасибо вам за ваш труд и наших деток.
ул. Никитина, д. 1В
Ужасная работа медперсонала 120 кабинета, принимающих людей на госпитализацию. Чтобы попасть в кабинет, нужно отстоять очередь не менее 5 часов.

Телефонный справочник

Общие телефоны