Чучунов Андрей Александрович,стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Красноярск
7.9

Чучунов Андрей Александрович
Красноярск

Чучунов Андрей Александрович, Красноярск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 25.08.2019

ул. Партизана Железняка, д. 3А
ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 2

• 1994
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)
    Красноярский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Чучунов Андрей Александрович
Посетили врачаЯнварь 2016
Понравилось
Большое спасибо Андрею! Золотые руки! Сколько буду жить, никогда не забуду! Очень хороший специалист! Один из лучших челюстно-лицевых хирургов Красноярского края! Поступил с огнестрельным ранением челюсти с левой стороны, я думал, жевать уже не смогу, но он всё сделал, и сейчас даже не болит!
Огромное спасибо Андрею, никогда не забуду!
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Андрей Александрович - это удивительный врач, человек с большой буквы, очень грамотный, отдающий себя полностью своим пациентам, мягкий с пациентами, очень интересно дает информацию о проблемах, которые есть у вас с зубами, когда вы находитесь у него на приеме. Этот удивительный человек полностью отдает себя, когда работает с вами, очень приятно с ним общаться, хочется очень много положительного писать об этом восхитительном враче-человеке. Берегите себя, Андрей Александрович, здоровья Вам, личного счастья, удачи. Вы нам (пациентам) очень нужны, мы Вас очень любим и уважаем.
Стоматологический центр «Стомус» - ул. Молокова, д. 17
Андрей Александрович - профессионал, золотые руки. Оперировал моего сына - тяжелая травма головы. Огромная благодарность и бесконечное уважение за спасение моего ребенка.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Александровичу. Это действительно врач от бога. Специалист своего дела.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Как показал мой опыт, найти врача, занимающегося заболеванием слюнных желез в Красноярске, почти невозможно Не знаю, сколько бы я ещё ходила по разным клиникам и врачам, не попади я случайно на прием к Андрею Александровичу. Только он сказал, какие именно обследования надо проходить, и поставил точный диагноз. Очень добрый, внимательный и отзывчивый врач. Честно, я была приятно удивлена таким отношением врача к пациенту. Даже не за деньги, а абсолютно бесплатно, что в наше время уже не встретишь. Спасибо Вам огромное, Андрей Александрович! Дай Вам Бог крепкого здоровья! Вы очень нужны своим пациентам.
"Другая клиника"
Замечательный врач! Мне он поставил 12 имплантов. Операции проводились в 4 этапа. Все чётко, быстро, безболезненно, без отеков и синяков. Все хорошо прижились. Спасибо огромное!
Стоматология «НеоСтом» - ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 2
Андрей Александрович оперировал мне в краевой гаймороэтмоидит, и кисту в пазухе. Можно сказать, спас от инвалидности. Прошло уже почти 9 лет, я до сих пор ему благодарен! Хирург - золотые руки! Человеческое отношение к больным. На таких и стоит ещё наша медицина. Спасибо Вам большое, доктор! Не пойму, почему только +2 ставится? Надо +5, чтобы было.
Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А
Здравствуйте! Вставлял мне Андрей Александрович имплант, лет 5-6 назад, все замечательно. Сейчас нужно ещё вставлять думаю опять к нему идти.
Стоматология «НеоСтом» - ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 2
Отличный доктор. Удаляла 2 нижних "зуба мудрости", зубы сложные, считается как челюстно-лицевые операции, операции были в 2011 и 2012 году. Сейчас все хорошо. После удаления можно позвонить или приехать на консультацию, осмотр. Андрею Александровичу большое спасибо, врач-профессионал.
Уже четыре года, как я и муж были на приеме, вставляли импланты. Деловое, внимательное отношение, готовность ответить и проконсультировать по телефону после операции. Спасибо!
Стоматология «НеоСтом» - ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 2
Здравствуйте! Довелось быть у этого врача. Очень хороший врач! Руки - золотые! Спасибо Вам огромное за труд!
Хочу поблагодарить Чучунова Андрея Александровича! Вы мне очень помогли.
Отделение челюстно-лицевой хирургии. Доктору Андрею Александровичу большое человеческое спасибо за оказанную высококвалифицированную помощь и доброе отношение! Врач от Бога!