Дубняк Ольга Игоревна,акушер, гинеколог - Красноярск
Гинеколог
7.0

Дубняк Ольга Игоревна
Красноярск

Дубняк Ольга Игоревна, Красноярск: акушер, гинеколог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём.

Обновлено 17.01.2020

ул. 9 Мая, д. 63

• 1987
    Красноярский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1988
    (акушерство и гинекология)
  • 1993
    Алтайский государственный медицинский университет (клиническое акушерство и антенатальная охрана плода)
  • 2000
    Красноярский государственный медицинский университет (избранные вопросы акушерства, гинекологии и перинаталогии)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет (клиническая физиология, анестезия и интенсивная терапия в акушерстве и гинекологии)
    Красноярский государственный медицинский университет (клиническое акушерство и антенатальная охрана плода)
    Красноярский государственный медицинский университет (организация здравоохранения и общественное здоровье)
    Красноярский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Красноярский государственный медицинский университет (эндокринология в акушерстве и гинекологии)

Патология нижнего отдела генитального тракта. Кольпоскопия

Дубняк Ольга Игоревна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Профессионал своего дела! Прием по полису ОМС, но несмотря на это, Ольга Игоревна профессионально провела прием! Спасибо Вам огромное!
Не понравилось
Всё понравилось! Все отлично! Прием полный, квалифицированный!
Отличный врач, четко, грамотно ведёт прием, собирает весь анамнез, если честно, была удивлена ее дотошности, в положительную сторону, вообще впервые такое встретила! За что очень благодарна Ольге Игоревне! Все объяснила, разъяснила, что зачем, в общем, самые лучшие впечатления! Суперврач с большой буквы!
Мужества 14
Понравилось
По полису ОМС прикрепилась в клинику [...] в Северном. Попала к Ольге Игоревне. Мне очень понравился первичный приём! Врач посмотрела всё. Все спросила. Очень бережна при осмотре. Слушает внимательно, говорит по делу. Никакой лишней информации. На вопросы даёт исчерпывающие ответы. Другие специалисты не могли поставить диагноз, а только бесконечно лечили от молочницы и воспаления неизвестного характера. Ольга Игоревна назначила необходимые анализы. Выписала лечение, которое помогло. Сейчас наблюдаюсь у неё. Большое спасибо за труд и любовь к своему делу! Врача рекомендую!
Медицинский центр ЛаЭк, Мужества 14
Понравилось
Здравствуйте, наблюдалась у Ольги Игоревны клинике ИПМ, я была у нескольких врачей, но Ольга Игоревна лучше всех могла мне все объяснить, показать. Лечение всегда по существу без лишних процедур и таблеток. Сейчас хотела вновь записаться на прием, но узнала, что Ольга Игоревна больше не работает в этой клинике. Мне бы очень хотелось попасть именно к ней, т. к. у меня уже был неудачный опыт... [...]
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной - ул. Аэровокзальная, д. 19
Понравилось
Сегодня была у этого врача впервые, не смотря на то, что клиника платная, а я прикрепилась к ней по ОМС, меня просто вывернули наизнанку, никогда и нигде так гинеколог не проводил осмотр, чтобы и молочные железы исследовать и лимфоузлы, на приеме была целый час. К тому же взяла у меня мазок на онкоцитологию, а мне везде всегда отказывали, мол это только после 40 лет делается, а в моем возрасте ничего не будет видно. Также назначила анализы на гормоны, никто никогда не назначал, хоть и жалобы мои были очевидные на гормональный сбой. В общем, от приема осталась довольна очень. Надеюсь, что и дальше буду довольна, потому что обследование и лечение еще предстоит, поэтому в опросе об эффективности лечения пока что ставлю "нормально".
Женская консультация в "Зеленом городке"
17 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
20 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
20 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0нормально
Обратилась в первый раз, все так вроде хорошо прошло, сказал, что загиб матки, надо пройти то-сё. Прошла, пришла с УЗИ, смотрит на меня, говорит, не помню вас что-то. Пришла с болями, выписала гормоны (наугад), но помогли, и сказала, что после месячных ждет, а предполагаемая болячка, все твердит, эндометриоз. На УЗИ ни слова никогда не сказали о нем! Очень настаивает то на эндометриозе, то на кистах, в общем, на бесплодии (я лично не верю в это), но посмотрим, что дальше. Но в отличие от остальных докторов, где была, хотя бы слушает и пытается вникнуть, ну или вид делает.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Здравствуйте! Спасибо за Ваше мнение. Ольга Игоревна — отличный врач и один из ведущих специалистов нашей клиники. Она действительно с большим вниманием относится к каждой женщине, а они ценят врача за эффективность назначенного лечения и позитивный настрой. Мы желаем вам крепкого здоровья. Не болейте!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной - ул. Аэровокзальная, д. 19
Очень нравится! Отличный врач! Очень тактичный! Очень грамотный! Лишнего не назначает, лечение всегда грамотное! Очень нравится.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной - ул. Аэровокзальная, д. 19
Рожала в январе 2014 года. Плановое кесарево. Очень рада, что мне попался именно этот врач. Ольга Игоревна врач от Бога.
18 января 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 января 2018 — Начата проверка по запросу
18 января 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26 января 2018 — Автор не смог предоставить документы
26 января 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной - ул. Аэровокзальная, д. 19
Очень внимательный врач. Искала как раз по отзывам, чтоб попался именно сопереживающий врач, а не хамки, простите, из консультаций, и даже в платных сложно найти хороших. Все подробно объясняет, осмотр очень аккуратный, не торопится, даже если 3 раза переспросишь, вежливо ответит. Хожу по мере возникающих вопросов, нечасто, но все же теперь доверяю только этому врачу. Все лечения помогали, если посчастливится забеременеть, вновь приду к ней.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной - ул. Аэровокзальная, д. 19
Было на приёме у Ольги Игоревны. Замечательный доктор. Внимательная, очень позитивная. Всё рассказала по делу, ничего лишнего. Осмотрела всё, что касаемо женских дел. Назначила лечение. Удивило то, что лечение не вылилось в колоссальные расходы. Ей прямо хочется рассказать о всех женских проблемах. Уверенна, что и рожать с ней не страшно. Прямо рекомендую Ольгу Игоревну, как специалиста в своей области!
Посетили врачаНоябрь 2017
Дубняк Ольга Игоревна очень хороший специалист. Мне очень понравилась. Я была у нее в первый раз на приеме. Посещением осталась довольна. Доктор осмотрела как следует, все мне объяснила. Нужные назначения сделала. Времени и внимания врач достаточно уделила на прием.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас. Нам приятно, что от посещения врача у вас остались лишь положительные эмоции. Приятно, что вы характеризуете Ольгу Игоревну как очень хорошего специалиста, мы обязательно передадим ей ваши слова. Желаем вам крепкого здоровья!
Очень приятная женщина, а самое главное, грамотный специалист. Мою проблему решила, лишнего ничего не навязывает. Всем рекомендую (не только беременным)!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной - ул. Аэровокзальная, д. 19
Не по всем проблемам О. И. компетентный специалист. По ИППП помогла. По нерегулярному циклу, сделала только хуже.
Посетили врачаСентябрь 2017
Была в первый раз у нее на приеме. Показалось, что как-то было все незаинтересованно в моей проблеме. Прием прошел не так как я ожидала. В целом Ольга Игоревна прием не торопила. Все необходимое сделала. Осталось какое-то среднее впечатление.
Посетили врачаАвгуст 2017
Мне понравилось ее ко мне отношение. Внимательная, дружелюбная женщина. После осмотра дала мне много рекомендаций и хороших советов. По сравнению с другими докторами она, конечно, гораздо лучше.
Посетили врачаАвгуст 2017
Врач просто замечательный! Отношение к пациентам очень внимательное. После осмотра, была проведена консультация относительно моей проблемы и получены ответы на все вопросы. Я осталась довольна приемом и лечением, которое было назначено, потому что уже есть улучшения.
Посетили врачаАвгуст 2017
Хороший доктор, меня она устроила по всем параметрам. И отношение вполне лояльное и подход профессиональный. После консультации, ответила на вопросы, все рассказала, в неведении не оставила. Никаких нареканий к ней нет, все прошло хорошо.
Посетили врачаАвгуст 2017
Замечательный специалист. Я обращалась к ней не один раз. Дубняк Ольга Игоревна самая хорошая. Очень внимательная и отзывчивая по отношению к пациенту. Проводит тщательный осмотр и хорошую консультацию. Очень довольна доктором. Побольше бы таких специалистов.
Посетили врачаАвгуст 2017
Дубняк О.И. замечательный врач и очень хорошо знает свое дело. Очень внимательная и доброжелательная по отношению к пациенту. Очень хорошо осмотрела и проконсультировала меня по всем вопросам. Я приемом очень осталась довольна. Сразу посоветовала ее своим подругам.
Я очень довольна, что попала к Ольге Игоревне. Настолько внимательного отношения к пациенту я еще не встречала. Она - профессионал в своем деле. И всем советую этого доктора, не пожалеете.
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться мнением о работе нашего доктора. Приятно, что вы отметили профессионализм и внимательное отношение врача. Мы обязательно передадим Ольге Игоревне ваши слова. Желаем вам крепкого здоровья, не болейте!
Понравилось
Обратилась в клинику ИПМ, прочитав отзывы о докторе гинекологе Дубняк Ольге Игоревне, очень довольна, оправдались все мои ожидания, "доктор от Бога". Это не первый врач-гинеколог, к которому обращаюсь, но первый, который так грамотно и комплексно подошёл к моей проблеме. Уже вижу результат. Также благодарю администратора Наталью за доброжелательность и оперативность.
Не понравилось
Отличный врач! В 2011 г. первые роды - не нянькалась, но умела поддержать словом. Роды прошли хорошо, хоть и долго. Сын оказался больше по весу, чем предполагала Ольга Игоревна, но всё сложилось хорошо. Огромное спасибо! Побольше бы таких докторов!
А у нас было два кесарево. И оба делала Ольга Игоревна. Первое в 2004 году экстренно, слава Богу, сыночек жив и здоров - низкий ей поклон за это. А второе плановое, в 2009 году под спинномозговым наркозом. Ольга Игоревна разговаривала со мной и время прошло незаметно, как я увидела своего второго сыночка. Она меня спросила: "А дома кто, за дочкой придешь?" Вообще рассказывать об этом можно много, точно знаю - она хороший врач, знающий свое дело.
Очень хороший доктор! Назначила правильное лечение, после которого сразу наступила долгожданная беременность! Понимающая, вежливая! Если ищете хорошего гинеколога, то советую идти к ней! Очень приятно было наблюдаться у данного врача, только положительные эмоции! Ничего лишнего, все только по делу и в точку! Знает своё дело на 100%!
Клиника «ИПМ» на Аэровокзальной
Благодарим Вас за добрые слова в адрес доктора! Обязательно передадим их Ольге Игоревне. Здоровья Вам, берегите себя!
Соглашусь с положительными оценками. Ольга Игоревна - отличный специалист! Рожала в 2011 г., экстренное кесарево. Только она вырулила всю ситуацию и отлично поддержала в послеродовом.
Рожала 17.02.14, приняла меня другой врач, не помню кто, но ей спасибо в кавычках за то, что ребенок был 13 часов без вод и половину этого времени просто ждали, когда схватки начнутся сами... А сами роды принимала Ольга Игоревна, за что очень благодарна! Процесс рождения прошёл быстро и почти безболезненно. Ольга Игоревна четко говорит, что и как делать, без лишних комментариев выполняет свою работу, на вопросы в процессе отвечает по существу (что для меня немаловажно). Пока зашивала промежность, даже посмеялись немного. Благодаря ей, осталось хорошее впечатление о родах (насколько это возможно ).
Профессионал своего дела. Роды принимает профессионально, уверенно, без криков. Благодаря её умелым действиям, родила без порывов, здорового ребёночка.
Большое спасибо Ольге Игоревне за нашего сынишку. Роды прошли на позитиве и не показались сложными относительно болевых ощущений. Она сделала несколько профессиональных манипуляций, благодаря которым мой парень родился с оценкой 10 баллов по шкале апгар. Низкий ей поклон. Она врач от Бога. Ни разу при осмотре на родах я не почувствовала боли. И когда она делала ручное раскрытие, тоже было вполне терпимо, лишь схватки омрачали течение родов. И на последок скажу, что родила без разрывов внешних, а внутреннюю трещину Ольга Игоревна зашила так, что я и не заметила стежков. Ещё спасибо акушерке Семёновой Светлане Валентиновне. Тоже профессионал своего дела!
Понравилась безумно! Не кричит, не нервирует, о грубости вообще речи не идёт. Успокаивала меня, подбадривала, уговаривала потерпеть, радовалась вместе со мной рождению моего мальчика. Низкий поклон Ольге Игоревне и всем-всем докторам.