Боронин Максим Борисович, кардиолог - Красноярск

Боронин Максим Борисович
Красноярск

Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека

Боронин Максим Борисович, Красноярск: кардиолог, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (391) 269-97-01.

Кардиолог - от 1200 р. / на дом - от 2800р.

Расписание приёма врача

6 мая - понедельник

7 мая - вторник

8 мая - среда

1999 Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (кардиология)

2012 Особенности ведения пациента с артериальной гипертонией и патологией почек
2012 Особенности ведения пациента с артериальной гипертонией и эндокринными нарушениями

Отзывы о Боронин Максим Борисович

+2.0 Отлично «Центр современной кардиологии» на Урванцева - ул. Урванцева, д. 23

К Максиму Борисовичу на прием я ходила в первый раз. Я сама нашла этого доктора. Выбрала его, потому что мне понравилась его квалификация по почкам, которую он получил на курсах повышения. А это меня очень интересовало. Прием у него мне понравился. Он отнесся ко мне очень внимательно, подробно, профессионально, с высоким пониманием своего дела.
Расспрашивал, беседовал, записывал. Видно было, что доктор не торопился меня отправить, на все вопросы отвечал понятно. Все было отлично, по "высшему классу". Я обращалась к нему уже подготовленная, принесла с собой все заключения и результаты анализов. У меня уже был предварительный диагноз, поставленный другими врачами. Думаю, что он с ним согласился, но уточнил. Сделал мне назначения, я выполняю их частично, потому что часть препаратов можно будет принимать через некоторое время, когда пройдет действие предыдущих лекарств. Максим Борисович сразу назначил мне дату второго приема, чтобы более точно определить дозировку препаратов и скорректировать лечение, что тоже важно. Он доброжелательно общается, располагает к себе. А то знаете, бывает зайдешь к доктору и спросить его о чем-либо боишься. А здесь такое доверительное отношение! Я буду его рекомендовать и сама с удовольствием пойду к нему на прием. Я безусловно буду у него наблюдаться, потому что мне есть с кем сравнить.

По рекомендации своих знакомых я решила обратиться за консультацией к доктору Боронину. От приема у меня одни положительные эмоции, отрицательных моментов нет. Прием начался ровно по записи, задержек не было. Времени, которое уделил мне врач, было более чем достаточно. Даже другому пациенту пришлось немного подождать, пока мой прием закончится. Мне очень понравилось, что врач смог быстро разобраться в моей проблеме. Он доступно и грамотно все объяснил, сказал, как действовать в разных ситуациях, которые могут возникнуть. Доктор поставил мне конкретный диагноз и направил на сдачу анализов. Повторный прием назначен на конец февраля, обязательно пойду именно к доктору Боронину. Я очень далека от медицины, поэтому судить о профессиональных качествах врача мне сложно. Но могу сказать, что доктор четко и конкретно отвечал на все мои вопросы. Мне показалось, что Максим Борисович очень внимательный и доброжелательный. При необходимости буду рекомендовать своим знакомым только данного специалиста.

Хочу выразить благодарность замечательному доктору-кардиологу М. Б. Боронину. Состояние моего сердца значительно улучшилось, благодаря правильно подобранному лечению. Буду и дальше продолжать лечение у этого прекрасного, хорошо знающего свою работу доктора.

Популярные кардиологи

Черепнина Юлия Сергеевна, Кардиолог - Красноярск
Черепнина Ю. С.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Штегман Олег Анатольевич, Кардиолог - Красноярск

Черепнина Юлия Сергеевна, Кардиолог, Функциональный диагност - Красноярск
Черепнина Ю. С.
ул. Попова, д. 20
(391) 269-91-06
Только пациенты старше 18 лет!

Бойков Глеб Александрович, Кардиолог, Функциональный диагност - Красноярск

Битюкова Людмила Григорьевна, Кардиолог - Красноярск
Битюкова Л. Г.
ул. Партизана Железняка, 21а

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Кутищев Константин Александрович, Кардиолог, Функциональный диагност - Красноярск
Кутищев К. А.

Боронин Максим Борисович, Кардиолог - Красноярск