Чучунов Андрей Александрович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Красноярск

Чучунов Андрей Александрович
Красноярск

категория неизвестна

Чучунов Андрей Александрович, Красноярск: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет, запись на приём.

ул. Партизана Железняка, д. 3А
Краевая больница (ККБ)
ул. 78 Добровольческой Бригады, д. 2
Стоматология «НеоСтом»

1994 Красноярский государственный медицинский университет (стоматология)
2014 Красноярский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)

Отзывы о Чучунов Андрей Александрович

+2.0 Отлично Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А

Андрей Александрович - профессионал, золотые руки. Оперировал моего сына - тяжелая травма головы. Огромная благодарность и бесконечное уважение за спасение моего ребенка.

+2.0 Отлично Краевая больница (ККБ) - ул. Партизана Железняка, д. 3А

Хочу выразить огромную благодарность Андрею Александровичу. Это действительно врач от бога. Специалист своего дела.

+2.0 Отлично "Другая клиника"

Как показал мой опыт, найти врача, занимающегося заболеванием слюнных желез в Красноярске, почти невозможно Не знаю, сколько бы я ещё ходила по разным клиникам и врачам, не попади я случайно на прием к Андрею Александровичу. Только он сказал, какие именно обследования надо проходить, и поставил точный диагноз. Очень добрый, внимательный и отзывчивый врач. Честно, я была приятно удивлена таким отношением врача к пациенту. Даже не за деньги, а абсолютно бесплатно, что в наше время уже не встретишь. Спасибо Вам огромное, Андрей Александрович! Дай Вам Бог крепкого здоровья! Вы очень нужны своим пациентам.

Популярные стоматологи-имплантологи

(391) 986-77-18

Логачева Ланега Алексеевна, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
300 р.
Логачева Л. А.
ул. Копылова, д. 66
(391) 269-97-25

Степанов Евгений Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед - Красноярск
Степанов Е. С.
ул. 9 мая, д. 51
(391) 269-97-26

Бадмажапова Екатерина Юрьевна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
Бадмажапова Е. Ю.
ул. Ленина, д. 104
(391) 269-97-26

Тихоньких Антон Геннадьевич, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
(391) 986-77-18

Парилов Виктор Васильевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Красноярск
Парилов В. В.
ул. Весны, д. 7-Д

Заявка на запись Всего записался 21 человек
Николаенко Максим Геннадьевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
Николаенко М. Г.
ул. Весны, д. 7-Д

Заявка на запись
Камалов Рустам Якупович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Красноярск
Камалов Р. Я.
ул. Алексеева, д. 24, корп. 1
Янкевич Алексей Николаевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Красноярск
Янкевич А. Н.
ул. Карбышева, д. 24-Б